Гость
Статьи
Семья мужа издевается …

Семья мужа издевается надо мной

Муж был в отъезде на 2 неделе. А я беременна на 8 неделе. Пошла на узи одна. Сказали «замершая», приходи на чистку. Я дошла до дома, проплакала весь день и под вечер началось кровотечение. Живу за городом. Позвонила в скорую. Там сказали, что прокладка должна наполнятся примерно за 15 минут. Я говорю, что у меня за 2 мин. наполняется. Приезжайте! Жду их, а они не едут и не едут. Позвонила мачехе мужа, которая с отцом мужа жила в паре минут от меня. В тот момент сёстры мужа (мои золовки) были у мачехи в гостях. Они мне ответили: «ну ты подожди до утра, может само пойдёт!». Я стала ждать скорую. Все нет и нет. Позвонила золовкам. Они сказали: «хочешь мы приедем и прогуляемся с тобой на свежем воздухе?». Я НАОРАЛА НА НИХ, чтобы меня в больницу отвезли! И только тогда они отвезли. Прошёл месяц. Теперь золовки мне чуть ли не каждый день звонят: «сделай то, сделай сё! Мы тебя в больницу отвезли! Ты что для нас ничего в ответ не можешь сделать что-ли?»
Ребята, я в шоке! Вы бы прекратили общаться с такими?! #брак #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо общаться с теми, кто тебя не любит

Гость
#2
Гость

Не надо общаться с теми, кто тебя не любит

Они с таким видом общаются со мной, будто искренне не понимают, что они сделали что-то не так.
Они спасли мне жизнь, я должна им до смерти быть благодарна и руки целовать!

Пух
#3

любое против шерсти надо мгновенно прекращать, иначе только хуже будет

Гость
#4

Я бы не звонила чужим людям
Лучше бы атаковала скорую и кричала-истекаю кровью!

Гостья
#5

На ваших улицах такси не ездят?
Я бы вызвала такси лучше, чем звонить родственникам мужа и орать им в трубку, чтобы они отвезли вас)

Гость
#6
Гостья

На ваших улицах такси не ездят?
Я бы вызвала такси лучше, чем звонить родственникам мужа и орать им в трубку, чтобы они отвезли вас)

Такси ожидать (как правило) у нас дольше скорой. А семья мужа вообще в паре минут от меня живет (это, если ехать на машине).
Скорее поможет, если отключишься у них в машине. А таксист растеряется

Гость
#7
Гость

Такси ожидать (как правило) у нас дольше скорой. А семья мужа вообще в паре минут от меня живет (это, если ехать на машине).
Скорее поможет, если отключишься у них в машине. А таксист растеряется

Скорая*

Гость
#8
Пух

любое против шерсти надо мгновенно прекращать, иначе только хуже будет

Да… но они же меня виноватой сделали. Мы тебе помогли, теперь и ты нам помогай. А, по-сути, я их заставила помочь

Гость
#9
Гость

Я бы не звонила чужим людям
Лучше бы атаковала скорую и кричала-истекаю кровью!

Я до того момента не осознавала, насколько они для меня чужие…

Гость
#10

Может, здесь есть те, кто обладает мед. образованием? Скажите, я действительно могла умереть, если бы согласилась ждать до утра?

Гость
#11
Гость

Может, здесь есть те, кто обладает мед. образованием? Скажите, я действительно могла умереть, если бы согласилась ждать до утра?

Теоретически да

Гость
#12

Если любишь отпусти

Гость
#13

медуза горгона и солнцепек

Гость
#14

Прекращайте общение напрочь. Так и скажите, спасибо мне , что я вас заставила , иначе к утру умерла бы .
Переведите на карту им 500 руб за бензин . С пометкой оплата проезда . И скажите , больше ничего не должна .

Гость
#15

А на будущее. Если живете в РФ .набирайте 112 . Сразу оповещение идет по всем службам и контроль осуществляется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: