Гость
Статьи
Дети от первого брака

Дети от первого брака

Девочки всем привет! Тема все о том же: дети от первого брака. 13 и 8 лет , дочь и сын. Муж берет их к нам домой с ночевкой на несколько дней, квартира его. Если не дает жена бывшая то расстраивается до слез, буквально плакал на днях. Сына купает перед сном в 8 лет!!! Спим чтоб было слышно что дети делают. Это просто кошмар и ужас. Ко мне муж тоже заботливый и очень внимательный но когда у нас дети внимания как не бывало. Меня это очень ранит. Что посоветуете? Я не против общения с детьми но он реально несется в спальну у сыну если тот не дай Бог кашлянул во сне. Сын по утрам приходит к нам и будит типа он так привык. Девочки я в шоке и мне больно реально. Что же мне делать? Я уже и молится пыталась и психологов слушать. Но я не могу принять этих детей не могу . Общих у нас нет . У меня две дочери 22 г и 16 лет

10 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Делай общих. Дети чужие бывают, кто бы, что не говорил.

Гость
#2
Егор

Делай общих. Дети чужие бывают, кто бы, что не говорил.

общие дети не всегда исправят ситуацию.
Зависит от того что в ГОЛОВЕ.

Гость
#3

Дети его отчество носят , а вы думали по другому ?
Одно и тоже , нудятина

#4
Гость

Дети его отчество носят , а вы думали по другому ?
Одно и тоже , нудятина

Думала да, по другому, общаться с детьми брать их в гости но не до такой степени носится чтоб плакать если вдруг планы меняются и дети не приезжают. Он плакал понимаете? Я считаю это не норм

Гость
#5
Star

Думала да, по другому, общаться с детьми брать их в гости но не до такой степени носится чтоб плакать если вдруг планы меняются и дети не приезжают. Он плакал понимаете? Я считаю это не норм

Любит их сильно значит. Он молодец. Не по твоей же престарелой транде ему слезы лить

Маргарет
#6

Значит любит он сильно своих детей и тут варианта два или мириться с этим или разводиться

Гость
#7
Star

Думала да, по другому, общаться с детьми брать их в гости но не до такой степени носится чтоб плакать если вдруг планы меняются и дети не приезжают. Он плакал понимаете? Я считаю это не норм

А что вы можете сделать? Тут либо терпеть, либо уходить. А если сидеть и психовать и обьяснять свою правду - он может послать вас

Гость
#8

Вот бы так в семьях себя вели ,слезливо чутко и с прыжками на кашель ,

совесть просто мучает , семью развалили , понимает , что после развода как не пыжься всё по другому.

#9
Маргарет

Значит любит он сильно своих детей и тут варианта два или мириться с этим или разводиться

Ох как непросто это все

#10
Гость

Вот бы так в семьях себя вели ,слезливо чутко и с прыжками на кашель ,

совесть просто мучает , семью развалили , понимает , что после развода как не пыжься всё по другому.

Жена ушла к другому у него

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема