Гость
Статьи
Муж меня совсем не …

Муж меня совсем не уважает

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне быть, замужем 2 мес и мне мой муж говорит, что не любит, что с женой не повезло, послал на х**, что бы собирала свои вещи и уходила, молчит и не …

161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Совет
#103
ЕЛЕНА М.

Вы мне говорите как психолог у которого я была неделю назад, любить себя, говорить себе, что со мной все вопрядке и не соглашаться с тем, что говорит мой муж, спасибо вам за поддержку

Я сама учусь на психолога и знаю эту кухню изнутри от коллег) многие психологи только выкачивают на долгосрочной основе деньги из своих несчастных клиентов и чтобы они как можно дольше и чаще к ним ходили, такие «специалисты» подводят своих клиентов не к тому, что было бы лучше и адекватней для самых клиентов, а наоборот, внушают им оставаться в ху&вых отношениях.
Ведь чем дольше Вы в них задержитесь, тем дольше будете оставаться несчастным клиентом в терапии.
По приколу спросите у своего психолога прямым текстом: «А что мне это даст? Какой мне смысл оставаться с тем, кто прямо посылает? К чему это приведёт? Тупо к сохранению брака? Но ведь это будут НЕ здоровые отношения? Тогда зачем Вы меня толкаете в это?? Вы реально считаете, что такое отношение когда-то изменится? Через сколько лет терапии?»

Совет
#104
Гость

Никаких пауз. Ей муж прямо сказал, что не любит, быть с ней не хочет, прямо нах послал. Пауза - это согласие автора, что она ничто, и готова ждать, сколько нужно, пока муж соизволит изменить мнение.

Тоже верно 💯

Совет
#105
ЕЛЕНА М.

А если уходить, как уйти правильно? Стоит ли составлять разговор или просто собрать свои вещи?

А что Вы хотите от него услышать в этом прощальном разговоре? Вангую - он опять Вас во всем обвинит, опять унизит, опять будет внушать Вам, что Вы какая-то НЕДО. Вам хочется это все опять выслушивать??
Просто соберите вещи и уходите спокойно, без лишних разговоров, они все равно все будут сведены им к манипуляции и обвинениям в Вашу сторону. Оно Вам надо? Не наслушались ещё?

Совет
#106
ЕЛЕНА М.

Знаете, а я постоянно думаю, какой урок я должна усвоить, если у меня одни неудачи в отношениях и ко мне относятся примерно одинаково.

Урок тут один - научиться самой себя ценить и уважать, ставить своё собственное мнение о себе ВЫШЕ, чем любое другое от кого-либо. Только Вы сама знаете, какой путь прошли и какая Вы, а все другие люди видят Вас через призму своего мировоззрения, искажённо, не такой, какая Вы есть на самом деле. Если Вам говорят, что Вы г@вно, значит, человек сам это самое г@вно, тк каждый способен увидеть в другом человеке только то, что есть в нем самом.
Пока Вы оцениваете себя через оценку других людей, Вы так и будете во всех отношениях выслуживаться и пытаться заработать любовь и уважение к себе. Пока Ваше мнение о себе менее значительное, чем мнение о Вас других, пока оно для Вас так важно, что заставляет сомневаться в себе и своей ценности, Вы так и будете притягивать таких людей к себе.

Гость
#107
Совет

А что Вы хотите от него услышать в этом прощальном разговоре? Вангую - он опять Вас во всем обвинит, опять унизит, опять будет внушать Вам, что Вы какая-то НЕДО. Вам хочется это все опять выслушивать??
Просто соберите вещи и уходите спокойно, без лишних разговоров, они все равно все будут сведены им к манипуляции и обвинениям в Вашу сторону. Оно Вам надо? Не наслушались ещё?

Выяснять отношения с мужчиной никогда не нужно. Если автор так сильно хочет что-то сказать ему на прощание, то можно сказать "Пока. Я и сама давно хотела с тобой развестись". По крайней мере сохранит свое лицо и немного поднимет свою ценность в глазах мужчины и собственных. Это не он ее выгнал, а она сама давно хотела уйти и ушла.

#108
Совет

Слушайте, ну, что Вы так зациклились «брак, Семья» и тд?? Посмотрите вокруг - сплошные разводы и большинство жён после них себя чувствуют гораздо лучше, чем было в их «семьях», уходят от м@даков с облегчением и расцветают потом, тк никто им нервы не портит.
Поймите, если сейчас все так плохо в Вашей «семье», то дальше будет хуже 100000%!! И это не Семья все то, что Вы описали - это неудачный пробный брак.
Семья - это когда тебя уважают, ценят, любят и поддерживают взаимно, когда живешь вместе в созидание, а не в саморазрушение.
Вы сейчас только время зря теряете и саму себя позволяете опускать. Это и есть терпила, неважно, в браке или нет. Важно то, что Вы в себе начали сомневаться, в своём достоинстве и своей личности из-за того, что Ваш муж внушает Вам все это дерьм@ , типа, «это ты НЕДО, с тобой всё не так, как надо». А на самом деле это манипуляции, газлайтинг, это его НЕ нормальное поведение!!!
Бегите из этого Пппц как можно быстрей, иначе Ваш драгоценный муж будет убивать Вам психику и самооценку все сильней и чем дальше это затягивать в надеждах на чудо, тем хуже для Вас!!! Поймите это! Если Вы сама нормальная, то Вас это осознание должно реально испугать и вызвать желание не то что уйти, а убежать побыстрей!!

Спасибо вам за то, что отреагировали и я вижу как вы вложили душу в это сообщение, меня реально, это все пугает и я уже начинаю представлять как бы я жила без него, я так и жила для себя, была счастливой и уверенной в себе, путешествовала и просто любила жизнь, я хочу снова вернуться в это состояние, посоветуйте пожалуйста мне как быть, мы работаем вместе он мой начальник, я завишу от работы т.к училась по целевому направлению и должна отработать ещё 5 лет в этой организации, если ухожу мне нужно будет вернуть около 500т., да и зп меня моя устраивает, ещё это мне совсем не даёт покоя, уйду я от него, а видить буду каждый день и съест он меня, как тогда со всем этим справиться, ну и конечно же чувства чувства, хрен с ними буду пытаться пережить, но а когда такие обстоятельства как мне быть (((

Гость
#109
ЕЛЕНА М.

Спасибо вам за то, что отреагировали и я вижу как вы вложили душу в это сообщение, меня реально, это все пугает и я уже начинаю представлять как бы я жила без него, я так и жила для себя, была счастливой и уверенной в себе, путешествовала и просто любила жизнь, я хочу снова вернуться в это состояние, посоветуйте пожалуйста мне как быть, мы работаем вместе он мой начальник, я завишу от работы т.к училась по целевому направлению и должна отработать ещё 5 лет в этой организации, если ухожу мне нужно будет вернуть около 500т., да и зп меня моя устраивает, ещё это мне совсем не даёт покоя, уйду я от него, а видить буду каждый день и съест он меня, как тогда со всем этим справиться, ну и конечно же чувства чувства, хрен с ними буду пытаться пережить, но а когда такие обстоятельства как мне быть (((

Вы из Беларуси что ли? Может быть перевестись в другое ведомство?

#110
Совет

Я сама учусь на психолога и знаю эту кухню изнутри от коллег) многие психологи только выкачивают на долгосрочной основе деньги из своих несчастных клиентов и чтобы они как можно дольше и чаще к ним ходили, такие «специалисты» подводят своих клиентов не к тому, что было бы лучше и адекватней для самых клиентов, а наоборот, внушают им оставаться в ху&вых отношениях.
Ведь чем дольше Вы в них задержитесь, тем дольше будете оставаться несчастным клиентом в терапии.
По приколу спросите у своего психолога прямым текстом: «А что мне это даст? Какой мне смысл оставаться с тем, кто прямо посылает? К чему это приведёт? Тупо к сохранению брака? Но ведь это будут НЕ здоровые отношения? Тогда зачем Вы меня толкаете в это?? Вы реально считаете, что такое отношение когда-то изменится? Через сколько лет терапии?»

Да не пойду я больше к психологу, одна вода в разговоре была, только и слышала люби себя, говори себе, что с тобой все порядке. Мне это и мама и подруга говорит я это и сама понимаю, надо как то вытаскивать себя из этого болота, даже если пусть будет первый шаг это уход от него, а работа, работа не даёт мне покоя я завишу от этой организации. Неужели уходить в никуда не сломаться бы совсем ни работы ни мужа

Гость
#111
ЕЛЕНА М.

Спасибо вам за то, что отреагировали и я вижу как вы вложили душу в это сообщение, меня реально, это все пугает и я уже начинаю представлять как бы я жила без него, я так и жила для себя, была счастливой и уверенной в себе, путешествовала и просто любила жизнь, я хочу снова вернуться в это состояние, посоветуйте пожалуйста мне как быть, мы работаем вместе он мой начальник, я завишу от работы т.к училась по целевому направлению и должна отработать ещё 5 лет в этой организации, если ухожу мне нужно будет вернуть около 500т., да и зп меня моя устраивает, ещё это мне совсем не даёт покоя, уйду я от него, а видить буду каждый день и съест он меня, как тогда со всем этим справиться, ну и конечно же чувства чувства, хрен с ними буду пытаться пережить, но а когда такие обстоятельства как мне быть (((

Уходите без нервных сцен, согласившись с ним, чтобы он не мог с вами спорить. Мол, да, я, наверное тебе не подхожу, жаль, что поделать. Раз он ваш начальник, постарайтесь удержать с ним ровные отношения. На него не катите, а он будет катить на вас, соглашайтесь, мол, да, я тебе не подхожу, потому и ухожу. Измениться к сожалению не могу. На работе держите себя в рамках работы, никаких личных разговоров. Он ожидает от вас извинений, не давайте ему их, просто соглашайтесь с тем,что вы друг другу не подходите. И вы не видите смысла мучить его своим обществом. Чтобы у него не было возможности вам что-то доказывать. Он прав, потому вы и уходите.

Гость
#112
ЕЛЕНА М.

Спасибо вам за то, что отреагировали и я вижу как вы вложили душу в это сообщение, меня реально, это все пугает и я уже начинаю представлять как бы я жила без него, я так и жила для себя, была счастливой и уверенной в себе, путешествовала и просто любила жизнь, я хочу снова вернуться в это состояние, посоветуйте пожалуйста мне как быть, мы работаем вместе он мой начальник, я завишу от работы т.к училась по целевому направлению и должна отработать ещё 5 лет в этой организации, если ухожу мне нужно будет вернуть около 500т., да и зп меня моя устраивает, ещё это мне совсем не даёт покоя, уйду я от него, а видить буду каждый день и съест он меня, как тогда со всем этим справиться, ну и конечно же чувства чувства, хрен с ними буду пытаться пережить, но а когда такие обстоятельства как мне быть (((

1. Пойти к вышестоящему начальнику, объяснить ситуацию, и попросить перевести в другой отдел.
2. Ну или продолжать работать там.
3. Или найти другую работу, взять кредит, и выкупить себя из рабства.

Гость
#113
ЕЛЕНА М.

С самооценкой и правда начались проблемы. Я вот просто много думаю, может я слишком реагирую или все наладится, но я ведь вижу вижу ВИЖУ, эту реальность, я не терпела никогда такого отношения и уходила, но сейчас брак я к этому подошла со всей душой и для меня сейчас, это удар, что вот так может быть, я наверное просто сейчас собираюсь с силами, много думаю, принимаю советы, что бы с горча не срубить и твёрдо решить, а мне так обидно…
Спасибо вам за ответ

Не расстраивайтесь. Детей нет совместных, разворачивайтесь и уходите.

Гость
#114

Видно,что вы хорошая женщина, умеете любить и полюбили этого му дака, который не достоин. Не переживайте, встретите своего человека, взаимную любовь. Если мужчина сказал вам такое, что вы написали, это понятно,что он вас не любит и не дорожит вами. Такой типаж он. Просто не торопитесь следующий раз замуж. Я вас очень понимаю и в такой же ситуации,только он меня бросил на 7 месяце беременности. Поверьте, лучше сейчас уйдите и переболейте, чем потом одной с ребёнком. Это адски тяжело, и материально,и психологически. "Лучше скинуть одеяло сейчас и перемерзнуть , и потом будет тепло".

Совет
#115
ЕЛЕНА М.

Спасибо вам за то, что отреагировали и я вижу как вы вложили душу в это сообщение, меня реально, это все пугает и я уже начинаю представлять как бы я жила без него, я так и жила для себя, была счастливой и уверенной в себе, путешествовала и просто любила жизнь, я хочу снова вернуться в это состояние, посоветуйте пожалуйста мне как быть, мы работаем вместе он мой начальник, я завишу от работы т.к училась по целевому направлению и должна отработать ещё 5 лет в этой организации, если ухожу мне нужно будет вернуть около 500т., да и зп меня моя устраивает, ещё это мне совсем не даёт покоя, уйду я от него, а видить буду каждый день и съест он меня, как тогда со всем этим справиться, ну и конечно же чувства чувства, хрен с ними буду пытаться пережить, но а когда такие обстоятельства как мне быть (((

1. Спокойно без всяких выяснений и нудных разговоров уходите от него «да, ты прав, мы разные люди, я тебе не подхожу, ок, всего тебе хорошего». Можно даже это всё в записке написать и уйти, пока его не будет дома, чтобы совсем без разговоров.
2. На работе ведите себя максимально вежливо с ним, а в случае его нападок на Вас как на «плохого спеца» и необоснованных придирок к Вашей работе, сразу же вежливо, но уверенно пересекайте его выпады, даже в мелочах.
3. Если он не успокоится - вначале наедине ему скажите, что пойдёте к вышестоящему начальству по теме его непрофессионального поведения и переноса его личной неприязни к Вам на работу, что мешает Вам выполнять свои обязанности и отвлекает от работы.
4. Если и так не угомонится, то идите к его начальству и все как есть говорите «бывший муж из личной неприязни не даёт мне качественно выполнять свою работу, а я очень хочу нормально работать, примите меры, пожалуйста, тк он своим неадекватным поведением нарушает рабочий процесс». Что-то в этом духе. Что бывший такой эгоист и псих портит всю работу Вам добросовестному специалисту и самой фирме, тк ставит свои личные за@бы и интересы выше интересов и общего дела фирмы. Ой, я бы так его об@*** если честно начальству, что его бы сразу уволили и это он пошёл бы нах&р по-полной.

Гость
#116
Совет

1. Спокойно без всяких выяснений и нудных разговоров уходите от него «да, ты прав, мы разные люди, я тебе не подхожу, ок, всего тебе хорошего». Можно даже это всё в записке написать и уйти, пока его не будет дома, чтобы совсем без разговоров.
2. На работе ведите себя максимально вежливо с ним, а в случае его нападок на Вас как на «плохого спеца» и необоснованных придирок к Вашей работе, сразу же вежливо, но уверенно пересекайте его выпады, даже в мелочах.
3. Если он не успокоится - вначале наедине ему скажите, что пойдёте к вышестоящему начальству по теме его непрофессионального поведения и переноса его личной неприязни к Вам на работу, что мешает Вам выполнять свои обязанности и отвлекает от работы.
4. Если и так не угомонится, то идите к его начальству и все как есть говорите «бывший муж из личной неприязни не даёт мне качественно выполнять свою работу, а я очень хочу нормально работать, примите меры, пожалуйста, тк он своим неадекватным поведением нарушает рабочий процесс». Что-то в этом духе. Что бывший такой эгоист и псих портит всю работу Вам добросовестному специалисту и самой фирме, тк ставит свои личные за@бы и интересы выше интересов и общего дела фирмы. Ой, я бы так его об@*** если честно начальству, что его бы сразу уволили и это он пошёл бы нах&р по-полной.

Я думаю, вряд ли его начальство станет прессовать. Если муж там мелкий начальник, то он делает большой пласт работы, и заменить его сложно. И если он хорошо делает свое дело, начальнику будет проще прессовать автора, которая в этой конторе мелкая сошка и легко заменяема, чем портить отношения со специалистом.
В лучшем случае автора переведут в другой отдел. А в худшем могут сказать, чтобы не выдумывала чепухи и лучше старалась больше времени уделять своей работе, а не склокам.

Гость
#117
Гость

Я думаю, вряд ли его начальство станет прессовать. Если муж там мелкий начальник, то он делает большой пласт работы, и заменить его сложно. И если он хорошо делает свое дело, начальнику будет проще прессовать автора, которая в этой конторе мелкая сошка и легко заменяема, чем портить отношения со специалистом.
В лучшем случае автора переведут в другой отдел. А в худшем могут сказать, чтобы не выдумывала чепухи и лучше старалась больше времени уделять своей работе, а не склокам.

Согласна. Высшему начальствую пофигу кто кого прессует, главное чтобы план давали. Если он более важен, чем она, жаловаться смысла нет. А попросить перевестись в другой отдел, не раздувая скандала на работе, вариант. Я так переходила. При чем все понимали, что начальник самодур, но официально я это ни разу не озвучила. Придумала благородные мотивы. Но временами была настойчива с просьбой о переводе. Сначала кормили завтраками, потом перевели.

Совет
#118
Гость

Я думаю, вряд ли его начальство станет прессовать. Если муж там мелкий начальник, то он делает большой пласт работы, и заменить его сложно. И если он хорошо делает свое дело, начальнику будет проще прессовать автора, которая в этой конторе мелкая сошка и легко заменяема, чем портить отношения со специалистом.
В лучшем случае автора переведут в другой отдел. А в худшем могут сказать, чтобы не выдумывала чепухи и лучше старалась больше времени уделять своей работе, а не склокам.

Ну так пусть и переводят в другой отдел или ее или мужа, но ни в коем случае молча терпеть/бояться его не нужно!!
И вообще нет незаменимых начальников, на их места всегда есть кому присесть - желающие найдутся среди коллег, никто прям трястись над таким неадекватным начальником, как этот недо-муж, не будет. Или его самого уволят или приткнут, чтоб знал своё место и свои прямые обязанности выполнял, не отвлекаясь на склоки и бывшую жену.
В любом случае - это же не она ему мешает работать, а он находит свободное время на работе ее доставать по личным вопросам. Это непрофессионально и никакому начальству не нужен такой работник.

#119
Гость

Я думаю, вряд ли его начальство станет прессовать. Если муж там мелкий начальник, то он делает большой пласт работы, и заменить его сложно. И если он хорошо делает свое дело, начальнику будет проще прессовать автора, которая в этой конторе мелкая сошка и легко заменяема, чем портить отношения со специалистом.
В лучшем случае автора переведут в другой отдел. А в худшем могут сказать, чтобы не выдумывала чепухи и лучше старалась больше времени уделять своей работе, а не склокам.

В этом вы правы, он не большой начальник, но его очень ценят и он в нашей работе просто не заменимый, скорее всего да, легче меня убрать чем его, да я это и сама понимаю.

#120
ЕЛЕНА М.

В этом вы правы, он не большой начальник, но его очень ценят и он в нашей работе просто не заменимый, скорее всего да, легче меня убрать чем его, да я это и сама понимаю.

Даже не скорее всего, а так и будет 100% он в нашем отделе Голова без которой отдел умрет, это прям миллион %!!!!

Совет
#121
Гость

Я думаю, вряд ли его начальство станет прессовать. Если муж там мелкий начальник, то он делает большой пласт работы, и заменить его сложно. И если он хорошо делает свое дело, начальнику будет проще прессовать автора, которая в этой конторе мелкая сошка и легко заменяема, чем портить отношения со специалистом.
В лучшем случае автора переведут в другой отдел. А в худшем могут сказать, чтобы не выдумывала чепухи и лучше старалась больше времени уделять своей работе, а не склокам.

А вообще от Вашего комментария такой рабской безвыходностью веет… Никто уже на этих мелких начальников не молится, заменят его на раз-два, если всё доходчиво объяснить руководству.

#122
Гость

Видно,что вы хорошая женщина, умеете любить и полюбили этого му дака, который не достоин. Не переживайте, встретите своего человека, взаимную любовь. Если мужчина сказал вам такое, что вы написали, это понятно,что он вас не любит и не дорожит вами. Такой типаж он. Просто не торопитесь следующий раз замуж. Я вас очень понимаю и в такой же ситуации,только он меня бросил на 7 месяце беременности. Поверьте, лучше сейчас уйдите и переболейте, чем потом одной с ребёнком. Это адски тяжело, и материально,и психологически. "Лучше скинуть одеяло сейчас и перемерзнуть , и потом будет тепло".

Спасибо за совет, я так боюсь такого же предательства как у вас, я на все 100% не уверена в нем, не хочу детей от него, это уже тоже многое объясняет, подсознание само говорит не стоит всего этого, мои мысли уже на пути к тому, что бы завершить эти отношения, но блин как же жалко, мы всего 2 мес женаты, в голове не укладывается просто, как обидно

Гость
#123
Совет

А вообще от Вашего комментария такой рабской безвыходностью веет… Никто уже на этих мелких начальников не молится, заменят его на раз-два, если всё доходчиво объяснить руководству.

У меня очень хорошая зарплата. Чтобы выйти на такую же в другом месте надо много времени. Начальник очень хороший специалист, на котором много что держится, но характер гум.но, работать с таким дорого для психики. На нем висят контракты, никто бы из-за меня не стал с ним расставаться. Поэтому я перевелась без скандалов, сохранив зарплату. Лозунги - одно, реальность - другое.

ЗЫ: другой ID, перезашла.

Совет
#124
Гость

У меня очень хорошая зарплата. Чтобы выйти на такую же в другом месте надо много времени. Начальник очень хороший специалист, на котором много что держится, но характер гум.но, работать с таким дорого для психики. На нем висят контракты, никто бы из-за меня не стал с ним расставаться. Поэтому я перевелась без скандалов, сохранив зарплату. Лозунги - одно, реальность - другое.

ЗЫ: другой ID, перезашла.

Реальность мы делаем сами, если что-то делать. Вы сделали - перевелись, Автор тоже может сделать свою реальность нормальной, а не сидеть бояться последствий развода и выжидать, пока срок брака будет не 2 мес (а за это время можно ещё и забеременеть, чтоб совсем в полный пппц себя загнать).

#125
Гость

У меня очень хорошая зарплата. Чтобы выйти на такую же в другом месте надо много времени. Начальник очень хороший специалист, на котором много что держится, но характер гум.но, работать с таким дорого для психики. На нем висят контракты, никто бы из-за меня не стал с ним расставаться. Поэтому я перевелась без скандалов, сохранив зарплату. Лозунги - одно, реальность - другое.

ЗЫ: другой ID, перезашла.

Хорошо бы если так, просто наша организация делится на два вида работ, это в здании отделы которые в кабинетах выполняют разную работу одной специфики и второй вид работ там одни мужики которые трудятся на улице, копают и таскают тяжести. Вот которые отделы в здании он и есть наш начальник всех отделов, но не самый главный, а на улицу работать в робе девушку не возьмут точно. Все сложно.
Видимо действительно надо плюнуть на все, брать кредит, расчитаться, устраиваться на другую новую работу и выплачивать.
Жалко, но я работаю в этой сфере с тех пор как выпустилась из уч заведения, 7 лет уже. Одни потери с этим человеком. А может это шанс даёт судьба начать все заново прям с нуля. А с другой стороны я думаю не ломаю ли я все то, что строила столько лет, учеба, работа по моей профессии, здесь же встретила свою любовь, он ещё и моя крыша какая ни какая. Ну, а дома то *** полный, неуважение, скандалы все плохо плохо плохо по всем фронтам.
Либо уходить от него и через себя пропускать и как то терпеть его присутствие на работе, это ужасно…

#126
Совет

Реальность мы делаем сами, если что-то делать. Вы сделали - перевелись, Автор тоже может сделать свою реальность нормальной, а не сидеть бояться последствий развода и выжидать, пока срок брака будет не 2 мес (а за это время можно ещё и забеременеть, чтоб совсем в полный пппц себя загнать).

Правильно, конечно, потом ещё больнее уходить, дальше ещё всё хуже может быть (((

Гость
#127
ЕЛЕНА М.

Хорошо бы если так, просто наша организация делится на два вида работ, это в здании отделы которые в кабинетах выполняют разную работу одной специфики и второй вид работ там одни мужики которые трудятся на улице, копают и таскают тяжести. Вот которые отделы в здании он и есть наш начальник всех отделов, но не самый главный, а на улицу работать в робе девушку не возьмут точно. Все сложно.
Видимо действительно надо плюнуть на все, брать кредит, расчитаться, устраиваться на другую новую работу и выплачивать.
Жалко, но я работаю в этой сфере с тех пор как выпустилась из уч заведения, 7 лет уже. Одни потери с этим человеком. А может это шанс даёт судьба начать все заново прям с нуля. А с другой стороны я думаю не ломаю ли я все то, что строила столько лет, учеба, работа по моей профессии, здесь же встретила свою любовь, он ещё и моя крыша какая ни какая. Ну, а дома то *** полный, неуважение, скандалы все плохо плохо плохо по всем фронтам.
Либо уходить от него и через себя пропускать и как то терпеть его присутствие на работе, это ужасно…

Предложите расстаться без скандалов. И прямо спросите его, сможете ли вы спокойно работать на старой работе? Пообещайте, что не говорить на работе про него ничего плохого. Возможно он пойдет вам навстречу. Но еще раз, вас послали, вариантов не разводиться у вас нет. Сейчас обсуждаем работу.

Гость
#128
ЕЛЕНА М.

Дай Бог набраться как то сил, уйти и пережить все это, верный у вас совет, торопиться больше не стоит (((
Но ведь всего два месяца прошло как поженились у меня в голове не укладывается, почему так все вышло и за что((((

Если честно, то получается, что он глупый. Зачем-то на вас женился, а потом об этом пожалел... через 2 месяца. Как-то странно.

#129
Гость

Если честно, то получается, что он глупый. Зачем-то на вас женился, а потом об этом пожалел... через 2 месяца. Как-то странно.

Это просто идиотизм какой то я не хочу в этом учавствовать хочу убежать куда нибудь скрыться не видеть не слышать его и как нибудь бы это легко все пережить

Гость
#130

Постарайтесь с ним не разругаться. Не спорьте с ним. Ваша позиция, что вы оба хорошие люди, но к сожалению не подошли друг другу. В этом есть уважение и к себе, и к нему.

#131
Гость

Предложите расстаться без скандалов. И прямо спросите его, сможете ли вы спокойно работать на старой работе? Пообещайте, что не говорить на работе про него ничего плохого. Возможно он пойдет вам навстречу. Но еще раз, вас послали, вариантов не разводиться у вас нет. Сейчас обсуждаем работу.

Просто сам факт того, что я буду его видеть каждый день, разговаривать по рабочему телефону, представляете как это тяжело морально((

#132
Совет

Реальность мы делаем сами, если что-то делать. Вы сделали - перевелись, Автор тоже может сделать свою реальность нормальной, а не сидеть бояться последствий развода и выжидать, пока срок брака будет не 2 мес (а за это время можно ещё и забеременеть, чтоб совсем в полный пппц себя загнать).

Ой как же мне тяжело, у нас свадьба была, мы вместе копили на неё, готовились, был праздник((

Гость
#133
ЕЛЕНА М.

Это просто идиотизм какой то я не хочу в этом учавствовать хочу убежать куда нибудь скрыться не видеть не слышать его и как нибудь бы это легко все пережить

Если не будете даже в мыслях пытаться все вернуть, то через какое-то время вас отпустит. Спору нет, это сложно, но выполнимо.

Гость
#134
ЕЛЕНА М.

Ой как же мне тяжело, у нас свадьба была, мы вместе копили на неё, готовились, был праздник((

Ну был и был. Теперь новая жизнь. Хватит страдать по прошлому. Лучше почаще вспоминайте все плохое, что он вам сделал, быстрее отпустит.

#135
ЕЛЕНА М.

Это просто идиотизм какой то я не хочу в этом учавствовать хочу убежать куда нибудь скрыться не видеть не слышать его и как нибудь бы это легко все пережить

А не мог он жениться на вам назло кому-то? Больно уж странно и нелогично вышло с его стороны. Что могло такое произойти за два месяца , от чего он так пожалел.

Гость
#136
ЕЛЕНА М.

Это просто идиотизм какой то я не хочу в этом учавствовать хочу убежать куда нибудь скрыться не видеть не слышать его и как нибудь бы это легко все пережить

Это надо ПЕРЕЖИТЬ, а не ЛЕГКО пережить. Если он не полный психопат, то месяца через два у вас у обоих переживания из-за расставания улягутся.

Гость
#137
Marie

А не мог он жениться на вам назло кому-то? Больно уж странно и нелогично вышло с его стороны. Что могло такое произойти за два месяца , от чего он так пожалел.

Как вариант, муж автора изначально не особо любил, но 100 блюд и глаженые рубашки сделали свое дело. Но раздражение от не любимой женщины рядом скрыть не получается. Возможно брак инициировала автор, он решил попробовать, не зашло.

#138
Гость

Как вариант, муж автора изначально не особо любил, но 100 блюд и глаженые рубашки сделали свое дело. Но раздражение от не любимой женщины рядом скрыть не получается. Возможно брак инициировала автор, он решил попробовать, не зашло.

Да, я тоже вижу ситуацию примерно так. Ему было все это удобно,но потом до него дошло, что этого для брака недостаточно.

Гость
#139
Marie

Да, я тоже вижу ситуацию примерно так. Ему было все это удобно,но потом до него дошло, что этого для брака недостаточно.

Ну да. А она видя его раздражение, старается сильнее, чем раздражает еще больше.

#140
Гость

Ну да. А она видя его раздражение, старается сильнее, чем раздражает еще больше.

Спасибо вам, вы мне реально сейчас открываете глаза на все, да он и не любил меня никогда, я все кажется и вправду напридумала себе

#141
Marie

Да, я тоже вижу ситуацию примерно так. Ему было все это удобно,но потом до него дошло, что этого для брака недостаточно.

Да он и орет мне, я пожалел, мне одному лучше
Мне и смешно стало как дитё,думала, что это его истерика, притирка ко мне, но его не тащил никто в загс.

Гость
#142
ЕЛЕНА М.

Да он и орет мне, я пожалел, мне одному лучше
Мне и смешно стало как дитё,думала, что это его истерика, притирка ко мне, но его не тащил никто в загс.

Если человек прямо так говорит, значит давно так думает. Нечего тут ловить. Вылезайте из этого болота.

Гость
#143
ЕЛЕНА М.

Ой как же мне тяжело, у нас свадьба была, мы вместе копили на неё, готовились, был праздник((

Я с тремя детьми ушла, в том числе с ребенком-инвалидом. Дом, который мы строили много лет остался на бывшем муже и ниче норм. Не драматизируйте, собирайте вещи и уходите.

Гость
#144

Небось так сильно замуж хотелось что уже за любого согласна была, лишь бы заветный штамп в паспорт поставили. Вот теперь разхлебывай все это ***. Разводиться надо, ясное дело. В следующий раз думать лучше будешь.

#145
Гость

Небось так сильно замуж хотелось что уже за любого согласна была, лишь бы заветный штамп в паспорт поставили. Вот теперь разхлебывай все это ***. Разводиться надо, ясное дело. В следующий раз думать лучше будешь.

Хотела, любовь свою искала, думала нашла и заслужила наконец в свои 26 лет

#146
Гость

Я с тремя детьми ушла, в том числе с ребенком-инвалидом. Дом, который мы строили много лет остался на бывшем муже и ниче норм. Не драматизируйте, собирайте вещи и уходите.

Тоже жалко только сошлись поженились мебель купили начали гнёздышко обустраивать (( ломать не строить ((( но все рушится к сожалению…

Гость
#147
ЕЛЕНА М.

Хотела, любовь свою искала, думала нашла и заслужила наконец в свои 26 лет

Повторяюсь. Но у вас постоянно это проскакивает. Не надо заслуживать любовь. Нужно отношаться с теми, кто к вам изначально симпатизирует. Если видите признаки пренебрежения, сказать один раз (ну мало ли), потом прощаться. Потом появиться привычка уважать себя. И к вам автоматически перестанут притягиваться мужчины, которым вы безразличны. Можно проявлять легкую инициативу, но только один раз. Только для того, чтобы если вы человеку симпатичны, он смог сделать ответный встречный шаг. Но если нет ответного движения, значит не судьба, ищем другого.

Гость
#148
ЕЛЕНА М.

Тоже жалко только сошлись поженились мебель купили начали гнёздышко обустраивать (( ломать не строить ((( но все рушится к сожалению…

Девушка, всем жалко и тяжело. И все пережили. Лучше к психологу запишитесь, проработайте с ним проблему.

Гость
#149

А с чего вы должны еще облегчать вашему мудилке жизнь?Он сказал уходи--вы уходите, он сказал-собирай вещи-вы собираете, он сказал не люблю-вы плачете?! Он вас послал на х, отправил в эротическое путешествие- а тут вы чето забуксовали.Вас собственный муж благословил на х--ю понаслаждаться-почему именно это его распоряжение не исполнили, все же остальные исполняете?
По -первых, НИКУДА не уходить-облезет, еще его придурошные истерики выполнять, малоли что он разлюбил-так и скажите ему- ты гармошка, то свадьб, то разлюбил, а через месяц опять будешь мозг мне делать со своей любовью. Ты клоун, вот и паясничай со своей клоунской любовью перед кем хочешь.А я ЖЕНА и мне пох..на твою любил/разлюбил.У меня другие планы и мысли об этой жизни.
Так и скажите он оххххуееет и зауважает.И не вздумате увольняться, ага щщщазззз, еще и полляма отдавать, пусть сосет.Скандал ему на работе устраивайте, ишь ты выживать вас будет, суд есть профсоюз, инспекция по труду, так и заявляйте.Вы же ЖЕНА, а не РАБА.Я как штамп в паспорт поставила, в такую мегеру превратилась, у меня муж пикнуть года 3 не мог! А вы прям любое его дыхание ловите, да нах он сдался то теперь, когда штамп стоит.Вы ему еще мощные истерики закатывайте, чтоб премии вам побольше давал, и расскажите, что его все ненавилят и считают тупым.Пусть нервничает.А вы хихикайте!

Гость
#150
Гость

А с чего вы должны еще облегчать вашему мудилке жизнь?Он сказал уходи--вы уходите, он сказал-собирай вещи-вы собираете, он сказал не люблю-вы плачете?! Он вас послал на х, отправил в эротическое путешествие- а тут вы чето забуксовали.Вас собственный муж благословил на х--ю понаслаждаться-почему именно это его распоряжение не исполнили, все же остальные исполняете?
По -первых, НИКУДА не уходить-облезет, еще его придурошные истерики выполнять, малоли что он разлюбил-так и скажите ему- ты гармошка, то свадьб, то разлюбил, а через месяц опять будешь мозг мне делать со своей любовью. Ты клоун, вот и паясничай со своей клоунской любовью перед кем хочешь.А я ЖЕНА и мне пох..на твою любил/разлюбил.У меня другие планы и мысли об этой жизни.
Так и скажите он оххххуееет и зауважает.И не вздумате увольняться, ага щщщазззз, еще и полляма отдавать, пусть сосет.Скандал ему на работе устраивайте, ишь ты выживать вас будет, суд есть профсоюз, инспекция по труду, так и заявляйте.Вы же ЖЕНА, а не РАБА.Я как штамп в паспорт поставила, в такую мегеру превратилась, у меня муж пикнуть года 3 не мог! А вы прям любое его дыхание ловите, да нах он сдался то теперь, когда штамп стоит.Вы ему еще мощные истерики закатывайте, чтоб премии вам побольше давал, и расскажите, что его все ненавилят и считают тупым.Пусть нервничает.А вы хихикайте!

Зачем автору мудилко? Вам нравится, живите с мудилкой.

Гость
#151
Гость

Зачем автору мудилко? Вам нравится, живите с мудилкой.

какой странный вопрос, Автор называет его мужем, я назвала мудилкой, как у вас так все в голове спуталось?

#152
Гость

А с чего вы должны еще облегчать вашему мудилке жизнь?Он сказал уходи--вы уходите, он сказал-собирай вещи-вы собираете, он сказал не люблю-вы плачете?! Он вас послал на х, отправил в эротическое путешествие- а тут вы чето забуксовали.Вас собственный муж благословил на х--ю понаслаждаться-почему именно это его распоряжение не исполнили, все же остальные исполняете?
По -первых, НИКУДА не уходить-облезет, еще его придурошные истерики выполнять, малоли что он разлюбил-так и скажите ему- ты гармошка, то свадьб, то разлюбил, а через месяц опять будешь мозг мне делать со своей любовью. Ты клоун, вот и паясничай со своей клоунской любовью перед кем хочешь.А я ЖЕНА и мне пох..на твою любил/разлюбил.У меня другие планы и мысли об этой жизни.
Так и скажите он оххххуееет и зауважает.И не вздумате увольняться, ага щщщазззз, еще и полляма отдавать, пусть сосет.Скандал ему на работе устраивайте, ишь ты выживать вас будет, суд есть профсоюз, инспекция по труду, так и заявляйте.Вы же ЖЕНА, а не РАБА.Я как штамп в паспорт поставила, в такую мегеру превратилась, у меня муж пикнуть года 3 не мог! А вы прям любое его дыхание ловите, да нах он сдался то теперь, когда штамп стоит.Вы ему еще мощные истерики закатывайте, чтоб премии вам побольше давал, и расскажите, что его все ненавилят и считают тупым.Пусть нервничает.А вы хихикайте!

Вот, это дааа, вот это мощь)))) просто нет слов, я восхищена, вы меня встряхнули))