Напишите еще , что девочки с детства рождаются с такими тупыми мыслями ?!
Все зависит от Воспитания и какой она видит мать . Если мать целыми днями проводит у зеркала и наводит марафет для мужика , то и ребенок это возьмет за основу основ .
Если девочке говорить и внушать , что самое главное быть красивой и удачно выйти замуж , то она и будет расти с такой основой бытия . А если ей говорить , что самое главно быть счастливой , умной , самостоятельной, уверенной в себе , то она и будет расти уверенно в себе женщиной . Мальчики думаете не хотят краситься 😂 мой еще как хочет . Однако , я ему не внушаю , что красятся только девки , а говорю , что он красавчик и без всякой маски на лице .
Уверенная в себе девочка и если она действительно красива , она не будет тонну грима на лицо наносить , не будет ради кого-то носить неудобные вещи , так как она в первую очередь будет любить комфорт и удобство , так как она любит себя и она номер один , в ней заложена уверенность .
И это не значит , что она носит дешевые мешки (туфли и платья также есть дешевые) так как если девочку воспитали правильно , она сама может заработать на дорогие кроссовки , джинсы и футболки ….. и дорого - не значит стильно , можно нацепить на себя брендовые вещи и выглядеть нелепо и смешно , а можно надеть масс-маркет И выглядеть элегантны и стильно .