Гость
Статьи
Знаю, как заставить и …

Знаю, как заставить и обязать мужчин жениться

Одним законом. Нужно обязать неженатого бездетного мужчину оплачивать алименты другого мужчины, который от этого обязательства скрывается. Всё, вопрос решен. Депутаты на месте? Берите на вооружение. #брак #мужчины

Обеспечун
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Они и так кучу налогов платят)

Корлеоне
#2

Кошка5колонна вражья морда ты где шлялась я потерял тебя?!😁

Гость
#3

На каком основании кто-то должен содержать твою личинку?

#4

***/н/ю нести легче, чем бревно. В. И. Ульянов-Ленин.

Гость
#5

у бабы, которая родила, не имея при этом приданого, ребенка государство должно изымать.
бабу же в трудовой лагерь следует отправлять, где от нее толк будет для государства.

#6
Царь Предтеч

***/н/ю нести легче, чем бревно. В. И. Ульянов-Ленин.

х///у///й///н///ю

инопланетянин
#7

Открыл бином Ньютона, это и без твоего озарения делается. Им пособия платят из бюджета, а в бюджет кто приносит? Все. Суслик хитрож опый струганул ослице приплод и юркнул в соседнюю степь а стадо баррранов свою шерсть сдают на проком сиротке.

Гость
#8

Ха-ха, знатный бред. Смотри перед кем ноги раздвигаешь что бы не пришлось силой выбивать алименты.

инопланетянин
#9
инопланетянин

Открыл бином Ньютона, это и без твоего озарения делается. Им пособия платят из бюджета, а в бюджет кто приносит? Все. Суслик хитрож опый струганул ослице приплод и юркнул в соседнюю степь а стадо баррранов свою шерсть сдают на проком сиротке.

прокорм

#11

все в ЗАГС,алени😂😂😂

Гость
#12

Голову лечи

Безработный карлан
#13
инопланетянин

Открыл бином Ньютона, это и без твоего озарения делается. Им пособия платят из бюджета, а в бюджет кто приносит? Все. Суслик хитрож опый струганул ослице приплод и юркнул в соседнюю степь а стадо баррранов свою шерсть сдают на проком сиротке.

Одно тело приносить небольшой процент.
Другое дело 25% ежемесячно.

инопланетянин
#14
Гость

Голову лечи

зачем этой овце голова? ей и так збс

#15

Наоборот тогда нет вообще смысла жениться, женатый платит и ему за его деньги имеют мозг, не женатый просто платит и мозг никто не имеет. Кому из этих двоих лучше?

инопланетянин
#16
Гость

Ха-ха, знатный бред. Смотри перед кем ноги раздвигаешь что бы не пришлось силой выбивать алименты.

эта обеспечунья набредила словно выс ралась.
вот интересно, как маманы получающие алики, отнесутся к другой инициативе - представлять отчеты о расходовании полученных средств на ребенков? вот чтобы все до копеечки было потрачено на дитятку. они же от возмущения жо пу себе порвут на английский флаг.

#18

Жирнота. Впредь старайся лучше.

Гость
#19
Гость

На каком основании кто-то должен содержать твою личинку?

А вы не были "личинкой" ? Сразу родились взрослым?

Гость
#20

Нет . Мужчинам, которые не хотят жениться и родить ребенка в браке, надо налог ввести с определенного возраста, лет с 25 , может с 27.

Гость
#21

А я против такого. Не нужно никого заставлять жениться. Иначе потом такой мужик будет гнобить нежеланную жену и нежеланных детей. К тому же кому хочется чтобы на тебе женились просто потому что обязали? Кому это надо? Поэтому эта тема чушь конечно. Я бы такое не хотела. Везде должна быть свобода выбора. Хочу женюсь хочу не женюсь и т.д.

Гость
#22

Феминисткам положены в вечные мужья адские псы.

Гость
#23
Гость

А вы не были "личинкой" ? Сразу родились взрослым?

Личинка, это когда баба родила вникуда и хочет подсунуть ее чужим людям. Ребенок рождается в полной семье, его воспитывают и содержат родные родители.

Гость
#24
Гость

Нет . Мужчинам, которые не хотят жениться и родить ребенка в браке, надо налог ввести с определенного возраста, лет с 25 , может с 27.

А женщин, не родивших до 30 лет, отправлять на три года служить в армию. Если к пенсии у неё так и нет детей, то пенсионный возраст приравнять к мужскому. Прожила как мужик, пусть и работает как мужик.

Гость
#25

ой дурааа

Непсихолог
#26

не-а
надо просто брать на работу только женатых
и налог на бездетность для М ввести

инопланетянин
#27
Гость

А женщин, не родивших до 30 лет, отправлять на три года служить в армию. Если к пенсии у неё так и нет детей, то пенсионный возраст приравнять к мужскому. Прожила как мужик, пусть и работает как мужик.

гениальная инициатива но смертельно опасная, если вас настигнут вуменессы, они откусят вам голову. будьте осторожны.

Непсихолог
#28
Гость

А я против такого. Не нужно никого заставлять жениться. Иначе потом такой мужик будет гнобить нежеланную жену и нежеланных детей. К тому же кому хочется чтобы на тебе женились просто потому что обязали? Кому это надо? Поэтому эта тема чушь конечно. Я бы такое не хотела. Везде должна быть свобода выбора. Хочу женюсь хочу не женюсь и т.д.

с 90-х годов уже сделали свободу выбора
вымираем на 1млн людей в год с тех пор

Гость
#29
инопланетянин

гениальная инициатива но смертельно опасная, если вас настигнут вуменессы, они откусят вам голову. будьте осторожны.

В армии полно молодых мужчин, дамы будут довольны.

инопланетянин
#30
Непсихолог

с 90-х годов уже сделали свободу выбора
вымираем на 1млн людей в год с тех пор

ах, вот где собака порылась! логично. тогда хорошо бы еще запретить контрацептивы и аборты, оборудовать спальни видеонаблюдением и без подтверждения обязательного ПА не допускать на работу.
расплодятся, не успеешь глазом моргнуть.
а за проявления свободы выбора на 15 лет. ох ренели уже, правда?

Гость
#31
Гость

в былые времена бабы лес валили и бревна на себе таскали. а еще вместо трактора баб в плуг запрягали. и ничего с бабами этого не сделалось. а нынче без сталина бабы совсем распоясались.

Так то бабы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: