Гость
Статьи
Почему ему хорошо, а …

Почему ему хорошо, а мне плохо?

Почему моему мужу, который меня избивал, говорил что не любит, изменял, говорил, что я толстая и всячески унижал, говорил, что я ничего не делаю по дому, а это не так. Сейчас досталась красивая девушка, с накаченным телом, о какой он и мечтал. Подал заявление на развод. Он оказывается давно мне с ней изменял. Хотя сам он не красавчик, пузо висит, ручки тоненькие, на лбу морщина с Марианскую впадину, а он а на него повелась. А мне уже 30 лет, на меня никто не поведется, разве что только поиздеваться, как они издеваются сейчас. Почему мы, женщины такие несчастные? #брак #муж

Лиза
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на то что у вас проблемы с самооценкой. Нужно над этим поработать. А на счёт ситуации, конечно это ужасно больно. Но сделайте лучшую версию себя. Чтобы муж локти кусал.

Лиза
#2
Гость

Похоже на то что у вас проблемы с самооценкой. Нужно над этим поработать. А на счёт ситуации, конечно это ужасно больно. Но сделайте лучшую версию себя. Чтобы муж локти кусал.

Да не будет он кусать локти. Та девушка моложе меня на 9 лет.

Гость
#3
Лиза

Да не будет он кусать локти. Та девушка моложе меня на 9 лет.

Это ж прекрасно что гов но отвалилось и его забрала другая

Котзилла.
#4
Гость

Похоже на то что у вас проблемы с самооценкой. Нужно над этим поработать. А на счёт ситуации, конечно это ужасно больно. Но сделайте лучшую версию себя. Чтобы муж локти кусал.

Чего больно-то? Избавилась от тирана, радоваться должна. Как в анекдоте:
Он:"Если я уйду к другой женщине, ты будешь жалеть?"
Она:"Почему я должна жалеть незнакомую мне женщину?"

Лиза
#5
Гость

Это ж прекрасно что гов но отвалилось и его забрала другая

А с ней он не как г о в н о, с ней он ласков и галантен и они защищают друг друга. Наверное, там настоящая любовь( А я так и прожила всю жизнь несчастной(

Лиза
#6
Котзилла.

Чего больно-то? Избавилась от тирана, радоваться должна. Как в анекдоте:
Он:"Если я уйду к другой женщине, ты будешь жалеть?"
Она:"Почему я должна жалеть незнакомую мне женщину?"

Он только со мной такой тиран, с ней он ласков и обходителен. Значит, может. А я всю жизнь несчастная(

Котзилла.
#7
Лиза

А с ней он не как г о в н о, с ней он ласков и галантен и они защищают друг друга. Наверное, там настоящая любовь( А я так и прожила всю жизнь несчастной(

По началу мы все ласковы.

Лиза
#8
Котзилла.

Чего больно-то? Избавилась от тирана, радоваться должна. Как в анекдоте:
Он:"Если я уйду к другой женщине, ты будешь жалеть?"
Она:"Почему я должна жалеть незнакомую мне женщину?"

Это я не смогла ему понравиться, значит все дело во мне.

#9

Просто тебе не повезло, не того нашла. Ещё всё впереди, дорогуша

Лиза
#10
Котзилла.

По началу мы все ласковы.

Он с ней был полгода и они расстались в приятных чувствах. А ко мне он так и не вернулся. Это я за ним бегаю.

Гость
#11
Лиза

Да не будет он кусать локти. Та девушка моложе меня на 9 лет.

Во первых откуда вы знаете как у них сложится дальше?
Во вторых имеется ввиду чтобы вы занялись собой, возраст не о чем не говорит. Вы можете быть красоткой с офигенной харизмой и в 50 лет.

Лиза
#12
Мелисса

Просто тебе не повезло, не того нашла. Ещё всё впереди, дорогуша

Как-то угрожающе прозвучала ваша последняя фраза.

Гость
#13

Всмысле мы женщины, несчастны?
Во первых не одна женщина не имеет право терпеть такое отношение, только зарекнулся поднять руку, сразу уходим!!!!
Никогда больше не позволяйте себе это терпеть, вы этого совсем не достойны, ни одна женщина этого не достойна!
Поэтому забываем, все это как страшный сон. Берем себя в руки, занимаемся собой, новая стрижка, зал и т.п.
Забейте на мужиков, проработайте себя как физически так и морально. И прийдет нормальный мужик, который будет носить вас на руках!

Лиза
#14
Гость

Во первых откуда вы знаете как у них сложится дальше?
Во вторых имеется ввиду чтобы вы занялись собой, возраст не о чем не говорит. Вы можете быть красоткой с офигенной харизмой и в 50 лет.

Кому кто нужен в 50?

Гость
#15

Что ни делается, всё к лучшему. Начните работать над своей фигурой и внешностью. Научитесь красиво одеваться, найдите свой выигрошный стиль. А про этого мужика забудьте. У вас будет другой мужчина, который оценит и полюбит новую, красивую Лизу.

Котзилла.
#16
Лиза

Это я не смогла ему понравиться, значит все дело во мне.

Нормальный мужик по-любому не будет вести себя так, как он вел себя с Вами. Не нравится девушка, уходи, а не избивай и не мучай. Вам нужна помошь хорошего психолога, нельзя себя так ненавидеть, это ненормально. Иначе так и будете притягивать к себе таких же, как и он.

#17
Лиза

Как-то угрожающе прозвучала ваша последняя фраза.

Да ну, ты чего, просто слово нравится🤷🏻‍♀️ Я к тебе с благосклонностью

Гость
#18
Лиза

Это я не смогла ему понравиться, значит все дело во мне.

Дорогая, с *** ли ты винишь себя? Твоя ошибка, что позволила себе быть несчастной, отныне у тебя правило в жизни ты прекрасна, и будешь самой счастливой!

Гость
#19
Лиза

Кому кто нужен в 50?

У меня очень много примеров таких женщин. Которые в 50+ выходили замуж успешно. И уезжали потом за границу жить. А у вас прям какое то отчаяние. Жизнь в 25 лет заканчивается чтоли?

Савраска
#20

Надо забить на возраст
И все

Лиза
#21
Гость

Всмысле мы женщины, несчастны?
Во первых не одна женщина не имеет право терпеть такое отношение, только зарекнулся поднять руку, сразу уходим!!!!
Никогда больше не позволяйте себе это терпеть, вы этого совсем не достойны, ни одна женщина этого не достойна!
Поэтому забываем, все это как страшный сон. Берем себя в руки, занимаемся собой, новая стрижка, зал и т.п.
Забейте на мужиков, проработайте себя как физически так и морально. И прийдет нормальный мужик, который будет носить вас на руках!

Да конечно. Никогда он не придет.

Гость
#22

Погодите, скоро она встанет на ваше место. Вы что думаете, они будут счастливы? Нет, спустя время он тоже начнет ее бить и требовать... У него похоже с психикой проблемы раз бьет женщину слабак...Кулаком можно показать не силу, а слабость и низкую самооценку... Он думает унижая женщину, он ведет себя как настоящий мужик и типо она его уважать будет... Не страдайте по придурку, найдете лучше если пожелаете...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Лиза
#23
Гость

Дорогая, с *** ли ты винишь себя? Твоя ошибка, что позволила себе быть несчастной, отныне у тебя правило в жизни ты прекрасна, и будешь самой счастливой!

Не буду!

Лиза
#24
Гость

У меня очень много примеров таких женщин. Которые в 50+ выходили замуж успешно. И уезжали потом за границу жить. А у вас прям какое то отчаяние. Жизнь в 25 лет заканчивается чтоли?

Да.

Лиза
#25
Савраска

Надо забить на возраст
И все

Да конечно, мужики то видят.

Лиза
#26
Гость

Погодите, скоро она встанет на ваше место. Вы что думаете, они будут счастливы? Нет, спустя время он тоже начнет ее бить и требовать... У него похоже с психикой проблемы раз бьет женщину слабак...Кулаком можно показать не силу, а слабость и низкую самооценку... Он думает унижая женщину, он ведет себя как настоящий мужик и типо она его уважать будет... Не страдайте по придурку, найдете лучше если пожелаете...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Да у них все хорошо. Она долго его держала.

Гость
#27

Автор, вы в своём уме? Вам только 30 и вы уже всю жизнь прожили? Да вы даже и не начинали жить судя по тому, с каким д е р ь м о м вы жили. Сколько же вас дур на этом свете с заниженной самооценкой, держащихся за мужика, который вас унижает да ещё и бьет. Вот скажите как вам может быть хуже сейчас одной, чем с ним? Вы скучаете за побоями и словесными унижениями? И вы думаете, человек который один раз ударил женщину, будет ласков с другой? Никогда, может только вначале. Перестаньте о них думать, скажите той девушке большое человеческое спасибо, и начинайте приводить себя в порядок. Зайдёте сюда через 6 месяцев и напишите нам какая у вас прекрасная жизнь без вашего козла. Только я думаю, к тому времени вы уже снова будуте с ним:(

Лиза
#28
Гость

Автор, вы в своём уме? Вам только 30 и вы уже всю жизнь прожили? Да вы даже и не начинали жить судя по тому, с каким д е р ь м о м вы жили. Сколько же вас дур на этом свете с заниженной самооценкой, держащихся за мужика, который вас унижает да ещё и бьет. Вот скажите как вам может быть хуже сейчас одной, чем с ним? Вы скучаете за побоями и словесными унижениями? И вы думаете, человек который один раз ударил женщину, будет ласков с другой? Никогда, может только вначале. Перестаньте о них думать, скажите той девушке большое человеческое спасибо, и начинайте приводить себя в порядок. Зайдёте сюда через 6 месяцев и напишите нам какая у вас прекрасная жизнь без вашего козла. Только я думаю, к тому времени вы уже снова будуте с ним:(

(

Гость
#29
Лиза

Да.

Вам похоже не помочь. Смысл вы сюда написали? Чтобы вас пожалели? Хотите оставайтесь жертвой дальше.

Карандашик
#30

Такова жизнь, увы.

Мужчины после 30 расцветают.

Не переживайте она его тоже бросит, а может и нет, я точно не уверен. Но будем надеяться.

Лиза
#31
Гость

Вам похоже не помочь. Смысл вы сюда написали? Чтобы вас пожалели? Хотите оставайтесь жертвой дальше.

Я хотела поделиться своими мыслями. Ну а смысл женщине меняться, мужики все равно засматриваются на молодых красоток, только тупой себя ощущать.

Лиза
#32
Карандашик

Такова жизнь, увы.

Мужчины после 30 расцветают.

Не переживайте она его тоже бросит, а может и нет, я точно не уверен. Но будем надеяться.

И что вы мне посоветуете? Пойду выпилюсь. Спасибо за ваш комментарий. А то бабы мне понасоветовали всякой чуши. Сами не понимают, что живут в клоаке, в которой у мужиков есть все шансы, а у баб нет. Им остается только конкурировать с красивыми и молодыми и проиграть в этой конкуренции.

Гость
#33
Лиза

Я хотела поделиться своими мыслями. Ну а смысл женщине меняться, мужики все равно засматриваются на молодых красоток, только тупой себя ощущать.

Да правда какой смысл меняется? Может хотябы ради себя? Чтобы не было таких мыслей, кругом все молодые красивые а я стремная.

Amanda
#34
Лиза

И что вы мне посоветуете? Пойду выпилюсь. Спасибо за ваш комментарий. А то бабы мне понасоветовали всякой чуши. Сами не понимают, что живут в клоаке, в которой у мужиков есть все шансы, а у баб нет. Им остается только конкурировать с красивыми и молодыми и проиграть в этой конкуренции.

)))
Звучит как мужской вброс. Проблема сильно преувеличена

Гость
#35

Разводка. Мужжло писало.

Лиза
#36
Amanda

)))
Звучит как мужской вброс. Проблема сильно преувеличена

Тебе то откуда знать?

Лиза
#37
Гость

Да правда какой смысл меняется? Может хотябы ради себя? Чтобы не было таких мыслей, кругом все молодые красивые а я стремная.

Как мужик скажет, так и будет.

Лиза
#38
Amanda

)))
Звучит как мужской вброс. Проблема сильно преувеличена

Самая умная пришла.

Лиза
#39
Гость

Разводка. Мужжло писало.

А толку из себя что-то корчить, раз все равно мир на стороне мужчин?

Лиза
#40
Amanda

)))
Звучит как мужской вброс. Проблема сильно преувеличена

Она не преувеличена, она именно такая. И ты сама это знаешь. Замуж то поди рвешься.

Котзилла.
#41
Лиза

И что вы мне посоветуете? Пойду выпилюсь. Спасибо за ваш комментарий. А то бабы мне понасоветовали всякой чуши. Сами не понимают, что живут в клоаке, в которой у мужиков есть все шансы, а у баб нет. Им остается только конкурировать с красивыми и молодыми и проиграть в этой конкуренции.

Смысл тебе что-то советовать. Тебе говорят правильно все, а ты называешь это чушью, проявляешь неуважение. За советами обращайся к специалисту тогда, раз мы чушь говорим. Не знаю,что за мужик был, но мне уже хочется тебя побить.

Лиза
#42
Amanda

)))
Звучит как мужской вброс. Проблема сильно преувеличена

Аманда, что тебе нужно? Почему ты преследуешь меня из темы в тему, оставляешь свои выпуки и портишь мне настроение. Нифига она не преувеличена.

Гость
#43

Ты не ценила его, была недостаточно ласкова и покладиста, и вот закономерный итог!
Эх, бабы! Теряете своё счастье из гордыни и лени, а потом на форуме слёзы льёте.

Лиза
#44
Котзилла.

Смысл тебе что-то советовать. Тебе говорят правильно все, а ты называешь это чушью, проявляешь неуважение. За советами обращайся к специалисту тогда, раз мы чушь говорим. Не знаю,что за мужик был, но мне уже хочется тебя побить.

Но это просто аутотренинг, никакой практической пользы он не дает, что толку барахлом закупаться? Если мужика все равно от этого не появится?

Котзилла.
#45
Лиза

Но это просто аутотренинг, никакой практической пользы он не дает, что толку барахлом закупаться? Если мужика все равно от этого не появится?

Лиза тебя слушать и читать невыносимо, никто такой напор пессимизма не выдержит. Успокойся блин.

Amanda
#46
Лиза

Она не преувеличена, она именно такая. И ты сама это знаешь. Замуж то поди рвешься.

У меня все ок, как я люблю
Есть ощущение что все бабы несчастны?
))

Amanda
#47
Лиза

Аманда, что тебе нужно? Почему ты преследуешь меня из темы в тему, оставляешь свои выпуки и портишь мне настроение. Нифига она не преувеличена.

А вы кто?

Amanda
#48
Гость

Ты не ценила его, была недостаточно ласкова и покладиста, и вот закономерный итог!
Эх, бабы! Теряете своё счастье из гордыни и лени, а потом на форуме слёзы льёте.

Знаете, мужчину крайне сложно потерять на самом деле

Гость
#49

Заведи любовников. Потом посмотришь года через 3 во что превратится та дама. Со старыми мужчинами женщины дурнеют сильно, а с таким дэ билом у нее еще и ментальные проблемы будут.

Лиза
#50
Котзилла.

Лиза тебя слушать и читать невыносимо, никто такой напор пессимизма не выдержит. Успокойся блин.

Ну, потому что я пишу правду. Вон та комментаторша Аманда вообще считает, что легко найти мужика, только выйдя на улицу. Наверное она красивая очень вот ей и легко, а мне не очень легко.