Гость
Статьи
Мужчины, вы способны …

Мужчины, вы способны после развода оставить детей себе?

Мужчины, вы всегда пишете, что после развода вам не дают детей, настраивают, и т.д в связи с этим вопрос к вам. Вы способны после развода (по причине того что жена гуляла, пила, неважно) …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

вывод: мужчины в большинстве своем глупы и безответственны

А женщина, когда свою рогатку раскидывает, прям сама ответственность.
А, простите, это другое)))

Гость
#52
Гость

А при чем тут ты?? Детям ок, особенно если ты подтвердишь, что они от биологического отца. А за тебя то каким образом мужчине нужно брать ответственность? Ты инвалид?
Нет, ты просто инфантильная и наглая бабища

ага, побежала подтверждать)))) да, обо мне надо заботиться. и обо мне заботятся и на руках носят) вот такая я наглая и счастливая бабища

Гость
#53
Гость

Да и женщины такие же глупые. Друг друга стоя. Вообще роды надо планировать заранее, если уж действительно хотя рожать оба. Хотя бы за несколько лет и оба должны это время четко следить за здоровьем, тщательно предохраняться и собирать денежку на декрет и ребенка. Хотя бы пару миллионов чтобы было в собрано, а лучше больше. Вот тогда можно рожать.

Некоторые женщины это поддержат. Только у 99 % из них, собрать ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН именно мужчина)))

Гость
#54
Гость

А женщина, когда свою рогатку раскидывает, прям сама ответственность.
А, простите, это другое)))

женщины потом в большинстве своем не отлынивают от воспитания и содержания детей.

Гость
#55
Гость

не учитываешь одно - есть любовь и только с ней имеет смысл что-то строить. а просто взять удобного человека - ничего не выйдет. а влюбляются и в женщин с детьми, иначе бы они не выходили повторно замуж.

Выходят за таких же проблемных мужчин в основном. Всегда должен быть здравый смысл. Вы будете выходить замуж за инвалида, будучи здоровой, даже если любите? Вы будете выходить замуж за нищего многодетного мужчину, будучи успешной и бездетной? Людей очень много вокруг, поэтому всегда можно встретить любовь среди такого множества, и совсем необязательно выбирать из числа проблемных.

Гость
#56
Гость

А женщина, когда свою рогатку раскидывает, прям сама ответственность.
А, простите, это другое)))

ну так женщина этого ребенка воспитывает потом, а мужичок уходит в туман с гордым и обиженным лицом😉

Гость
#57
Гость

Выходят за таких же проблемных мужчин в основном. Всегда должен быть здравый смысл. Вы будете выходить замуж за инвалида, будучи здоровой, даже если любите? Вы будете выходить замуж за нищего многодетного мужчину, будучи успешной и бездетной? Людей очень много вокруг, поэтому всегда можно встретить любовь среди такого множества, и совсем необязательно выбирать из числа проблемных.

я второй раз с ребенком замуж вышла за мужчину без детей) очень красивого умного и доброго) почему нет то? я тоже вах какая) дети не надостаток для женщины. почему для женщины? потому что выйдя замуж женщина все равно не свешивает ребенка, а по прежнему львиная доля забот о нем на ней. а вот например те же вдовцы с детьми часто прямо и ищут ту, на которую можно будет спихнуть заботы о его детях.

Гость
#58
Гость

я второй раз с ребенком замуж вышла за мужчину без детей) очень красивого умного и доброго) почему нет то? я тоже вах какая) дети не надостаток для женщины. почему для женщины? потому что выйдя замуж женщина все равно не свешивает ребенка, а по прежнему львиная доля забот о нем на ней. а вот например те же вдовцы с детьми часто прямо и ищут ту, на которую можно будет спихнуть заботы о его детях.

во-во. именно спихнуть хотят заботу на новую женщину, но не самим заниматься. поэтому отсуживают детей только богатые мужчины, которые могут нянек нанять или родственниц подключить. но на деле все плачут что им детей не отдают

Гость
#59
Гость

во-во. именно спихнуть хотят заботу на новую женщину, но не самим заниматься. поэтому отсуживают детей только богатые мужчины, которые могут нянек нанять или родственниц подключить. но на деле все плачут что им детей не отдают

в моей жизни именно так и было. только один реально богач отобрал ребенка у жены. спихнул на нянек, даже его новой жене не пришлось напрягаться. мальчишка там кстати подонком вырос.

Гость
#60
Гость

в моей жизни именно так и было. только один реально богач отобрал ребенка у жены. спихнул на нянек, даже его новой жене не пришлось напрягаться. мальчишка там кстати подонком вырос.

причем отобрал чтобы жене насолить) вот как я могу)

Гость
#61
Гость

ну так женщина этого ребенка воспитывает потом, а мужичок уходит в туман с гордым и обиженным лицом😉

Так кто же ей виноват, что она не настояла на контрацепции?

Гость
#62
Гость

я второй раз с ребенком замуж вышла за мужчину без детей) очень красивого умного и доброго) почему нет то? я тоже вах какая) дети не надостаток для женщины. почему для женщины? потому что выйдя замуж женщина все равно не свешивает ребенка, а по прежнему львиная доля забот о нем на ней. а вот например те же вдовцы с детьми часто прямо и ищут ту, на которую можно будет спихнуть заботы о его детях.

Это для вас он очень красивый, умный и добрый)
Было бы странно, если бы сказали иначе)

Гость
#63
Гость

во-во. именно спихнуть хотят заботу на новую женщину, но не самим заниматься. поэтому отсуживают детей только богатые мужчины, которые могут нянек нанять или родственниц подключить. но на деле все плачут что им детей не отдают

у меня сейчас пример перед глазами. моя тетка выходила замуж второй раз за вдовца. у нее дети от первого брака, и у него. она добрая, реально добрая и скромная, вырастила всех детей как своих. не обижала никого. все уже давно взрослые. и вот дядька вдруг решил, что все эти тридцать лет эта женщина его не понимала и вообще холодная. а новая, моложе его детей - та понимает и хорошая. и решил разводиться в 65. все дети ему помахали ручкой, сказали - иди, но только не возвращайся. даже его родные дети его не выбрали. потому что благодарны тетке моей за все.помнят кто реально был всегда с ними и занимался их проблемами.

Гость
#64
Гость

Так кто же ей виноват, что она не настояла на контрацепции?

а кто ж ему виноват что он не настоял на контрацепции?

Гость
#65
Гость

Это для вас он очень красивый, умный и добрый)
Было бы странно, если бы сказали иначе)

он для многих такой.это объективная реальность. еще и успешный. у меня редкий чудесный муж

#66

Предлагал оставить.
Настоящие мамы..никогда этого не позволят по доброй воле.

Гость
#67
Гость

причем отобрал чтобы жене насолить) вот как я могу)

именно так и было - оскорбился, что она посмела уйти от него и даже поперло у нее в карьере. она не пустышка, хорошая девушка была. умная и красивая.

Гость
#68
Гость

он для многих такой.это объективная реальность. еще и успешный. у меня редкий чудесный муж

Я верю, каждая женщина так говорит. Обьективная реальность обычно другая. По какой-то причине не нашлось для него беспроблемной бездетной женщины это самый вероятный ответ.

Гость
#69
Гость

Я верю, каждая женщина так говорит. Обьективная реальность обычно другая. По какой-то причине не нашлось для него беспроблемной бездетной женщины это самый вероятный ответ.

а с чего это я проблемная?)))) я как раз беспроблемная была. и вообще я себя воспринимаю по жизни как подарок, я интересная и классная. плюс у нас была сильная любовь. а сильной любви не страшны небольшие препятствия. до меня у него были как вы выражаетесь, беспроблемные девушки, которые оказались ему не нужны.

Гость
#70
Гость

Я верю, каждая женщина так говорит. Обьективная реальность обычно другая. По какой-то причине не нашлось для него беспроблемной бездетной женщины это самый вероятный ответ.

и не каждая женщина так говорит, не надо вот ля-ля, так говорят немногие счастливые женщины. а большинство то терпят вечно что-то, то усиленно "работают" над отношениями (непонятная мне вещь). в основном что-то терпят. я не терплю ничего.

Гость
#71

Я бы не отдавал своего ребёнка такой еб@_нашке. После фразы, что она не потратит ни копейки. Это как так? Это, ***, твой ребёнок или чей? Если ты не хочешь на своего ребёнка потратить деньги, купить вкусняшку, игрушку, сводить в кафе, парк и дт. То нафига вообще рожала? Как же меня бесят такие люди. Надеюсь, что ребёнок этот вырастет и на тебя тоже не потратит ни копейки.

Игорь
#72

Я оставил сына себе после развода. На данный момент БЖ проиграла 12 судов и 2 выиграла. Сыну 14, почти 15 сейчас. Забрал, когда исполнилось 10, готовиться начал сразу после развода, когда ему исполнилось 8.
3 года живёт с мачехой. Алименты нам её не нужны. Но, чтобы ей было неповадно судится далее, судебные издержки с неё снял. Сейчас её приставы дрочат. Готов простить ей долг, если она исчезнет из нашей жизни до исполнения 21 года сыну, либо моей смерти, что наступит ранее.
Ребёнок взрослый, видится с матерью, когда хочет, но НЕ В МОЁМ ДОМЕ.
Теперь у моего сына уже ДВЕ сестрёнки родились!!!

Гость
#73
Игорь

Я оставил сына себе после развода. На данный момент БЖ проиграла 12 судов и 2 выиграла. Сыну 14, почти 15 сейчас. Забрал, когда исполнилось 10, готовиться начал сразу после развода, когда ему исполнилось 8.
3 года живёт с мачехой. Алименты нам её не нужны. Но, чтобы ей было неповадно судится далее, судебные издержки с неё снял. Сейчас её приставы дрочат. Готов простить ей долг, если она исчезнет из нашей жизни до исполнения 21 года сыну, либо моей смерти, что наступит ранее.
Ребёнок взрослый, видится с матерью, когда хочет, но НЕ В МОЁМ ДОМЕ.
Теперь у моего сына уже ДВЕ сестрёнки родились!!!

вот прекрасный пример, что мужчина может оставить себе ребенка, если действительно ХОЧЕТ. а если просто ныть какие у нас суды, да государство на стороне баб, а самому ничего для этого не делать, то конечно у женщин дети остаются. Но что-то мне подсказывает, что мужчина вы небедный😉 да и ребенок взрослый был, когда вы его отсудили, попу мыть не надо, ночей не досыпать, постоянные больничные и нервотрепка, всего этого как раз и не хотят мужики, а вот лет в 12 уже забрать можно, ага))

Гость
#74
Гость

Ну вот почему? Обсуждая эту тему ведь поголовно все мужчины хотят чтоб им давали детей, не требовали алиментов, хотят без всякой ответственности числиться отцами. Почему же вы сейчас так плеча рубите -лишить прав!

А зачем такая мать, как ты её описала в заглавном топике?

Когнитивный диссонанс
#75

Здесь на форуме уже много раз описывали, как ведут себя отцы, которым оставляют детей. Обычно подкидывают под дверь матери. Один теще под дверь подкинул двухлетнего ребенка. Ещё один в аэропорту оставил.
Ну и как их заставить заниматься детьми? Да никак. Поэтому и нет совместной опеки, потому что её присудят, а ребенок все равно будет на матери, нет уже без алиментов.

#76
Когнитивный диссонанс

Здесь на форуме уже много раз описывали, как ведут себя отцы, которым оставляют детей. Обычно подкидывают под дверь матери. Один теще под дверь подкинул двухлетнего ребенка. Ещё один в аэропорту оставил.
Ну и как их заставить заниматься детьми? Да никак. Поэтому и нет совместной опеки, потому что её присудят, а ребенок все равно будет на матери, нет уже без алиментов.

И матери есть...которые детей убивают, в мусорные контейнеры выкидывают...и что? Будем всех матерей под это равнять?

Гость
#77
Когнитивный диссонанс

Здесь на форуме уже много раз описывали, как ведут себя отцы, которым оставляют детей. Обычно подкидывают под дверь матери. Один теще под дверь подкинул двухлетнего ребенка. Ещё один в аэропорту оставил.
Ну и как их заставить заниматься детьми? Да никак. Поэтому и нет совместной опеки, потому что её присудят, а ребенок все равно будет на матери, нет уже без алиментов.

да это сотрясание воздуха от мужичков что у них детей как будто отбирают. потерпевшие они😀

Гость
#78

После развода сын остался со мной. Я всего себя посвятил воспитанию сына.А БЖ пошла дальше устраивать свою личную жизнь. Очень хорошо, что предатели отсеиваются . Всем добра!

Гость
#79

Я не первый раз обращался за помощью к гадалкам и не могу не поделиться своим положительным отзывом о Светлане. Ее волшебные возможности просто поразили меня! Я пришёл к ней с проблемой, что от меня ушла жена. Виной нашей размолвки была её “подруга“, которая делала нам рассорки! У самой нет семьи и другие рушить пытается. Но Светлана не только решила мою семейную проблему, но и поставила защиту от сглазов, порч, ссор которая работает великолепно уже на протяжении года! Помогла мне вернуть жену, что для меня было самым главным. Я ей очень благодарен. Связаться с ней можно по номеру +7962 932 88 47 .

Гость
#80

Один написал ответ девушке. Смысл такой: не вопрос, будет ребенок со мной, с тебя алики иногда встречи с ребенком. А может быть и вовсе не дам встречаться, а потом ребенок вообще не захочет с тобой видится,тк я ему скажу что твоя мать Шал-ва / поттаскухха.
Буду настраивать ребенка против тебя.
Конец.

Гость
#81
Автоответчик

Конечно давал бы, но что это поменяет? Дети, они ведь не дураки, понимают что к чему. Мамочка их кинула, вот главная идея, которая будет у них в голове. Только не спрашивайте меня готов ли я ей ещё и алименты платить за то, что оставил себе детей.

Кинула? Так это вы посадите эту идею в умы своих детей.

Гость
#82

Так и оставляют некоторые , автор.

Единственное, это не касается случаев где - усыновления , удочерения ,
там ненужных био официально обнуляют ( разные алкашня и т.д.) разрывая родственные связи через важные юридические шаги.

Когнитивный диссонанс
#83
Андрей Басмач

И матери есть...которые детей убивают, в мусорные контейнеры выкидывают...и что? Будем всех матерей под это равнять?

Я говорю про большинство. Большинство (99 процентов) матерей воспитывают своих детей, очень многие - в одно лицо даже при наличии официального мужа, который отец детям. Большинство отцов (99 процентов) детей не воспитывают, а если останутся с ребенком - сразу кому-нибудь его подкинут.
У меня тоже есть знакомый отец, который остался с 7-летеим сыном. Сразу после этого мальчик перестал ходить в школу и не закончил первый класс. После этого переехал к бабушке и пошел в первый класс второй раз в 8 лет. Папаша в школу так и не удосужился сходить ни разу, в учебники тоже ни разу не заглянул. Хоть даже сына из школы исключили.

Гость
#84

Может не в тему, но всё же)
Муж бывший купил коптер, пришел, сунул нате, делайте чё хотите, сами научитесь и убежал к своей новой любови.
Ребенок очень его просила и расстроилась, что папка не захотел даже показать как его включать и ТД и тп.
Вообщем мы ходили по площадкам а как запускать ветер и не даёт запустить и страшно эту штуковину разбить, все не то. Вот мы нашли двор где за домом не дует. И стали пытаться запустить. Там же гулял мужчина в возрасте и с маленьким мальчиком, мы думали это его внук.
Мальчик подбежал и говорит дайте мне запустить... в общем мы с его"дедушкой" разговорились, это оказался не дедушка а папа малыша, он представился как летчик и даже рассказал, что его сын уже в этом возрасте управлял вместе с ним вертолетом. Мужчина, нам показал как пользоваться этим коптером, дал много полезной информации. Научил всему просто так.
Вот так, есть разные мужчины. Одни бестолковые.
А другие, настоящие мужчины.

Гость
#85
Гость

Мужчины и несут ответственность за свои действия, а вот бабищи вечно хотят переложить ответственность за свои поступки на мужчин.
Это делают долбаные инфантилки и прожжоные фемки

Мужчины не про всех своих детей даже знают. О чем Вы. Вы помните всех своих партнерш? Вот обзвоните каждую и узнайте, сколько у Вас детей на самом деле.

#86
Когнитивный диссонанс

Я говорю про большинство. Большинство (99 процентов) матерей воспитывают своих детей, очень многие - в одно лицо даже при наличии официального мужа, который отец детям. Большинство отцов (99 процентов) детей не воспитывают, а если останутся с ребенком - сразу кому-нибудь его подкинут.
У меня тоже есть знакомый отец, который остался с 7-летеим сыном. Сразу после этого мальчик перестал ходить в школу и не закончил первый класс. После этого переехал к бабушке и пошел в первый класс второй раз в 8 лет. Папаша в школу так и не удосужился сходить ни разу, в учебники тоже ни разу не заглянул. Хоть даже сына из школы исключили.

Не будем про большинство.
А то можно же и на абсолютное количество перейти..
Там точно, детей убивают матери в основном...

Поэтому..лучше о главном

Отец, никогда не даст столько нежной любви и заботы, сколько даст мать.
Мать, никогда не научит такой самостоятельности, как отец.

Отцы, часто это понимают..поэтому..даже при желании оставить детей себе..оставляют их с матерью..потому что сами были детьми... и знают, как ребенку нужна именно материнская любовь и забота (часто чрезмерная).

п.с. самостоятельность..менее ценна.

Игорь
#87
Гость

вот прекрасный пример, что мужчина может оставить себе ребенка, если действительно ХОЧЕТ. а если просто ныть какие у нас суды, да государство на стороне баб, а самому ничего для этого не делать, то конечно у женщин дети остаются. Но что-то мне подсказывает, что мужчина вы небедный😉 да и ребенок взрослый был, когда вы его отсудили, попу мыть не надо, ночей не досыпать, постоянные больничные и нервотрепка, всего этого как раз и не хотят мужики, а вот лет в 12 уже забрать можно, ага))

не в 12, а в десять лет забрал. Раньше никак. Не в мытье попы проблема, если честно. Основной головняк, когда сын болел. Да, не на кого не сбрасывал заботу о ребёнка, кроме няни, т.к. моя мама умерла. Когда рядом появилась женщина, она сама, добровольно взяла заботу о нас на себя. Няню не уволили, она с дочерьми помогает жене. Мишка, старший очень привязался к няне.

#88

Зачем мне твои дети? Я их просто в детдом сдам

Гость
#89

Мои дети останутся со мной после развода, сами так захотели, и алименты с жены на них требовать не буду

Гость
#90
Андрей Басмач

Предлагал оставить.
Настоящие мамы..никогда этого не позволят по доброй воле.

Вы правы... У меня двое, я в разводе. И ни за какие коврижки их бывшему не отдам.

Гость
#91
Гость

Мужчины и несут ответственность за свои действия, а вот бабищи вечно хотят переложить ответственность за свои поступки на мужчин.
Это делают долбаные инфантилки и прожжоные фемки

Фемки обычно ***, они с мужиками даже не разговаривают

Гость
#92
Гость

Нужно на государственном уровне отменить алименты и ввести обоюдную опеку над детьми. К примеру месяц с отцом, месяц с материю. Тогда и говнометания будет меньше и люди начнут договариваться.
Хотя я не понимаю, каа можно договариваться с женщиной, ведь это вообще бесполезно.

Я женщина и я ЗА совместную опеку. Только алименты остаются - с обоих сторон общий счет на нужды ребёнка и отчёт (чеки итд) о тратах. Плюс ребёнок месяц с мамой, месяц с папой. Или неделя через неделю. Это справедливо и для детей лучше - не прерывается связь с отцом.

#93
Гость

Я женщина и я ЗА совместную опеку. Только алименты остаются - с обоих сторон общий счет на нужды ребёнка и отчёт (чеки итд) о тратах. Плюс ребёнок месяц с мамой, месяц с папой. Или неделя через неделю. Это справедливо и для детей лучше - не прерывается связь с отцом.

Я тоже ЗА.
Ну что, партию регистрируем?

Называться будет -"Неделька"

Гость
#94
Гость

Я женщина и я ЗА совместную опеку. Только алименты остаются - с обоих сторон общий счет на нужды ребёнка и отчёт (чеки итд) о тратах. Плюс ребёнок месяц с мамой, месяц с папой. Или неделя через неделю. Это справедливо и для детей лучше - не прерывается связь с отцом.

Идея хорошая. Но только если бывший чистоплотен, ответственен, полностью психически здоров и адекватен. Если в браке он именно делом доказал, что точно способен накормить детей свежей едой, искупать, переодеть в чистое, вовремя уложить спать... Тогда, конечно, я только за.

Но есть и такие, которым и на пару часов оставить страшно... Плюс многим мужчинам дети после развода вообще становятся не нужны(. ..

Гость
#95
Гость

Вопрос был в другом. Давали ли бы общаться с мамой, не настраивали ли бы? При таком отношении как было выше описано. И да алименты.... Готовы ли вы независимо платит ли женщина алименты или бегает от них, так же по первому требованию давать общаться детям с мамой?

Они к такому вообще готовы быть не могут. Дети с ними не остаются. А теоретизировать здесь неуместно. Редчайшие ситуации, когда отец забирает ребенка себе, это мать алкашка или наркоманка, и тут дети как правило сваливаются на бабушек-дедушек или новую жену. Бывает ростят своих детей вдовцы, но они и до этого были Отцами и семьянинами.
Всё, остальная масса сбрасывает отпрысков на мать, ну и дальше от степени воспитанности мужчины либо будет поливать мать своих же детей гов.н.ом и рассказывать всем какая его бывшая гов.
но-мать, жирующая на алиментах, украденных у него несчастного, либо будет вести себя более адекватно и примет участие в жизни ребенка, например на каникулы будет забирать к себе и платить алименты спокойно.

Гость
#96
Гость

Я женщина и я ЗА совместную опеку. Только алименты остаются - с обоих сторон общий счет на нужды ребёнка и отчёт (чеки итд) о тратах. Плюс ребёнок месяц с мамой, месяц с папой. Или неделя через неделю. Это справедливо и для детей лучше - не прерывается связь с отцом.

Это возможно, если папа и мама после развода живут на соседних улицах, если нет, то идея плохо рабочая. Ребенок ходит в сад, потом в школу, возить в разные районы, а если в разные города разъехались, то вообще до свидания. Да, и не каждый ребенок будет готов так жить неделя здесь, неделя там, не у всех в роду кочевники были.

#97
Гость

Идея хорошая. Но только если бывший чистоплотен, ответственен, полностью психически здоров и адекватен. Если в браке он именно делом доказал, что точно способен накормить детей свежей едой, искупать, переодеть в чистое, вовремя уложить спать... Тогда, конечно, я только за.

Но есть и такие, которым и на пару часов оставить страшно... Плюс многим мужчинам дети после развода вообще становятся не нужны(. ..

"Но только если бывший чистоплотен, ответственен, полностью психически здоров и адекватен."

А БЫВШИЕ, такими бывают у женщин?😁

Гость
#98

Разумеется да, если в рамках закона это бы делалось, а не так на словах

Гость
#99
Гость

Я бы не отдавал своего ребёнка такой еб@_нашке. После фразы, что она не потратит ни копейки. Это как так? Это, ***, твой ребёнок или чей? Если ты не хочешь на своего ребёнка потратить деньги, купить вкусняшку, игрушку, сводить в кафе, парк и дт. То нафига вообще рожала? Как же меня бесят такие люди. Надеюсь, что ребёнок этот вырастет и на тебя тоже не потратит ни копейки.

Так ведь ровно так поступают мужчины. Уверена их вы не осуждаете ....

Гость
#100
Гость

А зачем такая мать, как ты её описала в заглавном топике?

Тема была создана чтоб показать, почему женщины не дают общаться и настраивают детей против отцов . Не все... Но половина точно. Ответы показали что и мужчина злобствует если оказывается в положении лоха. Если Всю ответственность, заботы расходы силы. энергию .ресурсы будет тратит он один, а женщина периодически. когда ей по кайфу .без напряг будет общается ,не неся никакой ответственности. То есть сами мужики так вести себя хотят, но женщине не, нельзя

Следующая тема