Гость
Статьи
Моя свекровь- монстр …

Моя свекровь- монстр трех лет

В браке два года, есть ребёнок 10 месяцев. С мужем из разных городов. Свекровь сразу не приняла меня. Забрали сына из семьи, из под юбки- деньги пойдут не ей а на семью. И началось. Вместе три года, и три года она меня сжигает со света. Гадости, унижения, подозрения в том что мне нужна её жил площадь, хотя у меня всё своё есть. Делит сына после развода хотя мы не планировали разводится. Считает деньги наши, а вот купите дом разведетесь мой сын останется без всего. А вот давайте мат капитал не в жильё вам а мне. И по кругу я мошенница. Я старалась как могла, шла на контакт прощала её, молчала ничего не говорила терпела. Но недавно край начался. Её любви к внуку хватило на пару недель. Всё у меня, личная жизнь не мешайте мне ну ок живи. М пошло поехало, да ей моя квартира нужна, и тд. В итоге я сказала внука вы больше не увидите собрала подарки вещи её и увезла ей. На что она сегодня приехала к нам, у нас двери всегда открыты, зашла в том, и пока я схватила ребёнка потому что от неё ждать можно всего-она схватила телефон мужа и ноутбук. Украла и убежала оставив записку с требованием к себе. Как мы обязаны ей полы мыть и согласовывать с ней крупные покупки. Писать можно часами. Как мне быть???? Как не убить её #семья #свекровь

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо на своего мужа покапать, чтобы он сам со своей мамой вопросы решал, а она к вам больше не лезла. Если у свекрови есть страхи и подозрения, пусть говорит сыну.
Скажите мужу, что так дальше не пойдет и пусть общается с мамой на ее территории или где-то в кафе, а к вам домой без вашего разрешения она больше не войдет.

Гость
#2

Не надо с ней общаться, жить..она тебе никто. Ты замужем за мужиком

Гость
#3

Две манипуляторши. И обе манипулируют своими сыновьями. Автор, вы даже не понимаете, что вы точно такая же. Из разных городов - это муж из того города, где вы все сейчас живете, а вы приехали с голой задн.цей из какого-нибудь пгт, где у вас якобы есть "всё своё"? Что именно свое, доля в квартире с родителями, братьями и сестрами? Поэтому вы и помалкивали с самого начала. Теперь разродились, осмелели, голос прорезался и давай ребенком прикрываться - внука не увидите, подарки заберите...

Гость
#4

Ужас.
Просто не верится, что такое может быть.
Автор, даже не знаю, что посоветовать, свекровь ваша по всей вероятности- больна психически. Вам надо поговорить с мужем, как дальше действовать, чтобы вашу семью обезопасить от этого монстра.

Гость
#5
Гость

Ужас.
Просто не верится, что такое может быть.
Автор, даже не знаю, что посоветовать, свекровь ваша по всей вероятности- больна психически. Вам надо поговорить с мужем, как дальше действовать, чтобы вашу семью обезопасить от этого монстра.

Это называется история, рассказанная с одной стороны)

Гость
#6

Ужас. И муж наверное такой же, пи з д анутый?

Гость
#7
Гость

Не надо с ней общаться, жить..она тебе никто. Ты замужем за мужиком

Точно,потом ее сын и невестка поступят с ней точно так же. Надо подавать пример.

Гость
#8
Гость

Две манипуляторши. И обе манипулируют своими сыновьями. Автор, вы даже не понимаете, что вы точно такая же. Из разных городов - это муж из того города, где вы все сейчас живете, а вы приехали с голой задн.цей из какого-нибудь пгт, где у вас якобы есть "всё своё"? Что именно свое, доля в квартире с родителями, братьями и сестрами? Поэтому вы и помалкивали с самого начала, потому что ссали вылететь с голым задом назад. Теперь разродились, осмелели, голос прорезался и давай ребенком прикрываться - внука не увидите, подарки заберите...

Хоть кто-то адекватный. А то обычно невестки все зайки,а свекрови чудовища. В нормальных семьях все дружат. Не может просто так без причины свекровь не любить и не принимать невестку.

Гость
#9
Гость

Ужас. И муж наверное такой же, пи з д анутый?

Если муж такой же- то и жена такая же,она же его выбрала.

Гость
#10
Гость

Две манипуляторши. И обе манипулируют своими сыновьями. Автор, вы даже не понимаете, что вы точно такая же. Из разных городов - это муж из того города, где вы все сейчас живете, а вы приехали с голой задн.цей из какого-нибудь пгт, где у вас якобы есть "всё своё"? Что именно свое, доля в квартире с родителями, братьями и сестрами? Поэтому вы и помалкивали с самого начала, потому что ссали вылететь с голым задом назад. Теперь разродились, осмелели, голос прорезался и давай ребенком прикрываться - внука не увидите, подарки заберите...

Я перехала из своего города к нему в деревню. И снимаем дом. В городе своем у меня квартира с ремонтом , хорошая работа.

Гость
#11
Гость

Ужас.
Просто не верится, что такое может быть.
Автор, даже не знаю, что посоветовать, свекровь ваша по всей вероятности- больна психически. Вам надо поговорить с мужем, как дальше действовать, чтобы вашу семью обезопасить от этого монстра.

Она после тюрмы, и явно есть проблемы. Мы ей финансово не мало помогаем. Дом отопление ремонт все мы сделали за год чтоб ей комфортно было. Мама как ни как. У приставов долгов на 1 млн решать не хочет ничего. Должен мой муж оплатить. Да почему блин.... Я сейчас выставила свою кв на продажу чтоб добавить на дом. А где гарантия что она не грохнет меня ночью

Гость
#12
Гость

Ужас. И муж наверное такой же, пи з д анутый?

Слава богу полная противоположность

Гость
#13
Гость

Она после тюрмы, и явно есть проблемы. Мы ей финансово не мало помогаем. Дом отопление ремонт все мы сделали за год чтоб ей комфортно было. Мама как ни как. У приставов долгов на 1 млн решать не хочет ничего. Должен мой муж оплатить. Да почему блин.... Я сейчас выставила свою кв на продажу чтоб добавить на дом. А где гарантия что она не грохнет меня ночью

Почему в городе у себя не живёте? в деревне обычно и работы то нет. Или муж в город на работу ездит?

Гость
#14
Гость

Хоть кто-то адекватный. А то обычно невестки все зайки,а свекрови чудовища. В нормальных семьях все дружат. Не может просто так без причины свекровь не любить и не принимать невестку.

Ее перестали содержать как она привыкла. Не работала никогда. Тюрьма, дом.

Гость
#15
Гость

Ее перестали содержать как она привыкла. Не работала никогда. Тюрьма, дом.

За что сидела свекровь?
Надеюсь не за убийство?
Кошмар короче. Как вас угораздило в такое вляпаться?
Уезжайте с деревни, другого выхода нет.

Гость
#16
Гость

Она после тюрмы, и явно есть проблемы. Мы ей финансово не мало помогаем. Дом отопление ремонт все мы сделали за год чтоб ей комфортно было. Мама как ни как. У приставов долгов на 1 млн решать не хочет ничего. Должен мой муж оплатить. Да почему блин.... Я сейчас выставила свою кв на продажу чтоб добавить на дом. А где гарантия что она не грохнет меня ночью

Не делайте этой глупости, не продавайте свое добрачное жилье!
Пока оно есть, вам есть куда уйти.
Я бы на вашем месте уже сейчас туда вернулась с мужем, подальше от свекры.

И дверь в дом закрывайте, пока вас там не прибил никто или не изнасиловал.

Гость
#17
Гость

Она после тюрмы, и явно есть проблемы. Мы ей финансово не мало помогаем. Дом отопление ремонт все мы сделали за год чтоб ей комфортно было. Мама как ни как. У приставов долгов на 1 млн решать не хочет ничего. Должен мой муж оплатить. Да почему блин.... Я сейчас выставила свою кв на продажу чтоб добавить на дом. А где гарантия что она не грохнет меня ночью

Ну разводка же. Похоже, от той же авторши, которая дня два тут в свое время тему развивала, как муж не хочет покупать свою квартиру, а хочет жить в родительской и поэтому она хочет бросить новорожденного ребенка с мужем и уехать в свою квартиру и начать новую жизнь...Тоже все охала-ахали, ужас, кошмар. В итоге завралась, поведала, что за один вечер успела и переехать, и в салон сходить волосы покрасить-постричь, и на новую работу устроиться. Тут тоже вангую кучу вновь придуманных подробностей.

Гость
#18
Гость

Ну разводка же. Похоже, от той же авторши, которая дня два тут в свое время тему развивала, как муж не хочет покупать свою квартиру, а хочет жить в родительской и поэтому она хочет бросить новорожденного ребенка с мужем и уехать в свою квартиру и начать новую жизнь...Тоже все охала-ахали, ужас, кошмар. В итоге завралась, поведала, что за один вечер успела и переехать, и в салон сходить волосы покрасить-постричь, и на новую работу устроиться. Тут тоже вангую кучу вновь придуманных подробностей.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 расмешили

Гость
#19
Гость

За что сидела свекровь?
Надеюсь не за убийство?
Кошмар короче. Как вас угораздило в такое вляпаться?
Уезжайте с деревни, другого выхода нет.

Нападение на сотрудника. Болончиком пшикнула

Гость
#20
Гость

Почему в городе у себя не живёте? в деревне обычно и работы то нет. Или муж в город на работу ездит?

Мы оба работаем удалённо. Перехали сюда у, у него бабушка тут одна, а он один сын и внук

Гость
#21

это уже малая психиатрия
истероидный психоз

проконсультируйтесь с психитором который специализируется на геронтологии пожилых

вообще тут только жесткие манипуляции помогут и жестокое отстаивание личных границ, что вы уже начали делать, поздравляю!

Гость
#22

форум Б17 в помощь автору
и хороший юрист

никакой продажи своего жилья
копите

с возрастом психоз только усиливается учтите

Гость
#23
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 расмешили

Точно она. А еще тема про то, как миллионер приворожил какую-то замужнюю тетку не первой свежести, того же автора. Те же смайлики, как будто палец в клавиатуре застрял, и безграмотность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: