Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Девочки всем привет.Вчера купила платье(длинное на свадьбу в качестве гостя),муж до этого не видел .Как муж зашёл домой я быстренько переоделась и выбежала чтобы показать ему а он мне сказал «Ш***».Чтобы вы понимали я ожидала что он скажет идет мне оно или нет .И отношения у нас в последнее время не очень.Что скажете по этому поводу?)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он позволяет так высказываться в вашу сторону? Так всегда было?

Гость
#2
Гость

А почему он позволяет так высказываться в вашу сторону? Так всегда было?

Бывало редко,но не в таких словах .Есть мысли что у него есть кто то в стороне а я его раздражаю

Гость
#3
Гость

Бывало редко,но не в таких словах .Есть мысли что у него есть кто то в стороне а я его раздражаю

Не обязательно, что кто-то есть, но такое отношение вообще не нормально. Попробуйте для начала поговорить с ним на эту тему серьезно. Если так оставить, то потом это еще хуже будет.

Гость
#4

достала ты его. Уйди по хорошему

Гость
#5
Гость

достала ты его. Уйди по хорошему

Чем я могу достать его,я даже не названиваю ему целыми днями как делают другие .он приобрел машину дня два назад я даже об этом не знала

Гость
#7
Гость

Не обязательно, что кто-то есть, но такое отношение вообще не нормально. Попробуйте для начала поговорить с ним на эту тему серьезно. Если так оставить, то потом это еще хуже будет.

Спасибо

#8

А платье точно приличное?

#9
Ламповая Няша

А платье точно приличное?

У женщин нет такого слова! У них всё просто,нравится или не нравится,на это всё)))

Гость
#10

Он плохой. Что тут ещё сказать.😀 Я Вам сочувствую. А по поводу платья и то что Вы нарядились и хотели показать, то Вы молодец! 👍🏻 Я такого отношения, вообще не понимаю.

Гость
#11

Только женщина может писать подобный нескладный бред. Начала с платья, а потом "И отношения у нас в последнее время не очень.".
Скажу, что маленькая еще

#12
Гость

Бывало редко,но не в таких словах .Есть мысли что у него есть кто то в стороне а я его раздражаю

разумеется есть, ведь именно по этой причине мужчины обcирают сожительниц

де
#13

Ну не любит он вас. Я конечно, офигеваю от таких отношений! Купил машину, жене не сказал... А вы радуетесь платью и идёте радостная на свадьбу. Вам о семье надо думать, как мужа вернуть, а вы о платье думаете... У вас похоже, брак заканчивается. Если разводиться будете, то подайте на раздел имущества, машину то он в браке купил, значит, половина машины ваша.

Олька
#14

Автор, у мужчин этого типа со временем нарастает ненависть по отношению к женщинам. Такие мужчины - эгоисты, семью они не ценят. Вам здесь правильно пишут, - уходите, пока хуже не стало. Он уже не муж Вам, а враг. Лучше, чем есть, уже не будет, может стать только хуже.

Гость
#15
де

Ну не любит он вас. Я конечно, офигеваю от таких отношений! Купил машину, жене не сказал... А вы радуетесь платью и идёте радостная на свадьбу. Вам о семье надо думать, как мужа вернуть, а вы о платье думаете... У вас похоже, брак заканчивается. Если разводиться будете, то подайте на раздел имущества, машину то он в браке купил, значит, половина машины ваша.

Ну как бы выбора у меня особо нет не идти на свадьбу ,все таки брат родной

Гость
#16
Олька

Автор, у мужчин этого типа со временем нарастает ненависть по отношению к женщинам. Такие мужчины - эгоисты, семью они не ценят. Вам здесь правильно пишут, - уходите, пока хуже не стало. Он уже не муж Вам, а враг. Лучше, чем есть, уже не будет, может стать только хуже.

Уходить страшно ,есть ребенок и финансово тяжело мне ее потянуть одной

Гость
#17
Гость

Только женщина может писать подобный нескладный бред. Начала с платья, а потом "И отношения у нас в последнее время не очень.".
Скажу, что маленькая еще

Ну может и маленькая ,все мы когда то вырастаем и умом и возрастом .Просто хотела объяснить всю суть как могла

Гость
#18
Ламповая Няша

А платье точно приличное?

Приличное

Гость
#19
Гость

Уходить страшно ,есть ребенок и финансово тяжело мне ее потянуть одной

Что сказать, терпите тогда раз у вас нет взаимопонимания и уважения, а о любви и речи нет.
Платье это то, о чём в вашем случае надо думать в последнюю очередь.

Гость
#20
Гость

Что сказать, терпите тогда раз у вас нет взаимопонимания и уважения, а о любви и речи нет.
Платье это то, о чём в вашем случае надо думать в последнюю очередь.

Так я и не о платье думаю ,а о его словах что он мне говорит

Гость
#21
Гость

Ну может и маленькая ,все мы когда то вырастаем и умом и возрастом .Просто хотела объяснить всю суть как могла

вы свалили всю вину на мужика - это и есть ваше объяснение? Где там логика, как одно с другим связано?

Гость
#22
Гость

Приличное

забудьте вы о платье. Проблема в другом и вы это знаете. Не нужно искать потерянные ключи там, где фонарь светит. Они там, где потеряли.

Гость
#23
Гость

вы свалили всю вину на мужика - это и есть ваше объяснение? Где там логика, как одно с другим связано?

Всю вину ?и вы его оправдываете
Я лишь ищу тут совета

#24
Гость

Всю вину ?и вы его оправдываете
Я лишь ищу тут совета

я могу дать вам простой совет - идите к психологу и разбирайтесь в своей голове, т.к. все это результат вашего неумения строить отношения

Гость
#25
polechka

я могу дать вам простой совет - идите к психологу и разбирайтесь в своей голове, т.к. все это результат вашего неумения строить отношения

Все учатся на ошибках ,и я своих тут не вижу .К психологу я вам советую сходить,это вы всей жизненный ситуации не знаете или не было такого опыта еще

#26
Гость

Все учатся на ошибках ,и я своих тут не вижу .К психологу я вам советую сходить,это вы всей жизненный ситуации не знаете или не было такого опыта еще

1. Кто сказал, что все люди учатся на ошибках? Не льстите себе.
2. раз не видите ошибок, значит получите в 2 раза больше. Жизнь заставит
3. ходила, и не вижу этом ничего постыдно. Стыдно не ходить и считать себя умнее остальных.
Страдайте. Запишите эту дату и посчитайте, сколько останется до развода. У вас уже все рушится, а вы отрицаете. Удачи. Только не говорите потом, что вдруг, ни с того ни с сего, муж другим стал.

#27
Гость

Всю вину ?и вы его оправдываете
Я лишь ищу тут совета

ищешь не совет, а решение, которые тебя устроит, чтобы скинуть ответственность на неизвестного человека. Остальные же советы отвергаешь. Не ври хотя бы себе. Мы и так все знаем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема