Гость
Статьи
Почему для мужа все …

Почему для мужа все хорошие?

Меня это жутко бесит. Приведу примеры.
1. Меня раздражает жена двоюродного брата моего мужа. Она очень бошлевая, вся из себя и на меня смотрит свысока потому что мы намногооооо скромнее их …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Vici

То, что жена брата закатила истерику и решила вызвать такси - её дело, не на ваши же деньги и тем более не вы её везёте.

Орёт соседка - ну нравится ей, пусть орет, да, не стесняется, это её дело, вам это как вредит?

Девушка гуляет по мужикам и хорошо играет на гитаре - а разве запрещают восхищаться каким-то навыком просто потому, что человек любвеобильный? Он же не восхищается её успехом в сексуальных делах. Вам, опять же, как вредит это?

Знакомый мужа кидает пошлые шутки - это его дело, ему тоже нравится так, вам это не мешает жить.

Ваш муж просто уважает выбор каждого и не зациклен на чужой жизни, а вас так и дёргает, что же это все вокруг не такие, как надо вам.

Муж мог бы этого дружка и нах послать. Он оскорбил женщин, в том числе и его жену!

Гость
#52
Гость

А почему того приятеля также не подколола? Типо, а мамке твоей рот зачем?? Вот бы и заткнулся урод. А вобще нафига вы с ним общаетесь???

Это взрослые обычные шутки. Можно просто перевести тему разговора. Вы тоже душнила как авторша.

Гость
#53
Гость

Автор вы завистница. Объясню
1. Вы завидуете достатку и положению людей которые по статусу выше вас. Завидуете чужим деньгам и возможностям. Ну и что что ей на халяву все досталось от родителей? Она их дочь. А кому должны были отдать бизнес? Вам что ли? 😅 она их дочь и от родителей досталось. Не все же нищеброды как вы авторша у которых за душой ничего нет.
2. Про 12 квартир и такси. Вам какое дело? Обеспеченные люди почему бы и на такси не разъезжать? Была бы у вас возможность вы бы тоже разъезжали.
3. Про девушку которая занимается сексом и стонет. И что? Это секс. Правильно муж сказал раскрепощенная получает удовольствие. А что она должна о вас в этот момент думать? Это секс. Можно понять, вы взрослые люди. Ничего в этом ужасного нет.
4. Про родителей богатой девушки и родителей обычного парня. Никто не обязан кого то любить и с кем то общаться, успокойтесь.
5. Про друга вашего мужа. Опять же вы взрослые люди! Ну и что что пошло шутит? Это не значит что он конченный человек или убийца маньяк. Ну шутит и шутит многие мужики пошляки. Че теперь поубивать всех?
6. Про девушку у которой много мужчин и которая играет на гитаре. При чем здесь что у нее много мужчин? Это ее дело. Это ее тело. Хочет - дает. Да пусть хоть сразу с десятью мужиками в постели кувыркается. Ну и что? Она же к вам не лезет в семью. Ц каждого свой темперамент. И что что она изменяет мужу? За это ее убить? Это ее жизнь. Личная жизнь. Или ей у вас спрашивать перед кем ноги раздвигать или у кого сосать? Она классно играет на гитаре. Это вообще другое. При чем здесь таланты всякие и личная жизнь и секс. Что за бред?
Короче я за вашего мужа. Такой быть нельзя. Все вокруг плохие а вы одна в белом пальто святоша.

Какая разница - завистница автор или нет? Вопрос в том, что муж её не признаёт и обесценивает. Вы что не видели злых и коварных женщин, которых искренне любят?!

Гость
#54
Гость

Муж мог бы этого дружка и нах послать. Он оскорбил женщин, в том числе и его жену!

Однозначно, он не заступается за неё

Гость
#55
Гость

Меня поражает что тут многие на меня налетели. И мрааазь и завистница и злобная и истеричка. Я не пойму неужели все такие правильные и вообще ни про кого не говорят не осуждают не обсуждают с мужем никого? Не поверю никогда.

У меня соседка богатая за счет папы уже 3ю машину поменяла. Мне вобще плевать, а про машину узнала случайно. А вы тут уже целую простынь накатали! Это зависть конкретная. Может пора уже о себе думать??

Гость
#56
Гость

А я понимаю авторшу. Я сама такая. Меня тоже бы все это бесило. Кстати шаловливых жещнин я терпеть не могу, сама вышла замуж девственницей и раздражают ***. И от пошлых низких шуточки меня тошнит. Я поддержу авторшу. Я понимаю ее. А многие не поддержали потому что сами не прочь раздвинуть ноги перед армией любовничков.

Крыша совсем уехала?? Зациклилась на пленке, а реч ь о другом вобще🤣🤣 тут пытаются автора переключить на позитив, а ты сразу всех шала вами обозвала🤣🤣

Гостья
#57
Гость

А я понимаю авторшу. Я сама такая. Меня тоже бы все это бесило. Кстати шаловливых жещнин я терпеть не могу, сама вышла замуж девственницей и раздражают ***. И от пошлых низких шуточки меня тошнит. Я поддержу авторшу. Я понимаю ее. А многие не поддержали потому что сами не прочь раздвинуть ноги перед армией любовничков.

А если любовника нет и не хочется? Даже одного, но с авторкой не согласна?

Гость
#58
Гость

Автор вы завистница. Объясню
1. Вы завидуете достатку и положению людей которые по статусу выше вас. Завидуете чужим деньгам и возможностям. Ну и что что ей на халяву все досталось от родителей? Она их дочь. А кому должны были отдать бизнес? Вам что ли? 😅 она их дочь и от родителей досталось. Не все же нищеброды как вы авторша у которых за душой ничего нет.
2. Про 12 квартир и такси. Вам какое дело? Обеспеченные люди почему бы и на такси не разъезжать? Была бы у вас возможность вы бы тоже разъезжали.
3. Про девушку которая занимается сексом и стонет. И что? Это секс. Правильно муж сказал раскрепощенная получает удовольствие. А что она должна о вас в этот момент думать? Это секс. Можно понять, вы взрослые люди. Ничего в этом ужасного нет.
4. Про родителей богатой девушки и родителей обычного парня. Никто не обязан кого то любить и с кем то общаться, успокойтесь.
5. Про друга вашего мужа. Опять же вы взрослые люди! Ну и что что пошло шутит? Это не значит что он конченный человек или убийца маньяк. Ну шутит и шутит многие мужики пошляки. Че теперь поубивать всех?
6. Про девушку у которой много мужчин и которая играет на гитаре. При чем здесь что у нее много мужчин? Это ее дело. Это ее тело. Хочет - дает. Да пусть хоть сразу с десятью мужиками в постели кувыркается. Ну и что? Она же к вам не лезет в семью. Ц каждого свой темперамент. И что что она изменяет мужу? За это ее убить? Это ее жизнь. Личная жизнь. Или ей у вас спрашивать перед кем ноги раздвигать или у кого сосать? Она классно играет на гитаре. Это вообще другое. При чем здесь таланты всякие и личная жизнь и секс. Что за бред?
Короче я за вашего мужа. Такой быть нельзя. Все вокруг плохие а вы одна в белом пальто святоша.

А я поддержу авторшу. Лучше быть в белом пальто, чем поттасскушкой которая со всеми трахается или которую яббут так что весь дом слышит как она яббется. Это отвратно. Просто наше время современное - это время вседозволенности и время шлюююх, поэтому многих сбесили рассуждаения авторши. А я понимаю ее потому что сама такая. И тут на форуме куча д@в@лок которые естественно заклюют авторшу.

Гость
#59
Гость

А я поддержу авторшу. Лучше быть в белом пальто, чем поттасскушкой которая со всеми трахается или которую яббут так что весь дом слышит как она яббется. Это отвратно. Просто наше время современное - это время вседозволенности и время шлюююх, поэтому многих сбесили рассуждаения авторши. А я понимаю ее потому что сама такая. И тут на форуме куча д@в@лок которые естественно заклюют авторшу.

А про дружка мужа это отдельная история. Сразу видно что не уважает женщин и такие меркзие шуточки нормальные не говорят.а муж тряпка который не может рот заткнуть своему дружку. И вообще на месте авторши я бы бросила мужа. Слишком он поддерживает всяких лядей и уррродов

Гость
#60
Гость

А я поддержу авторшу. Лучше быть в белом пальто, чем поттасскушкой которая со всеми трахается или которую яббут так что весь дом слышит как она яббется. Это отвратно. Просто наше время современное - это время вседозволенности и время шлюююх, поэтому многих сбесили рассуждаения авторши. А я понимаю ее потому что сама такая. И тут на форуме куча д@в@лок которые естественно заклюют авторшу.

Я тоже в а@уе с того как люди тут налетели на автора. Меня тоже почти все вот эти ситуации описанные автором очень бесят. Про бабу которая стонет на весь дом - это очень бесяче. Как будто в барлеле находишься а над тобой трахаются или рядом с тобой. У меня тоже была такая соседка и я прям в лицо ей сказала что это неприятно. Она покраснела растерялась и больше я охов ахов не слышала. Я люблю заниматься сексом со своим мужем, то никогда не ору как шлюпка, чтобы все соседи слышали. Это мерзко. Не знаю кому это может нравится. Совесть надо иметь.

Гость
#61
Гость

Я тоже в а@уе с того как люди тут налетели на автора. Меня тоже почти все вот эти ситуации описанные автором очень бесят. Про бабу которая стонет на весь дом - это очень бесяче. Как будто в барлеле находишься а над тобой трахаются или рядом с тобой. У меня тоже была такая соседка и я прям в лицо ей сказала что это неприятно. Она покраснела растерялась и больше я охов ахов не слышала. Я люблю заниматься сексом со своим мужем, то никогда не ору как шлюпка, чтобы все соседи слышали. Это мерзко. Не знаю кому это может нравится. Совесть надо иметь.

Барделе*

Гость
#62
Гость

Крыша совсем уехала?? Зациклилась на пленке, а реч ь о другом вобще🤣🤣 тут пытаются автора переключить на позитив, а ты сразу всех шала вами обозвала🤣🤣

А для вас девственность это просто пленка? Сочувствую вам.

Гость
#63
Гость

А я понимаю авторшу. Я сама такая. Меня тоже бы все это бесило. Кстати шаловливых жещнин я терпеть не могу, сама вышла замуж девственницей и раздражают ***. И от пошлых низких шуточки меня тошнит. Я поддержу авторшу. Я понимаю ее. А многие не поддержали потому что сами не прочь раздвинуть ноги перед армией любовничков.

Вы такая же душная как и автор, кроме пленки гордиться нечем, как правило у таких людей и подруг не бывает так как сплетницы еще те, по секрету всему свету, еще и мужчины ваши кроме *** от вас ничего и не слышат. А мы потом читаем темы "муж ушёл, я ему самое дорогое отдала, девственницей досталась", да плевать на вашу пленку, с душными людьми жить не возможно.

Гость
#64
Гость

Вы такая же душная как и автор, кроме пленки гордиться нечем, как правило у таких людей и подруг не бывает так как сплетницы еще те, по секрету всему свету, еще и мужчины ваши кроме *** от вас ничего и не слышат. А мы потом читаем темы "муж ушёл, я ему самое дорогое отдала, девственницей досталась", да плевать на вашу пленку, с душными людьми жить не возможно.

Для меня девушка девственница это чистота это порядочность это достоинство. Очень приятно брать в жены такую девушку и не думать что ее имел кто то или лапали. Или она раком перед кем то стояла и т.д. Такой женой можно гордиться. Такая отличается от основной массы лядей. А вы про какую то пленку говорите. При чем здесь пленка? Многие вообще рождены без этой пленки.

Гость
#65

Ну и в чем ваш муж не прав? Тяжело ему наверное с вечно злой и завидущей тёткой жить.

Гость
#66
Гость

Боже вы такая душная,
Как наш муж еще не бортанул вас

Наш 😂

Гость
#67
Гость

Для меня девушка девственница это чистота это порядочность это достоинство. Очень приятно брать в жены такую девушку и не думать что ее имел кто то или лапали. Или она раком перед кем то стояла и т.д. Такой женой можно гордиться. Такая отличается от основной массы лядей. А вы про какую то пленку говорите. При чем здесь пленка? Многие вообще рождены без этой пленки.

Вы тему то вообще читали? Я ничего не имею против девственниц, я против людей у которых изо рта только желчь лезет, вы бы долго прожили с токсичным человеком?

Гость
#68

Теперь по теме. Как я вижу эти ситуации.
По первому - Я ненавижу людей которые смотрят на тебя свысока только потому что у них есть бабло. И почему ваш муженек дерет свою жопочку за женушку своего брата '- не понятно.
По второму мне нечего сказать. Если есть куча денег то можно и на такси разъезжать. Почему бы и нет.
По третьему - это отвратительно. Плюсую 100 раз! Слышать чужие стоны над бошкой очень раздражает. Ненавижу такое. Это прям фууу для меня. Ненавижу когда так делают.
По четвертому - а вашему самому не обидно что с его родителями не общаются? Странно как то. Мне было бы обидно.
По пятому - муж наверное сам любит таких распущенных женщин и не против жить с такой и быть рогатым куколдом.
По шестому - этого дружка нужно ликвидировать и исключить с ним общение.

Меркантильная
#69

Даже в теме собрались ворчливые, брюзжащие, недовольные всем тётки 😄
Какое вам дело до чужих людей, что они вас так бесят?

Гость
#70
Меркантильная

Даже в теме собрались ворчливые, брюзжащие, недовольные всем тётки 😄
Какое вам дело до чужих людей, что они вас так бесят?

Тут 50 на 50. Некоторые готовы с момном автора сожрать а некоторые поддержали.

Гость
#71

Я сейчас спрошу у всех. Просто интересно. Вам правда всем нравится когда рядом кто то ахает охает и вы слышите звуки секса? Для всех это норма? Не противно?

Гость
#72

У вас ума - как у булки. Скажите спасибо что муж такой добродушный, другой бы вам давно уже захлопнул ваш глупый рот.

Гость
#73
Гость

Я сейчас спрошу у всех. Просто интересно. Вам правда всем нравится когда рядом кто то ахает охает и вы слышите звуки секса? Для всех это норма? Не противно?

Кто виноват что застройщики экономят на шумоизоляции? Людям теперь и сексом нельзя заниматься? Только с закрытыми шторами и уткнувшись в подушку? Своими охами и ахами они не превышают законные децибелы. И не каждый день этим занимаются. Тут даже у участкового нет полномочий что либо сделать. Все вопросы к застройщикам. Не нравится продавай кв и покупай в другом месте.

Гость
#74
Гость

Кто виноват что застройщики экономят на шумоизоляции? Людям теперь и сексом нельзя заниматься? Только с закрытыми шторами и уткнувшись в подушку? Своими охами и ахами они не превышают законные децибелы. И не каждый день этим занимаются. Тут даже у участкового нет полномочий что либо сделать. Все вопросы к застройщикам. Не нравится продавай кв и покупай в другом месте.

Вы не ответили. Лично для вас это норма? Не противно?

Гость
#75
Гость

Вы не ответили. Лично для вас это норма? Не противно?

Я изначально покупала кв с учетом всех подобных моментов, потом у этой пары появятся дети, так же будете орать заткните своих детей?

Гость
#76
Гость

Я сейчас спрошу у всех. Просто интересно. Вам правда всем нравится когда рядом кто то ахает охает и вы слышите звуки секса? Для всех это норма? Не противно?

А мне вот просто интересно, почему автор вместо того чтобы договориться с соседями по поводу шума, выговаривает это все мужу который не тр а хает её соседку?

Марго
#77

Ужас, сколько в тебе желчи, автор

Гость
#78
🦟

1. Муж все верно говорит. Она работает, а ты сплетница и завистница.
3.ты зажатая и закомплексованная и не все любят секс по мышиному писку.
4. И опять же автор какашка, гнилая и завистливая сплетница.
5. Ты только видишь плохое и боишься что муж уйдет к ней поэтому и говоришь о ней плохое, а по факту ему нравится как кто то играет на гитаре.
6. Итого: ты какашка, но муж с этим уже смирился. Несмотря на это, ты же не плохая.

А ты опущенная стоналка.

Гостья
#79
Гость

Я сейчас спрошу у всех. Просто интересно. Вам правда всем нравится когда рядом кто то ахает охает и вы слышите звуки секса? Для всех это норма? Не противно?

У нас сексом не занимаются. У нас в ночи мебель двигают. Заливают иногда.

Гость
#80
Гость

А я понимаю авторшу. Я сама такая. Меня тоже бы все это бесило. Кстати шаловливых жещнин я терпеть не могу, сама вышла замуж девственницей и раздражают ***. И от пошлых низких шуточки меня тошнит. Я поддержу авторшу. Я понимаю ее. А многие не поддержали потому что сами не прочь раздвинуть ноги перед армией любовничков.

В точку!

Гость
#81

Тут проблема более серьезная. Не важно, какая героиня: плохая или хорошая. Она жалуется, что муж ее не поддерживает и только осуждает. Проблема в паре. Муж перестал к ней относится по-прежнему, стал видеть в ней много негативного. Что это значит?
Ведь героиня скорее всего всегда была таким человеком, каким является сейчас, а муж стал ее внезапно осуждать... С чем это может бытт связано?

Гость
#82
Гость

Я сейчас спрошу у всех. Просто интересно. Вам правда всем нравится когда рядом кто то ахает охает и вы слышите звуки секса? Для всех это норма? Не противно?

Противно.

Гость
#83

Автор-то может и завистливая, но и муж какой-то странноватый .. У таких мужей как правило все хорошие, за всех заступится, всех одобрит, но только не жену..Особенно удивил пример про наследственный бизнес, где родители подарили девушке бизнес . А своей жене он предлагает бизнес открыть с нуля самостоятельно! ... Ну и с орущей соседкой тоже странная реакция.. ну соседка же удовольствие получает, мол нужно поэтому терпеть то, что она орет😅

Гость
#84
Гость

А ты опущенная стоналка.

👍👍👍👍

Гость
#85

У меня примерно так же. Иногда хочется просто пожаловаться,но он либо просто молчит в ответ либо говорит,что я всем недовольная,хотя это и бывает то редко,а кому рассказать как не близкому человеку. А сам порой такое может наговорить даже матери родной и по пол года потом с ней не общается типа,она сама виновата. Короче,только ему можно,что угодно говорить

Гость
#86
Гость

У меня примерно так же. Иногда хочется просто пожаловаться,но он либо просто молчит в ответ либо говорит,что я всем недовольная,хотя это и бывает то редко,а кому рассказать как не близкому человеку. А сам порой такое может наговорить даже матери родной и по пол года потом с ней не общается типа,она сама виновата. Короче,только ему можно,что угодно говорить

Игнорирование эмоций женщины- это самое ужасное (кроме физического насилия естественно), что может сделать мужчина в отношениях

Гость
#87
Vici

А то, что человек не растрачивает негатив вокруг - это плохо?
Психологически работает это так, что то, что вас в ком-то раздражает - это исключительно ВАША проблема. И тут не так, и там не эдак, соседи бесят, родственники бесят, все вокруг бесят, только вы такая идеальная.
Я, конечно, не знаю всех тонкостей, возможно, для мужа и правда нормой может являться что-то немыслимое, но по описанным вами пунктам он в большинстве случаев просто рассуждает здраво, так как жизнь других людей - это ИХ жизнь, даже если они не вписываются в ваши рамки нормальности.

Я не знаю,может быть я автора не правильно поняла. Но мне показалось,что она имеет ввиду,что что бы она не сказала,муж всегда на стороне тех,о ком она говорит,а она типа плохая. Не поддерживает то есть. Понятно,что мужчины не очень любят пустую болтовню. Но именно он делает акцент на том,что все хорошие,а она такая сплетница

Гость
#88

Смешно читать: все такие в белом пальто. Никогда никого не обсуждают и не осуждают.

Гость
#89

Муж видит в авторе много негативного. Но почему? Он сам изменился или изменил отношение к ней?
Он сам осуждает кого-нибудь?

Гость
#90
Гость

По 1 пунктк я говорю что девке все на халяву досталось и при этом она ходит вся из себя и на нас с мужем косо смотрит свысока. Я люблю людей которые даже если и богатые то простые в общении и не смотрят на тебя свысока только потому что ты беднее их живешь.
Далее там где я говорила про девку которая ночью орет как шлюханка. Это не всем приятно слушать как кого то трахают. Охи вхдохи скрипы кровати. Вам приятно? Естественно нет. И орать на весь дом чтобы все слышали как тебя *** - это 👎
Про пошлого приятеля его у которого колкие шутки - я вообще терпеть не могу таких людей. Шутки в которых тебя оскорбляют и все ржут над этим. И развратные шуточки про женщин и т.д. Например мы сидели с мужем за столом с этим приятелем. И он рассказывает - вчера познакомился с девчонкой она такая болтушка, ей только фуем можно рот заткнуть... и стал ржать. Я сидела вот так 😳 он увидел что я в шоке и говорит мне - А че не так Танька? Зачем рот бабам? Для члена и стал ржать 🤦‍♀️ Это что нормально????? И муж сидел воды в рот набрал. Полное неуважение.
Про девку которая играет на гитаре. Я терпеть не могу гулящих женщин дающих всем подряд.

Да,уж. Ну и друзья у вашего мужа. Я вообще терпеть не могу,когда при девушках так себя ведут. Я вас,автор,понимаю,но,мне кажется,что вам не хватает мудрости,когда вы с мужем общаетесь. Хотя,у меня вроде и мудрости хватает,но иногда так же мужу про кого-то хочу рассказать и всегда я тоже плохая,хотя бывает это нечасто. Мол я вижу только плохое. Но сам иногда слов не выбирает. Я для себя выводы сделала-полное отсутствие взаимопонимания

Гость
#91

Копайте глубже, автор. Многие здесь говорят, что мол у него все хорошие, потому что он сам такой хороший, видит только все хорошее , а вы вот плохая завидуете всем . Как бы не так. Вы можете конечно не поверить, но ваш муж в чем-то вам завидует. Вам лучше знать, чему он может завидовать, поищите и найдете причину. То есть не оказывая вам поддержки, но поддерживая всех других, он вас как бы принижает. Есть у него к вам какое-то раздражение (зависть) ну или просто нет чувств настоящих к вам (не любит)

Гость
#92
В томатном соке

Ситуация мне кажется смешным 😁 мой муж тоже говорит «ладно, забей зачем тебе это»

Смешно,это когда ну раз,ну два,а ,когда это постоянно. Вот у нас на протяжении 11 лет так. И сначала ты этого не замечаешь. Просто сейчас мы в долгой разлуке и есть много время на подумать и всё в памяти всплывает. Не со всеми так. У меня в прошлых отношениях,мы с молодым человеком все обсуждали и никогда он не говорил,что это я какая-то нетакая,всегда поддерживал и я его.

Меркантильная
#93
Гость

Я сейчас спрошу у всех. Просто интересно. Вам правда всем нравится когда рядом кто то ахает охает и вы слышите звуки секса? Для всех это норма? Не противно?

Пoфиг, главное чтобы дети не слушали и не слышали

Гость
#94
Меркантильная

Пoфиг, главное чтобы дети не слушали и не слышали

Как раз таки когда слышат дети то это вполне норм потому что они не понимают что происходит. Им не мерзко от этого. А вот когда слышат взрослые это мерзко. Потому что понимаешь этот процесс и это мерзко.

Гость
#95
Гость

Если богатый не хочет общаться с бедным, это не обязательно означает высокомерие, это может быть банально несовпадение интересов и возможностей.

👍

Гость
#96
Гость

Муж мог бы этого дружка и нах послать. Он оскорбил женщин, в том числе и его жену!

+
Мой муж бы никогда не позволил своему знакомому так общаться при мне.

Гость
#97

Автор, вы поаккуратнее с мыслями такими, так легко язву получить или онко. Да и вообще, создаете вокруг себя очень плохую ауру.

Гость
#98
Гость

Это взрослые обычные шутки. Можно просто перевести тему разговора. Вы тоже душнила как авторша.

Нет.
Это шутки необразованных и невоспитанный маргиналов.

Гость
#99
Гость

А я поддержу авторшу. Лучше быть в белом пальто, чем поттасскушкой которая со всеми трахается или которую яббут так что весь дом слышит как она яббется. Это отвратно. Просто наше время современное - это время вседозволенности и время шлюююх, поэтому многих сбесили рассуждаения авторши. А я понимаю ее потому что сама такая. И тут на форуме куча д@в@лок которые естественно заклюют авторшу.

Вас переклинило на девственности до свадьбы что ли?🙄

Гость
#100
Гость

А я поддержу авторшу. Лучше быть в белом пальто, чем поттасскушкой которая со всеми трахается или которую яббут так что весь дом слышит как она яббется. Это отвратно. Просто наше время современное - это время вседозволенности и время шлюююх, поэтому многих сбесили рассуждаения авторши. А я понимаю ее потому что сама такая. И тут на форуме куча д@в@лок которые естественно заклюют авторшу.

И это очень похоже на рассуждения латентных гомосексуалов😂.
P.S. У меня, кстати, было только 2 мужчины, с обоими секс был только в браке, но мне абсолютно пофиг на секс других людей.