Гость
Статьи
Муж хочет что б я …

Муж хочет что б я сделала аборт

Мне 34, вышла замуж потому , что якобы пора , да и думала , что он человек неплохой. Детей не планировали, но из-за него я забеременела. У меня идет уже 7,5 недели. Я в огромном стрессе не знаю что …

Автор
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254
Гость

"Может ли ребенок претендовать на часть его жилья в последствии если я вдруг решу родить?"
Как наследник, после смерти папаши может претендовать на все, если не будет других наследников.

Ну и не будет завещания или договора ренты.

Сосиска
#255
Hugg

Не делайте,это последний шанс стать матерью вам ,после аборта будите бесплодны потом

Не верьте этому бреду. Сейчас щадяще делают аборты. Это не советское время. Выберите только хорошую клинику. И не пропустите сроки. Чем раньше тем лучше будет. Мамой ещё успеете стать.

Гость
#256
Сосиска

Не верьте этому бреду. Сейчас щадяще делают аборты. Это не советское время. Выберите только хорошую клинику. И не пропустите сроки. Чем раньше тем лучше будет. Мамой ещё успеете стать.

Когда? Климакс сильно помолодел.

Второе: очень сложно найти мужчину, который не на словах, а на деле хочет семью.

90%, что Автор так и останется бездетной.

Гость
#257
Сосиска

Не верьте этому бреду. Сейчас щадяще делают аборты. Это не советское время. Выберите только хорошую клинику. И не пропустите сроки. Чем раньше тем лучше будет. Мамой ещё успеете стать.

Но как минимум серьёзного гормонального сбоя не избежать.

Гость
#258
Сосиска

Не верьте этому бреду. Сейчас щадяще делают аборты. Это не советское время. Выберите только хорошую клинику. И не пропустите сроки. Чем раньше тем лучше будет. Мамой ещё успеете стать.

какие щадящие? кюретка, которой выскабливают во все времена одинаковая. все будет зависеть от рук врача и его состояния.

Гость
#259
Гость

Но как минимум серьёзного гормонального сбоя не избежать.

который может повлечь за собой и онко

Сосиска
#260
Гость

Автор, пожалуйста, не делайте аборт! Мы все совершаем ошибки и многое ( работа, отношения с мужем) - можно исправить... Но, аборт - ошибка непоправимая! Не берите грех на душу! Не слушайте тех, кто убеждает, что это просто операция, что эмбрион не равно человек - это страшное заблуждение! Рожайте и всё в жизни постепенно наладится, вот увидите! С мужем не надо пока разводиться, если что, на алименты можно и в браке подать. Вам просто страшно, это естественно в такой ситуации... Позвоните на телефон доверия, там попадаются толковые психологи. Не убивайте, прошу, своё дитя! Пусть у Вас всё хорошо сложится! 🙏

Гребанный ты пролайфер. Закрой свой рот! Из за таких как ты, жалостливых к эмбрионам, потом целые жизни рушаться! Тебе что ли потом ребенка воспитывать, поднимать. А если плохо у автора жизнь сложится, ты что ли рядом будешь помогать утешать??? Ты в ответе за свои слова??? Таких как ты нужно к суду привлекать из за психологического репродуктивного давления!. Жалко нет такой статьи ещё у нас в стране. Сама попалась на удочку таких уродов пролайферов, теперь сильно жалею.

Гость
#261
Гость

который может повлечь за собой и онко

Зайдите в онко больницу, там 90% рожавших.

Сосиска
#262

Автор, слушайте меня сюда внимательно.

!!!Во первых подумайте вот о чем. Не про аборт, а про материнство. Реально ли вы сами хотите быть матерью?? Это очень сложно и в корне поменяет вашу жизнь. Посмотрите паблик в контакте "щастье материнства", там пишут всю правду о материнстве, о чем не принято в обществе говорить и то что вас реально может ждать. Посмотрите на Ютубе ролики про материнство от разных блогеров, плюсы и минусы, про выгорание в материнстве. Важно!!! почитайте про постродовую депрессию! Это очень страшная вещь!!! Женщины выходят иногда в окно, если не справляются. Обо всем об этом нужно знать заранее и быть готовым!!! Если вы почитаете, посмотрите и поймёте что вас это не пугает, вы готовы ко всем трудностям, то отлично. Становитесь тогда мамой. Но помните что быть матерью одиночкой очень и очень трудно. Если вам никто не будет помогать с ребенком, то это полная ***. Выгорание почти неизбежно. Потом с ребенком найти нового мужа сложнее чем найти его без ребенка. То же самое с карьерой, если очень важна карьера, то лучше заняться ею, а ребенка отложить на время.

Во вторых. Если вы пойдете на аборт, то делайте это быстрее, сроки не затягивайте. Идите лучше в платную клинику. Быстрее сдавайте все анализы. Там вам мозг промывать не будут на тему жалости к эмбриону. Возьмите деньги взаймы у кого то или кредит в конце концов. Помните что есть дни тишины, которые клиники обязаны соблюдать. Учтите это. В городскую женскую консультацию не идите. Там вас гинеколог направит перед абортом к перинатальному психологу. Может и какой нибудь православный батюшка там будет. Это по регламенту у них так. Эти люди будут вас уговаривать по всякому оставить беременность. Это их такая работа. Затяните сроки и аборт пропустите.

В третьих. Я бы на вашем месте не стала бы мужу говорить про аборт. Скажите мужу что просто был выкидыш или скажите что беременность замерла, поэтому делаете аборт. До 12 недель это возможно само по себе и часто происходит.

Автор удачи вам!

Гость
#263
Гость

Но как минимум серьёзного гормонального сбоя не избежать.

Точно в этом уверены?

Гость
#264
Гость

Когда? Климакс сильно помолодел.

Второе: очень сложно найти мужчину, который не на словах, а на деле хочет семью.

90%, что Автор так и останется бездетной.

В каком месте он сильно помолодел? Пруфы будут?

Гость
#265
Гость

Рожайте, подавайте на алименты в декрете. у вас есть родители? Будет помощь от них не материальная, а хотя бы что бы можно было им ребенка оставить на время?

А материальную помощь автору вы окажете?

Гость
#266
Гость

Скорее всего не подойдёт. Медикаментозный больше подходит рожавшим , тк матка рожавшая и умеет сокращаться
Нерожавших часто чистят

Рожавшая матка умеет сокращаться..... Это просто в перлы... 🙄

Сосиска
#267
Гость

Но как минимум серьёзного гормонального сбоя не избежать.

Серьезный гормональный сбой и не только это но многое другое с организмом интересное будет и при родах и после них.

Гость
#268
Гость

Автор, пожалуйста, не делайте аборт! Мы все совершаем ошибки и многое ( работа, отношения с мужем) - можно исправить... Но, аборт - ошибка непоправимая! Не берите грех на душу! Не слушайте тех, кто убеждает, что это просто операция, что эмбрион не равно человек - это страшное заблуждение! Рожайте и всё в жизни постепенно наладится, вот увидите! С мужем не надо пока разводиться, если что, на алименты можно и в браке подать. Вам просто страшно, это естественно в такой ситуации... Позвоните на телефон доверия, там попадаются толковые психологи. Не убивайте, прошу, своё дитя! Пусть у Вас всё хорошо сложится! 🙏

У автора денег нет и муж такой себе. Чем ей помогут психологи?

Гость
#269
Сосиска

Серьезный гормональный сбой и не только это но многое другое с организмом интересное будет и при родах и после них.

Роды - естественный процесс. Ничего страшного не будет. Ну, не считая боль...

Гость
#270
Гость

Роды - естественный процесс. Ничего страшного не будет. Ну, не считая боль...

Откройте хоть в интернете что ли перечень последствия беременности и родов. там все начиная от растяжек заканчивая смертью.
Ничего страшного конечно же.... тьфу на вас

Гость
#271
Гость

Быстро ситуацию не поправлю. Я без работы.Квалификация потеряна, так как бухгалтером я не работала лет 7. Бизнес накрылся в 2020 году. С тех пор не работаю. Муж говорил что будет обеспечивать. Мы как раз таки с ним с конца 2020 года начали встречаться и поженились потом. Но он ведет себя все безответственней и безответственней. Маленький мальчик в большом теле, вообщем не бе не ме не кукареку. Он живет в центре Москвы в неплохой двушке( в данный момент мы), я думаю съезжать и искать другого спутника жизни, хотя возраст уже не малый. Может ли ребенок претендовать на часть его жилья в последствии если я вдруг решу родить? Что наврятли , но думаю. Если б были деньги я бы родила, но их нет. Так на жизнь на пол года и все.

Для чего такие метания и истерики? Тем более в положении. Вы толком ничего не говорите о том, почему просто так собираетесь мужа бросить, кого-то искать, жесть

Гость
#272
Сосиска

Гребанный ты пролайфер. Закрой свой рот! Из за таких как ты, жалостливых к эмбрионам, потом целые жизни рушаться! Тебе что ли потом ребенка воспитывать, поднимать. А если плохо у автора жизнь сложится, ты что ли рядом будешь помогать утешать??? Ты в ответе за свои слова??? Таких как ты нужно к суду привлекать из за психологического репродуктивного давления!. Жалко нет такой статьи ещё у нас в стране. Сама попалась на удочку таких уродов пролайферов, теперь сильно жалею.

А тех кто гонит на оборт?? Не надо привлекать??
По хорошому двать советы может только специалист.
И ещё, вас сейчас можно привлечь за оскорбление религиозных чувств. Таковы законы

Гость
#273
Гость

Откройте хоть в интернете что ли перечень последствия беременности и родов. там все начиная от растяжек заканчивая смертью.
Ничего страшного конечно же.... тьфу на вас

Не повеите, но секс - очень травмирующие занятие. От него даже умирают. Нельзя заниматься таким))) тфу кто предлагает)))

Гость
#274
Гость

Откройте хоть в интернете что ли перечень последствия беременности и родов. там все начиная от растяжек заканчивая смертью.
Ничего страшного конечно же.... тьфу на вас

Ахаха)))), да я дважды мама!!! Никаких ужасных последствий не было и нет.
А вы, бездетные чайлдфри, дальше сказки друг другу рассказывайте))))...

И да, абортов у меня не было. Мне 35. Представьте, и так тоже бывает!.. :))

Франт
#275
Гость

А тех кто гонит на оборт?? Не надо привлекать??
По хорошому двать советы может только специалист.
И ещё, вас сейчас можно привлечь за оскорбление религиозных чувств. Таковы законы

О, как... уже и грозят привлечением за оскорбление типа-религиозных чувств. Какие там у неё чуйства - неизвестно, но уже угрожает.

И это - в светском государстве, коим, вроде бы пока ещё является Россия... не в Исламабаде, живущем по законам Шариата, и где её давно уже забили бы камнями, хотя бы за то что паранджу криво надела...

Тут не страшно поумничать, поморализировать на свой эксклюзивный манер, да погрозить другим - не так ли ?
😊

Гость
#276

Я бы рожала на вашем месте. Вы же сами пишите, что сомневаетесь и ребенка хотели бы. Вам 34 уже, какой смысл ждать дальше. Раз так получилось, что беременны, то и рожайте, будет у вас свой ребенок, и это замечательно.

Желаю вам родить и счастья)

Гость
#277

Если у тебя нет дохода, ты проедаешь накопления, то к чему вопрос про выбор клиники? Куда по скорой заберут там и рожать будешь.

Гость
#278
Гость

Я бы рожала на вашем месте. Вы же сами пишите, что сомневаетесь и ребенка хотели бы. Вам 34 уже, какой смысл ждать дальше. Раз так получилось, что беременны, то и рожайте, будет у вас свой ребенок, и это замечательно.

Желаю вам родить и счастья)

Это только если автору прям ужас как нужен свой ребёнок.
Во всех остальных случаях, я бы не стала рожать.
По своему опыту, счастливое материнство возможно только когда у тебя есть деньги, на ту же няню если устала, на такси до поликлиники, и на все прочее. Нет счастья, если ты вынуждена сидеть и каждый памперс считать

Гость
#279
Гость

который может повлечь за собой и онко

Да прекратите уже пугать автора, ей и так непросто

Гость
#280

Автор, раз Вы не сделали медикаментозный аборт на сроке до 4-5 недель, значит, ребёнка хотите, раз хотите, налаживайте отношения с мужем и рожайте.
Доход у Вас есть, как безработной все равно будут какие-то выплаты.
Я бы не родила в такой ситуации, но я бы и не тянула 2 месяца.

Гость
#281
Гость

Это только если автору прям ужас как нужен свой ребёнок.
Во всех остальных случаях, я бы не стала рожать.
По своему опыту, счастливое материнство возможно только когда у тебя есть деньги, на ту же няню если устала, на такси до поликлиники, и на все прочее. Нет счастья, если ты вынуждена сидеть и каждый памперс считать

Счастливое материнство существует только в сериалах. Ребёнок - это слёзы , пот и кровь, и это нормально и естественно. Какие няни? У нас вся страна как вы выразились, считает деньги на памперсы. Если автор в свои 35 будит дальше ждать , когда вдруг разбогатеет, когда встретит идеального мужика (которые существуют тоже только в сериалах), то так и останется одинокой и бездетной. А семья- это ежедневный и пожизненный труд

Гость
#282

Автор, боже правый, вы пишете что у вас плохая финансовая ситуация, и вашему мужу ребенок не уперся вообще никаким боком. Этого недостаточно для того чтобы сделать аборт? Подумайте о будущем, вы будете мать одиночка, ребенка растить при таких обстоятельствах тяжело, вечная нехватка денег, проблемы с психикой и т.д. и т.п. бесконечно можно перечислять! Сделаете аборт, будете дальше свободной девушкой без груза за спиной, найдете себе достойного мужчину, устроите себе хорошую счастливую жизнь. И тогда, когда ваш новый мужчина будет вымаливать от вас рождения детей, вы родите ему красивых деток. Это же счастье, когда мужчина просит детей! А ваша ситуация безнадежна, я бы даже не думала.

Гость
#283

Или вы одинокая старая женщина, что вы хотите рожать для себя? Зачем?! вместо спокойной размеренной жизни вы утонете в памперсах! Для себя не рожают, рожают для двоих! Ребенок это всегда ответственность мужчины и женщины.

Сосиска
#284
Гость

А тех кто гонит на оборт?? Не надо привлекать??
По хорошому двать советы может только специалист.
И ещё, вас сейчас можно привлечь за оскорбление религиозных чувств. Таковы законы

Где тут твои религиозные чувства были зажаты?!

Гость
#285
Гость

Автор, боже правый, вы пишете что у вас плохая финансовая ситуация, и вашему мужу ребенок не уперся вообще никаким боком. Этого недостаточно для того чтобы сделать аборт? Подумайте о будущем, вы будете мать одиночка, ребенка растить при таких обстоятельствах тяжело, вечная нехватка денег, проблемы с психикой и т.д. и т.п. бесконечно можно перечислять! Сделаете аборт, будете дальше свободной девушкой без груза за спиной, найдете себе достойного мужчину, устроите себе хорошую счастливую жизнь. И тогда, когда ваш новый мужчина будет вымаливать от вас рождения детей, вы родите ему красивых деток. Это же счастье, когда мужчина просит детей! А ваша ситуация безнадежна, я бы даже не думала.

Кто от автора , что будет вымаливать ?)
У автора в многих вещах нескладушка
Утверждает, что были серьёзные поклонники качественные , только предпочла почему-то скромно зарабатывающего , нелюбимого , а он якобы бегал и умолял )) только теперь этот умоляющий под зад пня даёт. И любому взрослому человеку даже не особо умному понятно, что если есть классные и обеспеченные , клюют на бедненького, если есть из кого повыбирать , не утепляются за нелюбимого)) тут сама история сама себе противоречит. Автор чёрным по- белому писала, что вроде как из-за возраста поджимающего в том числе вышла )

Гость
#286

Самое первое предложение старт-топика « якобы пора» , то есть других у неё и не было , иначе бы продолжала выборку мужчины

#287
Гость

Кто от автора , что будет вымаливать ?)
У автора в многих вещах нескладушка
Утверждает, что были серьёзные поклонники качественные , только предпочла почему-то скромно зарабатывающего , нелюбимого , а он якобы бегал и умолял )) только теперь этот умоляющий под зад пня даёт. И любому взрослому человеку даже не особо умному понятно, что если есть классные и обеспеченные , клюют на бедненького, если есть из кого повыбирать , не утепляются за нелюбимого)) тут сама история сама себе противоречит. Автор чёрным по- белому писала, что вроде как из-за возраста поджимающего в том числе вышла )

Не всем везет на классных и обеспеченных.

Гость
#288
Гость

Быстро ситуацию не поправлю. Я без работы.Квалификация потеряна, так как бухгалтером я не работала лет 7. Бизнес накрылся в 2020 году. С тех пор не работаю. Муж говорил что будет обеспечивать. Мы как раз таки с ним с конца 2020 года начали встречаться и поженились потом. Но он ведет себя все безответственней и безответственней. Маленький мальчик в большом теле, вообщем не бе не ме не кукареку. Он живет в центре Москвы в неплохой двушке( в данный момент мы), я думаю съезжать и искать другого спутника жизни, хотя возраст уже не малый. Может ли ребенок претендовать на часть его жилья в последствии если я вдруг решу родить? Что наврятли , но думаю. Если б были деньги я бы родила, но их нет. Так на жизнь на пол года и все.

Родив ребенка можно его по месту прописки папаши прописать, никто его оттуда не выгонит. Алики папаша все равно платить должен, вне зависимости, хотел-не хотел, нравится-не нравится, в браке-не в браке, да ещё Алики на мамашку до полутора ребенка.

Гость
#289
Гость

Согласна. Он безответственный. У него закончились презервативы. И он сказал что в меня кончать не будет, а я дура доверилась.

А по моему, это удача. Шанс родить ребенка (если на первой беременности в 34 сделать аборт, то потом мало шансов родить), да ещё в Москве, с московской пропиской, в семье, с папашкой... Нравится-не нравится папашке эта история - уже как бы мелочи, которыми можно пренебречь. Удача большая.

Гость
#290
Гость

А материальную помощь автору вы окажете?

У нее муж чо своей квартирой. Есть где, есть на что жить. То что мужик инфантил, то для него это даже хорошо, в следующий раз крепко подумает, бежать за презиком или и так сойдёт.

Гость
#291
Гость

Оставь ребенка.

Да я решила оставить.

Гость
#292
Гость

А муж знает, что вы завтра на оборт?

Он знал. И решил разойтись. Я ребенка решила оставить. Сделала с утра ухи, все хорошо. 👌 Рассказала крестной сказала помогут. А отец и муж нам такой не нужен. Бог его накажет.

Гость
#293
777

Да,потому что 99% в рождении ребенка на бабе,его только 2 минуты дрыганья под одеялом,все остальное на ней

Согласна. Я решила оставить ребенка после того как еще раз вызвала его на разговор он неделю назад кричал о любви и что у меня есть он а как беременность так делай аборт и то что мы разные нам надо расстаться. После этих слов я ушла в другую комнату, утром поехала больницу, решила оставить ребенка и сделаю все чтобы мы были счастливы!

Гость
#294
Гость

Какую крепкую семью после аборта ?)) 😁

Я о крепкой семье с другим человеком.

Гость
#295
Сосиска

Не верьте этому бреду. Сейчас щадяще делают аборты. Это не советское время. Выберите только хорошую клинику. И не пропустите сроки. Чем раньше тем лучше будет. Мамой ещё успеете стать.

Да не верю я бреду я хорошо фильтрую кого слушать а кто бесится от желчи.

Гость
#296
Гость

Когда? Климакс сильно помолодел.

Второе: очень сложно найти мужчину, который не на словах, а на деле хочет семью.

90%, что Автор так и останется бездетной.

Вот вы и останетесь. А я решила рожать. И даже если б не залетела и не родила я б не расстроилась. Ну а если Бог дал, решила рожать.

Гость
#297
Гость

Для чего такие метания и истерики? Тем более в положении. Вы толком ничего не говорите о том, почему просто так собираетесь мужа бросить, кого-то искать, жесть

Да жесть. У вас не жесть ну-ну .

Гость
#298
Гость

А тех кто гонит на оборт?? Не надо привлекать??
По хорошому двать советы может только специалист.
И ещё, вас сейчас можно привлечь за оскорбление религиозных чувств. Таковы законы

Привлекайте. Подавайте в суд. Пишите иск, ищите по айпи адресу, делайте доказательства, платите госпошлину. Мотайтесь полгода-год. В результате 500 руб-1000 руб будут вашими.

Гость
#299
Гость

Это только если автору прям ужас как нужен свой ребёнок.
Во всех остальных случаях, я бы не стала рожать.
По своему опыту, счастливое материнство возможно только когда у тебя есть деньги, на ту же няню если устала, на такси до поликлиники, и на все прочее. Нет счастья, если ты вынуждена сидеть и каждый памперс считать

Тоже согласна. Бред.

Гость
#300
Гость

Да жесть. У вас не жесть ну-ну .

Фига себе просто так бросить! Муж объелся груш уже себя проявил и показал по полной, это он опрокидывает жену с ребёнком. Автор, нагните его и прям на смазав, чтобы не повадно было. И алименты, и прописка по его адресу, и на себя алики; все-все по полной программе, вам не лишнее!

Гость
#301
Гость

Автор, раз Вы не сделали медикаментозный аборт на сроке до 4-5 недель, значит, ребёнка хотите, раз хотите, налаживайте отношения с мужем и рожайте.
Доход у Вас есть, как безработной все равно будут какие-то выплаты.
Я бы не родила в такой ситуации, но я бы и не тянула 2 месяца.

Ну вот все такие умные, я лично не разбираюсь во всех сферах жизни как все остальные 90% которые живут в нищете, в не счастливой семье и которые естественно пример для подорожания и могут давать только советы.

Гость
#302
Гость

Кто от автора , что будет вымаливать ?)
У автора в многих вещах нескладушка
Утверждает, что были серьёзные поклонники качественные , только предпочла почему-то скромно зарабатывающего , нелюбимого , а он якобы бегал и умолял )) только теперь этот умоляющий под зад пня даёт. И любому взрослому человеку даже не особо умному понятно, что если есть классные и обеспеченные , клюют на бедненького, если есть из кого повыбирать , не утепляются за нелюбимого)) тут сама история сама себе противоречит. Автор чёрным по- белому писала, что вроде как из-за возраста поджимающего в том числе вышла )

Я вам разделывать доводы и нюансы не стану. Мне все равно на ваши домыслы.

Гость
#303
Гость

А по моему, это удача. Шанс родить ребенка (если на первой беременности в 34 сделать аборт, то потом мало шансов родить), да ещё в Москве, с московской пропиской, в семье, с папашкой... Нравится-не нравится папашке эта история - уже как бы мелочи, которыми можно пренебречь. Удача большая.

Господи откуда вы такие вылезаете, бесплодия вылезали от абортов наверное еще в СССР, сейчас аборты не такие опасные, особенно медикаментозный! Он делается на очень маленьком сроке, когда там обычный сгусток крови!!! Обычно даже цикл не сбивается!!!!!!! Вы хотя бы прежде чем здесь бред писать, литературу немного читайте, и новости открывайте, в календарь смотрите, чтобы знать какой сейчас год на дворе! Советчики сраные! Из-за таких в 15 и рожают, потому что пугают своим бесплодием!!! Да не будет ничего!