Гость
Статьи
Не могу так больше …

Не могу так больше жить. Ужасно устала, постоянные скандалы

Родные девушки, очень нужен достойный совет
20 лет, живу с ублюдком, есть общая дочь
Ужасно устала, постоянные скандалы и утверждения что это я их создаю, я дама с характером до отношений …

350 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252

У меня собака, сука. Я во время течки ее очень берегу, что бы кто попало не залез, гуляю с шокером. Кобеля выбирали для зачатия ответственно,
но даже вне течки не позволяли кому попало тереться о свою собаку. Если ты живёшь как дворняга, сношаешься с кем попало зачем жаловаться?

Гость
#253
Игорь

Блин, ещё хуже! Это же деревня! Любая машина с не местными номерами сразу привлекает внимание. А там сидит мужик и в бинокль смотрит! Да ему однозначно песец!
Ладно, хрен с ним с детективом.
Вам зачем на мной наблюдать? Для чего?

За дверью в ваш дом, или ближайший сквер, что девушка Выходит свободно с ребенком, без сопровождения одна, и спокойно общаться по телефону.

Гость
#254
Игорь

Вы вообще в своём уме? Вы девушке предлагаете проституцией на вебкам заниматься?!!
Эй, там, поборники нравственности! Вас не устраивало преложение занять пустующую комнату только потому что это предложил мужчина, толькр предположив, что это приглашение к интиму,
А тут прямым текстом предлагают заняться проституцией и это по Вашему нормально?!!

чммо старое разведенное 52 года - одинокое уже несколько лет
и сидящее на вумане с хрюкопуками от одиночества и недостатка общения
в реале ТЫ - без секса и отношений
о чем и орал истерично " да. я одиин ДАВНО. бабы дурры и на СЗ мне не пишуут"
ты сам на съеме в деревне в Подмосковье живешь
типа пока строишь шале
гонял еще недавно на старом форде эксплорер с аукциона США
за копейку удавишься и экономишь

твоих комментов на вумане сто тыщ под этим ником
клоун ты беззубый и толстомордый
не смеши народ
лучше сыновьям подкинь денег - если есть

Гость
#255
Игорь

Где издали? Там все просматривается? Человек с биноклем моментально вызовет интерес и местные ему так накостылают, что месяц на больничном будет сидеть!
Потому что чел с биноклем - это вуальерист и подсматривает за местными женщинами.

оборт и вуальерист)))

аххх
это в каком же вузе Питера \Ленинграда ты учился на строителя?
недоразвитое уеебище))

Игорь
#256
Гость

В ограничении свободы, нет не имел, но это лучше, чем она уедет без следов, Вы оберете телефон, посадите в подвал. А искать ее начнут в ее городе, без всяких зацепок.

Это сразу чувствуется, что не имел.
Ну вот представим ситуацию. Она уехала, вы договорились созваниваться, она не вышла на связь.
Вы идёте в полицию и чего Вы напишите в заявлении?
Чудо, при мне и ещё четырёх свидетелях при съемке на видеокамеру боевик так ударил человека, что тот лечился четыре месяца и чуть не лишился слуха. При этом боевика сразу взял патруль. Уголовное дело возбудили с четвёртого разв и то только после вмешательства Генпрокупптуры!
Четыре отказных материала было!!! На увечья средней тяжести, нанесённые при свидетелях и зафиксированными камерами и заключением врачебной экспертизы!!!!
И Вы насчитывайте, что кто то будет заниматься Вашей писулькой?!!

Гость
#257
Игорь

Это сразу чувствуется, что не имел.
Ну вот представим ситуацию. Она уехала, вы договорились созваниваться, она не вышла на связь.
Вы идёте в полицию и чего Вы напишите в заявлении?
Чудо, при мне и ещё четырёх свидетелях при съемке на видеокамеру боевик так ударил человека, что тот лечился четыре месяца и чуть не лишился слуха. При этом боевика сразу взял патруль. Уголовное дело возбудили с четвёртого разв и то только после вмешательства Генпрокупптуры!
Четыре отказных материала было!!! На увечья средней тяжести, нанесённые при свидетелях и зафиксированными камерами и заключением врачебной экспертизы!!!!
И Вы насчитывайте, что кто то будет заниматься Вашей писулькой?!!

Муж напишет что жена поехала на деловую встречу, насчёт покупки дома, звонила в вашем городе один раз скинула контакты знакомого продавца и его фото, далее связь оборвалась и 2 недели не слуха не духа.

Гость
#258
Игорь

Это сразу чувствуется, что не имел.
Ну вот представим ситуацию. Она уехала, вы договорились созваниваться, она не вышла на связь.
Вы идёте в полицию и чего Вы напишите в заявлении?
Чудо, при мне и ещё четырёх свидетелях при съемке на видеокамеру боевик так ударил человека, что тот лечился четыре месяца и чуть не лишился слуха. При этом боевика сразу взял патруль. Уголовное дело возбудили с четвёртого разв и то только после вмешательства Генпрокупптуры!
Четыре отказных материала было!!! На увечья средней тяжести, нанесённые при свидетелях и зафиксированными камерами и заключением врачебной экспертизы!!!!
И Вы насчитывайте, что кто то будет заниматься Вашей писулькой?!!

старый ***
тебе 52 года!!! ты издрочися на вумане сидеть и в реале без секса

кто поедет к тебе и зачем? в деревню Подмосковья
если ты после реста нажравшись в драку лезешь
орешь матом и на форуме неадекватен
с воплями " бабы такие сякие" бегаешь уже 2 года Игорем
у твоих сыновей и девушек нет - они такие же полудурки походу
и намотано на вахтах у тебя с баб сифилиса доххренища

Гость
#259
Гость

Муж напишет что жена поехала на деловую встречу, насчёт покупки дома, звонила в вашем городе один раз скинула контакты знакомого продавца и его фото, далее связь оборвалась и 2 недели не слуха не духа.

Что полиция бесполезна я знаю, было 2 нападения на приятелей на работе, и два ограбления в квартире, результат настолько нулевой, что даже не вызывали к примеру опознать кого то.

Гость
#260
Гость

Что полиция бесполезна я знаю, было 2 нападения на приятелей на работе, и два ограбления в квартире, результат настолько нулевой, что даже не вызывали к примеру опознать кого то.

Тем более один вор был снят на камеру видеонаблюдения, и ограблено несколько квартир одновременно.

Игорь
#261
Гость

Мне бы при прочих равных условиях так было бы намного спокойнее. Чем довериться неизвестному мужику, вообще не оставлять следов.

У неё будет комп с выходом в интернет. Она по скайпу может хоть сутками общаться. Это чего, не гарантия?!! Или чего ещё надо?!! Расписку оставить?!!
Вы в преследовании собственной безопасности палку перегибаете! Например с предложением ради Вашей безопасности светить мой паспорт непонятно кому. А как же мое право на неприкосновенность личности, между прочим конституционное! То есть я даю возможность человеку решить его проблему и ещё за это должен заплатить ущемлением моих прав только потому, что ему КАЖЕТЬСЯ, что ущемят его права?
А не до х8я ли хотите?

Гость
#262
Гость

Тем более один вор был снят на камеру видеонаблюдения, и ограблено несколько квартир одновременно.

Вопрос в том что сделать хоть что то, чем плыть по воле везения и волн.

Гость
#263
Игорь

У неё будет комп с выходом в интернет. Она по скайпу может хоть сутками общаться. Это чего, не гарантия?!! Или чего ещё надо?!! Расписку оставить?!!
Вы в преследовании собственной безопасности палку перегибаете! Например с предложением ради Вашей безопасности светить мой паспорт непонятно кому. А как же мое право на неприкосновенность личности, между прочим конституционное! То есть я даю возможность человеку решить его проблему и ещё за это должен заплатить ущемлением моих прав только потому, что ему КАЖЕТЬСЯ, что ущемят его права?
А не до х8я ли хотите?

алеее
ты на съеме живешь. в деревне.
где у неё комп будет?
в 52 года ты откинуть копыта можешь завтра на раз-два
и ты настолько тупой и врущий аут -
что на форуме от своих же слов открещивался
" я ниии пииисАААл"
даже не понимал - что интернет помнит все))
и под твоим ником найти твой понос дело быстрое))

Игорь
#264
Гость

За дверью в ваш дом, или ближайший сквер, что девушка Выходит свободно с ребенком, без сопровождения одна, и спокойно общаться по телефону.

То есть я должен допустить чтобы некое существо наблюдало за моей жизнью? С какого это перепуга?
Или он отчёт даст, что он только за девушкой наблюдает?
А может он наблюдает с целью определить, когда я уходу когда прихожу чтобы хату мою вынести?
Вы там совсем что ли в атаке ох8ли?!!
Сами ничего толком кроме общих фраз предложить не можете! Да и не в состоянии вообще чего то делать, нет у вас ни средств ни возможностей да и желания особого. А вот доеб8ся др меня у Вас сил хватает! Это не Ваша жизнь и не Ваше решение. И Вам должно быть до фонаря, чего там происходит и с кем! Не нравится мое решение - предложите своё! А детектива вашего я в болоте утоплю вместе с его биноклем!

Гость
#265
Игорь

То есть я должен допустить чтобы некое существо наблюдало за моей жизнью? С какого это перепуга?
Или он отчёт даст, что он только за девушкой наблюдает?
А может он наблюдает с целью определить, когда я уходу когда прихожу чтобы хату мою вынести?
Вы там совсем что ли в атаке ох8ли?!!
Сами ничего толком кроме общих фраз предложить не можете! Да и не в состоянии вообще чего то делать, нет у вас ни средств ни возможностей да и желания особого. А вот доеб8ся др меня у Вас сил хватает! Это не Ваша жизнь и не Ваше решение. И Вам должно быть до фонаря, чего там происходит и с кем! Не нравится мое решение - предложите своё! А детектива вашего я в болоте утоплю вместе с его биноклем!

у ТЕБЯ НЕТ ХАТЫ
есть у хозяина арендодателя. ты снимаешь.
жена и дети типа живут в доме в 500 км от тебя

когда ты построишь шале? да может никогда
и вопил ты на форуме " как я один буду жить в большом пространстве дома в одну комнату")))
уже и еще комнату отдельную решил запилить в шале?)))
так оголодал без секса)))

Гость
#266
Игорь

Это сразу чувствуется, что не имел.
Ну вот представим ситуацию. Она уехала, вы договорились созваниваться, она не вышла на связь.
Вы идёте в полицию и чего Вы напишите в заявлении?
Чудо, при мне и ещё четырёх свидетелях при съемке на видеокамеру боевик так ударил человека, что тот лечился четыре месяца и чуть не лишился слуха. При этом боевика сразу взял патруль. Уголовное дело возбудили с четвёртого разв и то только после вмешательства Генпрокупптуры!
Четыре отказных материала было!!! На увечья средней тяжести, нанесённые при свидетелях и зафиксированными камерами и заключением врачебной экспертизы!!!!
И Вы насчитывайте, что кто то будет заниматься Вашей писулькой?!!

Тогда пусть знакомиться в чате с местными, даст записку с координатами, если приятельница не сможет её увидеть, более месяца сбросит координаты мужу, он приедет и сделает Вас глухим на одно ухо, а Вы заводите на него дела сколько угодно.

Игорь
#267
Гость

Что полиция бесполезна я знаю, было 2 нападения на приятелей на работе, и два ограбления в квартире, результат настолько нулевой, что даже не вызывали к примеру опознать кого то.

Не бесполезна, а работа это сложная тяжёлая и не даёт сразу результата. Да и *** там больше чем норм сотрудников!
А обыватель судит по работе полиции по сериалу Каменская. А это все - барахло! Не раскрывают так преступления!
А как раскрывают. По камерам ( если есть). Если ЧОП вяжет вора прямо на хате во время ограбления. Если вор попался на другом ограблении сняли пальчики а они подошли под другие эпизоды, на сбыте краденного.

Игорь
#268
Гость

Тем более один вор был снят на камеру видеонаблюдения, и ограблено несколько квартир одновременно.

Недостаточно. Нужны улики на месте. Если поймают то улики найдут

Гость
#269
Гость

Тогда пусть знакомиться в чате с местными, даст записку с координатами, если приятельница не сможет её увидеть, более месяца сбросит координаты мужу, он приедет и сделает Вас глухим на одно ухо, а Вы заводите на него дела сколько угодно.

Игорь - старпер хвастал на форуме
как он дрался с молодым после реста. бухими дрались.
и набил ему морду
хоть и сам получил тоже

так что это агрессивный дед
от нееба и одиночества он больной на голову
30 летнюю очень ему хочется ))
а не дают. никто и никакого возраста

Гость
#270
Игорь

Не бесполезна, а работа это сложная тяжёлая и не даёт сразу результата. Да и *** там больше чем норм сотрудников!
А обыватель судит по работе полиции по сериалу Каменская. А это все - барахло! Не раскрывают так преступления!
А как раскрывают. По камерам ( если есть). Если ЧОП вяжет вора прямо на хате во время ограбления. Если вор попался на другом ограблении сняли пальчики а они подошли под другие эпизоды, на сбыте краденного.

дед
Каменская - это сериал из 90х
ты бы еще Бандитский Петербург вспомнил)))

Игорь
#271
Гость

Вопрос в том что сделать хоть что то, чем плыть по воле везения и волн.

Они и делают. У них все отработано по инструкции. Более того, после проведения первичных следственных действий они отправляют дело на проверку прокурору. Все - контролируется. Просто поймать вора не так легко, как это показывают в кино. В основном это работа с бумагами годами!!!

Гость
#272
Игорь

То есть я должен допустить чтобы некое существо наблюдало за моей жизнью? С какого это перепуга?
Или он отчёт даст, что он только за девушкой наблюдает?
А может он наблюдает с целью определить, когда я уходу когда прихожу чтобы хату мою вынести?
Вы там совсем что ли в атаке ох8ли?!!
Сами ничего толком кроме общих фраз предложить не можете! Да и не в состоянии вообще чего то делать, нет у вас ни средств ни возможностей да и желания особого. А вот доеб8ся др меня у Вас сил хватает! Это не Ваша жизнь и не Ваше решение. И Вам должно быть до фонаря, чего там происходит и с кем! Не нравится мое решение - предложите своё! А детектива вашего я в болоте утоплю вместе с его биноклем!

Я не понимаю, Вы специально, строите себя настолько глупым, что не можете поставить себя на место молодой беззащитной девушки с ребенком, едущей к неизвестному мужику в неизвестную дыру. Обещаете круглосуточный интернет, так Вы же можете его и отключить через месяц, когда девушка надоест, или не сделает что Вам угодно, Вы даже можете шантажировать, связью, выгнать из дома без денег. Я не говорю, что Вы именно такой плохой, но с точки зрения девушки, такая вероятность огромная, не менее 30%.

Игорь
#273

А вообще все заинтересанты могут расслабится. Вся эта тема - просто вброс.
Если бы это была реальная проблема, человек отсюда не вылезал бы!
А его - нет! Только вы тут пытаетесь мне доказать, что я - извращенец!
Так что не переживёте особо, ничего с вашей девушкой не произойдёт - сидит сейчас чай пьёт с вареньем и ждёт донаты от Вумен ру за публикацию

Гость
#274
Гость

Тогда пусть знакомиться в чате с местными, даст записку с координатами, если приятельница не сможет её увидеть, более месяца сбросит координаты мужу, он приедет и сделает Вас глухим на одно ухо, а Вы заводите на него дела сколько угодно.

На частного детектива у нее денег нет, так что это предложение чисто виртуально, так как она не может довериться родственникам, могла бы заплатить сумму, чтобы раз в неделю звонить ему, и если что он поедет на место проверит и вызовет родственников, когда явно будут видны проблемы у девушки.

Гость
#275
Игорь

А вообще все заинтересанты могут расслабится. Вся эта тема - просто вброс.
Если бы это была реальная проблема, человек отсюда не вылезал бы!
А его - нет! Только вы тут пытаетесь мне доказать, что я - извращенец!
Так что не переживёте особо, ничего с вашей девушкой не произойдёт - сидит сейчас чай пьёт с вареньем и ждёт донаты от Вумен ру за публикацию

А Вы откуда знаете, сами создали?

Игорь
#276
Гость

Я не понимаю, Вы специально, строите себя настолько глупым, что не можете поставить себя на место молодой беззащитной девушки с ребенком, едущей к неизвестному мужику в неизвестную дыру. Обещаете круглосуточный интернет, так Вы же можете его и отключить через месяц, когда девушка надоест, или не сделает что Вам угодно, Вы даже можете шантажировать, связью, выгнать из дома без денег. Я не говорю, что Вы именно такой плохой, но с точки зрения девушки, такая вероятность огромная, не менее 30%.

Если Вы уж так сильно хотите обезопаситься, то предложенные Вами методы - это полная фигня. Все они не работают.
Ладно, скажу как это делается.
Допустим она согласилась. У неё есть ее мобильный телефон. Там есть телефон экстренной службы 112. Если с моей стороны произойдёт что то агрессивное она просто набирает этот номер. И все. Полиция ОБЯЗАНА отреагировать.
А телефон она может мне и не показывать. Не буду же я рыться в ее вещах!

Гость
#277
Гость

Я не понимаю, Вы специально, строите себя настолько глупым, что не можете поставить себя на место молодой беззащитной девушки с ребенком, едущей к неизвестному мужику в неизвестную дыру. Обещаете круглосуточный интернет, так Вы же можете его и отключить через месяц, когда девушка надоест, или не сделает что Вам угодно, Вы даже можете шантажировать, связью, выгнать из дома без денег. Я не говорю, что Вы именно такой плохой, но с точки зрения девушки, такая вероятность огромная, не менее 30%.

30?
да все 100
старый хрыч на вумане несколько лет
сидит без секса
у него дети ровесники автору или старше
и жена бывшая с таким криминалом"" - на форуме угарали от его описаний

тема "30 летние женщины"
он в ней орал - что ему положена баба 30 лет
оголодавший старый гопник что угодно может сделать
в съемной хате живет
в деревне никто и не узнает - что девушка приехала
потом найдут труп в реке

Игорь
#278
Игорь

Если Вы уж так сильно хотите обезопаситься, то предложенные Вами методы - это полная фигня. Все они не работают.
Ладно, скажу как это делается.
Допустим она согласилась. У неё есть ее мобильный телефон. Там есть телефон экстренной службы 112. Если с моей стороны произойдёт что то агрессивное она просто набирает этот номер. И все. Полиция ОБЯЗАНА отреагировать.
А телефон она может мне и не показывать. Не буду же я рыться в ее вещах!

А Вам в голову не приходит, что я рискую больше?
Я живу один. У меня в квартире ценностей на полмиллиона рублей. Я целый день на работе.
Что ей мешает упаковать все это в мешок и на поезд? И гле я ее буду искать? И как вообще доказывать, что это она меня обнесла, когда я САМ ей ключи отдал?!!На полмиллиона она может безбедно год прожить

Гость
#279
Игорь

Если Вы уж так сильно хотите обезопаситься, то предложенные Вами методы - это полная фигня. Все они не работают.
Ладно, скажу как это делается.
Допустим она согласилась. У неё есть ее мобильный телефон. Там есть телефон экстренной службы 112. Если с моей стороны произойдёт что то агрессивное она просто набирает этот номер. И все. Полиция ОБЯЗАНА отреагировать.
А телефон она может мне и не показывать. Не буду же я рыться в ее вещах!

это ты здесь рассказывал о работе полиции типа знаток))
тупеень

если что -то происходит агрессивное от тебя
100 кг хряка привыкшего драться и буйного
она ничего не успеет и не сможет нажать
ты её вырубишь одним ударом внезапно
обыщешь вещи и найдешь телефон

Игорь
#280
Игорь

А Вам в голову не приходит, что я рискую больше?
Я живу один. У меня в квартире ценностей на полмиллиона рублей. Я целый день на работе.
Что ей мешает упаковать все это в мешок и на поезд? И гле я ее буду искать? И как вообще доказывать, что это она меня обнесла, когда я САМ ей ключи отдал?!!На полмиллиона она может безбедно год прожить

Поэтому я и не хочу видеть кб8рей в квартире. Не потому что я противник сексуальной жизни, а потому что это - лишние глаза. А я этих людей не знаю. Зато знаю, что подавляющее большинство квартирных краж происходит по наводке, намеренной или случайной.
Не хочу давать возможность появится этой наводке ни в том ни в ином случае!

Гость
#281
Игорь

А Вам в голову не приходит, что я рискую больше?
Я живу один. У меня в квартире ценностей на полмиллиона рублей. Я целый день на работе.
Что ей мешает упаковать все это в мешок и на поезд? И гле я ее буду искать? И как вообще доказывать, что это она меня обнесла, когда я САМ ей ключи отдал?!!На полмиллиона она может безбедно год прожить

у тебя НЕТ квартиры
ты живешь в доме в деревне. снимаешь в Подмосковье
закрыть в комнате имущество перед уходом на работу тебе не позволяет отсутствие и примитивного интеллекта?
или ты " я 3 миллиона зеленых долларов заработал" не можншь купить замки на комнату со своим особо ценном имуществом и безопасность его и свое на съеме обеспечить?))

Гость
#282
Игорь

Поэтому я и не хочу видеть кб8рей в квартире. Не потому что я противник сексуальной жизни, а потому что это - лишние глаза. А я этих людей не знаю. Зато знаю, что подавляющее большинство квартирных краж происходит по наводке, намеренной или случайной.
Не хочу давать возможность появится этой наводке ни в том ни в ином случае!

ммм. а у хозяина твоей съемной хаты в деревне нет ключей от нее?

не забывай
где и как ты живешь ты САМ под этим ником орал сутками в течение нескольких лет

нет квартиры. строишь шале с одной комнатой большой
600 тыс на бревна - кругляк)))

Гость
#283
Гость

ммм. а у хозяина твоей съемной хаты в деревне нет ключей от нее?

не забывай
где и как ты живешь ты САМ под этим ником орал сутками в течение нескольких лет

нет квартиры. строишь шале с одной комнатой большой
600 тыс на бревна - кругляк)))

Читаю и угораю..
А вы то откуда знаете этого Игоря-спасителя ?
Как будто прямо соседи по ближним улицам)))

Гость
#284
Гость

Читаю и угораю..
А вы то откуда знаете этого Игоря-спасителя ?
Как будто прямо соседи по ближним улицам)))

дед словоохотлив
у него подтекает и старческая моча от простатита
и неистребимо желание записать хоть на форуме свою жизнь и наврать с три короба и побахвалиться

это все от одиночества и отсутствия общения в реале
ну кто его часами слушать будет?
да и страх есть - достроит шале и по примеру многих мужиков отдаст концы и пожить не успеет в нем)

вбейте его ник Игорь
и можете по темам походить и посмеяться))
2 года комментариев

его просто раскрутили и раскололи
он потеееек рассказывать
теперь не остановить))))

Игорь
#285
Гость

Читаю и угораю..
А вы то откуда знаете этого Игоря-спасителя ?
Как будто прямо соседи по ближним улицам)))

Их тут пятеро. Я их называю «поклонницы».
Таскаются за мной по всем темам, как собачки.
И один и тот же текст несут. Шале. 52 года почему то беззубый, почему то дел почему то гопник.
Ну дал я пиз8лей одному зарвавшемуся типу и что теперь, мне что перед ним извинится что ли?
Пусть тогда сначала бутылку шампанского мне вернёт, которую у меня гопстопом забрал!
Сначала я ругался, потом пытался договориться. Это - бесполезно,
Это какие-то неадекватные бабы - неликвидные старые девы, сидят и дурью маются. Поэтому я просто смирился, как с необходимым злом.
Они ещё и копирастят то, что я где то писал, я даже и не помню где, а они помнят.
И я не зарегистрирован тут, поэтому поиск ничего не даст, они копируют мои тексты и где то хранят, причём 2/3 из тех текстов их собственные измышления про то, что меня кто то бросил или я кого то ищу или строю какое то шале, вообщем полный треш.
Не обращай внимания и все.

Гость
#286
Игорь

Если Вы уж так сильно хотите обезопаситься, то предложенные Вами методы - это полная фигня. Все они не работают.
Ладно, скажу как это делается.
Допустим она согласилась. У неё есть ее мобильный телефон. Там есть телефон экстренной службы 112. Если с моей стороны произойдёт что то агрессивное она просто набирает этот номер. И все. Полиция ОБЯЗАНА отреагировать.
А телефон она может мне и не показывать. Не буду же я рыться в ее вещах!

Не буду же я рыться в ее вещах, посмешите ещё, вы можете глушилкк на сотовый поставить, в подвал посадить где связи нет. Уж не говоря о том что, отнять все вещи, надеть наручники..

Гость
#287
Игорь

Поэтому я и не хочу видеть кб8рей в квартире. Не потому что я противник сексуальной жизни, а потому что это - лишние глаза. А я этих людей не знаю. Зато знаю, что подавляющее большинство квартирных краж происходит по наводке, намеренной или случайной.
Не хочу давать возможность появится этой наводке ни в том ни в ином случае!

Ну это уже Ваши проблемы обезопасить себя, поэтому я и говорил обменяться паспортными данными, тем более она их Вам даст автоматически при покупке билетов, дополнительно с Вашей стороны можно составить фиктивный договор сдачи квартиры и прописать имеемое имущество.

Гость
#288
Игорь

А Вам в голову не приходит, что я рискую больше?
Я живу один. У меня в квартире ценностей на полмиллиона рублей. Я целый день на работе.
Что ей мешает упаковать все это в мешок и на поезд? И гле я ее буду искать? И как вообще доказывать, что это она меня обнесла, когда я САМ ей ключи отдал?!!На полмиллиона она может безбедно год прожить

Вы можете элементарно на свою и ее комнату замок поставить, ценности сдать в ячейку в банк, завести дополнительно сейф.

Игорь
#289
Гость

Не буду же я рыться в ее вещах, посмешите ещё, вы можете глушилкк на сотовый поставить, в подвал посадить где связи нет. Уж не говоря о том что, отнять все вещи, надеть наручники..

Ну Вы уж вообще! Какие глушилки, какой подвал? Это - МКД. Вы же живете в МКД? Много у Вас глушилок ставят?А в подвал свободно лазают все, кому не лень?

Гость
#290
Игорь

Ну Вы уж вообще! Какие глушилки, какой подвал? Это - МКД. Вы же живете в МКД? Много у Вас глушилок ставят?А в подвал свободно лазают все, кому не лень?

Не знаю, что такое мкд, Вколоть снотворное и без вещей и телефонов привезти на дачу к другу подельнику. Вариантов масса, дальше Ваша фантазия.

Игорь
#291
Гость

Ну это уже Ваши проблемы обезопасить себя, поэтому я и говорил обменяться паспортными данными, тем более она их Вам даст автоматически при покупке билетов, дополнительно с Вашей стороны можно составить фиктивный договор сдачи квартиры и прописать имеемое имущество.

У меня есть более эффективные решения по вопросу безопасности своего имущества нежели несколько бумажек, не в этом дело!
Сейчас я живу и горя не знаю. Не ставлю никаких замков, не беру никаких бумажек, в моем помещении нахожусь только я. Даже хозяйка квартиры, бабулька, ко мне не суётся, я ей квитанции и аренду сам ношу ежемесячно в определённые дни.
Да и не знает она об оборудовании ибо не видела его!
Теперь я из-за этой девушки САМ на себя вешаю этот Геморой - замки, копии паспортов, договора какие-то!
Спрашивается А НАХ ЭТО МНЕ ВСЕ НАДО?!!
Вон тут доброхоты насоветовали - алименты, съезжать непонятнокуда, психологов, терпеть и прочую аналогичную ахинею!
Знаете, в силу специфики работы я на аналогичные случаи насмотрелся.
Эту девушку муж ее может однажды просто прибить, или она его мышьяком траванет!
Был случай, когда парня на мороз из квартиры в трениках и майке выставили, а после мы ГОД из квартиры с судом и приставами его имущество изымали!!!!
Бл, люди вообще не вкуривают, что это РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА, которая может вылиться в преступление!!!!
Зато блят напридумывать из меня маньяка - это легко!!!
А сообразить, что такое решение может вообще спасти кому то жизнь об этом никто даже не подумал!!!

Гость
#292
Гость

Не знаю, что такое мкд, Вколоть снотворное и без вещей и телефонов привезти на дачу к другу подельнику. Вариантов масса, дальше Ваша фантазия.

Не знаю чем Вы блещете умственно перед женщинами, пока по беседе логика очень средняя, многие догадались о чем я говорю задолго Ваших оправданий и до начала этой темы, с разбором вариантов подстраховки, многим уже скучно, все лежит на поверхности.

Игорь
#293
Гость

Не знаю, что такое мкд, Вколоть снотворное и без вещей и телефонов привезти на дачу к другу подельнику. Вариантов масса, дальше Ваша фантазия.

МКД - это многоквартирный дом. В городах их - полно, в пгт - встречаются ( поэтому и называется пгт).
И как Вы себе представляете? Как я ее понесу? В ковре или так, через плечо? А ребёнка куда?
А друг подельник так сразу и согласился соучастником преступления стать!
Или тоже маньяк? Что то слишком много маньяков на один квадратный километр территории!
В своих фантазиях на темы маньяков Вы зашли в логический тупик.
Я подскажу из него выход.
Нет никаких маньяков и конечно же я ни девушке ни ребёнку ничего не сделаю, как и она - в отношении моего барахла.
Это Вы и сами прекрасно понимаете, просто признать не хотите!
Дело тут просто в том, что не каждый решится сменить пусть и ущербную, но привычную для него среду обитания и так вот запросто переместится на три тысячи километров!
Потому что там, на другом конце этого пути - НЕИЗВЕСТНОСТЬ. А это пугает похлеще любых маньяков!
И преодолеть этот страх могут немногие.
Мне лично известен только один такой случай за 50 лет и очень обширного круга знакомых и криминальных сводок МВД. И все в том случае завершилось блаполучно - девушка в итоге получила то, что хотела, правда в полном объёме, как хотела. А могла получить вообще все. Но это был ее выбор.

Гость
#294
Игорь

Я осилю и больше, только я из СПб уехал, а Вы меня обратно впихнуть хотите? Там Погода - ***! Вечное унылое г!
Так что продавайте свой дом кому-то другому!

Так дом не для тебя, а для матери с ребёнком. А ты уже заселиться туда планируешь

Игорь
#295
Гость

Так дом не для тебя, а для матери с ребёнком. А ты уже заселиться туда планируешь

Для матери с ребёнком? Вот и отдай тогда его матери с ребёнком? Дарственную оформи!
Ты вообще что ли оборзела? Втюхивает мне свой неликвид за 4 миллиона там, где свободные участки продают за 2, да ещё и указывает на то, что я в СОБСВЕННЫЙ дом заселится не имею права!
Сиди в мвоец х8не и втюхивай ее лохам ( если найдёшь таких!!!)
Доступно?

Игорь
#296

Ладно, идиоты, фантазёры х8вы!!!
Чтобы вам жилось спокойнее!
Такое вот следующее заявление!
Пошла эта баба со своим ребёнком НАХ!
Пусть идёт на алименты подаёт, или в антикризис жалуется или в Лигу сексуальных реформ, мне - ПОХ!
Или пусть дальше живет в этом г8не, следуя вышеприведённым советам!
И более мне этими своими фантазиями и бумажками не докучайте! Советуйте вон ей чего нибудь! Да, ещё можно к психологу сходить - самое лучшее решение ( для психолога)!!!
Идиоты!!!

Гость
#297
Игорь

МКД - это многоквартирный дом. В городах их - полно, в пгт - встречаются ( поэтому и называется пгт).
И как Вы себе представляете? Как я ее понесу? В ковре или так, через плечо? А ребёнка куда?
А друг подельник так сразу и согласился соучастником преступления стать!
Или тоже маньяк? Что то слишком много маньяков на один квадратный километр территории!
В своих фантазиях на темы маньяков Вы зашли в логический тупик.
Я подскажу из него выход.
Нет никаких маньяков и конечно же я ни девушке ни ребёнку ничего не сделаю, как и она - в отношении моего барахла.
Это Вы и сами прекрасно понимаете, просто признать не хотите!
Дело тут просто в том, что не каждый решится сменить пусть и ущербную, но привычную для него среду обитания и так вот запросто переместится на три тысячи километров!
Потому что там, на другом конце этого пути - НЕИЗВЕСТНОСТЬ. А это пугает похлеще любых маньяков!
И преодолеть этот страх могут немногие.
Мне лично известен только один такой случай за 50 лет и очень обширного круга знакомых и криминальных сводок МВД. И все в том случае завершилось блаполучно - девушка в итоге получила то, что хотела, правда в полном объёме, как хотела. А могла получить вообще все. Но это был ее выбор.

Меня то убеждать не надо, надо убеждать исчезнувшую виртуальную девушку.
Девушку можно довести в полуобморочном состоянии до машины без ковра, соседям сказать племянница напилась едем лечить. Ребенка в детский дом подбросить. Соседи не все время шастают, можно сделать ночью, не обязательно в первый день, можно войти в доверие.

Игорь
#298
Гость

Меня то убеждать не надо, надо убеждать исчезнувшую виртуальную девушку.
Девушку можно довести в полуобморочном состоянии до машины без ковра, соседям сказать племянница напилась едем лечить. Ребенка в детский дом подбросить. Соседи не все время шастают, можно сделать ночью, не обязательно в первый день, можно войти в доверие.

Да не буду я никого убеждать!
Достали!
Пусть раз8бывается со своими проблемами сама!
Ничего , не умрет! Никто ещё не умер и она - выживет!
Поумнеет только, может быть далее жизнь свою получше устроит!
Вот и все на этом!

Гость
#299
Игорь

Блин, ещё хуже! Это же деревня! Любая машина с не местными номерами сразу привлекает внимание. А там сидит мужик и в бинокль смотрит! Да ему однозначно песец!
Ладно, хрен с ним с детективом.
Вам зачем на мной наблюдать? Для чего?

Чьë внимание привлекает?
То есть ты предлагаешь мамаше с дитём работать у тебя на территории что ли, на что им жить в деревне в твоей?

Гость
#300
Гость

У меня собака, сука. Я во время течки ее очень берегу, что бы кто попало не залез, гуляю с шокером. Кобеля выбирали для зачатия ответственно,
но даже вне течки не позволяли кому попало тереться о свою собаку. Если ты живёшь как дворняга, сношаешься с кем попало зачем жаловаться?

Ну видишь как ..ты собаку свою бережёшь А мамашку твою никто не берёг раз ты родился у неё.

Игорь
#301
Гость

Чьë внимание привлекает?
То есть ты предлагаешь мамаше с дитём работать у тебя на территории что ли, на что им жить в деревне в твоей?

Ничего я уже не предлагаю! Расслабься!