Гость
Статьи
Мужчины, вам не …

Мужчины, вам не стыдно?

Замечаю что самые красивые девушки одиноки. Почему? А страшненькие замужем, и удачно. Хотя, я уже поняла почему(просто не хочу перечислять). А почему красивые не замужем, не могу понять. Но у меня …

Автор
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Автор
#258
Гость

Значит точно в ней что-то отталкивающее есть, и вам она не конкурентка, может и муж там такой, что вы его как самца не рассматриваете 🤭

Нет ничего отталкивающего в таких красивых старых девах, наоборот они очень приветливые, если говорить о тех кто добился многого. Мои знакомые нахваливают именно таких. Это вы мужчины в красоте не разбираетесь. Ещё знаю такую приветливую, но она моя коллега по работе была. Самая красивая в коллективе 46 лет не замужем. А остальные страшненькие по двое, трое детей 🤦‍♀️.

#259
Анастасия Зворыгина

Стыдно, что ещё год назад хотела замуж.

Анастасия, у вас нет ничего, за что вам должно быть стыдно.
В отличие от му

Автор
#260
Гость

Я женился на удобной и абсолютно счастлив. Жена работает и по дому с удовольствием шуршит, я после работы лежу на диване

Она некрасивая?; но и красивые шуршат, те что замужем. Какая разница? Но нужно выбирать именно некрасивых.

Автор
#261
Гость

Средней красоты девушки очень часто в браке запускают себя так что становятся страшными жирными бабищами, а там уже дети и мужьям приходится терпеть это страхолюдие чтоб семью не развалить. На крайняк любовниц заводят покрасивее и помоложе пуская им мед в уши.
Красивые считают что имеют право требовать вложений в себя. Мужчины так не считают. Мужчине нужен надежный партнер равноценно вкладывающийся в создание семьи. Красивая же может только требовать, потом поняв что ее требования не удовлетворены в полной мере развалит семью. Еще и бм обвинит и станет мстить.
Страшная (если ей вообще нужны отношения) будет и финансово вкладываться в эти отношения, и бытом заниматься, и в сексе угождать. + будет терпеть тиранию, пьянство, измены.

У вас опять крайности какие то, полно симпатичных девушек которые не требуют на салоны красоты, и всякое такое. Например, из бедных семей, они не привыкли к такому. Но их обходят стороной.

Автор
#262
1342540705

Бред. Не думаю , что некрасивые девушки терпят и угождают, мне кажется это заблуждение мужчин, что найдут себе страшную и она будет обслугой и терпилой. Зачем страшненькой это нужно , уж лучше одной быть

Вот именно есть здесь какой то секрет. Тем более страшненькие и работящими могут быть, успешными, зачем им ***.

Гость
#263
Автор

Нет ничего отталкивающего в таких красивых старых девах, наоборот они очень приветливые, если говорить о тех кто добился многого. Мои знакомые нахваливают именно таких. Это вы мужчины в красоте не разбираетесь. Ещё знаю такую приветливую, но она моя коллега по работе была. Самая красивая в коллективе 46 лет не замужем. А остальные страшненькие по двое, трое детей 🤦‍♀️.

Вы можете сколько угодно говорить о том, какие они распрекрасные. Но реальность доказывает всё то, о чем вам тут писали адекватные люди.
Если отсеять бред отписавшихся тут всяких брошенок и обиженок, то многие написали вполне по делу.

По итогу эти распрекрасные никому никуда не тарахтели. И либо они что-то поменяют в своих взглядах, либо пусть дальше сидят нахваливают друг друга. Всё просто.

Автор
#264
Гость

Думаю, мало кто выбирает спутницу только по внешке. Если там только красивая оболочка, то смысл еë сразу тащить в жëны? И так даст)

Как-то всегда было по фигу. Подкатывал к разным. Но если хоть красивая, хоть средняя телка включала режим "королева колхоза" и из неë лез пафос, то такую я и сам сливал. Ещё не хватало уговаривать какую-то козу)

Не все дают. Если б это было правда, то не было б старых красивых дев, о которых я говорю. Дева - это девственница вообще ищначально имеется в виду вроде по смыслу слова.

Автор
#265
Гость

Может они красивые, но тупые, как тапок?

Тупые как тапок не построят такую карьеру.

Гость
#266
Автор

Не все дают. Если б это было правда, то не было б старых красивых дев, о которых я говорю. Дева - это девственница вообще ищначально имеется в виду вроде по смыслу слова.

Если тетка 30+ ещё не познала мужчин к своему возрасту, то там что-то явно с головой. Такие совершенно точно и даром не нужны

Автор
#267
Гость

может некрасивая она только на ваш взгляд.... это раз.
может она человек хороший - это два
может она супер в постели - это три... ну и в четвертых в пятых и тд

То что хорошие, есть такое. А про внешность я уже писала все про них говорят "Такие страшные, а красавицы одинокие ходят". Просто я писала без подробностей. Про постель может быть, были такие мысли.

Гость
#268
Гость

Если тетка 30+ ещё не познала мужчин к своему возрасту, то там что-то явно с головой. Такие совершенно точно и даром не нужны

Девственность в 30+ это такая же крайность, как и безудержное ***. И то, и другое - аномалия и признак каких-то серьëзных дефектов в человеке

Автор
#269
Гость

может некрасивая она только на ваш взгляд.... это раз.
может она человек хороший - это два
может она супер в постели - это три... ну и в четвертых в пятых и тд

И вообще, причём здесь хорошесть? Тема была не стыдно ли вам за их внешность? То что жена такая? Страшненькие ещё ко всем подлизываются, очень комуникабельные, может в этом весь секрет?

Автор
#270
Reinis

А какими считают себя мужчины? Ведь они (особенно на территории СНГ), как правило, обрюзгшие, волосатые, вонючие и совершенно отвратные.

Не все такие. Есть на лица симпатичные очень, а жёны так себе. Может это потому что женщины в снг не красивые в основном, редко встретишь красавицу, максимум ухаживают за собой, я женщина в этом разбираюсь. Просто когда встречаю красавиц не пойму почему они одинокие. Может Бреда Пита хотят? Но такие только заграницей.

Гость
#271

Так, раз их, как вы говорите, "обходят стороной" - значит они не такие уж симпатичные, как вам кажется!...

Автор
#272
Гость

Если тетка 30+ ещё не познала мужчин к своему возрасту, то там что-то явно с головой. Такие совершенно точно и даром не нужны

Они порядочные просто, с женатыми не спят. А своего не встретили, тут на форуме такое писали. Даже если женатый нравится, они даже не общаются. Зайдите в ветки про девственниц. Я же говорю порядочные никому не нужны. А разлучницы ходят и отбивают 🤦‍♀️

Автор
#273
Гость

Девственность в 30+ это такая же крайность, как и безудержное ***. И то, и другое - аномалия и признак каких-то серьëзных дефектов в человеке

Значит девственность - дефект, вот в каком мире мы живём, теперь всё понятно. Можно на этом сворачивать тему. Зайдите на форум анонимных девственниц, они с кем попало не спят, даже если женатые нравятся, а своего не встретили. Вот и сидят в девках. Узкость мышления у вас. Видели бы вы сколько женатиков пристаёт к свободным женщинам, а я видела!

Гость
#274
Автор

Они порядочные просто, с женатыми не спят. А своего не встретили, тут на форуме такое писали. Даже если женатый нравится, они даже не общаются. Зайдите в ветки про девственниц. Я же говорю порядочные никому не нужны. А разлучницы ходят и отбивают 🤦‍♀️

Извините, а вам точно по возрасту где-то около 40?
По рассуждениям вы больше напоминаете подростка.
Обидеть не хотел. Но вы так иногда жжëте напалмом, что я в вашей ветке уже второй день торчу 😂

Автор
#275
Гость

Извините, а вам точно по возрасту где-то около 40?
По рассуждениям вы больше напоминаете подростка.
Обидеть не хотел. Но вы так иногда жжëте напалмом, что я в вашей ветке уже второй день торчу 😂

Причём здесь сорок? Что я такого сказала?

Гость
#276
Автор

У вас опять крайности какие то, полно симпатичных девушек которые не требуют на салоны красоты, и всякое такое. Например, из бедных семей, они не привыкли к такому. Но их обходят стороной.

В любом случае нет дыма без огня. Не просто же так считают что моделистые ждут только принца на белом Майбахе.

Гость
#277
Автор

Значит девственность - дефект, вот в каком мире мы живём, теперь всё понятно. Можно на этом сворачивать тему. Зайдите на форум анонимных девственниц, они с кем попало не спят, даже если женатые нравятся, а своего не встретили. Вот и сидят в девках. Узкость мышления у вас. Видели бы вы сколько женатиков пристаёт к свободным женщинам, а я видела!

Спасибо за совет. Но у меня нет столько свободного времени, чтобы ещё и форумы престарелых "ни-ни!" читать. Сегодня ещё отлеживаюсь и зависаю тут, а завтра - на новые трудовые подвиги

Гость
#278

Минутка юмора:
Мужик с бодуна открывает глаза. Смотрит рядом на стуле стоит бутылка пива с запиской "с добрым утром, любимый!". Все вещи отглажены, чистота и благодать. Не понимает, почему так, обычно всегда скалкой по голове получал за такие пьянки. Зовет страшного сына:
- чё вообще происходит?
- бать, ты пришел вчера в нулину. Мама давай тебя раздевать, а ты в ей - отстань,с*ка, я женатый!

Гость
#279
Автор

Значит девственность - дефект, вот в каком мире мы живём, теперь всё понятно. Можно на этом сворачивать тему. Зайдите на форум анонимных девственниц, они с кем попало не спят, даже если женатые нравятся, а своего не встретили. Вот и сидят в девках. Узкость мышления у вас. Видели бы вы сколько женатиков пристаёт к свободным женщинам, а я видела!

Девственность в возрасте за 30 - однозначно признак какого-то дефекта.
Но нет нерешаемых проблем, кроме смерти... Пусть ваша возрастная дева сходит к гинекологу и сделает себе операцию по хирургической дефлорации. Если уж до сих пор боится мужчин... А после операции пусть уж таки сподобится и переспит с кем-то из мужчин. И так мало по малу заржавевший механизм разработается 😂
Проблема вообще надуманная, как по мне

Гость
#280
1342540705

Бред. Не думаю , что некрасивые девушки терпят и угождают, мне кажется это заблуждение мужчин, что найдут себе страшную и она будет обслугой и терпилой. Зачем страшненькой это нужно , уж лучше одной быть

Прочитай что в скобках написано и не пиши что лучше одной быть. Я прямо написал "если ей нужны отношения". Как показывает практика одной в принципе почти никто быть не хочет, поэтому терпят и обслуживают любого мужика, пока в край терпение не кончится. Потом находят себе нового еще хуже прежнего.

Гость
#281
Гость

Не со всем согласен, но красота, особенно у женщин после 30 требует немалых вложений, это факт.

Так пусть сами и вкладываются, если хотят. Мои ровесницы pcп 30 лет из кожи вон лезут чтоб подтянуть внешку и компенсировать наличие ребенка.

Гость
#282
Гость

Девственность в возрасте за 30 - однозначно признак какого-то дефекта.
Но нет нерешаемых проблем, кроме смерти... Пусть ваша возрастная дева сходит к гинекологу и сделает себе операцию по хирургической дефлорации. Если уж до сих пор боится мужчин... А после операции пусть уж таки сподобится и переспит с кем-то из мужчин. И так мало по малу заржавевший механизм разработается 😂
Проблема вообще надуманная, как по мне

Главное, чтобы механизм настолько не разработался, что в 40 еë все подруги считали монашкой, а через год уже вся мужская половина города знала, что она самая распущенная и совершенно безбашенная лядь в городе
🤣

Гость
#283
Автор

Не все такие. Есть на лица симпатичные очень, а жёны так себе. Может это потому что женщины в снг не красивые в основном, редко встретишь красавицу, максимум ухаживают за собой, я женщина в этом разбираюсь. Просто когда встречаю красавиц не пойму почему они одинокие. Может Бреда Пита хотят? Но такие только заграницей.

На самом деле, у нас полным-полно очень красивых мужчин (да и женщин не так уж мало), если отбросить этот нелепый политизированный хейт... И да - есть много таких пар, где мужчина гораздо эффектнее своей женщины. Но в этом нет ничего удивительного: это обусловлено, в том числе, и необходимостью поддержания генетической структуры популяции...

Гость
#284
Гость

Если тетка 30+ ещё не познала мужчин к своему возрасту, то там что-то явно с головой. Такие совершенно точно и даром не нужны

Если вы не можете привести доказательств что женщины 30+ не имели сексуального контакта с мужчинами то и не надо развивать эту мысль. Рассуждать позвольте нужно о фактах, которые реально проверить а с гипотезами это не к сайту Вумен Ру!

Гость
#285
Reinis

Внимание, это говорит один из му, которые - неважно в браке, не в браке - становятся страшными жирными кукусями

Насколько тупой надо быть чтоб переходить на личности не зная о человеке ничего🤔
Русское дыpлo настолько примитивное что может лишь лаять как собаки😁

#286
Гость

Прочитай что в скобках написано и не пиши что лучше одной быть. Я прямо написал "если ей нужны отношения". Как показывает практика одной в принципе почти никто быть не хочет, поэтому терпят и обслуживают любого мужика, пока в край терпение не кончится. Потом находят себе нового еще хуже прежнего.

Да даже, если и нужны разве стоят того, чтобы прислуживать и угодничать?

Гость
#287
Reinis

Нееет, это мужчины несут в мир злобу и негатив. Взять хотя бы статистику насильственных преступлений

Женские насильственные преступления не попадают в статистику никогда, потому что мужчина не пойдет в ментовку жаловаться. А бабы идут жаловаться даже когда ничего не было, чтоб оклеветать мужчину, отомстить за личную обидку, оградить от общения с ребенком. Психологическим насилием в 90% случаев женщины занимаются. А если говорить о сексуальном насилии, то у баб насиловолка не выросла чтоб в статистике участвовать.

Гость
#288
Гость

Если вы не можете привести доказательств что женщины 30+ не имели сексуального контакта с мужчинами то и не надо развивать эту мысль. Рассуждать позвольте нужно о фактах, которые реально проверить а с гипотезами это не к сайту Вумен Ру!

Не умничайте - выглядите глупо 😏
Автор сама указала, причём несколько раз в ветке, что у них в компашке есть какая-то старая дева

Гость
#289
Гость

Не умничайте - выглядите глупо 😏
Автор сама указала, причём несколько раз в ветке, что у них в компашке есть какая-то старая дева

Для вас может это выглядит глупо. А как я могу проверить слова автора?
Назовите способ.

Гость
#290
1342540705

Да даже, если и нужны разве стоят того, чтобы прислуживать и угодничать?

Не прислуживайте и не угодничайте. Никто вас уговаривать и не собирается. Отряд не заметит потери бойца...

А нормальные женщины и нормальные мужчины встречались и будут встречаться

Гость
#291
Гость

Для вас может это выглядит глупо. А как я могу проверить слова автора?
Назовите способ.

Вам реально интересно там что-то проверять? У вас настолько не интересная личная жизнь, что вам позарез нужно покопаться в чужой?

Мы тут все просто общаемся, не более. Требовать от незнакомых людей на анонимном форуме каких-то доказательств... у вас всё нормально с восприятием действительности? Голоса в голове не слышите? 😁

Гость
#292
Автор

Ещё одно подтверждение что мужчины не разбираются в красоте. Я не про себя писала, я говорю о тех девушках которые нравяться всем женщинам, а мужчины их не видят. Почему все тему переводят на меня? Про меня вообще молчит моё окружение. Просто восхищаются фетишами, тонкокостной фигуре то завидуют, то обсирают, рост хотят как у меня, говорят что я как модель, и ещё много чего говорят, у кого что болит, но не выделяют как тех двух девушек. Может я типо как Кендал Дженер(преувеличиваю конечно), но куча красоток моделей которые в миллион раз лучше неё, особенно топ модели, поэтому и Кендал не замечают. Просто Кендал намного красивее замужних страшненьких, как то так. Сама Кендал не замужем. А Кайли страшненькая была, но рано вышла замуж, вот вам и пример. У меня такая же безликая внешность как у многих моделей. Всё таки харизма редко у кого из людей присутствует. Надеюсь вы поняли.

Только мужчины и имеют право оценивать женскую красоту. А вот то что ты считаешь своих подружек красавицами, это лишь женская солидарность. Ты бред пишешь, равносильный тому что мужчины не разбираются в женской сексуальности. Сексуальность определяется одним способом - чем больше мужчин хотят девушку, тем более она секси. А если ты своей знакомой скажешь что она секси то это не значит ровным счетом ничего.

Гость
#293
Автор

У вас опять крайности какие то, полно симпатичных девушек которые не требуют на салоны красоты, и всякое такое. Например, из бедных семей, они не привыкли к такому. Но их обходят стороной.

Как раз таких крайне мало одиноких. Всех симпатичных из деревень, детдомов разбирают очень быстро. Они обычно не привыкшие что на них тратятся и благодарны любой мелочи, да и в отношения вкладываются чтоб не пр0е6ать свое счастье

#294
Гость

Женские насильственные преступления не попадают в статистику никогда, потому что мужчина не пойдет в ментовку жаловаться. А бабы идут жаловаться даже когда ничего не было, чтоб оклеветать мужчину, отомстить за личную обидку, оградить от общения с ребенком. Психологическим насилием в 90% случаев женщины занимаются. А если говорить о сексуальном насилии, то у баб насиловолка не выросла чтоб в статистике участвовать.

Да да да, конечно. И убийства в статистику не попадает и терроризм и маньяки

#295
Гость

Не прислуживайте и не угодничайте. Никто вас уговаривать и не собирается. Отряд не заметит потери бойца...

А нормальные женщины и нормальные мужчины встречались и будут встречаться

Конечно, нормальные мужчины и женщины, которые уважают себя и партнера, и никто не прислуживает и не угодничает. Сейчас женщины наконец то опомнились и перестали угодничать

Гость
#296
Гость

Вам реально интересно там что-то проверять? У вас настолько не интересная личная жизнь, что вам позарез нужно покопаться в чужой?

Мы тут все просто общаемся, не более. Требовать от незнакомых людей на анонимном форуме каких-то доказательств... у вас всё нормально с восприятием действительности? Голоса в голове не слышите? 😁

Конечно моя личная жизнь для меня интересней чем у других но, если вы используйте гипотезу как факт вместо доказательств. Не надо говорить что чужая личная жизнь для меня интересней чем собственная!

Гость
#297
1342540705

Конечно, нормальные мужчины и женщины, которые уважают себя и партнера, и никто не прислуживает и не угодничает. Сейчас женщины наконец то опомнились и перестали угодничать

Ладно, ладно... успокойтесь)
Мы уже поняли и оценили, какая вы вся "гордая и независимая". Повесьте свой портрет на стену и сидите любуйтесь своей гордостью и независимостью. Нормальным женщинам любви больше достанется

#298
Гость

Ладно, ладно... успокойтесь)
Мы уже поняли и оценили, какая вы вся "гордая и независимая". Повесьте свой портрет на стену и сидите любуйтесь своей гордостью и независимостью. Нормальным женщинам любви больше достанется

Сами же плачете что женщине на разводы подают, так что вам уже не угодничают

Автор
#299
Гость

В любом случае нет дыма без огня. Не просто же так считают что моделистые ждут только принца на белом Майбахе.

Тут про крайности всегда, я тему создаю не про содержанок Тимати, и им подобным. Давайте реальнее на вещи смотретт, и говорить о простом народе.

Автор
#300
Гость

Девственность в возрасте за 30 - однозначно признак какого-то дефекта.
Но нет нерешаемых проблем, кроме смерти... Пусть ваша возрастная дева сходит к гинекологу и сделает себе операцию по хирургической дефлорации. Если уж до сих пор боится мужчин... А после операции пусть уж таки сподобится и переспит с кем-то из мужчин. И так мало по малу заржавевший механизм разработается 😂
Проблема вообще надуманная, как по мне

Вы что то путаете, любая женщина с мужчиной если он ей нравится. А вы почитайте форум, они вроде такого как не встретили ещё, а женатые табу. Это мужик может спать со всеми подряд, а старые девы порядочные значит, уже за то что отфутболивают женатых. Сам спи тогда с замужними, или с кем попало.

Автор
#301
Гость

На самом деле, у нас полным-полно очень красивых мужчин (да и женщин не так уж мало), если отбросить этот нелепый политизированный хейт... И да - есть много таких пар, где мужчина гораздо эффектнее своей женщины. Но в этом нет ничего удивительного: это обусловлено, в том числе, и необходимостью поддержания генетической структуры популяции...

Какая нафик популяция? Женится красивый на некрасивой, потом дети не очень, я таких пар много видела. Или наука так говорит?

Автор
#302
Гость

Если вы не можете привести доказательств что женщины 30+ не имели сексуального контакта с мужчинами то и не надо развивать эту мысль. Рассуждать позвольте нужно о фактах, которые реально проверить а с гипотезами это не к сайту Вумен Ру!

Я о фактах и говорю, мне сёстра рассказывали.

Автор
#303
Гость

Если вы не можете привести доказательств что женщины 30+ не имели сексуального контакта с мужчинами то и не надо развивать эту мысль. Рассуждать позвольте нужно о фактах, которые реально проверить а с гипотезами это не к сайту Вумен Ру!

Тем более это же анонимный форум, поэтому они и рассказывают всю правду.

Автор
#304
Гость

Только мужчины и имеют право оценивать женскую красоту. А вот то что ты считаешь своих подружек красавицами, это лишь женская солидарность. Ты бред пишешь, равносильный тому что мужчины не разбираются в женской сексуальности. Сексуальность определяется одним способом - чем больше мужчин хотят девушку, тем более она секси. А если ты своей знакомой скажешь что она секси то это не значит ровным счетом ничего.

Я не говорила что они секси, просто очень красивые, и женственные, позитивные в конце концов. Значит а этом и ответ? Надо быть просто секси? Кстати, я им и не говорила о их красоте.

Автор
#305
Гость

Как раз таких крайне мало одиноких. Всех симпатичных из деревень, детдомов разбирают очень быстро. Они обычно не привыкшие что на них тратятся и благодарны любой мелочи, да и в отношения вкладываются чтоб не пр0е6ать свое счастье

Я не требую самолётов, или машин как вверху написали. Но что то не вижу чтобы меня разобрали.

Автор
#306

Кстати тут пишут что мне кажется что они красивые. А я только слышу как обсуждают 46 летнюю деву эту, типа удивляются как такая красавица старая дева? Правда подробностей её личной жизни мы не знаем, просто в курсе что она не замужем. Но она врач, поэтому может достойного не может встретить. Она мне не совсем коллега, просто знаю её коллег так сказать, и слышу что люди говорят. А простые почему не замужем?, не ждущие принца, мне не понятно

Гость
#307
Автор

Какая нафик популяция? Женится красивый на некрасивой, потом дети не очень, я таких пар много видела. Или наука так говорит?

Именно так! Соотношение особей с различными показателями по разным признакам поддерживается в популяции на более-менее постоянном уровне . Условно говоря, ВСЕГДА должно быть 5% "красавцев", 20% "симпатичных", 50% "средненьких", 20% "невзрачных" и 5% "страшненьких" (цифры, естественно "от балды", но что-то подобное и есть) - то есть нормальное "гауссовское" распределение...