Гость
Статьи
Повод для развода?

Повод для развода?

Здравствуйте, нахожусь в очень подавленном состоянии, хочу получить взгляд со стороны. Второй брак, в первом всё было идеально, но в один прекрасный день узнала что мой тогда ещё любимый муж изменил, был очень молодой 20 лет всего, итог развод. Второй раз замужем 7 лет почти. Муж вспыльчивый, может оскорбить, послать, раньше пропадал на несколько дней, не спрашивайте почему с таким стала, видимо чтобы как-то забыть первый брак,потом подсадил меня на эмоциональные качели. Я стала зависима от него. Родила ему дочь, в форму пока так и не пришла, но в сексе все нормально. Недавно уехала с ребёнком на море на 2 недели, он не поехал потому что работа. Наступает день рождение его друга, я попросила не ходить без нас или же идти но ненадолго просто поздравить. В итоге он пошёл, обманул что был час и не пил алкоголь, я потом чисто случайно узнала, трубку в этот день он не брал естественно. Через неделю выкладывают его друзья фото, где они все стоят фотографируются и он стоит рядом с незнакомой мне бабой и ставит ей рожки, проходит ещё пару дней и она добавляет его в друзья в вк. У меня на фоне предыдущих отношений и измен истерика, спрашиваю кто это начинает врать, потом говорит что я несу бред и ничего такого в этом нет, что он же с ней не спал и у него нет даже её номера, телефоны все у него в свободном доступе, но я не люблю лазить по Чужим телефонам. Я просто хожу вся не своя, всегда была с ним, сколько спасала его от долгов, даже от тюрьмы, сколько сил потрачено на эти отношения, у меня уже стёрлись границы все хорошо-плохо, скажите пожалуйста со стороны действительно ли я несу бред и моя ревность лишь плод моей фантазии, которая прекрасно работает или всё таки это действительно не правильно?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Извините автор, но вы терпила. Вас ни во что не ставит, а вы терпите. Решаете его проблемы и многое ему прощаете. Вас не ценят, от того и отношение такое как к ненормальной. Повод есть для развода, вот только готовы ли на это решится? Ведь звоночки были и есть и за 7 лет то, можно было придти к этому решению.

Гость
#2

Брасай его!! Ты достойна большего!! 😁😁

Автор
#3
✿н_е_з_а_б_у_д_к_а✿

Извините автор, но вы терпила. Вас ни во что не ставит, а вы терпите. Решаете его проблемы и многое ему прощаете. Вас не ценят, от того и отношение такое как к ненормальной. Повод есть для развода, вот только готовы ли на это решится? Ведь звоночки были и есть и за 7 лет то, можно было придти к этому решению.

Да возможно так и есть, я понимаю головой всё, что этот человек не то что не любит, даже не уважает. Я в принципе без него не пропаду у меня хорошая квартира своя в новостройке с ремонтом, машина, деревня, а за 7 лет брака я только набрала долгов, которые отдаю по сей день. Но мысль о том что он с кем-то будет просто выбивает меня из колеи, сейчас занимаюсь с психологом возможно прозрею окончательно, не могу понять что меня с ним прям удерживает

Гость
#4
Гость

Брасай его!! Ты достойна большего!! 😁😁

Третий брак всегда лучше! Реально обеспечун будет носить на руках.

#5

Нууууу.Ты очень удобная!Даже в очевидной ситуации тебя залечили и ты уже засомневалась в себе.Его поведение-как минимум неуважение.В следующий раз от тюряжки его не спасай,там точно баб других нет,только мужики 🤭😂.

Пентотал
#6

Лучшие представители нашего вида, конечно, же - "козлы".
Их, к сожалению, не так много.
В основном преобладают "бараны", а в особо тяжёлых случаях, так называемые, "Алени".
Среди них встречаются и "боевые Алени".
Но это уже терминальная стадия деградация мужчины и перспектив у таких мужчин просто нет.
Чтобы ответить на Ваши вопросы, мне необходимо сначала получить ответы на свои.
Итак:
1. Какими критериями оценки мужчины Вы руководствовались вступая в оба брака?
2. Ваш ребёнок от первого или от текущего брака?

P.S. Не думайте, что Вам удалось "застолбить" своего нынешнего мужа даже несмотря на семь лет, прожитых вместе. Не изводите себя догадками об изменах. Относитесь к предполагаемой измене мужа как к свершившемуся факту. Определитесь, сможете ли Вы с этим смириться и, исходя из результата, предпринимайте те или иные действия, или не предпринимайте никаких.

Автор
#7
Гость

Третий брак всегда лучше! Реально обеспечун будет носить на руках.

Пока про третий даже думать страшно, от этого то сил нет уйти🙈хотя конечно хочется верить, что нормальные мужчины ещё существуют)

Автор
#8
Пентотал

Лучшие представители нашего вида, конечно, же - "козлы".
Их, к сожалению, не так много.
В основном преобладают "бараны", а в особо тяжёлых случаях, так называемые, "Алени".
Среди них встречаются и "боевые Алени".
Но это уже терминальная стадия деградация мужчины и перспектив у таких мужчин просто нет.
Чтобы ответить на Ваши вопросы, мне необходимо сначала получить ответы на свои.
Итак:
1. Какими критериями оценки мужчины Вы руководствовались вступая в оба брака?
2. Ваш ребёнок от первого или от текущего брака?

P.S. Не думайте, что Вам удалось "застолбить" своего нынешнего мужа даже несмотря на семь лет, прожитых вместе. Не изводите себя догадками об изменах. Относитесь к предполагаемой измене мужа как к свершившемуся факту. Определитесь, сможете ли Вы с этим смириться и, исходя из результата, предпринимайте те или иные действия, или не предпринимайте никаких.

1) первый брак по большой первой любви, до сих пор несмотря на измену первого мужа остались в хороших отношениях, потому что брак был очень счастливым, несмотря на конец.
Второй брак был наспех, скорее для того чтобы на тот момент заглушить боль
2) дочь от второго мужа
Измену не простила первому, которого очень любила, но тогда он был пойман на измене, она была доказана. Здесь сложнее, второй муж сам по себе очень общительный и с женщинами и с мужчинами, относится к этому как к должному и говорит ничего такого нет в этом, общаться надо со всеми, если поймаю его так же как и 1го 100% не прощу

Гость
#9
Автор

Пока про третий даже думать страшно, от этого то сил нет уйти🙈хотя конечно хочется верить, что нормальные мужчины ещё существуют)

Сколько у тебя детей, всего?

Гость
#10
Автор

1) первый брак по большой первой любви, до сих пор несмотря на измену первого мужа остались в хороших отношениях, потому что брак был очень счастливым, несмотря на конец.
Второй брак был наспех, скорее для того чтобы на тот момент заглушить боль
2) дочь от второго мужа
Измену не простила первому, которого очень любила, но тогда он был пойман на измене, она была доказана. Здесь сложнее, второй муж сам по себе очень общительный и с женщинами и с мужчинами, относится к этому как к должному и говорит ничего такого нет в этом, общаться надо со всеми, если поймаю его так же как и 1го 100% не прощу

Может к первому вернуться? Как у него на личном фронте? Женат?

Автор
#11
Гость

Сколько у тебя детей, всего?

1,а как это влияет на поиск мужчины? Дети меня не пугают ни с моей стороны ни со стороны мужчины возможного, так как вешать на мужчину не планирую, сама могу и обеспечить и воспитать, но одной конечно в моральном плане хуже, одна никогда не была

Гость
#12
Автор

1,а как это влияет на поиск мужчины? Дети меня не пугают ни с моей стороны ни со стороны мужчины возможного, так как вешать на мужчину не планирую, сама могу и обеспечить и воспитать, но одной конечно в моральном плане хуже, одна никогда не была

Все вы так говорите.
К себе мужика пустишь жить?

Автор
#13
Гость

Может к первому вернуться? Как у него на личном фронте? Женат?

Женат, сын есть, пишет до сих пор что дурак, хотя прошло уже много много лет. Живёт кстати с любовницей и постоянно на неё жалуется, что не такая как я, но рушить семью и лишать ребёнка отца я не буду, да и он как гулял так и будет, молодой, красивый , успешный, может если только к старости нагуляется)

Гость
#14
Автор

1,а как это влияет на поиск мужчины? Дети меня не пугают ни с моей стороны ни со стороны мужчины возможного, так как вешать на мужчину не планирую, сама могу и обеспечить и воспитать, но одной конечно в моральном плане хуже, одна никогда не была

Жила когда-нибудь с чужими детьми 24х7 на одной территории? Или познания чисто теоретические?

Автор
#15
Гость

Все вы так говорите.
К себе мужика пустишь жить?

😂Уже врятли

Гость
#16
Автор

😂Уже врятли

А как ты представляешь: "вешать на него ребенка не собираюсь..." И при этом жить у него?? 🤔

Автор
#17
Гость

Жила когда-нибудь с чужими детьми 24х7 на одной территории? Или познания чисто теоретические?

24/7 нет, но это значит мужчина должен быть вдовец чтобы с его детьми жить 24/7,я не говорю что смогу воспитывать чужих детей, но принять смогу точно, а воспитание зависит от многих факторов (возраста, любви к самому мужчине и тд) если буду любить и мне такой встретится, то приложу максимум усилий и для его детей.

Гость
#18
Автор

24/7 нет, но это значит мужчина должен быть вдовец чтобы с его детьми жить 24/7,я не говорю что смогу воспитывать чужих детей, но принять смогу точно, а воспитание зависит от многих факторов (возраста, любви к самому мужчине и тд) если буду любить и мне такой встретится, то приложу максимум усилий и для его детей.

Трудно РСПехам найти, что-то хорошее. Мужики хорошие и обеспеченные знабют себе цену. РСПехи их интересуют в последнюю очередь....

Пентотал
#19
Автор

1) первый брак по большой первой любви, до сих пор несмотря на измену первого мужа остались в хороших отношениях, потому что брак был очень счастливым, несмотря на конец.
Второй брак был наспех, скорее для того чтобы на тот момент заглушить боль
2) дочь от второго мужа
Измену не простила первому, которого очень любила, но тогда он был пойман на измене, она была доказана. Здесь сложнее, второй муж сам по себе очень общительный и с женщинами и с мужчинами, относится к этому как к должному и говорит ничего такого нет в этом, общаться надо со всеми, если поймаю его так же как и 1го 100% не прощу

Если поставите перед собой цель, то обязательно поймаете.
Ответьте себе на следующий вопрос: "оно Вам надо"?
Мужчины данного типа не бывают моногамными.
Все нормальные мужчины - реальные или потенциальные "изменщики".
Оцените, что Вы потеряете, после того, как "уличите" в измене своего нынешнего мужа и что приобретёте после развода с ним.
Руководствуйтесь житейским здравым смыслом и помните о вашем общем ребёнке.

Автор
#20
Гость

А как ты представляешь: "вешать на него ребенка не собираюсь..." И при этом жить у него?? 🤔

А как это связано? Если мужчина любит женщину, то естественно примет и ребёнка её, точно так же как и женщина. А вешать это обременять финансово и морально, отводить роль "папы" со всеми вытекающими. Но меня сейчас волнует другая тема немного, врятли после этого брака мне захочется быстро кого-то искать

Гость
#21
Автор

А как это связано? Если мужчина любит женщину, то естественно примет и ребёнка её, точно так же как и женщина. А вешать это обременять финансово и морально, отводить роль "папы" со всеми вытекающими. Но меня сейчас волнует другая тема немного, врятли после этого брака мне захочется быстро кого-то искать

Да ладно, годик одна покукуешь и захочется крепкого мужского тела.

Гость
#22
Автор

А как это связано? Если мужчина любит женщину, то естественно примет и ребёнка её, точно так же как и женщина. А вешать это обременять финансово и морально, отводить роль "папы" со всеми вытекающими. Но меня сейчас волнует другая тема немного, врятли после этого брака мне захочется быстро кого-то искать

🤦 вот кто эту чушь бабам внушает?

Василиса
#23

Развод тебе не поможет. Поздняк метаться. Налаживайте гармонию в отношениях. Развод никак не поможет! Станет только хуже! Не слушай местных завистливых дур подстрекающих тебя на развод.

Автор
#24
Василиса

Развод тебе не поможет. Поздняк метаться. Налаживайте гармонию в отношениях. Развод никак не поможет! Станет только хуже! Не слушай местных завистливых дур подстрекающих тебя на развод.

Почему станет хуже?

Василиса
#25
Автор

Почему станет хуже?

Потому что не умеешь строить гармоничные отношения. Развод не помогает в большинстве случаев, только хуже становится. Развод для лошиц промытых пропагандой. Учись строить гармонию, чтобы мужчине хотелось с тобой быть.

Василиса
#26
Гость

🤦 вот кто эту чушь бабам внушает?

Психолухи типа Женечки Стрелецкой.

Гость
#27

Прослеживается сленг МуДэ с мастурбиста. Расходимся.

Гость
#28
Гость

Да ладно, годик одна покукуешь и захочется крепкого мужского тела.

Чего там хотеть от ваших вонючих туш?😂

Гость
#29
Пентотал

Лучшие представители нашего вида, конечно, же - "козлы".
Их, к сожалению, не так много.
В основном преобладают "бараны", а в особо тяжёлых случаях, так называемые, "Алени".
Среди них встречаются и "боевые Алени".
Но это уже терминальная стадия деградация мужчины и перспектив у таких мужчин просто нет.
Чтобы ответить на Ваши вопросы, мне необходимо сначала получить ответы на свои.
Итак:
1. Какими критериями оценки мужчины Вы руководствовались вступая в оба брака?
2. Ваш ребёнок от первого или от текущего брака?

P.S. Не думайте, что Вам удалось "застолбить" своего нынешнего мужа даже несмотря на семь лет, прожитых вместе. Не изводите себя догадками об изменах. Относитесь к предполагаемой измене мужа как к свершившемуся факту. Определитесь, сможете ли Вы с этим смириться и, исходя из результата, предпринимайте те или иные действия, или не предпринимайте никаких.

3,14zдуй на свой мастурбист, просвещай там своих соплеменников недоразвитых, камрадов-баранов.

Гость
#30
Василиса

Потому что не умеешь строить гармоничные отношения. Развод не помогает в большинстве случаев, только хуже становится. Развод для лошиц промытых пропагандой. Учись строить гармонию, чтобы мужчине хотелось с тобой быть.

Вася, цена твоему ссаному отростку-три копейки в базарный день, так что пошло ты куда подальше, био мусору комфортную жизнь устраивать, раззмечталось😂

Василиса
#31
Гость

Вася, цена твоему ссаному отростку-три копейки в базарный день, так что пошло ты куда подальше, био мусору комфортную жизнь устраивать, раззмечталось😂

Чего озлобленная такая? Тебе ж самой всё бумерангом вернётся.
А у меня муж и я родила 4 детей ему. Всем довольна.

Автор
#32
Василиса

Чего озлобленная такая? Тебе ж самой всё бумерангом вернётся.
А у меня муж и я родила 4 детей ему. Всем довольна.

Поверьте не всем так везёт. Отношения это работа двоих, а иначе никакого результата

Василиса
#33
Автор

Поверьте не всем так везёт. Отношения это работа двоих, а иначе никакого результата

Cовершенно верно. Это работа двоих. Женщина создаёт гармонию, делая тем самым мужчину преданным и более сильным.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: