Гость
Статьи
О мужчинах, "не …

О мужчинах, "не желающих" жениться

Очень часто и в реальной жизни слышу, и здесь на форуме читаю, что мужчины, якобы, вообще не хотят заводить отношений и жениться. Так вот, все это не более чем мозговтирательство и блеф. Любой "нежелающий" моментально побежит в загс, если ему подвернется лохушка, готовая ему бесплатно давать, еще и угождать во всем и при этом работать и денег не просить. То есть единственная причина "нежелание" - жадность и эгоизм.

Поэтому если мужчина до 25 лет не женился - он действительно неликвид. Если при этом говорит, что просто "не хочет" - обыкновенный жлоб и эгоист. Считаю, что таких нужно обложить налогом для их перевоспитания, а на деньги с него нужно платить пособия одиноким матерям. Причем размер налога должен быть таким, чтобы содержать женщину было выгоднее. #брак

Лилия
114 ответов
Последний — Перейти
Брюки в навозе.
#1

Я не хочу женится. Потому что боюсь что мне изменят.

Гость
#2

Хех, а если женщина не хочет до 40 замуж выходить?

#3

😂😂😂вот сказочница...

Брюки в навозе.
#6
Лилия

Значит ты не уверен в себе. Тебе пора к психотератевту, лечить свои комплексы. И да, нормальным мужчинам не изменяют

А мне вот морально на форуме изменили. Потому и боюсь

#8
Лилия

Значит ты не уверен в себе. Тебе пора к психотератевту, лечить свои комплексы. И да, нормальным мужчинам не изменяют

Это манипуляция и прививание вины мужчине,что он не нормальный!
99 % женщин изменят на раз,если предоставится шанс.
Инфа сотка!

#11
Лилия

Так мужчина сам виноват, что ему изменили.

Согласен!
Виноват сам,что отвёл в ЗАГС шлюпку.

Гость
#13

На мой взгляд репродуктивной ценности в большей части баб нет. Потому страшных, больных, истеричных, феминимтичных, совершивших преступления или генетически не идеальных баб надо принудительно стерилизовать и вводить им налог достаточный для оплаты работу нормальных женщин по воспроизводству народа

Гость
#14
Лилия

Расскажи это психотерапевту, он, думаю, поможет

Из за каждой проблемы обращаться к психотерапевту то зачем? Сам в состоянии все решить. Неприятно это все. Кэш очистить забыла, а я все прочитал. Зачем реагировать на комплименты от мужчин? Ей меня мало? А если я так сделаю? Думаю как ее проучить и бросить. Чтоб уроком было.

Лилия
#15

Что? Проучить? Бросить? Так ты еще абьюзер и обиженка

Гость
#16

Вы не правы. "Любой "нежелающий" моментально побежит в загс, если ему подвернется лохушка, готовая ему бесплатно давать, еще и угождать во всем и при этом работать и денег не просить" - нет, не побежит. Зачем ему туда бежать, если лохушка и так ему даёт все без брака? Наоборот, он будет годами сожительствовать, но не женится на ней. А женится он потом на не лохушке, которая ничего ему не будет давать просто так, но зацепит.

Лилия
#17
Гость

Вы не правы. "Любой "нежелающий" моментально побежит в загс, если ему подвернется лохушка, готовая ему бесплатно давать, еще и угождать во всем и при этом работать и денег не просить" - нет, не побежит. Зачем ему туда бежать, если лохушка и так ему даёт все без брака? Наоборот, он будет годами сожительствовать, но не женится на ней. А женится он потом на не лохушке, которая ничего ему не будет давать просто так, но зацепит.

Дело не в загсе. А в том, что такие "мужчины", скорее, вообще отказываются от отношений, лишь бы не обеспечивать и не ухаживать. Но если найдется на все согласная лохушка, они с радостью будут с ней.

Гость
#18
Лилия

Что? Проучить? Бросить? Так ты еще абьюзер и обиженка

Какой я плохой. А за спиной у меня с другими мужиками общаться это нормально.

Лилия
#19
Гость

Какой я плохой. А за спиной у меня с другими мужиками общаться это нормально.

Да, нормально. Если ты слабак и не в состоянии сделать ее счастливой - уступи другому, который может. Вот она его и ищет

#20
Лилия

Да, нормально. Если ты слабак и не в состоянии сделать ее счастливой - уступи другому, который может. Вот она его и ищет

А кроме манипуляций,что нибудь дельное будет???

Гость
#21

И в чём же жлобство и эгоизм, если мужчина не хочет вешать себе на шею якорь в виде женщины и детей?! И дело же в не наличии или отсутствии "лохушек", а в том что в целом очень мало пригодных женщин для создания семьи. Вступать в серьёзные отношения с современной женщиной у который было неопределённое количество половых сношений, дети от других мужчин, без преданного и кредитами, уж извините с такими нет ни какого желания. Лучше жить для себя, а с женщинами только интимные сношения для поддержания здоровья.

Лилия
#22
СОЛИСТ

А кроме манипуляций,что нибудь дельное будет???

Неликвидным мужикам везде мерещатся "манипуляции". Вам бы свое параноидальное расстройство лечить. Почему не лечите? Денег нет? Тогда почему к женщинам пристаете, если бы такие нищеброды?

#23

А зачем жениться, если ты гарантированно потеряешь права, и при этом приобретёшь кучу проблем?
При нынешнем законодательстве брак ОЧЕНЬ выгоден женщинам, и совершенно НЕ ВЫГОДЕН мужчинам.

Поэтому, если мужчина разумный, то в ЗАГС он не пойдёт. Измените брачное законодательство, и мужчины спокойно будут жениться.

Лилия
#24
Гость

И в чём же жлобство и эгоизм, если мужчина не хочет вешать себе на шею якорь в виде женщины и детей?! И дело же в не наличии или отсутствии "лохушек", а в том что в целом очень мало пригодных женщин для создания семьи. Вступать в серьёзные отношения с современной женщиной у который было неопределённое количество половых сношений, дети от других мужчин, без преданного и кредитами, уж извините с такими нет ни какого желания. Лучше жить для себя, а с женщинами только интимные сношения для поддержания здоровья.

"Жизнь для себя" и есть эгоизм.
А т. н. "якорь" - это биологическая обязанность каждого мужчины. Хотя генетическому мусору это не нужно, пусть он "живет для себя". А нормальные мужчины делают то, для чего их создала природа, т. е. обеспечивают женщин и детей

Гость
#25
fdn

А зачем жениться, если ты гарантированно потеряешь права, и при этом приобретёшь кучу проблем?
При нынешнем законодательстве брак ОЧЕНЬ выгоден женщинам, и совершенно НЕ ВЫГОДЕН мужчинам.

Поэтому, если мужчина разумный, то в ЗАГС он не пойдёт. Измените брачное законодательство, и мужчины спокойно будут жениться.

А какая выгода женщинам? Мужик может легко от неё уйти, бросить с ребёнком, изменять с другими бабами.

#26
Лилия

Дело не в загсе. А в том, что такие "мужчины", скорее, вообще отказываются от отношений, лишь бы не обеспечивать и не ухаживать. Но если найдется на все согласная лохушка, они с радостью будут с ней.

Вы так привыкли к ухаживаниям, что даже не понимаете, что добиваться и ухаживать будет только абьюзер.

Ведь когда он вам надоест, и вы дадите ему это понять, он с этим не смирится. Он будет вас преследовать, он будет вам надоедать, он будет пытаться вас вернуть любыми (в том числе и незаконными) способами.

Нормальный мужчина НИКОГДА не будет ухаживать и добиваться вас, а подарки будет дарить вам тогда и только тогда, когда вы его заслужили. Заслужили своим хорошим отношением, верностью и уважением к нему, как к мужчине.

Лилия
#27
fdn

А зачем жениться, если ты гарантированно потеряешь права, и при этом приобретёшь кучу проблем?
При нынешнем законодательстве брак ОЧЕНЬ выгоден женщинам, и совершенно НЕ ВЫГОДЕН мужчинам.

Поэтому, если мужчина разумный, то в ЗАГС он не пойдёт. Измените брачное законодательство, и мужчины спокойно будут жениться.

Зачем, что это твой долг, предписанный природой. Хотя если ты п_е_дик - можешь не жениться, а выйти замуж.

#28
Гость

А какая выгода женщинам? Мужик может легко от неё уйти, бросить с ребёнком, изменять с другими бабами.

Ну вы же хотите штамп в паспорте? Вы же хотите родить? Вы же хотите перед подругами выпендриваться тем, какая крутая была свадьба?

Ну вот раз хотите - будьте добры платить за эти хотелки. Платить одинокой старостью, статусом *** и ненужностью даже бомжам.

Лилия
#29
Гость

А какая выгода женщинам? Мужик может легко от неё уйти, бросить с ребёнком, изменять с другими бабами.

И это проблема. Пора, наконец, вводить законы, которые будут ставить таких мужопов на место

#30
Лилия

Зачем, что это твой долг, предписанный природой. Хотя если ты п_е_дик - можешь не жениться, а выйти замуж.

Природа никому долги не раздавала. И вообще, мужчина никому ничего не должен. Особенно бабе. В том числе и тебе.

Лилия
#31
fdn

Вы так привыкли к ухаживаниям, что даже не понимаете, что добиваться и ухаживать будет только абьюзер.

Ведь когда он вам надоест, и вы дадите ему это понять, он с этим не смирится. Он будет вас преследовать, он будет вам надоедать, он будет пытаться вас вернуть любыми (в том числе и незаконными) способами.

Нормальный мужчина НИКОГДА не будет ухаживать и добиваться вас, а подарки будет дарить вам тогда и только тогда, когда вы его заслужили. Заслужили своим хорошим отношением, верностью и уважением к нему, как к мужчине.

Что? Заслуживать подарки? Заведи собачку. Мужчина должен показать, что достоин уважения. Вот своими ухаживаниями и обеспечением он это и показывает

Лилия
#32
fdn

Ну вы же хотите штамп в паспорте? Вы же хотите родить? Вы же хотите перед подругами выпендриваться тем, какая крутая была свадьба?

Ну вот раз хотите - будьте добры платить за эти хотелки. Платить одинокой старостью, статусом *** и ненужностью даже бомжам.

Платить - это удел мужопов

Лилия
#33
fdn

Природа никому долги не раздавала. И вообще, мужчина никому ничего не должен. Особенно бабе. В том числе и тебе.

Мужоп, который ничего не должен - это не мужчина.
А мужчина - должен и понимает это

Гость
#34

Автор, для тебя это наверное будет откровением, но в загс не ходят потому что вокруг много бесплатного секса. А ты говоришь, что наоборот, если будет бесплатный секс, то побежит в загс. Какой смысл бежать с загс, если секс уже есть? А насчет денег - мужчина всегда себе на жизнь заработает, для этого ему женщина не нужна.

#35

Мужоп - это тот, кто считает, что должен таким как ты. Я у тебя в долг не брал, и ничего тебе не должен.
А плюнуть в твою уродливую рожу я и без всякого долга могу)

#36
Лилия

Неликвидным мужикам везде мерещатся "манипуляции". Вам бы свое параноидальное расстройство лечить. Почему не лечите? Денег нет? Тогда почему к женщинам пристаете, если бы такие нищеброды?

Кому ещё лечить надо,тут большой вопрос! И твоя проекция своих хотелок на мужчин,означает, что именно ты и пристаёшь к мужчинам своими влажными фантазиями.😄😉

Гость
#37
Лилия

"Жизнь для себя" и есть эгоизм.
А т. н. "якорь" - это биологическая обязанность каждого мужчины. Хотя генетическому мусору это не нужно, пусть он "живет для себя". А нормальные мужчины делают то, для чего их создала природа, т. е. обеспечивают женщин и детей

Вот основной корень проблем взаимоотношений с женщинами. Они с пеной у рта доказывают, что мужчина им должен как при патриархате, но при этом хотят себе прав и свобод как при современном матриархате. Но строит мужчине начать выдвигать какие то требования к женщине, то все у вас начинает бомбить.... Так что либо обратно в патриархат и там вам действительно мужчины должны, но при этом и вы должны быть чисты и не винные, весь домашний быт на вас ну и прочие прелести.... Либо же оставляем вам ваши права, но с ними обязанность и ответственность нести за себя саму и свои принятые решения и действия.

#38
Лилия

Что? Заслуживать подарки? Заведи собачку. Мужчина должен показать, что достоин уважения. Вот своими ухаживаниями и обеспечением он это и показывает

Вот когда твоё тело станет дряблым, когда твои сиськи обвиснут, когда твоя рожа станет отталкивающей, ты, конечно, будешь рассказывать мужчинам кто и что должен.
Только, походу, они тебя слушать даже не будут. И не потому что не захотят, а потому что испугаются твоей внешки)))

#39
fdn

А зачем жениться, если ты гарантированно потеряешь права, и при этом приобретёшь кучу проблем?
При нынешнем законодательстве брак ОЧЕНЬ выгоден женщинам, и совершенно НЕ ВЫГОДЕН мужчинам.

Поэтому, если мужчина разумный, то в ЗАГС он не пойдёт. Измените брачное законодательство, и мужчины спокойно будут жениться.

Всё правильно!
Женятся при современных нравах и антимужских семейных законах либо самые смелые, либо самые безрассудные.

#40
fdn

Природа никому долги не раздавала. И вообще, мужчина никому ничего не должен. Особенно бабе. В том числе и тебе.

👍👍👍

Гость
#41
Лилия

Платить - это удел мужопов

Вот ты явная разносчица феминной токсичности, а потом еще удивляешься с чего таких баб мужчины обходят стороной.

Лилия
#42
fdn

Мужоп - это тот, кто считает, что должен таким как ты. Я у тебя в долг не брал, и ничего тебе не должен.
А плюнуть в твою уродливую рожу я и без всякого долга могу)

Мужоп - это членоносец, который считает, что ничем не должен женщине.
Этим он отличается от мужчины.
Мужчина:
1. Женат, либо ухаживает за какой либо женщиной с целью жениться
2. Содержит свою женщину на приемлемом для нее уровне, платит за ее покупки, возит на отдых
3. Не попрекает содержанием и не ставит условий для содержания
Если членоносец не выполняет эти пункты, то он не мужчина, а мужоп, жлоб и эгоист.
Еще можно понять, если у мужчины не скдадывается с личной жизнью, но он при этом помогает одиноким матерям либо другим женщинам в тяжелом положении, материально.

#43
Гость

Вот ты явная разносчица феминной токсичности, а потом еще удивляешься с чего таких баб мужчины обходят стороной.

Она дочка разведёнки,это мамашка её научила тому,что мужчина ДОЛЖЕН, ДОЛЖЕН, ДОЛЖЕН....
)))

Лилия
#44
СОЛИСТ

Кому ещё лечить надо,тут большой вопрос! И твоя проекция своих хотелок на мужчин,означает, что именно ты и пристаёшь к мужчинам своими влажными фантазиями.😄😉

Это не мои хотелки, так задумано природой

#45
Лилия

Мужоп - это членоносец, который считает, что ничем не должен женщине.
Этим он отличается от мужчины.
Мужчина:
1. Женат, либо ухаживает за какой либо женщиной с целью жениться
2. Содержит свою женщину на приемлемом для нее уровне, платит за ее покупки, возит на отдых
3. Не попрекает содержанием и не ставит условий для содержания
Если членоносец не выполняет эти пункты, то он не мужчина, а мужоп, жлоб и эгоист.
Еще можно понять, если у мужчины не скдадывается с личной жизнью, но он при этом помогает одиноким матерям либо другим женщинам в тяжелом положении, материально.

Живи дальше в своём маня-мирке. А мужчины будут продолжать слать таких как ты на три буквы, и ты будешь продолжать беситься из-за недотраха и невозможности найти лоха, над которым ты будешь издеваться, реализуя свои комплексы))

Лилия
#46
Гость

Вот основной корень проблем взаимоотношений с женщинами. Они с пеной у рта доказывают, что мужчина им должен как при патриархате, но при этом хотят себе прав и свобод как при современном матриархате. Но строит мужчине начать выдвигать какие то требования к женщине, то все у вас начинает бомбить.... Так что либо обратно в патриархат и там вам действительно мужчины должны, но при этом и вы должны быть чисты и не винные, весь домашний быт на вас ну и прочие прелести.... Либо же оставляем вам ваши права, но с ними обязанность и ответственность нести за себя саму и свои принятые решения и действия.

Ну так это природа задумала, что мужчина должен, а женщина хочет. И это нормально

#47
Лилия

Это не мои хотелки, так задумано природой

Природой задумано,что мужчина приписюнивает женщине и дальше свободен!
Мавр сделал своё дело,мавр должен уйти☝️

Лилия
#48
СОЛИСТ

Всё правильно!
Женятся при современных нравах и антимужских семейных законах либо самые смелые, либо самые безрассудные.

То есть не женятся только трусы и эгоисты

#49
СОЛИСТ

Она дочка разведёнки,это мамашка её научила тому,что мужчина ДОЛЖЕН, ДОЛЖЕН, ДОЛЖЕН....
)))

Ну да. Тяжёлое наследие бабьей ямы. Да и внешка, наверняка, подкачала. Потому что если б внешка была нормальной, то Лилия бы в инстаграме лайки собирала, а не здесь бы слюной брызгала, крича "МУЖЧИНА ДОЛЖЕН!"

Впрочем, мужчина должен. Должен быть счастливым, и больше никому ничего не должен. Особенно Лилии)))

Лилия
#50
Гость

Вот ты явная разносчица феминной токсичности, а потом еще удивляешься с чего таких баб мужчины обходят стороной.

Потому что трусы, жлобы и эгоисты. Других причин нет

#51
Лилия

То есть не женятся только трусы и эгоисты

"Женятся дураки, а умные выходят замуж". Старое известное выражение. Но, что из него следует? А из него следует ровно то, что те мужчины, кто не хочет жениться, просто не хотят быть дураками. И это разумно. И это их право.

Лилия
#52
СОЛИСТ

Она дочка разведёнки,это мамашка её научила тому,что мужчина ДОЛЖЕН, ДОЛЖЕН, ДОЛЖЕН....
)))

Правильно научила. Иначе зачем он вообще родился

#53
Лилия

Правильно научила. Иначе зачем он вообще родился

Ну, посмотрим, как это "правильно" зазвучит, когда ты со своим "должен!", "должен!", "должен!" в психушку заедешь)))

Лилия
#54
fdn

Живи дальше в своём маня-мирке. А мужчины будут продолжать слать таких как ты на три буквы, и ты будешь продолжать беситься из-за недотраха и невозможности найти лоха, над которым ты будешь издеваться, реализуя свои комплексы))

Мужчины слать не будут, а мужопы мне не нужны. Наоборот, без них мир только лучше будет

Лилия
#55
СОЛИСТ

Природой задумано,что мужчина приписюнивает женщине и дальше свободен!
Мавр сделал своё дело,мавр должен уйти☝️

Только чтобы приписюнить, надо заслужить. Иначе свободен

#56
Лилия

Мужчины слать не будут, а мужопы мне не нужны. Наоборот, без них мир только лучше будет

Мужчины тебя сейчас и шлют, дура ты набитая)))