Гость
Статьи
Семья и работа плохо …

Семья и работа плохо совместимы

Подробно по пунктам.
П.1
ХОРОШАЯ ЕДА.
Питаться полезной и разнообразной пищей и при этом работая полный день вы можете при одном условии – если вы имеете высокую з/п, которую вы …

Автор
351 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Вау🐈

Женщине после работы не надо никакого секса. А у мужчины после работы секс есть, потому что ему надо и жене не влом. А если жене будет влом, какой ему секс?

можно до работы

#252
Гость

можно до работы

До работы надо хорошо выспаться, потом на работу собираться. Голова забита заботами на день вперёд.

Гость
#253
Вау🐈

Вот и мне интересно. Подавляющее большинство мужчин зарабатывает не настолько много, чтоб нормально содержать семью. Лучше обоим работать по полдня и остальное время посвящать семье

отличная математика. зарплаты мужа не хватает на семью, так что мы обрезаем ее вполовину, добавляем к ней меньшую половину жены, тк она зарабатывает обычно еще меньше, и на семью хватает, только теперь работают оба. все в порядке?

#254
Вау🐈

Нам просто не надо. Спермотоксикоза же нет))
Я после рабочего дня люблю полежать, кино посмотреть например. Чтоб был секс , это надо чтоб муж создал романтическую обстановку и у меня было хорошее настроение и никаких забот. Вот представь, я весь день работала, муж весь день сериалы смотрел, откуда там сексу взяться?

Ещё скажи нужно сделать массаж, налить горячую ванну, посыпать лепестками роз и разжечь свечи)

#255
Гость

отличная математика. зарплаты мужа не хватает на семью, так что мы обрезаем ее вполовину, добавляем к ней меньшую половину жены, тк она зарабатывает обычно еще меньше, и на семью хватает, только теперь работают оба. все в порядке?

Конечно. Просто надо нормальную работу, а не такую где надо допоздна сидеть и приползать домой без сил и требовать обслуживания. Ещё и детей не видеть. Ушёл - ребёнок ещё спит, пришёл - ребёнок уже спит.
А если зп маленькая, потому что ума нет, то откуда там будет жена домохозяйка и тем боле дети?

#256
Алексей

Ещё скажи нужно сделать массаж, налить горячую ванну, посыпать лепестками роз и разжечь свечи)

Можно без роз со свечами

#257
Вау🐈

Можно без роз со свечами

С "вас" вечерний секс)

Гость
#258
Вау🐈

До работы надо хорошо выспаться, потом на работу собираться. Голова забита заботами на день вперёд.

до работы не хо, после не хо, может в принципе не хо, потому что фри..? :)
Таких и протирка пыли в депрессию вгонит)
И что там затруднительного? 15 минут поскакала а потом побежала на работу веселая) А муж возьмет на себя более тяжелую часть, будет лежать на диване и книжки читать и ждать любимую)

#259
Гость

до работы не хо, после не хо, может в принципе не хо, потому что фри..? :)
Таких и протирка пыли в депрессию вгонит)
И что там затруднительного? 15 минут поскакала а потом побежала на работу веселая) А муж возьмет на себя более тяжелую часть, будет лежать на диване и книжки читать и ждать любимую)

Нафиг надо?

#260
Алексей

С "вас" вечерний секс)

Не поняла

#261
Вау🐈

Не поняла

Если мужчина устроит весь этот романтик, женщина ему даст. А иначе зачем он старался?

#262
Алексей

Если мужчина устроит весь этот романтик, женщина ему даст. А иначе зачем он старался?

Ну надо ему значит стараться изо всех сил.

Гость
#263
Ебокотик

Ты походу совсем с низов если для тебя доставка еды или кафешка напряжны для бюджета. 😀

Ебокотик, так ведь речь о качественной здоровой пище, а не о мусоре с местной столовой в которой пасёшься ты.

Гость
#264
Гость

Ебокотик, так ведь речь о качественной здоровой пище, а не о мусоре с местной столовой в которой пасёшься ты.

Да тут у каждой первой повар личный.

Гость
#265
Вау🐈

Нафиг надо?

если ей не надо, то оно в принципе не надо. и неважно, будет мужик работать или нет. Если будет, она найдет другую отговорку.
Такой красавице лучше импотента найти и не мучить ни себя ни мужа)
А если про остальных женщин, с потребностями, так эти потребности от наличия работы никуда не денутся)

Гость
#266
Гость

Что может дать финансово независимой женщине мужчина? Какую пользу? По пунктам, пожалуйста.

ну как же) все вами же перечисленные пункты в начале)

Гость
#267

Я раньше была уверена, что женщина должна обязательно работать, теперь же вижу, что правильное воспитание детей, быт это огромный труд. Но неработающая женщина мало защищена, поэтому нам нужны законы как на западе во многих странах, когда мужчина после развода содержит жену. Так в Италии даже если мужчина развелся он содержит свою бывшую жену и всех своих детей, обеспечивает их жильем лечением и т. д. Тогда и мужики будут думать прежде чем изменять и разводиться.

Гость
#268

Моя мама всю жизнь работала,готовила,банки крутила…Папа старался ей помочь,но это были 90е,когда зарабатывать честному человеку было крайне сложно.На меня времени не было никогда,по любому поводу мама орала как ненормальная,срывалась.Постарела раньше времени,на пенсию вышла с букетом болячек.Моя тетя не работала,всегда хорошо выглядела,братьев со школы встречала,торты пекла,готовила всякие вкусности.Даже бабушкой сейчас она выглядит моложе своих лет.Я сейчас работаю как лошадь,хорошо зарабатываю,квартиру купила,про замужество даже не думаю…Вспоминая своё детство,никогда и ни за что на свете я не буду пахать на двух фронтах,жрать по ночам готовить и взваливать на себя это все…Ты и рожай,ты и быт-хозяйство тяни,ты и зарабатывай.Офигенно,конечно

Гость
#269

Во-первых, что за работа, что на ней подыхаете? Я тоже подыхаю, но я и зарабатываю. Во-вторых, зачем вы готовите каждый день??? Почему не можете сготовить бадью борща дня на 3???

Гость
#270
Гость

Зачем мне мужчина при раздельном бюджете? В чем его смысл и практическая польза для меня? Пообщаться и сходить в кафе итп я могу и с подругой, у нас один гендер и намного больше интересов, в моей квартире он мне точно не нужен, обслуживать его я тоже не собираюсь. Тогда зачем он мне?

и бюджет это будет совместный, это будет ваша зп. А мужчина будет за эти деньги вас радовать по вечерам сексом или вкусным ужином или массажиком и сможет поддержать беседу, он будет начитанный за целый день то) И купит вам пару новых футболок, чтобы вы по мелочам не заморачивались.
И с детьми домашку сделает и на кружки их развезет.
Ведь именно это вы сама предлагаете в качестве аргументов)

пс секс шантаж долго не проканает. Не будет мужчина плясать под вашу дудку потому что ему "больше надо". Найдет просто на стороне любовницу, которая как пионер всегда готова и будет жить с ней.

Гость
#271
Гость

Во-первых, что за работа, что на ней подыхаете? Я тоже подыхаю, но я и зарабатываю. Во-вторых, зачем вы готовите каждый день??? Почему не можете сготовить бадью борща дня на 3???

На большинстве работ,где реально платят,ты вынужден именно подыхать и перерабатывать.А там,где посидел день на расслабоне,и зп в основном соответствующая,на ногти-туфли,а семью муж обеспечивает.

Гость
#272
Гость

и бюджет это будет совместный, это будет ваша зп. А мужчина будет за эти деньги вас радовать по вечерам сексом или вкусным ужином или массажиком и сможет поддержать беседу, он будет начитанный за целый день то) И купит вам пару новых футболок, чтобы вы по мелочам не заморачивались.
И с детьми домашку сделает и на кружки их развезет.
Ведь именно это вы сама предлагаете в качестве аргументов)

пс секс шантаж долго не проканает. Не будет мужчина плясать под вашу дудку потому что ему "больше надо". Найдет просто на стороне любовницу, которая как пионер всегда готова и будет жить с ней.

Готовь бабло. Любовница за бесплатно обслуживать не будет.

Гость
#273
Гость

Во-первых, что за работа, что на ней подыхаете? Я тоже подыхаю, но я и зарабатываю. Во-вторых, зачем вы готовите каждый день??? Почему не можете сготовить бадью борща дня на 3???

Зачем мне бадья борща,если я его не ем?)Легче вообще это все сложносочинённое не готовить,тк надо это все исключительно мужикам.Женщины спокойно протянут на салатах-гречке-твороге.Поэтому работающей женщине,которая сама вносит существенный финансовый вклад готовить всякие щи-борщи,время тратить,смысла вообще НЕТ.

Гость
#274
Гость

Во-первых, что за работа, что на ней подыхаете? Я тоже подыхаю, но я и зарабатываю. Во-вторых, зачем вы готовите каждый день??? Почему не можете сготовить бадью борща дня на 3???

Почему ты себе не можешь приготовить бадью борща на 3 дня,если так его любишь? Женщина,если хочет борщ она его сготовит,а ты -то почему не можешь ? У нищих слуг нет.(с).

Гость
#275
Гость

Готовь бабло. Любовница за бесплатно обслуживать не будет.

да полно. Еще и ужином накормят)

Гость
#276
Гость

Зачем мне бадья борща,если я его не ем?)Легче вообще это все сложносочинённое не готовить,тк надо это все исключительно мужикам.Женщины спокойно протянут на салатах-гречке-твороге.Поэтому работающей женщине,которая сама вносит существенный финансовый вклад готовить всякие щи-борщи,время тратить,смысла вообще НЕТ.

не все женщины травоядные) некоторые прекрасно готовят и любят готовить.
как и не все мужчины любят сложносочиненные блюда. Некоторым хватает стейка (жарится 5 минут) и салата (делается 5 минут пока жарится стейк)

Гость
#277
Гость

да полно. Еще и ужином накормят)

Ну если ты на 20 лет моложе. То может быть

Гость
#278
Гость

и бюджет это будет совместный, это будет ваша зп. А мужчина будет за эти деньги вас радовать по вечерам сексом или вкусным ужином или массажиком и сможет поддержать беседу, он будет начитанный за целый день то) И купит вам пару новых футболок, чтобы вы по мелочам не заморачивались.
И с детьми домашку сделает и на кружки их развезет.
Ведь именно это вы сама предлагаете в качестве аргументов)

пс секс шантаж долго не проканает. Не будет мужчина плясать под вашу дудку потому что ему "больше надо". Найдет просто на стороне любовницу, которая как пионер всегда готова и будет жить с ней.

Зачем мне совместный бюджет, если я могу иметь свой единоличный, и ни под кого ни подстраиваться? Зачем мне вообще в моей квартире какой-то посторонний мужик со своим сексом, маразмом и массажем?
А ужин я сама себе организую, люблю есть в тишине, без посторонних.
А про спиногрызов - это прикол, что ли, еще и они в довесок? Еб..вашу мать такое "щастье".

Гость
#279
Гость

Зачем мне совместный бюджет, если я могу иметь свой единоличный, и ни под кого ни подстраиваться? Зачем мне вообще в моей квартире какой-то посторонний мужик со своим сексом, маразмом и массажем?
А ужин я сама себе организую, люблю есть в тишине, без посторонних.
А про спиногрызов - это прикол, что ли, еще и они в довесок? Еб..вашу мать такое "щастье".

затем что у вас семья, детишки. Вы забыли что в начале писали? :) А семья и работа плохо совместимы.
за детишками надо кому то смотреть, пока вы на работе. Ну и так, по мелочи, носки вам купить. На ваши деньги)
кто-то один должен пожертвовать собой, сидеть дома, управляться с хозяйством. Это будет ваш муж.

Гость
#280
Гость

затем что у вас семья, детишки. Вы забыли что в начале писали? :) А семья и работа плохо совместимы.
за детишками надо кому то смотреть, пока вы на работе. Ну и так, по мелочи, носки вам купить. На ваши деньги)
кто-то один должен пожертвовать собой, сидеть дома, управляться с хозяйством. Это будет ваш муж.

Если муж много меньше зарабатывает, то и можно и так. И в декрете, и на больничных, и то, что я написала выше.
Ну, а если, наоборот, то сижу дома я. 😄

Гость
#281
Гость

затем что у вас семья, детишки. Вы забыли что в начале писали? :) А семья и работа плохо совместимы.
за детишками надо кому то смотреть, пока вы на работе. Ну и так, по мелочи, носки вам купить. На ваши деньги)
кто-то один должен пожертвовать собой, сидеть дома, управляться с хозяйством. Это будет ваш муж.

Еще раз и внимательно перечитайте.

Как мы видим, это удобно, когда один член семьи – безработный. Он несет всю работу по дому, которую не успевает сделать семья. Конечно, этим свободным может быть и муж, а не жена. Но как правило в нашей реальности женщины получают з/п ниже, чем у мужчин. Если у вас наоборот – жена получает отлично, а муж перебивается с копейки на копейку – есть смысл стать безработным ему. Домашнее хозяйство – это тоже работа.

Гость
#282

В точку по всем пунктам!

Гость
#283

Или семья или работа..женщине нажо выбрать. Работа более надежное вложение. На мужа надежды нет, только если он не богатей. У богатых жены ни до свадьбы, ни после развода не работают, а работают, если только сами захотят.

Гость
#284
Гость

Если муж много меньше зарабатывает, то и можно и так. И в декрете, и на больничных, и то, что я написала выше.
Ну, а если, наоборот, то сижу дома я. 😄

а если одинаково? :)

Гость
#285
Гость

Зачем мне совместный бюджет, если я могу иметь свой единоличный, и ни под кого ни подстраиваться? Зачем мне вообще в моей квартире какой-то посторонний мужик со своим сексом, маразмом и массажем?
А ужин я сама себе организую, люблю есть в тишине, без посторонних.
А про спиногрызов - это прикол, что ли, еще и они в довесок? Еб..вашу мать такое "щастье".

+++++

Гость
#286

Авторка,я с Вами согласна.
Если уже и встречаться с мужчиной,то только с обеспеченным,иначе это просто будет слив жизни в унитаз-одна сплошная пахота.

Гость
#287
Гость

П.4. ГАРДЕРОБ МУЖА,
Мужчины не всегда следят за своим гардеробом. Сам стиль они могут выбрать когда-то в молодости, а потом так с этим и жить. Более того, если им удобно – они могут влезть в одну футболку и джинсы и ходить так весь сезон. Кто будет за этим следить, как не жена?

Ведь после мам они попадают к женам.

И дело не в том, что мужчина не самостоятелен как ребенок, нет. Просто он так ухайдокивается за день на работе, что свет не мил. И нет у него никаких сил – ни моральных, ни физических думать о каком-то гардеробе и стиле.Пришить пуговицу, поставить заплатку, отстирать сложное пятно – это время и силы. И этим должен заниматься человек, свободный от работы.

Плюс пополнение гардероба. У каждой вещи тоже срок использования. Даже по фирмам можно это увидеть – носки одной фирмы носятся только месяц, а другой и полгода можно носить. Есть такие «расходные» вещи, которые просто пачками покупают – трусы, носки, шнурки к обуви, нательные майки и футболки, тапочки. Это все закупает свободная от работы жена – чтобы о такой ерунде муж даже не думал.
П.5. ЗДОРОВЬЕ.
Понятно, что у человека, у которого есть время, так же открывается возможность заняться своим здоровьем. Это не только походы по врачам. Даже ходить в бассейн – тоже нужно время. И лучше не в выходные, когда там полно народа. Когда тебе не нужно вставать в 6 утра и бежать на работу, то ты можешь и выспаться, как следует – здоровый сон важен – и с утра отправиться на пробежку или сделать гимнастику. Здоровая жена – это и хороший работник по дому, и спокойная психически уравновешенная женщина, и… короче источник хороших еды и секса.

После фразы "после мам они попадают к женам" можно закрывать.
Сколько вам объяснять, что мужчины, за чьим гардеробом нужно следить, нам не нужны? Сколько вам объяснять, что это вторые дети, а нам такое не надо? Если мама его не воспитала, то не нужно это сваливать на жену. Нет жена не должна следить за гардеробом мужа.

Гость
#288
Гость

П.6. УМНЫЕ ДЕТИ.
Дети – это серьезно, они требуют времени. Они требуют родительского внимания. Тем более теперь. Раньше хотя бы были развиты секции, кружки. И сама среда была образовательной, воспитательной. Но, конечно, есть и те моменты, которые просто не решить без родителей. Например, конфликты в классе, особенно с учителем, вопросы перевода ребенка в другой класс или школу. А если вы решитесь на домашнее обучение – кто как не мать будет заниматься образованием ребенка.

Плюсуем сюда то же дополнительное образование. Когда есть свободный родитель то и ребенок имеет право стать балериной, художником, автогонщиком… а так кто его будет водить в секцию на другом конце города?
П.7. РЕМОНТ.
Есть много стихийных бедствий, среди них – ремонт. Его я выделила отдельно. Сейчас даже простой косметический ремонт обходится недешево. Если вы делаете ремонт сами, то вы экономите хотя бы на оплате рабочих. Конечно, не каждая женщина может сделать полноценный ремонт. Я, например, не люблю перфоратор и обхожу его стороной. Зато все обои в доме клею я, крашу все тоже я, шпаклюю тоже я. А вот соседка и розетки сама чинит, и с перфоратором управляется. Ее муж не может шурупа от гайки отличить и очень гордится своей женой, которая на все руки мастер.
П.8. КУЛЬТУРА И ОБРАЗОВАНИЕ.
Для меня это очень важный аспект. Не хлебом единым… Жить и общаться надо с культурными и образованными людьми. Это замечательно, когда рядом человек, с которым можно поговорить на любые интеллектуальные темы. У свободной женщины есть возможность расширять свой кругозор, читать книги, смотреть фильмы, театральные постановки, образовательные видео, ходить по галереям, а потом приводить мужа в интересные места.

Не будет у вас умных детей, если вы сами не развиваетесь. А развиваться вы можете только на работе, где есть движение вперед. Это аксиома. Не секции учат ребенка, а пример матери, которая руководит отделением или проектирует дома, или пашет в лаборатории - нужное подчеркнуть

Гость
#289
Гость

П.6. УМНЫЕ ДЕТИ.
Дети – это серьезно, они требуют времени. Они требуют родительского внимания. Тем более теперь. Раньше хотя бы были развиты секции, кружки. И сама среда была образовательной, воспитательной. Но, конечно, есть и те моменты, которые просто не решить без родителей. Например, конфликты в классе, особенно с учителем, вопросы перевода ребенка в другой класс или школу. А если вы решитесь на домашнее обучение – кто как не мать будет заниматься образованием ребенка.

Плюсуем сюда то же дополнительное образование. Когда есть свободный родитель то и ребенок имеет право стать балериной, художником, автогонщиком… а так кто его будет водить в секцию на другом конце города?
П.7. РЕМОНТ.
Есть много стихийных бедствий, среди них – ремонт. Его я выделила отдельно. Сейчас даже простой косметический ремонт обходится недешево. Если вы делаете ремонт сами, то вы экономите хотя бы на оплате рабочих. Конечно, не каждая женщина может сделать полноценный ремонт. Я, например, не люблю перфоратор и обхожу его стороной. Зато все обои в доме клею я, крашу все тоже я, шпаклюю тоже я. А вот соседка и розетки сама чинит, и с перфоратором управляется. Ее муж не может шурупа от гайки отличить и очень гордится своей женой, которая на все руки мастер.
П.8. КУЛЬТУРА И ОБРАЗОВАНИЕ.
Для меня это очень важный аспект. Не хлебом единым… Жить и общаться надо с культурными и образованными людьми. Это замечательно, когда рядом человек, с которым можно поговорить на любые интеллектуальные темы. У свободной женщины есть возможность расширять свой кругозор, читать книги, смотреть фильмы, театральные постановки, образовательные видео, ходить по галереям, а потом приводить мужа в интересные места.

Не будете вы культурным и образованным человеком, если на вас детские секции, гардероб мужа и готовка еды. На все это и уйдет ваша жизнь

Ядерный Путлоо
#290

И что дальше, тыпо содерди меня?! Нет бабо, будешь работать 2 смены на заводе)

Гость
#291
Гость

отличная математика. зарплаты мужа не хватает на семью, так что мы обрезаем ее вполовину, добавляем к ней меньшую половину жены, тк она зарабатывает обычно еще меньше, и на семью хватает, только теперь работают оба. все в порядке?

Математика совершенно верная. Потому что в этом случае вы получите за примерно те же деньги двух вовлеченных в семейные задачи людей, а не одного, который тащит на себе все. Точнее не одну, которая тащит на себе все

Гость
#292
Гость

Если муж много меньше зарабатывает, то и можно и так. И в декрете, и на больничных, и то, что я написала выше.
Ну, а если, наоборот, то сижу дома я. 😄

Не "можно и так", а именно так нужно. При чем не важно сколько он зарабатывает. Вы не обязаны тащить на себе декрет и бытовые трудности одна

Гость
#293
Гость

Не будет у вас умных детей, если вы сами не развиваетесь. А развиваться вы можете только на работе, где есть движение вперед. Это аксиома. Не секции учат ребенка, а пример матери, которая руководит отделением или проектирует дома, или пашет в лаборатории - нужное подчеркнуть

Если у вас есть повар, прислуга и гувернантка, то почему бы и нет, пашите себе в лаборатории , на здоровье, саморазвивайтесь. А если нет, то нах..ера такое замужество и такая семейная жизнь?

Гость
#294

А зачем вам повар, прислуга и гувернантка? У вас есть муж и вы. Вам мало? У мужа такая же обязанность как и у вас готовить и обучать детей тригонометрии. Если он этого не делает, то такой муж не нужен. И такая семейная жизнь не нужна, потому что это вовсе не муж.

Гость
#295

Ну ты конечно себя убедила во всех пунктах. А что ты будешь делать когда спустя годы твой муж решит тебя поменять на такую же но молодую версию?

Гость
#296
Гость

Ну ты конечно себя убедила во всех пунктах. А что ты будешь делать когда спустя годы твой муж решит тебя поменять на такую же но молодую версию?

Последний аргумент?
Почитайте тут темы от новых молодых жен))). Им не нравится,что их прицепные мужья содержат не только детей, но и бывших жен.

Гость
#297
Гость

Если у вас есть повар, прислуга и гувернантка, то почему бы и нет, пашите себе в лаборатории , на здоровье, саморазвивайтесь. А если нет, то нах..ера такое замужество и такая семейная жизнь?

Какая такая жизнь?
Если вы видите себя в семье поваром и прислугой то это ваше мнение. Лично я не повар и не прислуга и готовить постоянно и на всю семью, жертвуя своей карьерой, не обязана

Гость
#298

Не понятная тема.
Если речь идет о семье со средним достатком, то чем они будут платить за все это счастье что вы описали? Здоровое питание, кружки, концерты, гардаробы это все за среднюю зп мужа что ли? Или вагиной отдохнувшей жены за это расплачиваться?

Гость
#299
Гость

Зачем мне бадья борща,если я его не ем?)Легче вообще это все сложносочинённое не готовить,тк надо это все исключительно мужикам.Женщины спокойно протянут на салатах-гречке-твороге.Поэтому работающей женщине,которая сама вносит существенный финансовый вклад готовить всякие щи-борщи,время тратить,смысла вообще НЕТ.

Ваши проблемы!

Гость
#300
Гость

не все женщины травоядные) некоторые прекрасно готовят и любят готовить.
как и не все мужчины любят сложносочиненные блюда. Некоторым хватает стейка (жарится 5 минут) и салата (делается 5 минут пока жарится стейк)

Ну дак нечего и говорить!