Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к межнациональным брака?

Встретила сегодня пару. В которой мужчина русский, женщина то ли метиска, то ли я не поняла не очень похожа была на Кавказ. Приятная гармоничная пара. Видела другую пару, ну там видно что она с Кавказа, мужчина русский, но пара наоборот отталкивала. Почему так? Что думаете об этом?

Опрос
Ваше отношение к таким парам?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А своей жизни у тя нет, ты в чужую лезешь

Гость
#2

мне как женщине не очень приятно русских мужчин приличных с виду видеть с женщинами, по которым видно, что они другой национальности (неславянки), у нас и так мало мужчин, c которыми можно семьи создавать, так ещё эти едут сюда, у них есть мужчины, похожие на них внешне, говорящие на их языке, воспитанные в их традициях, не понимаю наших мужиков, у которых широкий выбор из русских женщин, но они берут этих, думаю, опять фантазия работает насчет их покорности и хозяйственности

Гость
#3
Гость

А своей жизни у тя нет, ты в чужую лезешь

Да да да
Так что вы думаете об этом?

Гость
#4
Гость

мне как женщине не очень приятно русских мужчин приличных с виду видеть с женщинами, по которым видно, что они другой национальности (неславянки), у нас и так мало мужчин, c которыми можно семьи создавать, так ещё эти едут сюда, у них есть мужчины, похожие на них внешне, говорящие на их языке, воспитанные в их традициях, не понимаю наших мужиков, у которых широкий выбор из русских женщин, но они берут этих, думаю, опять фантазия работает насчет их покорности и хозяйственности

У меня есть знакомый. Женился на русской, не ужились вместе.
Встретил девушку метисочку и что вы думаете? Любовь, искра, страсть. Душа в душу живут уже 8 лет вместе.

МэйЛин
#5

Считаю, что любовь не имеет границ, а прилив свежей крови ещё никогда никому не мешал.

Гость
#6
МэйЛин

Считаю, что любовь не имеет границ, а прилив свежей крови ещё никогда никому не мешал.

Самый адекватный ответ.

Гость
#7

главное что бы религия и семья была примерно одинаковая.

Гость
#8
Гость

мне как женщине не очень приятно русских мужчин приличных с виду видеть с женщинами, по которым видно, что они другой национальности (неславянки), у нас и так мало мужчин, c которыми можно семьи создавать, так ещё эти едут сюда, у них есть мужчины, похожие на них внешне, говорящие на их языке, воспитанные в их традициях, не понимаю наших мужиков, у которых широкий выбор из русских женщин, но они берут этих, думаю, опять фантазия работает насчет их покорности и хозяйственности

видать выбор не очень.

Гость
#9
Гость

главное что бы религия и семья была примерно одинаковая.

С этим соглашусь. Если обе пары одной веры, но другой национальности то как то ещё можно создать свое счастье и семью.

Гость
#10
Гость

У меня есть знакомый. Женился на русской, не ужились вместе.
Встретил девушку метисочку и что вы думаете? Любовь, искра, страсть. Душа в душу живут уже 8 лет вместе.

8 лет это ни о чем

Гость
#11
Гость

8 лет это ни о чем

С русской женой они и года толком не прожили😁Сама я русская но замужем за чеченцем. У обоих нет веры нет. Вместе 20 лет. Была замужем за русским в брак 3 года. Вечные скандалы, ревность с его стороны тихий ужас.

Гость
#12

Их женщины просто при любой возможности бегут от своих "горных орлов" которые их бьют и за людей не считают к более прогрессивным русским парням. А сами славянки часто от своих уже носом воротят и выскакивают за западных мужчин. Вообщем и мужчины и женщины стремятся к лучшим условиям жизни, только для нас это означает найти мужчину из более прогиессивного общества, где принято женщину уважать, а для них наоборот - чем более дикое общество в котором женщина выросла, тем будет легче сесть ей на голову - ей с детства внушали что она кусок г0вна и без мужчины никто, так что будет и прощать измены, и побои терпеть, и пахать как лошадь, и девственность для мужжла беречь. И по этой причине так кавказцы не любят жениться на свободолюбивых славянках, женятся на своих терпилах. А обиженные недомужики подхватывают это чтобы сказать, что "кавказские женщины более достойные".

Гость
#13
Гость

видать выбор не очень.

я вас умоляю, в России 78 млн женщин, из них примерно половина не замужем, но выбора нет, надо монголоидок брать замуж

Гость
#14
Гость

С русской женой они и года толком не прожили😁Сама я русская но замужем за чеченцем. У обоих нет веры нет. Вместе 20 лет. Была замужем за русским в брак 3 года. Вечные скандалы, ревность с его стороны тихий ужас.

что вы пытаетесь доказать? ваш пример - это люди скачущие из брака в брак, у вас и вашего знакомого вообще нет семейных традиций

Гость
#15

да пофиг как-то.

Гость
#16
Гость

Их женщины просто при любой возможности бегут от своих "горных орлов" которые их бьют и за людей не считают к более прогрессивным русским парням. А сами славянки часто от своих уже носом воротят и выскакивают за западных мужчин. Вообщем и мужчины и женщины стремятся к лучшим условиям жизни, только для нас это означает найти мужчину из более прогиессивного общества, где принято женщину уважать, а для них наоборот - чем более дикое общество в котором женщина выросла, тем будет легче сесть ей на голову - ей с детства внушали что она кусок г0вна и без мужчины никто, так что будет и прощать измены, и побои терпеть, и пахать как лошадь, и девственность для мужжла беречь. И по этой причине так кавказцы не любят жениться на свободолюбивых славянках, женятся на своих терпилах. А обиженные недомужики подхватывают это чтобы сказать, что "кавказские женщины более достойные".

они -то может и бегут, русскому мужчине это зачем, вот в чем вопрос, их целомудрие и семейность - не более , чем миф, от русских женщин в лучшую сторону ничем не отличаются, а в худшую отличаются другим воспитанием и чужими бытовыми привычками

Гость
#17
Гость

Их женщины просто при любой возможности бегут от своих "горных орлов" которые их бьют и за людей не считают к более прогрессивным русским парням. А сами славянки часто от своих уже носом воротят и выскакивают за западных мужчин. Вообщем и мужчины и женщины стремятся к лучшим условиям жизни, только для нас это означает найти мужчину из более прогиессивного общества, где принято женщину уважать, а для них наоборот - чем более дикое общество в котором женщина выросла, тем будет легче сесть ей на голову - ей с детства внушали что она кусок г0вна и без мужчины никто, так что будет и прощать измены, и побои терпеть, и пахать как лошадь, и девственность для мужжла беречь. И по этой причине так кавказцы не любят жениться на свободолюбивых славянках, женятся на своих терпилах. А обиженные недомужики подхватывают это чтобы сказать, что "кавказские женщины более достойные".

Как все верно написано, но бывают и исключения. Они в России родились, их круг общения, сад, школа, универ, друзья. Считай орусевшие. На родину к себе едут и напрягать их начинают. Вот языка своего не знаешь, традиций, разбалованые, сразу видно русское воспитание. Ещё поэтому не любят девчонки всего и хотят жить в нормальных условиях.

Гость
#18
Гость

что вы пытаетесь доказать? ваш пример - это люди скачущие из брака в брак, у вас и вашего знакомого вообще нет семейных традиций

Я с вами общаюсь так же как и вы со мной. Не нужно агрессии. Говорите спокойно. На вас внимания даже русские не обращают. Вон какая обозленная.

Гость
#19
Гость

да пофиг как-то.

Верно думаете. Важнее счастье и любовь.

Элина
#20

Люди влюбляются друг в друга не по принципу национальной принадлежности. Что тут обсуждать))

Гость
#21
Гость

С русской женой они и года толком не прожили😁Сама я русская но замужем за чеченцем. У обоих нет веры нет. Вместе 20 лет. Была замужем за русским в брак 3 года. Вечные скандалы, ревность с его стороны тихий ужас.

У чеченца веры нет? Ну и сказочка.

Гость
#22
Элина

Люди влюбляются друг в друга не по принципу национальной принадлежности. Что тут обсуждать))

Меня все радуют и радуют адекватные ответы. Видно что в жизни у вас все замечательно. И это здорово.))

Гость
#23
Гость

У чеченца веры нет? Ну и сказочка.

Мы оба атеисты или для вас быть атеистом нечто особенное что вы открыли для себя?

Гость
#24

Странный вопрос, учитывая многовековую традицию смешанных браков

Гость
#25
МэйЛин

Считаю, что любовь не имеет границ, а прилив свежей крови ещё никогда никому не мешал.

Любовь то любовью, но традиции и менталитет могут самую пылкую любовь погасить. Если живут в одной местности, то это нормально. Там уже традиции перемешались. А если еще и далеко выросли друг от друга, то будут очень трудно. Одна бабулька-украинка вышла замуж за сына немки. Так вся немецкая родня приходила пыль на шифоньере проверять, а свекруха еще проверяла, утром невестка проснулась или нет. У невестки пятеро детей было, где-то ночью недоспала, а тут свекровь утром в окна тарабанит.
Хотя, когда муж армянин, а жена славянка, то очень даже хорошо.

Гость
#26
Гость

они -то может и бегут, русскому мужчине это зачем, вот в чем вопрос, их целомудрие и семейность - не более , чем миф, от русских женщин в лучшую сторону ничем не отличаются, а в худшую отличаются другим воспитанием и чужими бытовыми привычками

Ну тут вариантов может бвть много
1. То, о чем я сказала - привыкли подчиняться, терпеть и т.д
2. Повелся на экзотическую внешность/узкую азиатскую пи.сечку
3. Просто чистая и большая любовь, родственные души, не знающие межнациональных границ
4. Девушка из богатой семьи
5. Не был интереесен соотечественницам
И наверное, еще много других вариантов

Гость
#27
Гость

С русской женой они и года толком не прожили😁Сама я русская но замужем за чеченцем. У обоих нет веры нет. Вместе 20 лет. Была замужем за русским в брак 3 года. Вечные скандалы, ревность с его стороны тихий ужас.

А я вот с чеченцем не смогла. Всё же мы разные. Разные бытовые привычки. Да и в сексе они какие-то уж прям больно жесткие и требовательные . Более того любят покурить траву. Спиртное не пьют , да. Но траву курят постоянно

Гость
#28

Русский не может женится на чеченке. Русская может выйти за чеченца, но должна принять его веру и слушать мужа во всем

Гость
#29
Гость

Русский не может женится на чеченке. Русская может выйти за чеченца, но должна принять его веру и слушать мужа во всем

А 30-сантиметровое дилдо засунуть в ж0п¥ ему может?

Андрей Алексеевич
#30

Очень много счастливых интернац браков, с умными детками.. Но из-за действий НАТО, масонов в последний год интернац браки посыпались. Много очень сейчас разводов из-за атак америкосов на русских жён за границей. В Америке, Европе и у нас детей из интернац браков другие дети в школах, дети центрах избивают за фамилию, русское/франц происхождение ребёнка. Катастрофа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: