Гость
Статьи
БЖ и алименты - порча …

БЖ и алименты - порча жизни

Не долгое время встречался с девушкой. Как оно бывает, вскружило голову конкретно. Розовые очки - говорят в народе. Ухаживал, цветы, рестораны. А потом заметил, что подсела она на меня не хило. То …

Опрос
Прав?
Автор
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Сатурн
#256
Blueberry_

нет в законе ответственности на женщине
он отец - плати алики
и не суть как ты стал отцом, никогда никто не докажет, что он не хотел и так получилось
не хотел - не занимался бы сексом, натягивал два презерватива, вытаскивал бы даже в нем, потому что они имеют свойство рваться и микротрещины всякие иметь. Это же не панацея, это изделие всего лишь.

Опять про два презерватива и контроль проколов. И ни слова про обман женщины. Ни слова! Любой ценой выгородить.
Всем читать блюберри внимательно, всем мужчинам! Очень показательно, как состояние мышления большинства женщин.

#257
Сатурн

Опять про два презерватива и контроль проколов. И ни слова про обман женщины. Ни слова! Любой ценой выгородить.
Всем читать блюберри внимательно, всем мужчинам! Очень показательно, как состояние мышления большинства женщин.

Нам мужчинам нужно учиться у них. Мы не такие сплаченные. Поэтому проигрываем. Эти даже убийство детей готовы оправдать. Ради поддержки друг друга.

Гость
#258
Blueberry_

нет в законе ответственности на женщине
он отец - плати алики
и не суть как ты стал отцом, никогда никто не докажет, что он не хотел и так получилось
не хотел - не занимался бы сексом, натягивал два презерватива, вытаскивал бы даже в нем, потому что они имеют свойство рваться и микротрещины всякие иметь. Это же не панацея, это изделие всего лишь.

Понятно, что теперь ему придется платить. Но там женщина обманула. Не просто, ой, так получилось, а обманула целенаправленно.

#259
aleks036ss

Еще одна уголовница поддерживает своих. Мошеннических схем масса. Можем до утра их обсуждать. Если человек в какой то сфере плохо разбирается , это не дает права кидать его на деньги. Таково мнение государства и мвд. Но у тебя уголовная прошивка. Ты свою ответственность перекладываешь на других. А Если тебе квартиру ограбят . Тоже сама виновата? Плохой ЧОП выбрала? Заявление писать не станешь.

какую я ответственность перекладываю на других?))
если я покупаю б/у авто, то моя ответственность - это разумно вложить свои деньги, и смотреть куда я их вкладываю. В ведро ржавое, которое завтра развалится или в приличное авто.
А уж натягивание презерватива точно не моя зона ответственности, а мужская. Если он это сделал плохо, не посмотрел и не проверил, ну придётся отвечать за своё ротозейство. Се ля ви.

#260
Сатурн

Опять про два презерватива и контроль проколов. И ни слова про обман женщины. Ни слова! Любой ценой выгородить.
Всем читать блюберри внимательно, всем мужчинам! Очень показательно, как состояние мышления большинства женщин.

Почему не слова, я выше писала, что женщина поступила плохо. И что дальше то?)) Автору от этого легче? НЕТ. От того, что мы сделаем дружное "ай-яй-яй" у него алики не перестанут капать??? Женщину вы и мы можем обвинять сколько угодно. Вам женщины говорят, что думать надо и не быть ротозеями. А вы опять дружно "мошенницы, уголовницы, поддерживаете своих". Логика есть или она отсутствует?? Или вас не устраивают советы, что самим надо быть внимательными, чтобы не поимели?? Ну не будьте внимательны, можете дальше дружно кричать "поимееелии, обманууули", вместо того, чтобы самим не допустить такого.

#261
Blueberry_

какую я ответственность перекладываю на других?))
если я покупаю б/у авто, то моя ответственность - это разумно вложить свои деньги, и смотреть куда я их вкладываю. В ведро ржавое, которое завтра развалится или в приличное авто.
А уж натягивание презерватива точно не моя зона ответственности, а мужская. Если он это сделал плохо, не посмотрел и не проверил, ну придётся отвечать за своё ротозейство. Се ля ви.

А женщина которая испортила презик , не виновата , я тебя понял. Если тебя кинут на деньги , то никто не виноват . Заявление писать не будешь.

#262
Blueberry_

Почему не слова, я выше писала, что женщина поступила плохо. И что дальше то?)) Автору от этого легче? НЕТ. От того, что мы сделаем дружное "ай-яй-яй" у него алики не перестанут капать??? Женщину вы и мы можем обвинять сколько угодно. Вам женщины говорят, что думать надо и не быть ротозеями. А вы опять дружно "мошенницы, уголовницы, поддерживаете своих". Логика есть или она отсутствует?? Или вас не устраивают советы, что самим надо быть внимательными, чтобы не поимели?? Ну не будьте внимательны, можете дальше дружно кричать "поимееелии, обманууули", вместо того, чтобы самим не допустить такого.

Так тема про то как ей отомстить. Или ты предлагаешь ему ничего не делать и простить ?

Гость
#263
aleks036ss

Так тема про то как ей отомстить. Или ты предлагаешь ему ничего не делать и простить ?

Она себе сама уже отомстила -теперь одна растить будет ребенка.

#264
aleks036ss

А женщина которая испортила презик , не виновата , я тебя понял. Если тебя кинут на деньги , то никто не виноват . Заявление писать не будешь.

Почему он пользуется не своими презиками, а женскими?) Почему он не посмотрел целостность упаковки??
Я, если буду давать кому-то деньги, буду это оформлять официально. А не так "да бери, Мань, проблем нет, как-нибудь отдашь". А если я отдала вот так, то кто мне доктор??
Она виновата, безусловно. Ему от этого легче???

#265
aleks036ss

Так тема про то как ей отомстить. Или ты предлагаешь ему ничего не делать и простить ?

пусть заберёт себе ребенка и она будет ему алики платить)

#266
Гость

Она себе сама уже отомстила -теперь одна растить будет ребенка.

естественно
она понесёт свою зону ответственности в том числе
как и он, в виде аликов
у нее гораздо больше проблем и забот будет

#267
Гость

Она себе сама уже отомстила -теперь одна растить будет ребенка.

Да где. Это было ее целью

#268
Blueberry_

Почему он пользуется не своими презиками, а женскими?) Почему он не посмотрел целостность упаковки??
Я, если буду давать кому-то деньги, буду это оформлять официально. А не так "да бери, Мань, проблем нет, как-нибудь отдашь". А если я отдала вот так, то кто мне доктор??
Она виновата, безусловно. Ему от этого легче???

С документами отдашь. А фирма банкрот. Иди судись . Пойдешь судиться ? Или квартиру тебе ограбят . Пойдешь заяву писать? Сама чоп плохой наняла .

#269
Blueberry_

пусть заберёт себе ребенка и она будет ему алики платить)

🤣😂🤣 понял . Ты неадекватна

Гость
#270
Гость

В принципе допустим, этой тетке можно даже мошенничество вбабахать, постаравшись. Она путем злоупотребления доверием , подрезав презик, получила Алики. Осталось дождаться , когда она потратит эти деньги чисто на себя, а не на ребенка.((((

вы серьёзно считаете,что её можно уличить и наказать за то,что она алиментные деньги будет тратить не только на ребёнка?

Гость
#271
Гость

Если несколько лет не будет общаться, то вполне реально это сделать. Почему он должен быть наследником в случае смерти ребенка или требовать алименты на своё содержание в старости?

нет,если отец платит алименты,то этого достаточно. Никто не может заставить отца общаться с ребёнком

Гость
#272
aleks036ss

Походу разводка. Мне вот чисто с юридической точки зрения интересно как эти суды работают. Как женщина обасновывает что именно этот мужчина папа. Чего Абрамовича не вписать папой? Если у нее было нксколько мужчин? Или банк спермы. Как в суде доказывается .
Тест днк , согласен. Тогда суд пришлет повестку Абрамовичу , типа явитесь на тест. А если у него по три суда в день таких будет? От сумашедших теток. Очень интересно как такие дела проходят

она предоставляет подтверждения ,что у них были близкие отношения:переписки,совместные фотографии ,звонки. Основываясь на этом назначают генетическую экспертизу

#273
Гость

она предоставляет подтверждения ,что у них были близкие отношения:переписки,совместные фотографии ,звонки. Основываясь на этом назначают генетическую экспертизу

А если не может этого предоставить , то ее пошлют ? Верно?

Гость
#274
aleks036ss

Еще одна уголовница поддерживает своих. Мошеннических схем масса. Можем до утра их обсуждать. Если человек в какой то сфере плохо разбирается , это не дает права кидать его на деньги. Таково мнение государства и мвд. Но у тебя уголовная прошивка. Ты свою ответственность перекладываешь на других. А Если тебе квартиру ограбят . Тоже сама виновата? Плохой ЧОП выбрала? Заявление писать не станешь.

мир не идеален. Ну не придумали ещё систему законов для всех возможных случаев. Конечно же девушка обманным путём сделала его отцом. Но!алименты платят не за то хотел ты ребёнка или нет,а за то,что это вообще-то человеческая жизнь,которая на 50% состоит из тебя,так что ты несёшь ответственность.

#275
Гость

мир не идеален. Ну не придумали ещё систему законов для всех возможных случаев. Конечно же девушка обманным путём сделала его отцом. Но!алименты платят не за то хотел ты ребёнка или нет,а за то,что это вообще-то человеческая жизнь,которая на 50% состоит из тебя,так что ты несёшь ответственность.

Ок. Почему тогда к донорам банка спермы нет никаких претензий.

#276
Гость

мир не идеален. Ну не придумали ещё систему законов для всех возможных случаев. Конечно же девушка обманным путём сделала его отцом. Но!алименты платят не за то хотел ты ребёнка или нет,а за то,что это вообще-то человеческая жизнь,которая на 50% состоит из тебя,так что ты несёшь ответственность.

И к предыдущему разговору и вопросу на который ты не ответила. У меня было много любовниц . Большенство знали номер моего автомобиля который стоял на учете на другую фамилию . Думали что завут меня Дима. Звонки были через левую симку . Переписки через левый акаунт . Само собой никаких общих фото. При выполнении этих условий ко мне нет притензий на отцовство. И я ничего не должен. А если парень лоханулся , то он должен и дохрена. В чем логика ? Где справедливость.

Гость
#277
aleks036ss

Ок. Почему тогда к донорам банка спермы нет никаких претензий.

Потому что доноры анонимны (давать о них сведения клиника не имеет право), и потому что там женщиной подписывается документ об анонимности. Если бы этого не было, уверена, что и доноров многие бы разыскали, предъявили претензии.

#278
Гость

Потому что доноры анонимны (давать о них сведения клиника не имеет право), и потому что там женщиной подписывается документ об анонимности. Если бы этого не было, уверена, что и доноров многие бы разыскали, предъявили претензии.

Вот про что я и говорю. Женщинам пофиг на совесть , честность , и справедливость. Они делают что могут. В этом вся философия отношений с женщиной , она сделает все что сможет, без всякого зазрения совести. Просто они такие. И нужно это помнить

ПрактичнаяРомантичная
#279
aleks036ss

О как, интересная у вас логика Купил машину бу , а она кредитная. И банку пренадлежит. Ну так сам же купил. Кто тебе виноват. Но нет , у мвд другия взгляды и применяют уголовный кодекс. А вы значит поддерживаете машенников и прочих уголовников, почему ? По тому что ты сама уголовница.

С вашей логикой, приводящей в тупик - надо в цирке выступать или тик токи снимать

Гость
#280

Секаса хотел....

Вера
#281
Гость

Ну и ничего удивительного. Есть даже мужчины, которые женятся сами, делают детей с согласия. А потом руки умывают. Потому что дети, это ответственность. А это не каждому под силу. Вас конечно обманули. Но и вы с девушкой нечестно поступили. И что значит, я ухаживал, а потом понял, что она подсела? Вы ухаживали с одной целью- секс. Значит нужно было честно это и сказать. Вы тут оба обмывали. А деваться некуда. Ребенку надо помогать. Не просто алименты. А водить в садик школу кружки, брать к себе на долго.

Алименты обязан платить. А вот общаться с ребенком не заставят.

Гость
#282
Гость

Похоже на голимый развод
Что значит фраза "С судом она меня достала" ? Поподробнее.
Пришли судьи тебе в квартиру и сказали "Виновен"? ))
И как ты экспертизу проходил? Насильно тебя заставили? ))
Не смеши. У нас в РФ человек может вечно бегать и от приставов и от судов и от любой экспертизы. А если ты сам на это пошел - то это лично твое желание. Ну или ты просто лoшара.

Если ответчик отказывается от экспертизы, то решение принимается по свидетельским показаниям. И это не обязательно показания того, кто " свечку держал". Достаточно показаний что видели в квартире девушки в позний час или в домашней одежде. Плюс отказ от экспертизы трактуется не в пользу обвиняемого

Daria
#283
Гость

Если ответчик отказывается от экспертизы, то решение принимается по свидетельским показаниям. И это не обязательно показания того, кто " свечку держал". Достаточно показаний что видели в квартире девушки в позний час или в домашней одежде. Плюс отказ от экспертизы трактуется не в пользу обвиняемого

Да, так и есть, согласна с Вами. Главное, всегда чётко осознавать, что если мужчину по принуждению сделать отцом юридически, то при желании и наличия денег он реально может очень попортить жизнь. Такие примеры видела, увы. И это всё законно. Обретая обязанности, человек обретает права. И лишить его этих прав, если он исполняет обязанности, практически невозможно. В общем, если через давление, то можно получить очень серьёзную обратку. Но я, вообще, не понимаю рождение залётных детей. Мне всегда было важно, чтобы мой муж со мной их планировал. При том, что наша первая дочь как раз залётная, и именно муж (на тот момент жених) и его родители попросили меня сохранить беременность и быстрее расписаться. То есть, решение было совместным. Я сама бы в свои 17 лет, будучи студенткой, младенца бы не потянула, а вешать его на шею своим родителям - однозначно было бы непорядочно. А муж в тот момент уже начал работать + его родители были полностью за + предложение уже было сделано до залёта. Так что помощь была, да. Ни о каких «я сама-сама» в свои 17 лет и речи быть не могло:) А бегать с младенцем на руках по судам, устанавливать отцовство в принудительном порядке, подавать на алименты, потом бегать по приставам, если отец не хочет платить или официально получает копейки, при этом приходит повестка в суд на установление графика общения с законным отцом, обследования опек и так далее - и при всем этом нужно ещё этого младенца содержать и ухаживать за ним, а то ещё и учиться и оплачивать жильё, чтобы своим родителям на голову в подоле не принести… В общем, всё это очень сложно и нервно, когда по принуждению. Такой вариант может подойти успешной обеспеченной женщине, у которой есть деньги, хороший доход и персонал в виде няни и адвоката. Молодой студентке распутать самостоятельно такой квест не под силу. Ну, или она своим родителям на шею вместе с младенчиком присядет - но это уже не сама.

Гость
#284
Гость

Смотря где.В задрюпинске это неплохие деньги, например.И я так понимаю, она как мать одиночка оформиламь плюс к аликам пособие денежное от государства.

Никаких пособий матерям-одиночкам только потому что они одиночки -не предусмотрено. Пособия назначаются исходя из уровня доходов, т.е. только малоимущим, а статус неважен. Если алименты 34, то статус малоимущей мать с ребёнком уже не получит, прожит. минимум на человека уже есть.
Да и не будет она признана матерью-одиночкой, если отец установлен и алименты назначены.

Гость
#285
Гость

Вот горе то родительских прав его лишат, а они ему нужны права эти?

Лишение родительских прав не освобождает от обязанностей, если что. Т.е. алименты всё равно обязан платить.

Гость
#286

Ну что мне Вам сказать, автор, с высоты своих 50 лет...Вы с девушкой оба хороши, конечно.
Теперь уже нет смысла пережёвывать прошлое и думать, кто больше виноват. Обратитесь к реальности. А реальность такова: у вас есть ребёнок и обязанность по уплате алиментов. С ребёнком я советую отношения выстраивать, несмотря ни на что. Ребёнок ни в чём не виноват, ему и так полной семьи с родным отцом не видать. Общайтесь. Воспитывайте. В конце концов, есть даже плюс в том, что вы -не муж этой девушки. Нет бессонных ночей и круглосуточного детского плача. Поверьте, дать денег -это гораздо легче, чем выносить ежечасные хлопоты.
Будут другие отношения - ребёнка не скрывайте, рассказывайте честно про него и про алименты. И если увидите, что девушку драконит из-за этих алиментов, то задумайтесь. Умные надёжные женщины никогда не выступают против помощи детям от предыдущих отношений. Для них настоящий мужик -тот, кто никогда не бросает своих детей.

Гость
#287
Гость

Бедный автор!Уж сколько было сказано "уходя-уходи",никаких "последних ночей и прощаний.Подавайте в суд на моральный ущерб за обман.Потребуйте повторную экспертизу,за деньги покупается всё и результаты тоже.Разве можно простить такой обман?Неужели станете жить с ней?Или ещё хуже-женитесь.Когда любят так не поступают,вы для неё только банкомат,она будет вас доить и шантажировать ребёнком.
Автор,вы простодыра!

Какой обман?? Какой ущерб моральный? Ниче он не получит, ребееок уже есть и он его.. Пусть платит

Гость
#288
Гость

Автор уходи в серую зп. Или пусть родители подадут тоже на алименты. Снизишь их. Можно пойти на очное учится. Право на образование есть у всех. Тогда алименты считают со стипендии. Фиктивно числись. Лучше преподам раз в полгода по 30тыр отдавать. А ей 500р в месяц)

Она может плдать на алименты в твёрдой денежной сумме, если докадет что..нуждается.. Так что выкуси, лох

Гость
#289
100% разводов в 2023 году

Поэтому я презики смываю в унитаз. 😉

Вот теперь я знаю кто канализацию засорянэет

Гость
#290
Гость

Похоже на голимый развод
Что значит фраза "С судом она меня достала" ? Поподробнее.
Пришли судьи тебе в квартиру и сказали "Виновен"? ))
И как ты экспертизу проходил? Насильно тебя заставили? ))
Не смеши. У нас в РФ человек может вечно бегать и от приставов и от судов и от любой экспертизы. А если ты сам на это пошел - то это лично твое желание. Ну или ты просто лoшара.

ну почему же , один мой знакомый тоже не хотел экспертизу делать и официально отказался на суде , однако судья на это сказала, если вы отказываетесь значит ребенок ваш.

Гость
#291
Гость

Мужчина когда спит с женщиной, то он дает согласие только на секс. Если уж эта баба сама подрезала презервативы, то это чисто ее вина и ответственность пусть сама растит наепыша.

А вот закон другого мнения)

Гость
#292
Гость

В принципе допустим, этой тетке можно даже мошенничество вбабахать, постаравшись. Она путем злоупотребления доверием , подрезав презик, получила Алики. Осталось дождаться , когда она потратит эти деньги чисто на себя, а не на ребенка.((((

Никак он не докажет, что она подрезала что-то

Гость
#293

Ещё раз убеждаюсь, что правильно в Библии написано, что вступать в сексуальный контакт надо только после свадьбы, при этом быть готовым к детям

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: