Гость
Статьи
Алкоголь и депрессии …

Алкоголь и депрессии как справиться!

Состояние хуже ужастого. Подсела на алкоголь посыпалось всё, вначале вроде лучше а потом еще хуже прежнего... Дозы увеличивалась. Раньше немного выпевала праздники компании и т.д. Но на этото раз все серьезно я и хочу и немогу остановиться.. Пережива стрессы с детства развод родителей, нищету, ругань. Выроста тоже не все гладко добил диагноз бесплоде и развод... Так вот пила по чуть и больше и больше. Не могла остановиться сама... Страх, депрессия и постоянный слезы... Ощущение как тяжелая форма пмс. Начала с фенотропила.Замечательный припарат, но он пропал и не продается. Опять срыв.. Потом посоветовали Пикамелон и фенозипам мне столо гороздо легче. Пью вторую неделю по 3т(50) пикамелона и феназепама в такой же дозе. Пьется не больше 2х недель в идеале 10 дней. Пикамелон можно продолжать пить куртом. Сейчасесть тяги нет. Не худую чувствую себя в полусонном состоянии и такое спокойствие. В голове как будто место освободилось от проблем и легкость... Есть планы но из за слабости пока стараюсь больше отдыхать... Последнии дни пропиваю фенотропил нехочу в этото запой обратно и в эти депрессии... Советуют золофт... Кто то поделится опытом? Мне правда кажется что глубокие проблемы у меня, если бы ни вера в Бога, с собой что нибудь сделала. Такие тараканы в голове! Дайте совет!

31 ответ
Последний — Перейти
Гудбай Америке
#1

Пьяная пишешь??

#2

Попробуйте наркотики. Полегчает.

Гость
#3

к психиатору и наркологу бегом

#4
Гудбай Америке

Пьяная пишешь??

Нет

Shinee
#5

Вам только к врачу. То, что Вы пишете - уже наркотических препараты. И если Вы подсели на них, значит, дальше хуже. Остановите это немедленно. Пойдите в клинику. Не откладывайте. Вам помогут. А так... Найдите хобби. Работу. Пойдите на танцы, на рисование. Да в жизни кроме алкоголя столько всего прекрасного!

#6
Кисонька Мурлысонька

Попробуйте наркотики. Полегчает.

Не в этой жизни, спасибо! Пробуйте сами!

Гудбай Америке
#7
Konturvest

Нет

Чувствую по слогу ты на стакане. Завязывай, пока до запоев не дошла

Гость
#8
Shinee

Вам только к врачу. То, что Вы пишете - уже наркотических препараты. И если Вы подсели на них, значит, дальше хуже. Остановите это немедленно. Пойдите в клинику. Не откладывайте. Вам помогут. А так... Найдите хобби. Работу. Пойдите на танцы, на рисование. Да в жизни кроме алкоголя столько всего прекрасного!

Наркотические препараты??? ну ну. Автор, фенотропил работает первые недели, потом - ноль. Золофт - хороший препарат, очень мягкий, без привыкания и побочек. Только ты учти, садишся на антидепрессанты - забывай про алко. А так конечно, алкоголь расшатыват систему поощрения в мозге. у тебя уже скорее всего без допинга нейромедиаторы не фурычут. На быстрый выход из депрессии не рассчитывай, АД начинает работать со 2ой неделе. При чем не факт, что именно Золофт тебе подойдет.

#9
Konturvest

Не в этой жизни, спасибо! Пробуйте сами!

Почему нет? Алкоголем же не брезгуете.

#10
Shinee

Вам только к врачу. То, что Вы пишете - уже наркотических препараты. И если Вы подсели на них, значит, дальше хуже. Остановите это немедленно. Пойдите в клинику. Не откладывайте. Вам помогут. А так... Найдите хобби. Работу. Пойдите на танцы, на рисование. Да в жизни кроме алкоголя столько всего прекрасного!

На феназепам я не подсела, просто сняла тягу к употреблению алкоголя, а пикамелон мне ранее назначали курсом по показанием пить... Спасибо за совет!

Гость
#11

АА? Тем более, если вы религиозны.

#12
Гудбай Америке

Чувствую по слогу ты на стакане. Завязывай, пока до запоев не дошла

Спасибо, но чувство Вас обманывает!

#13
Кисонька Мурлысонька

Почему нет? Алкоголем же не брезгуете.

Хочу от него совсем уйти. А не пристраститься к новой гадости.

Shinee
#14
Konturvest

На феназепам я не подсела, просто сняла тягу к употреблению алкоголя, а пикамелон мне ранее назначали курсом по показанием пить... Спасибо за совет!

Я сама сидела на антидепрессантах 4 года. Была депрессия, была зависимость от алкоголя (но я контролировала меру), антидепрессанты пила от депрессии и после тяжёлой жизненной ситуации. Мне они не помогли ни капли! Я только ничего не помнила и хотела спать. Пила алкоголь ещё больше с ними. Мне помог психотерапевт и тренинги. Может, это другая ситуация... Но похожая. Только вы сами можете себе помочь, я считаю. Смотрите фильмы, выходите из дома куда угодно : на выставки, с друзьями, гулять просто... Это должно помочь лучше, я так считаю.

Гость
#15

Мне помог Мексидон

Урсула
#16

Попробуйте индику. Как рукой снимет тягу к алкоголю, спать будете хорошо и таблетки не понадобятся.

#17
Гость

Наркотические препараты??? ну ну. Автор, фенотропил работает первые недели, потом - ноль. Золофт - хороший препарат, очень мягкий, без привыкания и побочек. Только ты учти, садишся на антидепрессанты - забывай про алко. А так конечно, алкоголь расшатыват систему поощрения в мозге. у тебя уже скорее всего без допинга нейромедиаторы не фурычут. На быстрый выход из депрессии не рассчитывай, АД начинает работать со 2ой неделе. При чем не факт, что именно Золофт тебе подойдет.

Спасибо за адекватный ответ! Алкоглю все, не хочу, сейчас легче... 9 дней приема фенозепама по 3 таб (50) может и без Золофта... Пересилю себя...

#18
Shinee

Я сама сидела на антидепрессантах 4 года. Была депрессия, была зависимость от алкоголя (но я контролировала меру), антидепрессанты пила от депрессии и после тяжёлой жизненной ситуации. Мне они не помогли ни капли! Я только ничего не помнила и хотела спать. Пила алкоголь ещё больше с ними. Мне помог психотерапевт и тренинги. Может, это другая ситуация... Но похожая. Только вы сами можете себе помочь, я считаю. Смотрите фильмы, выходите из дома куда угодно : на выставки, с друзьями, гулять просто... Это должно помочь лучше, я так считаю.

Да конечно лучше всего самой, без таблеток. Так как сама вогнала себя в это состояние и организм должен бороться сам и этим...

Гость
#19

Мне тоже помог психотерапевт. Выполняла неукоснительно рекомендации врача и все получается. Довериться врачу и они все вылечат.

Гость
#20

Зайдите на сайт Алкозавр, там много ответов на ваши вопросы.

Гость
#21

Автор, алкоголь - это депрессант. Чем больше пьете, тем больше себя загоняете в депрессию. Порочный круг. Антидепрессанты вряд ли помогут, ну только если в первые дни после отмены алкоголя и то, чтобы отоспаться. Первое время лучше держаться на силе воли, а на ночь пить снотворное. Чем-то себя занять, ненапряжным и приятным: чтение книг, просмотра сериалов. Недели через 2 нужно сесть и подумать, куда двигаться дальше. Для начала исповедаться и причаститься, раз вы верующая. Пьете вы из-за отсутствия цели и эмоций. Нужно понять, что жизнь не ограничивается семейной жизнью и детьми. Подумайте, чего вы хотите и можете достичь. Это может быть что угодно, что приносит пользу и положительные эмоции: путешествия, духовная жизнь, творчество, дело и т.д. На все это нужны деньги, а их нужно зарабатывать. Подумайте, как, что для этого нужно делать. Далее: попробуйте продержаться хотя бы месяц без дурмана, тогда вы успокоитесь и придет осознание, сколько вы хорошего упускаете и теряете из-за алкоголя. И еще: если вы постоянно пьете, вы - не вы, с вами не захочет отношений приличный, интересный мужчина, с которым хотели бы связать свою жизнь ВЫ, у вас будет соответствующее окружение или одиночество - опять замкнутый круг, а если вы будете трезвая, то у вас есть шанс встретить свою настоящую половинку, вы будете сама собой.

Гость
#22
Гость

Мне тоже помог психотерапевт. Выполняла неукоснительно рекомендации врача и все получается. Довериться врачу и они все вылечат.

Я знаю немало таких людей. Бухали по-черному, а через полгода завязки - счастливые люди и только в страшном сне видят возврат к старому. Но ощущения счастья пришло не сразу, а через несколько месяцев трезвой жизни.

#23
Кисонька Мурлысонька

Почему нет? Алкоголем же не брезгуете.

Алкоголем не брезгует 80 % населения и это не значит, что надо наркотики предлагать. Есть проблема, и здесь пишут и ищют помощи и совета, которого в реале не могут дать по каким либо причинам. Возможно похожих ситуаций и как справлялись другие. Дай Бог чтобы вас и ваших близких это не костулось! Будте добрее, скорее всего у вас тоже не все в поряде в жизни!

#24
Гость

Я знаю немало таких людей. Бухали по-черному, а через полгода завязки - счастливые люди и только в страшном сне видят возврат к старому. Но ощущения счастья пришло не сразу, а через несколько месяцев трезвой жизни.

Спасибо за поддержку и совет. Пойду к врачу обязательно.

#25
Гость

Автор, алкоголь - это депрессант. Чем больше пьете, тем больше себя загоняете в депрессию. Порочный круг. Антидепрессанты вряд ли помогут, ну только если в первые дни после отмены алкоголя и то, чтобы отоспаться. Первое время лучше держаться на силе воли, а на ночь пить снотворное. Чем-то себя занять, ненапряжным и приятным: чтение книг, просмотра сериалов. Недели через 2 нужно сесть и подумать, куда двигаться дальше. Для начала исповедаться и причаститься, раз вы верующая. Пьете вы из-за отсутствия цели и эмоций. Нужно понять, что жизнь не ограничивается семейной жизнью и детьми. Подумайте, чего вы хотите и можете достичь. Это может быть что угодно, что приносит пользу и положительные эмоции: путешествия, духовная жизнь, творчество, дело и т.д. На все это нужны деньги, а их нужно зарабатывать. Подумайте, как, что для этого нужно делать. Далее: попробуйте продержаться хотя бы месяц без дурмана, тогда вы успокоитесь и придет осознание, сколько вы хорошего упускаете и теряете из-за алкоголя. И еще: если вы постоянно пьете, вы - не вы, с вами не захочет отношений приличный, интересный мужчина, с которым хотели бы связать свою жизнь ВЫ, у вас будет соответствующее окружение или одиночество - опять замкнутый круг, а если вы будете трезвая, то у вас есть шанс встретить свою настоящую половинку, вы будете сама собой.

Да спасибо, вы всё верно говорите, замечательные и доступные слова... Начну с силы воли что я не человек что ли. Золофт пока не буду покупать... Пока рано что говорить идет 9 день без алкоголя, но 1 таблетка(50) на ночь феназепама, мне терапевт прописал, а то я совсем не спала.Сплю хорошо. Еще пару дней попью, больше нельзя терапевт говорила. А так самочувствие сильные головные боли особенно утром к обеду лучше...Спасибо еще раз.

Гость
#26

Дай бог вам сил и терпения, у вас все получится!!! Уже 9 дней трезвой жизни, назад дороги нет, да и жалко уже достигнутого. Обязательно идите к врачу, еще отличный вариант кружков или как правильно называются встречи таких же людей, которые делятся друг с другом своим опытом. Найдёте себе друзей и будете вместе бороться с зависимостью.

#27

Про копринус гриб узнала здесь совершенно случайно. И очень даже вовремя! Муж сильно выпивал. Сам бросить ну никак не мог. Мы посоветовались с врачом и он написал курс приема препарата. Муж принимал капсулы четыре месяца. Уже в первом месяце было заметно улучшение. Гриб копринус заказывали здесь LETO-SHOP.RU

#29

Приобрести модафинил или фенотропил
Можно в телеграмме @MaWer1995
Оригинальность препарата.
Отзывы клиентов.
Различный вид доставки.
Оптимальные цены.

#30

Первое! Бросать Алкоголь. Второе! Браться за голову. Я понимаю Вас...Сама стралкивалась с депрессией. Пользуюсь Фенибутом из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#31

Возьмите себя в руки, кроме вас самой вам не кто не поможет. Полюбите себя и свою жизнь, хватит смотреть в прошлое, какого будущего вы хотите для себя. Вставайте и вперёд. Все проблемы решаемы. Вы же не хотите через пять лет сидеть в бомжатнике с бутылкой водки. Задумайтесь

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем