Гость
Статьи
Депрессия, декрет, как …

Депрессия, декрет, как справится ?

Всем здравствуйте.
Как вы справляетесь в декрете с депрессией? У меня второй декрет ,ребенку год.
Мне 30 и этот декрет даётся мне очень тяжело ..именно в душевном и эмоциональном …

Elena20.33
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Если ты второй раз запузячилась, значит, знала, на что шла.
Не первый раз в декрете.
Но ты все равно запузячилась.
Наверно, в первом декрете скинула ребенка на бабку, а щас скинуть не на кого, вот ты и забухала.
Не жалко тебя вообще.

С одним ребенком может быть послеродовая, а с другим нет и это никак не зависит от "знала на что шла".

Гость
#52
СВЕТЛАНА

У вас нервишки шалят, попейте лекарств)

Женщина, что вы несете? Или не тому ответили?

Надежда Васильева
#53

Срочно к психологу, ещё лучше в храм и к православному психологу.Вам надо понять,отчего такое состояние,чтобы исправить

Гость
#54
Гость

Вот мне всегда интересно, зачем рожают второго.
У меня одна дочь, в декрете помогали бабушки дедушки муж, но все равно было тяжеловато, потом она немного подросла стало гораздо легче, сейчас это вообще моя маленькая подруга) мы с ней и на тренировку и с подругами посидеть...
Не знаю что должно случиться, чтобы снова я окунулась в этот малышковый период в декрет снова о нет
На работу как на праздник!
По вашей теме, тут выход только один бросать все вредные привычки, привлекать помощь в виде бабушек дедушек
Старший ребенок пусть немного чем может помогает
Ну и муж, он ведь отец. Нарожал детей и ими не занимается?
Одна вы точно с ума сойдете
Нужна возможность тупо поспать нормально, отдохнуть. В спа сходить.
Летом если есть дача уезжаете с детьми, на свежем воздухе целый день прогулки
У меня так малая только в дом покушать заходила

Также можно и спросить: а зачем рожать первого? Вот затем же. Потому что дети по другому не появляются, а декрет имеет свойство быстро заканчиваться. Ни секунды не жалею, что родила второго, напротив, просто не представляю как бы жила без моего младшего, очень сильно его люблю.

Гость
#55
Надежда Васильева

Срочно к психологу, ещё лучше в храм и к православному психологу.Вам надо понять,отчего такое состояние,чтобы исправить

Психолог не поможет 100%, православный тем более - у них самих мозги засраны религией. Только психотерапевт или психиатр!

#56
Гость

Психолог не поможет 100%, православный тем более - у них самих мозги засраны религией. Только психотерапевт или психиатр!

Отдельно психолог может и не поможет , а вот в тандеме смпстзтатром и психотерапевтом да, очень часто пациентов психотерапевты и психиатры,кроме своего лечения направляют ещё и к психологу, понятно что ни в остром состоянии

Гость
#57

Я психолог , могу вас взять в терапию. У вас переломный духовный внутренний момент и все зависит от того, осознаете вы это и ваша жизнь заиграет новыми красками или пойдёте по накатанной. 89251068097 Яна (вотсап, телеграмм)

#58
Гость

Женщина, что вы несете? Или не тому ответили?

Успокойтесь уже, мадам.

Гость
#59
СВЕТЛАНА

Успокойтесь уже, мадам.

Я спокойна, а с вами что случилось?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: