Гость
Статьи
Жена плохо выполняет …

Жена плохо выполняет свои обязанности

Жена плохо следит за домом и детьми. Только готовит нормально. Как ее замотивировать лучше выполнять ее женские обязанности? Ещё до брака обговаривали, что все эти обязанности будут только на ней.

Мужчина
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай ей больше денег, а лучше содержи ее

Гость
#2

А вы покажите документ,где прописано, что у женщины обязанности?

#3

Чаще хвалите , любите , дарите подарки . Ну и конечно помочь можно , а то вы прям как диктатор ))

#4

Ей посрать, что вы там обговаривали, она женщина, ей плевать на свои обещания

#5
Гость

А вы покажите документ,где прописано, что у женщины обязанности?

Вот именно, с женщинами только так, а лучше вообще с ними не связываться

Гость
#6
Анжелика

Чаще хвалите , любите , дарите подарки . Ну и конечно помочь можно , а то вы прям как диктатор ))

Да они думают.Деньги принесли и все.Вот например. Вторая половина на диване,а я 2 дня как пчела Майя в выходные.Он пошел отдохнувший,а я нет.

Гость
#7

А на тебе какие обязанности?

Гость
#8

так может не справляется? не лошадь же, если дети маленькие, а еще не один, то какие там силы еще на что-то. Ей помощь. Никаких обязанностей у нее нет, где вы таких слов то нахватались, вы не уважаете и не любите жену, раз не осознаете, что ей помощь нужна и она не должна загнать себя ради вашего идеала.

Гость
#9
IQ1000

Ей посрать, что вы там обговаривали, она женщина, ей плевать на свои обещания

Вам собственно тоже.Вы не робот приобретаете,а человека ,живого

Мужчина
#10
Гость

А вы покажите документ,где прописано, что у женщины обязанности?

То есть теперь женщины могут обманывать, если их слова не зафиксированы на бумаге?

Мужчина
#11
Гость

Давай ей больше денег, а лучше содержи ее

Когда она за меня выходила, ее мой доход уатраивал

Мужчина
#12
Анжелика

Чаще хвалите , любите , дарите подарки . Ну и конечно помочь можно , а то вы прям как диктатор ))

Не, мы так не договаривались. Я же не прошу ее помогать мне зарабатывать деньги.

Гость
#13

Ути очередной душка с лапками, уверенный, что женщина пАприроде должна готовить-стирать-убирать-ему попу вытирать.

#14

Ой. Краткость сестра таланта? Только не в этом случае. Нужно больше информации. Подробнее, а какие в браке у тебя обязанности? Кто зарабатывает деньги? Что говорит жена по этому поводу?

Мужчина
#15
Гость

Да они думают.Деньги принесли и все.Вот например. Вторая половина на диване,а я 2 дня как пчела Майя в выходные.Он пошел отдохнувший,а я нет.

Ну конечно. Женщина - хранительница очага, мужчина - добытчик. Остальное не очень естественно уже и попахивает западными ценностями.

Гость
#16
Гость

А на тебе какие обязанности?

Он должен хорошо кушать.

Мужчина
#17
Гость

так может не справляется? не лошадь же, если дети маленькие, а еще не один, то какие там силы еще на что-то. Ей помощь. Никаких обязанностей у нее нет, где вы таких слов то нахватались, вы не уважаете и не любите жену, раз не осознаете, что ей помощь нужна и она не должна загнать себя ради вашего идеала.

Зачем она тогда соглашась на это? Видимо плохо подумала. Пусть теперь отвечает за свои слова.

Мужчина
#18
Гость

А на тебе какие обязанности?

Финансы

Гость
#19

Гнать в шею на проспект

Гость
#20
Мужчина

Ну конечно. Женщина - хранительница очага, мужчина - добытчик. Остальное не очень естественно уже и попахивает западными ценностями.

Мужчина.Например я не лошадь.У меня бывают критические дни,я устаю,у меня бывает нет настроения,попросту не стоит на домашние дела.Вы накормлены а это главное.Я тоже раньше не усну,если стул не так стоит.А теперь немного проще стала относится.вы к 50 как орлы,а мы стали умнее и бережем себя.Срачника нет в доме.Но я делаю когда мне хочется .Посуда -о, да -это святое.Вымыта всегда

Гость
#21
IQ1000

Ей посрать, что вы там обговаривали, она женщина, ей плевать на свои обещания

Вот, *** ей в рот

Мужчина
#22
Гость

Ути очередной душка с лапками, уверенный, что женщина пАприроде должна готовить-стирать-убирать-ему попу вытирать.

Она мне сама говорила, что готова. Ко мне какие претензии?

Геоглиф
#23

Заваливать материальными благами бесполезно, только лишение их чему-то может помочь.

Гость
#24
Мужчина

Когда она за меня выходила, ее мой доход уатраивал

Деморежим кончился, по истечению его плятину надо гнать пинками на улицу, и брать следующую

Мужчина
#25
Гость

Мужчина.Например я не лошадь.У меня бывают критические дни,я устаю,у меня бывает нет настроения,попросту не стоит на домашние дела.Вы накормлены а это главное.Я тоже раньше не усну,если стул не так стоит.А теперь немного проще стала относится.вы к 50 как орлы,а мы стали умнее и бережем себя.Срачника нет в доме.Но я делаю когда мне хочется .Посуда -о, да -это святое.Вымыта всегда

Получается это ее косяк, что обещала мне то, на что не способна. Пускай теперь выполняет. Она взрослый человек, надо уметь отвечать за слова.

#26
Гость

Вам собственно тоже.Вы не робот приобретаете,а человека ,живого

Нафиг не нужен такой живой своевольный человек, разродится ещё тут, фе

Гость
#27

Помощницей по дому замотивируй. Она тебе что, лошадь ломовая с вечно хорошим здоровьем? Была моложе, справлялась, теперь не может. Наверняка еще и работает. Жилплощадь тоже не маленькая, еще смотря какие дети, они тоже сильно выматывают.
Я вот не пойму и отказываюсь понимать, почему несмотря на возраст, болезни, доп нагрузки, требования к женам все такие же или их больше? Ну ухайдокаешь ты здоровье жены, лучше станет жить с женой инвалидом? Или сменишь на молодую и здоровую, а бывшую в утиль, как это у вас мужчин принято?

Гость
#28

Ты мyddddak

Гость
#29
Мужчина

То есть теперь женщины могут обманывать, если их слова не зафиксированы на бумаге?

Дурак ты, здоровья с возрастом и после родов не прибавляется, а убывает.

Гость
#30
Мужчина

Зачем она тогда соглашась на это? Видимо плохо подумала. Пусть теперь отвечает за свои слова.

не плохо подумала, а многих трудностей она знать не могла заранее. Я одного родила, думала - это легко, в итоге в себя несколько лет приходила. Хотя, мне помогали все и няня была и муж по дому помогал. Вы требуете невозможного и что-то мне подсказывает, что не такой уж у вас и высокий доход, чтобы соразмерно вашим достижениям требования выдвигать. А если доход позволяет, можно и уборщицу нанять. Да такого, как вы, с замашками барина, нормальная женщина и за миллиарды терпеть не станет, спуститесь с верхних слоев атмосферы на грешную землю, уже давно не каменный век, и даже не среднековье.

Мужчина
#31
Гость

Ты мyddddak

Нет. Я просто требую соблюдения уговора.

Мужчина
#32
Гость

Помощницей по дому замотивируй. Она тебе что, лошадь ломовая с вечно хорошим здоровьем? Была моложе, справлялась, теперь не может. Наверняка еще и работает. Жилплощадь тоже не маленькая, еще смотря какие дети, они тоже сильно выматывают.
Я вот не пойму и отказываюсь понимать, почему несмотря на возраст, болезни, доп нагрузки, требования к женам все такие же или их больше? Ну ухайдокаешь ты здоровье жены, лучше станет жить с женой инвалидом? Или сменишь на молодую и здоровую, а бывшую в утиль, как это у вас мужчин принято?

Она не работает. Слишком ленивая для этого.

Гость
#33

Ну если она не работает это один вопрос. А если она работает то уж извини. Она не ломовая лошадь - устает и делает когда есть силы и желание.

Мужчина
#34
Гость

не плохо подумала, а многих трудностей она знать не могла заранее. Я одного родила, думала - это легко, в итоге в себя несколько лет приходила. Хотя, мне помогали все и няня была и муж по дому помогал. Вы требуете невозможного и что-то мне подсказывает, что не такой уж у вас и высокий доход, чтобы соразмерно вашим достижениям требования выдвигать. А если доход позволяет, можно и уборщицу нанять. Да такого, как вы, с замашками барина, нормальная женщина и за миллиарды терпеть не станет, спуститесь с верхних слоев атмосферы на грешную землю, уже давно не каменный век, и даже не среднековье.

Все равно это не мои проблемы. Она мне зарабатывать тоже не помогает. Но я ее и не прошу.

Гость
#35
Мужчина

Когда она за меня выходила, ее мой доход уатраивал

Теперь очевидно нет. Не даёшь денег, значит, ной тут и дальше, но мы тебе помочь не можем

#36
Мужчина

Получается это ее косяк, что обещала мне то, на что не способна. Пускай теперь выполняет. Она взрослый человек, надо уметь отвечать за слова.

У тебя от работы есть выходные, вечернее свободное время, отпуск. У нее от домашних дел и ухода за детьми ни выходных, ни отпуска нет, вот она и устает иногда. Что непонятного? А если она у тебя еще и на работу вынуждена ходить, так твои претензии тем более неадекватны.

Гость
#37
Мужчина

Когда она за меня выходила, ее мой доход уатраивал

Когда она за вас выходила у вас не было выводка детей, а сейчас ваш доход вырос также как и количество членов семьи? Уборки и готовки то в разы больше стало!

#38

Надо в таких случаях меняться местами.Она на работу, а мужик пусть дома отдыхает с детьми на шее, у плиты и шваброй в зубах .

Гость
#39

развод очень мотивирует теток пересмотреть жизнь, но только в том случае, когда у нее песрпектива пойти с голой джоппой на мороз, а не выставить тебя с оной на холод.

#40

Шли её на улицу и ищи новую нормальную.

Гость
#41
Мужчина

Все равно это не мои проблемы. Она мне зарабатывать тоже не помогает. Но я ее и не прошу.

самый нормальный вариант - не превращать жизнь женщины в ад, а развестись. хоть вздохнет спокойно. А вы платите алименты, добытчик, охотник, пещерный человек. И может найдете себе новую рабыню. но это не точно.

Мужчина
#42

А охреневаю от местных ответов. Может тогда мне реально с ней развестись? И ей даже лучше будет, судя по тому, что здесь пишут.

Гость
#43
Гость

развод очень мотивирует теток пересмотреть жизнь, но только в том случае, когда у нее песрпектива пойти с голой джоппой на мороз, а не выставить тебя с оной на холод.

Конечно, только развод. Пусть оставляет ребенка папаше и смело идёт в новую жизнь. Ну, а папа с ребенком, он отец, это звучит гордо

Молодая
#44
Мужчина

Нет. Я просто требую соблюдения уговора.

вы с ней об этом разговаривали? может она тоже много чего по тому договору недополучает

Гость
#45
Омикрон

Шли её на улицу и ищи новую нормальную.

Ты баба?

Гость
#46
Мужчина

Она не работает. Слишком ленивая для этого.

Когда у тебя здоровья поубавится, тогда про "лень" поговорим. Вот поэтому я никогда не соглашалась на предложения после замужества не работать, муж - финансы, от меня - быт. Лучше работать и не зависеть от мужа. Начнет выносить мозг, что плохо справляюсь, запросто разведусь и помашу уже бывшему ручкой. Лучше жить на своё заработанное одной, чем выслушивать вечные претензии. Хочу хлопочу по дому, хочу - валяюсь кверху попой, завтра сделаю и никто не понукает.
Ну что, купил рабыню, выжимай из неё последние силы, похоронишь, детям мачеху приведешь и из неё соки начнешь выжимать. Не дайбоже никому, такого бесчеловечного мужа и начальника.

Гость
#47
Мужчина

Нет. Я просто требую соблюдения уговора.

Что вы все заладили своим уговором, заело вас что ли? какой еще такой уговор? Дьяволом что ль себя возомнили и договор с вами кровью подписан? али слово купеческое вам дали? Уговоры, договоры... детский сад

#48
Мужчина

А охреневаю от местных ответов. Может тогда мне реально с ней развестись? И ей даже лучше будет, судя по тому, что здесь пишут.

Сначала будет переживать , так как дети.Потом будет недоумевать почему сама не ушла раньше и потратила столько времени на рабство( скорее всего малооплачиваемоеи)

Гость
#49
Мужчина

Когда она за меня выходила, ее мой доход уатраивал

Глупый вопрос. Трахай ее жестче. Может ты расслабился

Гость
#50
Я

У тебя от работы есть выходные, вечернее свободное время, отпуск. У нее от домашних дел и ухода за детьми ни выходных, ни отпуска нет, вот она и устает иногда. Что непонятного? А если она у тебя еще и на работу вынуждена ходить, так твои претензии тем более неадекватны.

Он себе приобрел крепостную. Хотя, хороший помещик, крепостным давал отдыхать в выходные и праздники.