Гость
Статьи
Браков все меньше. …

Браков все меньше. Мужчины поумнели

С 2007 по 2014 год браков было в среднем 1,2-1,3 миллиона в год.
Начиная с 2016 только два год чуть больше миллиона. Остальные года 700-900 тысяч.
Мужчины поумнели, поняли себе цену и больше не хотят вступать в брак ради борща и стирки вещей.
Женщинам теперь надо стараться и соответствовать, чтобы нам захотелось на них жениться. #брак

K-pax
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто мужчин теперь никто в мужтя не берет. Чтобы стать мужем нужно быть красивым, манким, молодым, богатым, щедрым, спортивным, тонким, звонким, ухаживающим за собой, хозяйственным, печь пироги.

#2

Многих мужчин на СВО перебили.

Гость
#3

Хорошее дело браком не назовут 😂

Мечта
#4

Автор ну вы не палитесь. Любые данные открыты. За 2007-2016 говорите 1,2 млн?)
А после 2018 меньше кризис. После ковид загсы закрыты. Потом постковид
Кстати на 2022 даже в год мобилизации число браков зарегано 1,5 млн! Что доказывает что мужчины как женились как с 2007 так и продолжают🤷‍♀️

#5
Гость

Просто мужчин теперь никто в мужтя не берет. Чтобы стать мужем нужно быть красивым, манким, молодым, богатым, щедрым, спортивным, тонким, звонким, ухаживающим за собой, хозяйственным, печь пироги.

Ну правильно, тьма сгущается.

Автоответчик
#6

Это естественный процесс вымирания русского этноса. 100 лет максимум и прощайте русские люди.

Гость
#7
Гость

Просто мужчин теперь никто в мужтя не берет. Чтобы стать мужем нужно быть красивым, манким, молодым, богатым, щедрым, спортивным, тонким, звонким, ухаживающим за собой, хозяйственным, печь пироги.

Достаточно просто быть обеспеченным. На таких вагон желающих.

K-pax
#8
Гость

Просто мужчин теперь никто в мужтя не берет. Чтобы стать мужем нужно быть красивым, манким, молодым, богатым, щедрым, спортивным, тонким, звонким, ухаживающим за собой, хозяйственным, печь пироги.

Угу. И поэтому тут по тысяче тем в месяц «Как я устала от сожительства» и «Почему он не делает мне предложение?».
То есть в сожительстве живете, но замуж не идете?)
Получается сами себя переиграли🤣

Гость
#9
Гость

Достаточно просто быть обеспеченным. На таких вагон желающих.

Ну во все времена были непритязательные дамы обычно понаехвашие с переферии.

K-pax
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Многих мужчин на СВО перебили.

За 2022 год как раз миллион браков. Видимо для гробовых женились впопыхах.

Гость
#11
K-pax

Угу. И поэтому тут по тысяче тем в месяц «Как я устала от сожительства» и «Почему он не делает мне предложение?».
То есть в сожительстве живете, но замуж не идете?)
Получается сами себя переиграли🤣

Покажи хоть одну

K-pax
#12
Мечта

Автор ну вы не палитесь. Любые данные открыты. За 2007-2016 говорите 1,2 млн?)
А после 2018 меньше кризис. После ковид загсы закрыты. Потом постковид
Кстати на 2022 даже в год мобилизации число браков зарегано 1,5 млн! Что доказывает что мужчины как женились как с 2007 так и продолжают🤷‍♀️

1,05 миллиона а не 1,5. Не придумывай) все равно меньше, чем 10 лет назад.
А значит поумнели)

Влад
#13
K-pax

1,05 миллиона а не 1,5. Не придумывай) все равно меньше, чем 10 лет назад.
А значит поумнели)

А разводов сколько за 2022?)

Гость
#14
K-pax

1,05 миллиона а не 1,5. Не придумывай) все равно меньше, чем 10 лет назад.
А значит поумнели)

Ну так женится поколение 90х. А оно малочисленно.

Влад
#15

Обеспечун, да найди ты себе уже девушку, авось в голове что-то поменяется) Ты ж вроде не нищий)

Гость
#16

И чё? Хочешь женись, не хочешь не женись, или тебя кто-то заставляет? 🙄

Гость
#17

И как? Стараются? Или нах послали мужиков и вы воете 24/7? 😄

Гость
#18

Не женятся две категории. Первая - бедные, не хотят зарабатывать и естесственно какая им семья?Вторая- более менее обеспеченные, у этих пунктик- все женщины покушаются на их деньги и они оберегают свое нажитое непосильным трудом боХатство. Остальные нормальные мужчины женятся

Гость
#19
K-pax

Угу. И поэтому тут по тысяче тем в месяц «Как я устала от сожительства» и «Почему он не делает мне предложение?».
То есть в сожительстве живете, но замуж не идете?)
Получается сами себя переиграли🤣

Поэтому тут тысячи разводок, в которые верят только такие тупенькие как ты 🤭

#20

Любой человек должен соответствовать другому. Если человек умный,красивый и обеспеченный,то естественно он хочет такую же девушку себе

Гость
#21
Гость

Просто мужчин теперь никто в мужтя не берет. Чтобы стать мужем нужно быть красивым, манким, молодым, богатым, щедрым, спортивным, тонким, звонким, ухаживающим за собой, хозяйственным, печь пироги.

А может Вам еще ключ от квартиры ...... ?

K-pax
#22
Влад

Обеспечун, да найди ты себе уже девушку, авось в голове что-то поменяется) Ты ж вроде не нищий)

Были девушки, не поменялось 🤣
Сейчас ты скажешь, что жто не те самые были 🤣

А вообще ты хочешь, чтобы я женился, обнищал и пополнил статистику разводов?)

Влад
#23
Death note

Любой человек должен соответствовать другому. Если человек умный,красивый и обеспеченный,то естественно он хочет такую же девушку себе

Однако русская девушка думает, что достойна умного, красивого обеспечуна, будучи нищей

Гость
#24

Это женщины поумнели, девушки 20-30 лет среди знакомых и родственников не стремятся замуж. Нескольким уже сделаны предложения, но они не торопятся. Это все девушки из приличных семей, с образованием, с жильем некоторые. Выскочили замуж только 2 знакомых, у которых еле-еле ПТУ и семьи неблагополучные, и то чтоб из дома сбежать. Но там и мужья соответствующие.

Влад
#25
Гость

Не женятся две категории. Первая - бедные, не хотят зарабатывать и естесственно какая им семья?Вторая- более менее обеспеченные, у этих пунктик- все женщины покушаются на их деньги и они оберегают свое нажитое непосильным трудом боХатство. Остальные нормальные мужчины женятся

Сейчас блоком жениться являются повышение цен на всё подряд и завышенные требования девушек в заработке мужчин

Гость
#26
Гость

Не женятся две категории. Первая - бедные, не хотят зарабатывать и естесственно какая им семья?Вторая- более менее обеспеченные, у этих пунктик- все женщины покушаются на их деньги и они оберегают свое нажитое непосильным трудом боХатство. Остальные нормальные мужчины женятся

Обычно их богатство - диван в ипотечной однушке на окраине.

Гость
#27

Вы что-то про демографическую яму 90-х слышали?)))

Гость
#28
Гость

Не женятся две категории. Первая - бедные, не хотят зарабатывать и естесственно какая им семья?Вторая- более менее обеспеченные, у этих пунктик- все женщины покушаются на их деньги и они оберегают свое нажитое непосильным трудом боХатство. Остальные нормальные мужчины женятся

Пунктик про покушение на их деньги как раз у нищуков с зп 30000 руб.

Гость
#29
Гость

Поэтому тут тысячи разводок, в которые верят только такие тупенькие как ты 🤭

Эти разводки сами мужжло и строчит. Цену себе набивает.

Гость
#30
Гость

А может Вам еще ключ от квартиры ...... ?

Зачем? У меня своя есть. Разве только если ты хочешь быть взятым в мужья, тогда и ключ пригодится.

Влад
#31
K-pax

Были девушки, не поменялось 🤣
Сейчас ты скажешь, что жто не те самые были 🤣

А вообще ты хочешь, чтобы я женился, обнищал и пополнил статистику разводов?)

Нет, желаю тебе только удачи и счастья в холостяцой жизни 🍻

А бабы пусть сами думают, как мужчин в брак затащить, раз это им больше нужно) Например, быть финансово независимой и самой обеспечивать мужа))) Халява прошла)

Гость
#32
Гость

Эти разводки сами мужжло и строчит. Цену себе набивает.

Это понятно. Вот только в чём смысл?) Для самих себя?) Женщины-то всё равно не верят в эту фигню))

Гость
#33

А разве они не стараются в постели? Неужели этого не достаточно?!

#34

Ну и что?

Гость
#35
K-pax

Угу. И поэтому тут по тысяче тем в месяц «Как я устала от сожительства» и «Почему он не делает мне предложение?».
То есть в сожительстве живете, но замуж не идете?)
Получается сами себя переиграли🤣

С чего Вы решили, что переиграли? Я согласилась на сожительство, когда мужчина меня позвал. Только сперва я его спросила где стану жить и на какие шиши? Он сказал, что готов обеспечивать, жить буду в его доме, водить могу одну из его машин. Я подумала, уволилась с работы и переехала к нему в другой город. И приехала не служанкой-кухаркой-домохозяйкой, а гостьей. Не готовила, не убирала, уют не наводила, цветуЁчки не разводила. И была готова дать дёру, если что-то пойдёт не так.
В итоге мы поженились через пару лет, но это уже другая история. Впрочем, я по-прежнему никогда не готовлю, а муж щедро обеспечивает. И я вовсе не считаю, что в сожительстве я что-то потеряла. Я могла бы и дольше сожительствовать...
Если бы ду-рочки не брали в сожительстве на себя обязанности жены, таковой не являясь, то они были бы куда счастливее.

Гость
#36
Гость

Достаточно просто быть обеспеченным. На таких вагон желающих.

Не так! Достаточно быть щедрым! Вот тогда будет вагон желающих. Какой прок от богача, который удавится за каждую копейку?

Гость
#37
Гость

Это понятно. Вот только в чём смысл?) Для самих себя?) Женщины-то всё равно не верят в эту фигню))

Для своих комрадов стараются.

Гость
#38
Гость

Ну так женится поколение 90х. А оно малочисленно.

И не только. Все нынче поумнели. Если женщина сама хорошо зарабатывает и имеет жильё и достойный уровень жизни, то зачем ей муж? Чтобы готовить ему хавчик и грязные портки стирать? Вот радость -то!
Женщине нынче брак и сожительство не выгодны. Выгодно просто встречаться. Встретились, посидели в ресторане на средства мужчины, цветы, подарки, потом перепихнулись на сексодроме , обеспеченным мужчиной. И разбежались до следующего раза. Можно даже в параллели иметь несколько мужчин, главное - чтобы не пересекались.
...Захочет женщина семью, решит, что сможет обеспечить и воспитать - она родит для себя. Испытает радости материнства, будет ей кого любить и заботиться...К тому же ещё хватает мужчин, которые не любят натягивать резинку. С них можно не только сперму, но ещё и алименты на ребенка поиметь. Плохо, что ли?Это раньше было позорно рожать без мужа. Нынче это норма.
И нафига такой женщине нужен брак?

Гость
#39

Браков дофига.
По цифрам так получается из-за спада рождаемости 90х и начала 00. Сейчас мало людей возраста 18-30 лет. Поэтому и число браков стало меньше. И рождаемость меньше оттого же.

Гость
#40
Влад

Нет, желаю тебе только удачи и счастья в холостяцой жизни 🍻

А бабы пусть сами думают, как мужчин в брак затащить, раз это им больше нужно) Например, быть финансово независимой и самой обеспечивать мужа))) Халява прошла)

Повторю вопрос: зачем финансово и жилищно обеспеченной женщине нужен муж? А такой, которого ей ещё надо содержать и обеспечивать - и подавно!... Впрочем, если она стара, очень страшна и абсолютно невостребована, то пусть платит.

Гость
#41
Гость

Достаточно просто быть обеспеченным. На таких вагон желающих.

ну так обеспеченных единицы

Гость
#42
Гость

Повторю вопрос: зачем финансово и жилищно обеспеченной женщине нужен муж? А такой, которого ей ещё надо содержать и обеспечивать - и подавно!... Впрочем, если она стара, очень страшна и абсолютно невостребована, то пусть платит.

Я думаю что всё таки женщина заводит семью и мужика будучи обеспеченной потому что без мужа и семьи она фактически выбирает богатство"...истинно говорю вам легче верблюду пройти через игольное ушко нежели богатому войти в Царство Небесное..." без семьи трудно изображать из себя невинность поэтому она придумала для себя какую-то миссию, родить ребёнка.

#43
Автоответчик

Это естественный процесс вымирания русского этноса. 100 лет максимум и прощайте русские люди.

Мы уже давно не чистые русские. У многих родственники другой национальности. А у некоторых вообще потомок Чингисхан:).
А если по существу, то да. Демография сейчас катится ниже плинтуса и так через лет 20 экономике придет капец, если государство не будет лучше поощрять иммигрантов.
Посмотрите статистику демографии и узнаете что проблема огромная. А ещё. Все больше и больше людей не хотят детей и соответственно спад населения, помимо ковида и сво

Гость
#44

Мужчин не знаю. Но я точно поумнела!

Гость
#45
Гость

Просто мужчин теперь никто в мужтя не берет. Чтобы стать мужем нужно быть красивым, манким, молодым, богатым, щедрым, спортивным, тонким, звонким, ухаживающим за собой, хозяйственным, печь пироги.

Еще некурящим, не пьющим, не изменяющим

Гость
#46
Автоответчик

Это естественный процесс вымирания русского этноса. 100 лет максимум и прощайте русские люди.

Что посодействовало этому?

#47

Потому что в этом нет никакого смысла как для М так и для Ж.
Вообще ноль.Разумеется если это люди из одного социального слоя.
Ну а про борщи и носки это вообще лол:
Нажал кнопу чз полчаса привезли,хоть цистерну борща.
Нажал вторую и закрутились твои носки в стиралке.

Гость
#48
Гость

Обычно их богатство - диван в ипотечной однушке на окраине.

Это на диван и однушку больше, чем у форумчанок.

Гость
#49
Гость

Повторю вопрос: зачем финансово и жилищно обеспеченной женщине нужен муж? А такой, которого ей ещё надо содержать и обеспечивать - и подавно!... Впрочем, если она стара, очень страшна и абсолютно невостребована, то пусть платит.

Ты телевизор смотри меньше, побирушка.

Гость
#50
Гость

Это на диван и однушку больше, чем у форумчанок.

А вот это далеко не факт.