Гость
Статьи
Проблемы с семьей

Проблемы с семьей

Посоветуйте пожалуйста что делать
Жила с парнем (18 мне есть если что )
Все было хорошо по началу, но потом понеслось, сильно ругались и из поддержки была только сестра и родители, я им все рассказывала почти как и что происходило, сестра звала жить к себе, говорила мне все это не нужно и тд
Я ждала думала все наладиться, но последняя ссора окончательно добила и я съехала родные порадовались говорили наконец-то, но общаться я с ним не прекратила, гуляли постоянно мама об этом знала и сестра тоже и я сегодня осталась с ночевкой у него
На утро сестра пишет где ты ночевала я сказала что у него и она тут же позвонила и нажаловалась маме
Я ей пишу зачем нужно было говорить об этом и тут она мне сказала что я себя не уважаю я такая секая и если хочу к нему то могу валить, но к ней больше не вернусь, она беременная вот вот скоро родит и сказала что с ребенком гулять не даст вобщем послала меня на все 4 стороны и теперь я не понимаю что делать и как быть #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А если что?
Тьфу на тя

Гость
#2

Вы сделали глупость. Вынесли ссор из избы. Родственники идиоты вас поддержали. А вы опять побежали к парню. Вашей родне больше не нужно вас выслушивать. Ну и конечно уважать. Надеюсь они сделать выводы. Вы их использовали. Моя мать так делала. Она юыла недовольна отцом и прибегала ко мне и брату выговориться. Она так разгружала свою психику. Высказалась (вылила ведро фекалиев на нас), ей стало легче и что вы думаете - побежала сверкая трусами в папаше. И так по кругу. Когда до меня дошло,что ей не хватает собственной энергии поддерживать благоприятный эмоциональный фон с папашей и у нее нет энергии накачивать его своей энергией, она использовала нас. Просто тварь. Я стала не пускать эту дрянь в квартиру и не брала трубку телефона, когда эта *** звонила,чтобы пожаловаться..... хотела на "наш" счет проехаться. Сливала свое недовольство, негатив и агрессию, вместо того,чтобы ему все это высказывать, решать свои проблемы, договариваться с ним и менять свою жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: