Гость
Статьи
Возможно ли в наше …

Возможно ли в наше время построить крепкую семью?

Без измен, с взаимным уважением, патриархальным укладом, от 2 детей и более. Крепкий надежный тыл.

Ваше мнение. Спасибо. #брак

89 ответов
Последний — Перейти
#1

В наше время женщинам это не нужно. Нужно выставить тебя на алименты, отобрать имущество, недвигу, ресурсы, заявы на тебя поверившего в семью писать в полицию, портить тебе жизнь, шантажировать тебя детьми и скакать по буям постоянно меняя партнеров. Реальность..... Тот вариант семьи который ты описал для современных теток считается противоречащим феминизму, независимости ну и прочей их дури. Для современных теток ты лишь кошелек и пустое место.

#2

Как сами думаете?
Возможно ли, построить дом без цемента, чисто на водной основе???

#3

В том то и дело, что мужчина в семье ищет чувства, жену, детей, дом, а тетка ищет возможность деньгами поживиться. Деньги и точка. Иных интересов у тетки нет в семье.

#4

надо богатого от пяти миллионов в месяц

#5
Принцесса

надо богатого от пяти миллионов в месяц

И для чего Вам эти богатства?))

#6
Принцесса

надо богатого от пяти миллионов в месяц

Такому точно не нужна та, которая будет смотреть лишь на его средства)))

Гость
#7

Все равно кто то один будет изменять.

#8
Принцесса

надо богатого от пяти миллионов в месяц

Бабару тебе на воротник,что бы ветер не дул!

Гость
#9

Возможно,для этого нужно иметь одинаковые взгляды со своей будущей половинкой.

Гость
#10

Возможно, но такую жену очень трудно найти. Разве что среди верующих.

#12
Лорик

В наше время женщинам это не нужно. Нужно выставить тебя на алименты, отобрать имущество, недвигу, ресурсы, заявы на тебя поверившего в семью писать в полицию, портить тебе жизнь, шантажировать тебя детьми и скакать по буям постоянно меняя партнеров. Реальность..... Тот вариант семьи который ты описал для современных теток считается противоречащим феминизму, независимости ну и прочей их дури. Для современных теток ты лишь кошелек и пустое место.

Ути божечки. А кто вас так обидел? Вы, судя по всему мало с "тётками" общаетесь. И всех под одну гребёнку. Мы с мужем познакомились 5 лет назад, у него был кредит на машину и ЗП 30 к. Совместно строимся как личности и живём друг для друга. Совместно заработали на квартиру. И конечно же всегда шутим что я с ним только из-за денег.

Гость
#13

У бизнесменов не т чуйки на женщин,у них только чутье на деньги,поэтому вечно они во-что-нибудь вляпаются... и платят потом за ошибку в выборе.

Гость
#14
Лорик

В наше время женщинам это не нужно. Нужно выставить тебя на алименты, отобрать имущество, недвигу, ресурсы, заявы на тебя поверившего в семью писать в полицию, портить тебе жизнь, шантажировать тебя детьми и скакать по буям постоянно меняя партнеров. Реальность..... Тот вариант семьи который ты описал для современных теток считается противоречащим феминизму, независимости ну и прочей их дури. Для современных теток ты лишь кошелек и пустое место.

Бред полный! Прям все женщины такие мегеры, а мужики святые - и детьми занимаются, и семью обеспечивают, и не изменяют. Ага-ага....

Гость
#15
СОЛИСТ

Как сами думаете?
Возможно ли, построить дом без цемента, чисто на водной основе???

Надо самому соответствовать запросам, а потом требовать от других.

#17
Гость

Бред полный! Прям все женщины такие мегеры, а мужики святые - и детьми занимаются, и семью обеспечивают, и не изменяют. Ага-ага....

Не святые. Цели разные. Впрочем о женских целях вы сами ответили - "семью обеспечивают" то есть только деньги деньги деньги.

Гость
#18

Возможно, если это подходит обоим.

Гость
#19
Лорик

Не святые. Цели разные. Впрочем о женских целях вы сами ответили - "семью обеспечивают" то есть только деньги деньги деньги.

А смысл в муже, если он не способен обеспечивать семью? Значит он не для семьи - пусть сам живет.
Даже представить не могу ситуации, чтобы я ушла в декрет и сама думала, как прокормить семью... Ну уж нет.

#20
Гость

А смысл в муже, если он не способен обеспечивать семью? Значит он не для семьи - пусть сам живет.
Даже представить не могу ситуации, чтобы я ушла в декрет и сама думала, как прокормить семью... Ну уж нет.

А зачем сваливать все в кучу? Одно дело обеспечивать семью (то есть он спонсор) - это нах надо мужику. Другое дело декрет, понятное дело женщина зарабатывать не может, надо ее содержать. А вот за пределом декрета это иждивенчество.

Гость
#21
Лорик

А зачем сваливать все в кучу? Одно дело обеспечивать семью (то есть он спонсор) - это нах надо мужику. Другое дело декрет, понятное дело женщина зарабатывать не может, надо ее содержать. А вот за пределом декрета это иждивенчество.

У меня соседи по даче - любо дорого посмотреть. Муж там хорошо зарабатывает, обеспечивает семью полностью, он реально глава семьи - самый настоящий.
Жена при этом держит дом в полном порядке, на участом приятно посмотреть - что там только не растет! И все руками жены, полный подвал заготовок - тоже руками жены. Дети всегда под полным присмотром, а не растут как трава сами по себе, - та и кружки, и репетиторы, и разные секции, жена по полдня в разъездах по этим кружкам.
Вот так живет эта семья, например, где реально дом - полная чаша. Случись выйти жене на работу - проблемы с детьми могут быть, уже и красоты такой не будет, и заготовок....

Гость
#22
Гость

Нет. Все бабы современные бл.яди помойные *** их вые.бло 984 бомжа обоссранные животные б/у дыр.ло 🤮🤮🤮🤮💩

У тебя нет шансов на счастье в личной жизни,потому-что ты сам по себе и есть несчастье.

Гость
#23
Гость

У меня соседи по даче - любо дорого посмотреть. Муж там хорошо зарабатывает, обеспечивает семью полностью, он реально глава семьи - самый настоящий.
Жена при этом держит дом в полном порядке, на участом приятно посмотреть - что там только не растет! И все руками жены, полный подвал заготовок - тоже руками жены. Дети всегда под полным присмотром, а не растут как трава сами по себе, - та и кружки, и репетиторы, и разные секции, жена по полдня в разъездах по этим кружкам.
Вот так живет эта семья, например, где реально дом - полная чаша. Случись выйти жене на работу - проблемы с детьми могут быть, уже и красоты такой не будет, и заготовок....

А я сразу так обозначила. Если я работаю, то дома от меня не ждите ничего. Я после работы устаю и хочу отдыхать, вкалывать на кухне - нет, убирать - нанимаем клининг, я сама париться не буду...
Каждый выбирает своё счастье.

#24
Гость

У меня соседи по даче - любо дорого посмотреть. Муж там хорошо зарабатывает, обеспечивает семью полностью, он реально глава семьи - самый настоящий.
Жена при этом держит дом в полном порядке, на участом приятно посмотреть - что там только не растет! И все руками жены, полный подвал заготовок - тоже руками жены. Дети всегда под полным присмотром, а не растут как трава сами по себе, - та и кружки, и репетиторы, и разные секции, жена по полдня в разъездах по этим кружкам.
Вот так живет эта семья, например, где реально дом - полная чаша. Случись выйти жене на работу - проблемы с детьми могут быть, уже и красоты такой не будет, и заготовок....

Согласен. Добровольный выбор всех сторон. Главное, что бы жена понимала что такое - муж глава семьи.

Гость
#25
Лорик

Согласен. Добровольный выбор всех сторон. Главное, что бы жена понимала что такое - муж глава семьи.

Ну там жена себя ощущает женой и ЗАмужем. С таким мужем можно жить долго и счастливо.

#26
Гость

А я сразу так обозначила. Если я работаю, то дома от меня не ждите ничего. Я после работы устаю и хочу отдыхать, вкалывать на кухне - нет, убирать - нанимаем клининг, я сама париться не буду...
Каждый выбирает своё счастье.

То же справедливо. Но в этом случае твой взнос деньгами в семью должен быть таким же как и у мужа и не только деньгами, а и имуществом.

Яяя
#27

Ну мужчинам это не надо, все кому надо - уже давно в браке и заботятся о своей семье))
Я вот уже несколько лет ищу такого человека - и не нашла, хотя я вполне привлекательная и поклонников много. Дети никому не нужны!! Вот сколько не ходила на свидания - или уже есть ребёнок и больше не надо, или мужчина вообще детей не хочет.
От женщины нужны только встречи и поездки, а даже элементарно что-то помочь мне по дому никто не предложил ни разу) ну какие это мужья))) вот и бегают от одной к другой, а женщины тоже не дурры уже с такими летунами отношения выстраивать, какой смысл

Гость
#28
Лорик

То же справедливо. Но в этом случае твой взнос деньгами в семью должен быть таким же как и у мужа и не только деньгами, а и имуществом.

Прикольно у вас все с товарно-денежными отношениями.
А если мужчина зарабатывает меньше и его недвига ничто по сравнению с моей, и машина у него классом ниже.
Что тогда? На нем пахать надо, чем он мне должен возмещать разницу? :))))

#29
Гость

Надо самому соответствовать запросам, а потом требовать от других.

Когда государство на стороне женщин и поощряет разводы,то каким бы ты не был,как бы ты не соответствовал,женщина разведётся с тобой,всегда!А соответственно,под этим всегда, рушится всякий фундамент дома,не зависимо как крепко он сделан!

#30
Гость

Прикольно у вас все с товарно-денежными отношениями.
А если мужчина зарабатывает меньше и его недвига ничто по сравнению с моей, и машина у него классом ниже.
Что тогда? На нем пахать надо, чем он мне должен возмещать разницу? :))))

Тогда пусть шуршит по дому малеха. Справедливо?

Гость
#31
СОЛИСТ

Когда государство на стороне женщин и поощряет разводы,то каким бы ты не был,как бы ты не соответствовал,женщина разведётся с тобой,всегда!А соответственно,под этим всегда, рушится всякий фундамент дома,не зависимо как крепко он сделан!

Не будь мудлом - и с тобой не разведутся.
Мужики, время терпил прошло, вас и ваше непотребное поведение и измены никто терпеть не будет.
Только от хороших, надежных и верных мужей не уходят.

Гость
#32
Лорик

Тогда пусть шуршит по дому малеха. Справедливо?

Слишком маловато - малеха... Пусть рожает, в декрете сидит, воспитвает потом полностью и дома шуршит и готовит идеально - так видимо по вашей логике справедливо. Ну и работает пускай одновременно, вносит вклад в семью.

#33
Гость

Ну там жена себя ощущает женой и ЗАмужем. С таким мужем можно жить долго и счастливо.

Опять соглашусь. Тут ключевой момент, что раз муж глава семьи и денег приносит больше жены то жена не должна отсвечивать. Тогда содержать такую семью почему бы и нет. А вот если рот не закрывается у жены, она манипулирует, напрягает, требует то мужик уже не глава семьи и смысла содержать такую семью у него нет.

#34
Гость

Слишком маловато - малеха... Пусть рожает, в декрете сидит, воспитвает потом полностью и дома шуршит и готовит идеально - так видимо по вашей логике справедливо. Ну и работает пускай одновременно, вносит вклад в семью.

Ну если он в разы меньше зарабатывает чем жена то да. Ну если эта ситуация конечно их обоих устроит.

Яяя
#35
Гость

Не будь мудлом - и с тобой не разведутся.
Мужики, время терпил прошло, вас и ваше непотребное поведение и измены никто терпеть не будет.
Только от хороших, надежных и верных мужей не уходят.

Мужики этого не понимают. Им реально кажется что женщина всё стерпит, как их матери терпели.
А сейчас другое время, проще самой заработать чем тратить силы на неблагополучного мужика.

Гость
#36
Лорик

Ну если он в разы меньше зарабатывает чем жена то да. Ну если эта ситуация конечно их обоих устроит.

Ага, тогда вопрос - кто в этой семье мужик :))) И зачем с ним таким тогда жить.

Гость
#37

Любая семья это глупость мужчины и женщины

Гость
#38
Гость

Ага, тогда вопрос - кто в этой семье мужик :))) И зачем с ним таким тогда жить.

Любая семья это глупость мужчины и женщины

Гость
#39
Лорик

Опять соглашусь. Тут ключевой момент, что раз муж глава семьи и денег приносит больше жены то жена не должна отсвечивать. Тогда содержать такую семью почему бы и нет. А вот если рот не закрывается у жены, она манипулирует, напрягает, требует то мужик уже не глава семьи и смысла содержать такую семью у него нет.

Что значит не отсвечивает? На этой жене из конкретного примера держится вообще все в семье, а муж только зарабатывает. Жена тут вносит колоссальны вклад, который деньгами измерить очень сложно.

Гость
#40
Яяя

Мужики этого не понимают. Им реально кажется что женщина всё стерпит, как их матери терпели.
А сейчас другое время, проще самой заработать чем тратить силы на неблагополучного мужика.

Любая семья это глупость мужчины и женщины

Гость
#41
Лорик

Ну если он в разы меньше зарабатывает чем жена то да. Ну если эта ситуация конечно их обоих устроит.

Любая семья это глупость мужчины и женщины

Гость
#42
Яяя

Мужики этого не понимают. Им реально кажется что женщина всё стерпит, как их матери терпели.
А сейчас другое время, проще самой заработать чем тратить силы на неблагополучного мужика.

Реально не понимают. До сих пор думают, что жена все должна и обязана и главное - чего-то там терпеть и "быть мудрой". Да нах надо? Объелся груш - до свидания!

#43
Гость

Ага, тогда вопрос - кто в этой семье мужик :))) И зачем с ним таким тогда жить.

Я об этом вначале и писал. Для теток брак - это выставить аленя на бабки. Можно там в фантики это заворачивать разные, но суть та же. Не удалось выщемить с аленя денег - нах такой брак. Круг замкнулся. Для мужчины брак = чувства, семья, жена, дети. Для тетки брак = отжать чужие деньги и иные ресурсы.

#44
Гость

Не будь мудлом - и с тобой не разведутся.
Мужики, время терпил прошло, вас и ваше непотребное поведение и измены никто терпеть не будет.
Только от хороших, надежных и верных мужей не уходят.

Уходят от всех,в частности и от хороших😉

#45
Гость

Что значит не отсвечивает? На этой жене из конкретного примера держится вообще все в семье, а муж только зарабатывает. Жена тут вносит колоссальны вклад, который деньгами измерить очень сложно.

Я про власть в семье.

Гость
#46
Лорик

Я об этом вначале и писал. Для теток брак - это выставить аленя на бабки. Можно там в фантики это заворачивать разные, но суть та же. Не удалось выщемить с аленя денег - нах такой брак. Круг замкнулся. Для мужчины брак = чувства, семья, жена, дети. Для тетки брак = отжать чужие деньги и иные ресурсы.

"Для мужчины брак = чувства, семья, жена, дети" - да вы что?
От чувств больших мужики бегают налево, от семьи - к друганам и на рыбалку, от жены - к любовнице, от детей - к другим тетям и прячутся от алиментов.
Сама святость!

#47

Кстати касаемо вклада в семью, денег там и дом работы и прочего. Немного отвлечемся. Кому взамуж надо? Мужику? Нет. А кому? Тетке надо. Ну согласитесь. Это так. А раз так, то кому надо тот и большую часть должен вносить в общее дело.

Гость
#48
Лорик

Я про власть в семье.

Если жена тоже работает, то муж уже не глава семьи, увы.

#49
Гость

"Для мужчины брак = чувства, семья, жена, дети" - да вы что?
От чувств больших мужики бегают налево, от семьи - к друганам и на рыбалку, от жены - к любовнице, от детей - к другим тетям и прячутся от алиментов.
Сама святость!

Да. Если по вине женщины брак рушится, то все идет под откос. Тут вы правы. Женщины виноваты очень сильно в разладах в семье.

Гость
#50
Лорик

Кстати касаемо вклада в семью, денег там и дом работы и прочего. Немного отвлечемся. Кому взамуж надо? Мужику? Нет. А кому? Тетке надо. Ну согласитесь. Это так. А раз так, то кому надо тот и большую часть должен вносить в общее дело.

Женщинам лишь бы взамуж - вообще не надо, раскройте уже глаза свои.
А если тебе нужна именно эта женщина, хочешь с ней жить (секс, быт, отдых - все вместе) - то женись. А не хочешь жеиться - тогда не отсвечивай и не занимай место для более лучшей партии, вот и вся правда про отношения.