Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это изменой?

Дамы, нужно ваше мнение. В молодости я встречался с девушкой, был в командировке, познакомился, закрутилось. Потом она ко мне приезжала, это были яркие, эмоциональные отношения, я ее любил. Но потом надо было решать, что делать дальше, но я струсил, и не забрал ее к себе. Она потом замуж вышла. Мы общались с ней в соцсетях, но муж узнал и все прекратилось. Прошло 7 лет, я женился, ребенка родил. Все эти годы я помнил о ней. И вот напился и решил ей опять написать. Она ответила, и опять понеслось. С ее стороны ниче особенного, так, общие темы. Я тоже с женой живу норм. И тут меня опять отправляют в ее город. Я ей пока не говорю, но очень хочу с ней встретится. Я знаю, что в кафе она не согласится, вдруг кто ее увидет. В общем, будет ли считаться изменой, если я с ней посижу в номере, попьем чай? Понимаю, что так нельзя, но я не смогу не увидеть ее хотя бы полчаса. Вот думаю, это измена? #измена #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ее хотя бы полчаса.
***************************
успеете поахаться за 30 мин.?😉

Яяя
#2

Кого вы обманываете?
Какие чаи в номерах)))
Никого вы не любите, только себя и секс хотите разнообразить себе, а на жену вам похрену

#3

Себе-то не врите, чай в номере. Ха-ха!
Кобелина очередной. Допрыгаетесь, что жена подаст на развод. Кобелизм неизлечим.

Разводняк
#4

Разводка же

Фостелька
#5

Да, считается изменой. Для меня это было бы уже так.

Гость
#6

фраерок,я надеюсь если твоя встреча осуществится,то муж той девушки хорошенько разобьет тебе еб альник....че рт конченный-не лезь в чужую семью...

Гость
#7

Почему нельзя? Можно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: