Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать мужчина?

Чтобы прокормить семью? #финансы

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

30+ с голода не помрут

#2

Чью семью,государственную?😁

Гость
#3

кому должен-то? а семья это что? неработающая жена?

Гость
#4

Смотря из скольки членов состоит семья, в каких стране и городе они жить будут, дом это будет или квартира. Смотря как умеют оба беречь бюджет и тратить на то что им необходимо.
Сколько должен - понятие растяжимое

Захария
#5

а сколько человек в семье?
он, жена в декрете и младенец?

Игорек
#6

чью семью, твою? а ему это зачем?

Гость
#7

Если это нормальная самочка с сиськами и анальном пробкой в упругой попке, то не меньше 300 тысяч рублей. А если машка с завода, то тысяч 20

Гость
#8

Наша жизнь - болото. Сегодня нащупал почву под ногами, а завтра с головой урюхался. Никто не знает, что завтра его ждёт.

#9

Мало вводных.В провинции для семьи из двух взрослых и двух детей хватит и 170-200,но при условии,что жена тоже работает и ее доход 60-80 тыс.Короче,от 230 тыс суммарного дохода на семью
Достаточно,чтобы обслужить весь свой транспорт,оплатить и квартплату,садики,кружки,остальное не питание и одежду.Это впритык.

#10
FoxX

Мало вводных.В провинции для семьи из двух взрослых и двух детей хватит и 170-200,но при условии,что жена тоже работает и ее доход 60-80 тыс.Короче,от 230 тыс суммарного дохода на семью
Достаточно,чтобы обслужить весь свой транспорт,оплатить и квартплату,садики,кружки,остальное не питание и одежду.Это впритык.

Ничего вы жЫруете.....мне 15 т.р хватает....ещё и откладывать удаётся и велосипед обслуживать🤤

Гость
#11
СОЛИСТ

Ничего вы жЫруете.....мне 15 т.р хватает....ещё и откладывать удаётся и велосипед обслуживать🤤

Ты нищий нищий нищеброд. На велосипеде только лохи ездят

#12
СОЛИСТ

Ничего вы жЫруете.....мне 15 т.р хватает....ещё и откладывать удаётся и велосипед обслуживать🤤

Ну ты же один?Нас-то четверо.А дети это большая статья расходов.Один садик в месяц 3к род плата,логопед от 3500 до 6000,в зависимости от кол-ва занятий,6000 дополнительные занятия в саду (подготовка к школе,танцы,театр,английский),ещё помимо сада 5000 танцы.Это на одного ребёнка.И это не то чтобы прям все крутое.Обычное,среднее.

#13
СОЛИСТ

Ничего вы жЫруете.....мне 15 т.р хватает....ещё и откладывать удаётся и велосипед обслуживать🤤

У меня вот даже велика нет.И хранить его негде((.А я бы хотела велик.Но мелочь совсем ещё личинок.А так у нас классные велодорожки вдоль моря сделали,люди семьями катаются.Может и я там буду кататься года через 3 😍.

Игорек
#14
FoxX

У меня вот даже велика нет.И хранить его негде((.А я бы хотела велик.Но мелочь совсем ещё личинок.А так у нас классные велодорожки вдоль моря сделали,люди семьями катаются.Может и я там буду кататься года через 3 😍.

вы нищуки в клетушках. смешно, но люди покупают (с)

#15
Игорек

вы нищуки в клетушках. смешно, но люди покупают (с)

Да.

#16
Гость

Ты нищий нищий нищеброд. На велосипеде только лохи ездят

А,судьи кто???

#17
СОЛИСТ

А,судьи кто???

Игорек 😂👌

#18
СОЛИСТ

А,судьи кто???

Просто соглашайся 😁

Гость
#19
FoxX

У меня вот даже велика нет.И хранить его негде((.А я бы хотела велик.Но мелочь совсем ещё личинок.А так у нас классные велодорожки вдоль моря сделали,люди семьями катаются.Может и я там буду кататься года через 3 😍.

Мелочь личинок??? 😳

Гость
#20
СОЛИСТ

Чью семью,государственную?😁

Привет,***,как жизнь?

#21
FoxX

Просто соглашайся 😁

Приходится....с нищуков спроса меньше😂

Ромбаба
#22

Не меньше ляма в месяц.Для меня.

Гость
#23

А где написано, что только он должен кормить семью? ( декрет я не беру во внимание). У нас в стране равноправие по конституции.

#24
Гость

Привет,***,как жизнь?

Привет,***,жизнь кипит!

Гость
#25

Я могу сказать, что я живу одна у меня уходит мин 80 тыщ в месяц. Вот и представьте, что вас двое. Расходов сейчас море и цены на все сильно выросли. И это не Москва.

Гость
#26

У Солиста спроси, сколько снего бж сосала

#27
Гость

У Солиста спроси, сколько снего бж сосала

Нисколько....пополам жили как и полагается в современных семьях.😁

#28
Гость

Мелочь личинок??? 😳

Моралистов подвезли 😂

Гость
#29

Как минимум, чтоб обеспечить базовые потребности, иметь жилье своё

Золотая Рыбка
#30

Это зависит от состава семьи.
Если только поженились, есть жильё и 2 человека - муж и жена. Значит, минимум 30 тыс. зарабатывать мужу. При этом и жена хотя бы 25 тыс.
Если появился ребёнок, то жена выйдет в декрет. Тут уж 30к не хватит никак. Тысяч 50.
А если 2 детей - 50к не хватит.

Золотая Рыбка
#31
Гость

Как минимум, чтоб обеспечить базовые потребности, иметь жилье своё

Да, хотя бы, чтобы ипотеку мог платить, если жилья нет.
А если жильё есть - питание полноценное, одежда без роскоши и другое насущное.

Гость
#32

Если нет детей и есть своя квартира то 100к хватит, если есть дети, то больше.

Гость
#33

Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её WhatsApp +7 968 798 03 03 , кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!

Гость
#34

Хороших гадалок очень мало. Я нашла хорошего мага София WhatsApp +7 968 798 03 03 Обращалась к ней прошлой осенью и она с удовольствием мне помогла. Цель визита: любовный приворот. Странно, скажите вы, неужели самой нельзя было "охмурить" мужика. Да вот никак не получалось. Мы встречались с ним долго, а потом он ушёл к моей подруге. Я перепробовала много способов, чтобы вернуть любимого, но в итоге пришлось обратиться к гадалке Софий. Обряд она провела достаточно профессионально. Результат виден был через пару недель

Гость
#35

Зависит от валюты и места проживания. Зачем задавать столь некорректные вопросы?

#36

В регионе 400тыс - зарплата, которой хватит на все излишества, это если квартира уже своя.
В столице нужно 700+.
Но я пишу про отличный уровень жизни, где позволяется отпуск неск раз в год, поездки, рестораны, изобилие занятий, медицина платная и вещи + возможность откладывать каждый месяц >10%
Это я про семью из 3-4 человек
На одного в регионе 150 с собственной квартире думаю нормально, в мск 300

Гость
#37
Гость

Ты нищий нищий нищеброд. На велосипеде только лохи ездят

Все европейские чиновники ездят на велосипедах.Особенность наших выпенрежников всех мастей хвастануть супертачкой,завидуйте!

Гость
#38
SosaDelavosa

В регионе 400тыс - зарплата, которой хватит на все излишества, это если квартира уже своя.
В столице нужно 700+.
Но я пишу про отличный уровень жизни, где позволяется отпуск неск раз в год, поездки, рестораны, изобилие занятий, медицина платная и вещи + возможность откладывать каждый месяц >10%
Это я про семью из 3-4 человек
На одного в регионе 150 с собственной квартире думаю нормально, в мск 300

Дядя,ты белены объелся или сидора опился?Это 0,01% населения,а разговор идёт об обычных врачах,учителях,водителелях и т.д.Но пока что мертвые от голода по обочинам не валяются.

агент сбер банк
#39

хотя бы меньше женщины

Гость
#40
Гость

Ты нищий нищий нищеброд. На велосипеде только лохи ездят

А как же Сонный Джо и Буш младший?

Гость
#42

100 рублей 00 коп

Гость
#43

Как там было-то ? Женщина и её ребёнок - это уже семья ) в которую пускают мужчину 😃
Матриархальную семью должен обеспечивать ГосУпырь. Причём, прошу заметить - не залезая в карманы посторонних мужчин. Т.е. бюджет страны, будьте любезны, не трогать.

Гость
#44

Что такое - семья? И почему на нее нужна зачем-то работать???

Золотая Рыбка
#45
Гость

Что такое - семья? И почему на нее нужна зачем-то работать???

А как? Жить поодиночке посоветуете? Не нужны супруг/а и дети?
А если и есть семья, то пусть жена не выходит в декрет, а дальше работает? Или пусть дети тоже деньги зарабатывают?

Золотая Рыбка
#46
Гость

Дядя,ты белены объелся или сидора опился?Это 0,01% населения,а разговор идёт об обычных врачах,учителях,водителелях и т.д.Но пока что мертвые от голода по обочинам не валяются.

А это такая изюминка Вумана! Ну и что, что в России средняя зарплата тысяч 50? Зато на Вумане 300 - это нищеброды.

Гость
#47
Ядерный Путлоо (Наставник)

Ну сколько, 50% от требуемой суммы. Другие 50 должна баба заработать.

Жили-были дед и баба.Ели кашу с молоком.Никто ничего никому не должен..!Мечтать не вредно,и не полезно.

Гость
#48
Золотая Рыбка

А это такая изюминка Вумана! Ну и что, что в России средняя зарплата тысяч 50? Зато на Вумане 300 - это нищеброды.

Огромадный вам плюс!!Поголовно бизнесмены-алигархи-владкльцы яхт и дворцов,и куча времени трендеть околесицу на форуме.У нас один распальцованный разъезжает на "Лексусе",аж багровый от гордости!,а случаем заглянула в его кв.-картина маслом:обои драные,сантехника времён Брежнева,пол в щелях.Фасад приукрасил,нутро гнилое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: