Гость
Статьи
Стыдно за прошлое

Стыдно за прошлое

Очень стыдно за всю свою жизнь до замужества. Ежедневно я сгораю от стыда перед мужем. Как жить дальше…
Что делать…
В общем то в детстве Мама откровенно забила на меня (пыталась работать …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51

Что за бред? Ну было и было. Это было до замужества. И что теперь? теперь семейная жизнь, а прошлое на то и прошлое - оно не повторится. Простите себя за все и живите дальше!! Ничего страшного у вас не случилось!

Dark Night Rider
#52
Мария

Что за бред? Ну было и было. Это было до замужества. И что теперь? теперь семейная жизнь, а прошлое на то и прошлое - оно не повторится. Простите себя за все и живите дальше!! Ничего страшного у вас не случилось!

У нее-то нет. А вот мужу ее очень не повезло.

Гость
#53

У вас было 40 парней и это нельзя назвать прелюбодеянием?

Автор
#54
Гость

У вас было 40 парней и это нельзя назвать прелюбодеянием?

20 и да это очень плохо и много, я написала выше, что очень раскаиваюсь!

Гость
#55
Автор

20 и да это очень плохо и много, я написала выше, что очень раскаиваюсь!

Каким образом вы раскаиваетесь?

Гость
#56
Гость

Каким образом вы раскаиваетесь?

Лью крокодиловы слезы и ржу над дураками

Гость
#57
Автор

20 и да это очень плохо и много, я написала выше, что очень раскаиваюсь!

Очень это мало, надо очень очень раскаяться и передать все свое состояние в помощь на восстановление новых земель

Автор
#58
Гость

Каким образом вы раскаиваетесь?

Очень жалею, что вела такой образ жизни, перманентное состояние стыда и вины, перед мужем, детьми. Кажется что я не достойна их. И конечно же сейчас уже около 10 лет общение только с мужем (из мужского пола) и далее будет только так! Если приходиться общаться с мужчинами то очень сильно соблюдаю субординацию.

Гость
#59
Гость

Лью крокодиловы слезы и ржу над дураками

Я тоже угараю с курочек 🐔🐔🐔 на этом форуме но крокодиловых слёз💦 не лью.

Гость
#60

обратитесь в центр регрессивного экзогипноза Брюса Тимура Андарана сеансе разберут подробно все ваши переживания, помогут избавиться от чувства стыда

Автор
#61
Гость

обратитесь в центр регрессивного экзогипноза Брюса Тимура Андарана сеансе разберут подробно все ваши переживания, помогут избавиться от чувства стыда

Спасибо большое 🙏

😂
#62

Выдумала себе печальку и печалишься? Дурная баба не страдать не может! Даже повода нет для печали. Никакого. Абсолютно.

😂
#63
Автор

Но, то что я делала это плохо! Точно грешно, распутсво!

Нет

😂
#64
Автор

И что с этим делать? Как быть??

Забить

Гость
#65

..в церковь ходи....отмаливай .... Ты такая не одна!!.... Вон сколько бабок в церкви ...видать такие же как и ты!

Гость
#66
😂

Выдумала себе печальку и печалишься? Дурная баба не страдать не может! Даже повода нет для печали. Никакого. Абсолютно.

Сидеть за границей и не печалиться, это невозможно

Гость
#67
Автор

Спасибо большое 🙏

Не зачто, Тимур Батырович берет недорого, каких то 5 тыс евро

Гость
#68
Гость

Я тоже угараю с курочек 🐔🐔🐔 на этом форуме но крокодиловых слёз💦 не лью.

Значит вы бегемот

😂
#69
Гость

Сидеть за границей и не печалиться, это невозможно

Ну так сиди за границей и печалься. Демократия разрешает

😂
#70
Гость

Не зачто, Тимур Батырович берет недорого, каких то 5 тыс евро

Нормальная цена. Копейки.

Гость
#71
Гость

Значит вы бегемот

Я сейчас заплачу. Ну что вы довольны?

Гость
#72

На разводку похоже. Причем, мужскую. То есть вы спали с мужчинами. Было все в порядке. А потом бац - спустя много лет стало стыдно?

Автор
#73
Гость

На разводку похоже. Причем, мужскую. То есть вы спали с мужчинами. Было все в порядке. А потом бац - спустя много лет стало стыдно?

Почему «бац» я всегда про себя всё понимала и всегда мне было стыдно, но год назад чувства усилились.

Автор
#74
Гость

На разводку похоже. Причем, мужскую. То есть вы спали с мужчинами. Было все в порядке. А потом бац - спустя много лет стало стыдно?

Я уже 10 лет ни с кем как с мужем не спала! Это было в молодости

Гость
#75
Автор

Вы хотите меня высмеять? Пожалуйста. Но вы не знаете как подавляли мою волю, как избивали, что я видела… это всё происходило не от хорошей жизни и я искренне раскаиваюсь… понимаю, что нормальным людям это смешно и осудительно. В те года я думала, что любовь я должна как-то заслужить, за внимание я должна как-то расплатиться, что если я не прогнусь меня обязательно будут бить или унижать.

Ну что Вам сказать? Мужу говорить нельзя. Он не поймёт. Не примет никогда . И не простит Вас, ЕСЛИ узнает.
Но он никогда не узнает.
Шансы встретить Ваше прошлое мизерны. Города огромны. Люди как иголки в стогу сена.
Кроме того, Ваши прошлые ухажёры Вас давно забыли, конечно . Они Вас и не вспомнят , если увидят. Поэтому не бойтесь.
Любите мужа сильно, заботьтесь о нём больше нормы. Всю жизнь. Это и будет Вашим извинением перед ним .
Вас очень много оправдывает , что Вы сожалеете и раскаиваетесь. Это очень большая редкость, и Вам за это большая скидка .
Сходите в церковь на исповедь. И священник , вероятно, отпустит Вам грехи юности.
Таких как Вы очень много людей. Только единицы так мучаются о своих ошибках , как Вы.
После отпущения грехов, Вам станет неизмеримо легче жить .
Снова начнёте радоваться и улыбаться.

И вообще , Вы достойны максимального Уважения. Снимаю шляпу

Гость
#76

Простить себя и отпустить прошлое. Закройте этот гештальт, иначе он будет мучать Вас всю жизнь. Живите настоящим. Главное, осознать ошибки и проработать их, стараться не повторять

Гость
#77

Милая девушка, сходите в храм на исповедь, это реально помогает! Скажите батюшке откровенно, что вас беспокоит и не стесняйтесь, обычно, от искреннего раскаяния ком в горле и слёзы льются как из ведра! Это всё происходит очень укромно, никто кроме батюшки вас не услышит. И после вашей исповеди, батюшка скажет: Вы всех прощаете? И вы ответите, что Да! Батюшка прочтёт молитву и вам сразу станет легче, вы засияете! И больше к этому Прошлому вы не вернётесь, вы его отпустите! Вас простят и Вы всех простите! Это действительно очень поможет Вам!

Автор
#78

Я молю о прощении каждый день. В церковь пойти не могу, другая религия. Исповедоваться тоже. Благодарю вас за добрые слова и поддержку🙏

Автор
#79
Гость

Милая девушка, сходите в храм на исповедь, это реально помогает! Скажите батюшке откровенно, что вас беспокоит и не стесняйтесь, обычно, от искреннего раскаяния ком в горле и слёзы льются как из ведра! Это всё происходит очень укромно, никто кроме батюшки вас не услышит. И после вашей исповеди, батюшка скажет: Вы всех прощаете? И вы ответите, что Да! Батюшка прочтёт молитву и вам сразу станет легче, вы засияете! И больше к этому Прошлому вы не вернётесь, вы его отпустите! Вас простят и Вы всех простите! Это действительно очень поможет Вам!

У меня другая религия, но храмы я очень люблю, от них веет спокойствием. У нас считается что просить прощения нужно сразу у Всевышнего , что я и делаю. Благодарю вас за такой отличный совет 🙏

Гость
#80
Автор

У меня другая религия, но храмы я очень люблю, от них веет спокойствием. У нас считается что просить прощения нужно сразу у Всевышнего , что я и делаю. Благодарю вас за такой отличный совет 🙏

Дорогой автор, вы изначально росли в сложных условиях, ни в коем случае не сравнивайте себя с другими девушками, которые на ваш взгляд правильные и достойные для замужества, такие девушки, как правило, и росли, как цветки на подоконнике! У вас детство и юность иная - сложное, но вы смогли выбраться! И раскаиваетесь - это достойно уважения! И ценно Господом! Вам Всевышний подарил встречу с мужем, у вас есть детки - это ли не счастье, для настоящей женщины! Господу виднее, кто чего достоин и, я думаю, раз у вас сейчас настоящая семья, это ли не показатель благорасположенности Высших сил к Вам! Теперь у Вас всё по-другому, вкладываете свой опыт, в недопущение подобного в Вашей новой семье, любите мужа и деток, будьте правильной женой и мамой! Мужу рассказывать ничего не нужно, это точно, с этой болью мужчине слишком сложно справиться, они по натуре собственники. Зачем этой правдой причинять дорогому человеку страдания? Лучше своей любовью и добрым отношением строить Свою лучшую и правильную семью!

Автор
#81
Гость

Дорогой автор, вы изначально росли в сложных условиях, ни в коем случае не сравнивайте себя с другими девушками, которые на ваш взгляд правильные и достойные для замужества, такие девушки, как правило, и росли, как цветки на подоконнике! У вас детство и юность иная - сложное, но вы смогли выбраться! И раскаиваетесь - это достойно уважения! И ценно Господом! Вам Всевышний подарил встречу с мужем, у вас есть детки - это ли не счастье, для настоящей женщины! Господу виднее, кто чего достоин и, я думаю, раз у вас сейчас настоящая семья, это ли не показатель благорасположенности Высших сил к Вам! Теперь у Вас всё по-другому, вкладываете свой опыт, в недопущение подобного в Вашей новой семье, любите мужа и деток, будьте правильной женой и мамой! Мужу рассказывать ничего не нужно, это точно, с этой болью мужчине слишком сложно справиться, они по натуре собственники. Зачем этой правдой причинять дорогому человеку страдания? Лучше своей любовью и добрым отношением строить Свою лучшую и правильную семью!

Даже не знаю, как вас отблагодарить за эти слова🙏🙏❤️ Здоровья вам и огромного счастья 🙏🙏🙏 до слёз. Спасибо вам добрый человек 🙏 стараюсь что бы мои дети были теми самыми благополучными людьми.

Автор
#82
Гость

Дорогой автор, вы изначально росли в сложных условиях, ни в коем случае не сравнивайте себя с другими девушками, которые на ваш взгляд правильные и достойные для замужества, такие девушки, как правило, и росли, как цветки на подоконнике! У вас детство и юность иная - сложное, но вы смогли выбраться! И раскаиваетесь - это достойно уважения! И ценно Господом! Вам Всевышний подарил встречу с мужем, у вас есть детки - это ли не счастье, для настоящей женщины! Господу виднее, кто чего достоин и, я думаю, раз у вас сейчас настоящая семья, это ли не показатель благорасположенности Высших сил к Вам! Теперь у Вас всё по-другому, вкладываете свой опыт, в недопущение подобного в Вашей новой семье, любите мужа и деток, будьте правильной женой и мамой! Мужу рассказывать ничего не нужно, это точно, с этой болью мужчине слишком сложно справиться, они по натуре собственники. Зачем этой правдой причинять дорогому человеку страдания? Лучше своей любовью и добрым отношением строить Свою лучшую и правильную семью!

Спасибо вам ещё раз. Я хотела удалить этот пост, но не буду, буду читать Ваше сообщение когда паника от стыда будет охватывать снова🙏

Гость
#83
Автор

Спасибо вам ещё раз. Я хотела удалить этот пост, но не буду, буду читать Ваше сообщение когда паника от стыда будет охватывать снова🙏

И Вам всего самого доброго, чистого и светлого! Вы на правильном пути, любви Вам и счастья 🙏🙏🙏

Автор
#84
Гость

И Вам всего самого доброго, чистого и светлого! Вы на правильном пути, любви Вам и счастья 🙏🙏🙏

Спасибо 🙏🙏🙏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: