Гость
Статьи
Я устала...

Я устала...

Больше не могу. Работаем с мужем на большом траке вместе. Я ему помогаю физически и с документами, он всегда за рулем или делает тяжелую физ работу. И все бы ничего, но ему надоела эта работа, мне тоже, но денег мы пока не накопили на жильё и нужно поработать еще, что бы снять квартиру. Но вопрос тут больше не в деньгах или жилье, а втом, что он часто злиться на меня ни за что, а просто. Находит причину и орёт, когда настроение плохое, а это часто. Иногда не на меня орет, а просто злость вымещает. А когда успокоится, то у него все хорошо и я хорошая итд... А мне до сих пор неприятно. Я так не люблю когда на меня кричат, так еще и за просто так. Уже сто раз говорила, что мне неприятно и так делать нельзя, что я не позволю так со мной разговаривать. Но бесполезно... При этом я нужна ему. Так устала от этого, что хочу просто выйти из машины и уйти куда глаза глядят, а потом понимаю, что идти некуда... Интимной жизни у нас уже нет как раньше. А если есть возможность, то он устает и ему не до этого. Я обижаюсь и злюсь. Вот, хотим заработать денег и просто разойтись... Обидно больше то, что я женщина столько ему помогаю и делаю, а все равно плохая. И спать мне нельзя, когда он за рулём, иначе ему тоже спать хочется и завидно, поэтому должна сидеть рядом. Да и работать должна по его словам так же как он, не меньше! А я не могу работать как мужик физически! Я женщина! Он этого не понимает и говорит, что я отлыниваю, а я правда не могу... Думаю, да что он за человек такой? Раньше так себя не вёл. Все его неудачи или мелкие неурядицы он переживает очень негативно и все это выплескивается на меня, а мне то тоже не легко. Если его поддержу, то у меня розовые очки, а если промолчу, то я плохая. И так по кругу. Как я устала быть мужиком, хочу быть женщиной...

Пишу, что бы высказаться, уже сил нет, но пока надо пожить так, временно.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** !

Захария
#2

а это где все происходит?

Гость
#3

Есть такой тип мужчин.., они в процессе работы(особенно физической), ведут себя как долбoeбы. Сталкивался с такими. Их нужно сразу, без разговоров, oтпи3дить. И дальше всё хорошо. Но у вас не получится...

Белла
#4

Я и половину написанного прочла, вывод однозначные- вы про""ираете с ним свою жизнь,развод-единственный выход! Слать недомужа лесом!

#5
Белла

Я и половину написанного прочла, вывод однозначные- вы про""ираете с ним свою жизнь,развод-единственный выход! Слать недомужа лесом!

Обидно, ведь он раньше таким не был. А теперь то уж да. Стало невыносимо.

Женский проводник
#6

Я вас так понимаю!
Напишите мне, пожалуйста (а то я у вас почты не увидела, так бы сама написала). Мне кажется, я могла бы вам помочь ⭐️☺️)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: