Гость
Статьи
Жене нравятся плохие …

Жене нравятся плохие парни

Вчера узнал об этом и сижу в сомнениях . Я порядочный , хороший человек.
А теперь по порядку. Вчера смотрели вместе с женой документальный фильм про крушение круизного лайнера. И когда там стали показывать спасение людей с этого лайнера ,мне пришла в голову идея. Я шлёпнул жену по попе и предложил потом устроить эротические ролевые игры. Она будет тонущей пассажиркой, а я храбрым матросом , спасшим ее от смерти в пучине. Она согласилась, но сказала, что храбрый матрос это скучно. Ей больше нравится капитан, устроивший эту катастрофу , протаранив круизный лайнер, ведь он плохой парень и не следует правилам.
Мне с ней действительно классно поиграли в это и кончили несколько раз .
Однако, мне не даёт покоя вопрос, почему женщины так любят плохих мужчин, всяких беспредельщиков ?

Мачете
56 ответов
Последний — Перейти
Кладбище нейронов
#1

По той же причине, по которой мужчинам нравятся плохие девочки. И не говори, что не хотел бы ползать на коленках перед такой сс-овкой.
https://i.gifer.com/1hfT.gif

Гость
#2

Что в них хорошего в этих плохих парнях--грубость,наглость,жестокость или похоть привлекают только $люх.

#3

Ну во первых, я не могу понять, ты щас жалуешься или хватаешься?
Ну а во вторых, замуж она то всё равно за тебя вышла.
В третьих, слишком мало инфы, что делать какие-то серьезные выводы.

#4

Женщины еще не эволюционировали после животных, только внешний вид поменяли, у них те же животные инстинкты им нужен вожак, самец осеменитель
Мужчина это человек разумный.
Вот так и живем разумные с неразумными

Кладбище нейронов
#5
В4ЙНОtt

Женщины еще не эволюционировали после животных, только внешний вид поменяли, у них те же животные инстинкты им нужен вожак, самец осеменитель
Мужчина это человек разумный.
Вот так и живем разумные с неразумными

Объяснишь, почему человек разумный, не руководимый инстинктами, до сих пор изнасилования совершает? Даже законы не помогают себя в руках держать.

Гость
#6

Не нравятся женщинам плохие парни, это вашей жене такие нравятся.

#7
Кладбище нейронов

Объяснишь, почему человек разумный, не руководимый инстинктами, до сих пор изнасилования совершает? Даже законы не помогают себя в руках держать.

Их угнетают неразумные люди, появляется желание изнасиловать чтоб избавить их от тяжелой жизни животного в образе человека с небольшой надеждой и верой в чудо что это поможет их спасти

Гость
#8
Кладбище нейронов

По той же причине, по которой мужчинам нравятся плохие девочки. И не говори, что не хотел бы ползать на коленках перед такой сс-овкой.
https://i.gifer.com/1hfT.gif

Мой парень наоборот ненавидит, когда я себя веду властно, предлагаю быть в сексе доминирующей и тд. Говорит, что это не сексуально, что ему нравится когда ему подчиняются

#9

Потому что силы альянса уже прибыли с востока.

Кладбище нейронов
#10
Гость

Мой парень наоборот ненавидит, когда я себя веду властно, предлагаю быть в сексе доминирующей и тд. Говорит, что это не сексуально, что ему нравится когда ему подчиняются

Он просто не распробовал, прикуйте его к батарее и сядьте на лицо. Ему понравится.

Гость
#11

Мне нравится Ваша жена! С такой не соскучишься. И Вам не даст полностью рулить и взять над собой верх. И сама весьма изобретательна. Молодчинка!
А если Вы при этом - ещё закомплексованный недомужчинка, то ковыряйтесь, копайтесь, сомневайтесь и домысливайте, что она имела в виду и побольше надумывайте....А она будет с Вами жить полноценной жизнью.... пока Вы её устраиваете.

Гость
#12

Чувак, у меня для тебя хорошая новость.
Похоже, ты женился на шлюпке, которая вместила в себя пенисы всех плохих парней на раёне. Всемi физиологическими отверстиями.
Так всегда бывает, когда не девственную бабищу берут в жёны.
И ты знал, кого роднулькой называл.

Гость
#13

С плохими нарушаются запреты, какие-то рамкитобычные. Видимо вы ласковый, а ей хочется иногда пожестче, хоть такой игрой вывести вас хотела на немного другой секс, не как обычно, поэтому обоим и зашло. Видимо настроение у нее такое было. Нравятся эволюционно(почитайте в инете ) плохие почему, потому что они сильнее они альфа самцы( они могут защитить итд вы поняли) , а замуж выходим не за альфу который всех оплодотворяет, а за надёжного семьянина ласкового и нежного, хорошего отца, и добрый характер), альфа и семьянин это разные мужчины , по этому по инстинкту мы хотим отдаться сильному.и она отдается вам потому что хочет быть слабой чтоб вы её взяли пожестче( особенно если она в жизни главнее в семье, то в сексе наверняка хочет чтоб доминировали вы)

Гость
#14
Гость

С плохими нарушаются запреты, какие-то рамкитобычные. Видимо вы ласковый, а ей хочется иногда пожестче, хоть такой игрой вывести вас хотела на немного другой секс, не как обычно, поэтому обоим и зашло. Видимо настроение у нее такое было. Нравятся эволюционно(почитайте в инете ) плохие почему, потому что они сильнее они альфа самцы( они могут защитить итд вы поняли) , а замуж выходим не за альфу который всех оплодотворяет, а за надёжного семьянина ласкового и нежного, хорошего отца, и добрый характер), альфа и семьянин это разные мужчины , по этому по инстинкту мы хотим отдаться сильному.и она отдается вам потому что хочет быть слабой чтоб вы её взяли пожестче( особенно если она в жизни главнее в семье, то в сексе наверняка хочет чтоб доминировали вы)

Доминировал ,доминировал, да и невыдаминировал и взорвался.

Гость
#15
Доктор Лабрат

Потому что силы альянса уже прибыли с востока.

***.н.ю пишешь

Гость
#16
Гость

Чувак, у меня для тебя хорошая новость.
Похоже, ты женился на шлюпке, которая вместила в себя пенисы всех плохих парней на раёне. Всемi физиологическими отверстиями.
Так всегда бывает, когда не девственную бабищу берут в жёны.
И ты знал, кого роднулькой называл.

Кстати, да. В тихом омуте черти водятся. Все мы п.из.да.бо.лы друг перед другом

Гость
#17
Гость

С плохими нарушаются запреты, какие-то рамкитобычные. Видимо вы ласковый, а ей хочется иногда пожестче, хоть такой игрой вывести вас хотела на немного другой секс, не как обычно, поэтому обоим и зашло. Видимо настроение у нее такое было. Нравятся эволюционно(почитайте в инете ) плохие почему, потому что они сильнее они альфа самцы( они могут защитить итд вы поняли) , а замуж выходим не за альфу который всех оплодотворяет, а за надёжного семьянина ласкового и нежного, хорошего отца, и добрый характер), альфа и семьянин это разные мужчины , по этому по инстинкту мы хотим отдаться сильному.и она отдается вам потому что хочет быть слабой чтоб вы её взяли пожестче( особенно если она в жизни главнее в семье, то в сексе наверняка хочет чтоб доминировали вы)

Опять инстинкты, альфы, в мире животных. 🤦‍♀️

Гость
#18

Ей нравится капитан, который устроил катастрофу и люди погибли? Этот капитан не плохой мальчик, а преступник

#19

Я женщина. Мне нравятся плохие парни, потому что в них есть изюминка и загадка, что-то волнующее и ускользающее из рук. Их холодное сердце сложно заваевать - поэтому включается инстинкт охотницы, интрига. С ними можно попробовать что-то запретное, выходящее за рамки дозволенного. Это будоражит фантазию..
Хорошие парни - это замечательно, они хорошие отцы и семьянины, но они так не интригуют и не притягивают, как плохие, не пробуждают те тёмные и запретные стороны души, как это делают плохие ребята.

Гость
#20

Мне с ней действительно классно поиграли в это и кончили несколько раз .

Мужчины так не пишут, баба писала эту фразу. Ну и весь СТ заодно 😆

Гость
#21
Зюзя

Я женщина. Мне нравятся плохие парни, потому что в них есть изюминка и загадка, что-то волнующее и ускользающее из рук. Их холодное сердце сложно заваевать - поэтому включается инстинкт охотницы, интрига. С ними можно попробовать что-то запретное, выходящее за рамки дозволенного. Это будоражит фантазию..
Хорошие парни - это замечательно, они хорошие отцы и семьянины, но они так не интригуют и не притягивают, как плохие, не пробуждают те тёмные и запретные стороны души, как это делают плохие ребята.

Плохие ребята выбивают зубы таким ,как ты, фантазеркам и мечтательницам романтичным.

Гость
#22
Гость

Плохие ребята выбивают зубы таким ,как ты, фантазеркам и мечтательницам романтичным.

Не путай "плохих парней" с быдлотой из подворотни.

#23

Хорошей жене плохие парни не понравятся. Делайте выводы о качестве вашей жены

Гость
#24

Один из ярчайших примеров плохого парня это Тэд Банди и что действительно правда так это то,что он имел успех у женщин,но нравился им чисто внешне--ведь он был с ними приветливым,любезным и общительным до преступлений. То есть производил хорошее впечатление при знакомстве и казался хорошим парнем.А истинное его лицо они узнавали буквально перед смертью и я очень сильно сомневаюсь,что он им в этот момент был симпатичен.

Гость
#25

Плохие парни обеспечивают сильный выброс гормонов. Вот и всё объяснение. А хороших и порядочных они только терпят из-за их удобства.
В России полно семей где муж не только не обеспечивает жену, но и вообще не работает, пьёт, бьёт, из дома имущество выносит. А теперь объясните как же эти жёны с ними живут? А ведь как-то же живут, да?

Гость
#26
Гость

Чувак, у меня для тебя хорошая новость.
Похоже, ты женился на шлюпке, которая вместила в себя пенисы всех плохих парней на раёне. Всемi физиологическими отверстиями.
Так всегда бывает, когда не девственную бабищу берут в жёны.
И ты знал, кого роднулькой называл.

Да-а. Это вполне может быть правдой. Может быть она обслужила всех плохих парней в округе, а сейчас мается с вами хорошим. А ей хочет ебстись с плохими! А это женский форум и тут вам напишут что желание женщины закон для мужчины. Так что вам теперь надо отпустить её на еплю с плохими парнями, но при этом не бросать её, а наоборот, продолжать жить и отдавать ей зарплату.

Гость
#27
Гость

Не путай "плохих парней" с быдлотой из подворотни.

Быдлота из подворотни честнее твоих плохих парней и не носит маску лицемерную типа альфа-центавра самец или мачо-хуячо-мэн.

Гость
#28
Гость

Что в них хорошего в этих плохих парнях--грубость,наглость,жестокость или похоть привлекают только $люх.

а раз все бабы *** то выходит что привлекает всех

Гость
#29
Гость

Мой парень наоборот ненавидит, когда я себя веду властно, предлагаю быть в сексе доминирующей и тд. Говорит, что это не сексуально, что ему нравится когда ему подчиняются

не слушай ее, она дура

Гость
#30
Гость

а раз все бабы *** то выходит что привлекает всех

Весь мир бар дак все дяди б ляди

Гость
#31
Гость

Быдлота из подворотни честнее твоих плохих парней и не носит маску лицемерную типа альфа-центавра самец или мачо-хуячо-мэн.

И в чем они честные?

Кладбище нейронов
#32

От плохих парней хочется тупо разового секса и ничего более. Это как фантазия, ничегонеобещающая связь на одну ночь без обязательств.
А быть всегда вместе, любить и замуж ты всё равно хочешь только за хорошего парня, как правило.

Гость
#33
Зюзя

Я женщина. Мне нравятся плохие парни, потому что в них есть изюминка и загадка, что-то волнующее и ускользающее из рук. Их холодное сердце сложно заваевать - поэтому включается инстинкт охотницы, интрига. С ними можно попробовать что-то запретное, выходящее за рамки дозволенного. Это будоражит фантазию..
Хорошие парни - это замечательно, они хорошие отцы и семьянины, но они так не интригуют и не притягивают, как плохие, не пробуждают те тёмные и запретные стороны души, как это делают плохие ребята.

Хорошо сказано, Зюзя!
Хорошие только и хороши тем, что содержат и растят женщин и их детей от маги и Ашота. В этом они и хороши.

Гость
#34
Гость

Плохие ребята выбивают зубы таким ,как ты, фантазеркам и мечтательницам романтичным.

Плохие парни выбивают зубы лошкам, берущим в жёны женщин, которые развлекали и угождали плохим ребятам.

Гость
#35
Кладбище нейронов

От плохих парней хочется тупо разового секса и ничего более. Это как фантазия, ничегонеобещающая связь на одну ночь без обязательств.
А быть всегда вместе, любить и замуж ты всё равно хочешь только за хорошего парня, как правило.

Это означает, что хорошие парни это дерьмоеды, подбирающие то, что плохие парни бросили за ненужностью.

Гость
#36

Плохие парни - хорошие любовники, а хорошие - мужья :)

Эвита
#37

Я чуть не проблевала с этой xepни. Это ёbнутый дpoчер стряпает ёbнутые разводки.

Гость
#38
Эвита

Я чуть не проблевала с этой xepни. Это ёbнутый дpoчер стряпает ёbнутые разводки.

Фу, какая ты хабалка! Держу пари, что ты страшна, как черт!

Кладбище нейронов
#39
Гость

Это означает, что хорошие парни это дерьмоеды, подбирающие то, что плохие парни бросили за ненужностью.

Почему бросили? Плохие парни сами вряд ли продержатся долго - любая женщина такого пошлёт, ибо вместе жить с таким - то ещё испытание.
Да и разводятся женщины с мужиками в основном. Так что дичь несёшь.
А в случае с реально плохим парнем ты, как правило, даже встречаться с ним не будешь, если ты женщина, я же говорю: там максимум "отношения" на одну ночь светят. Ну две - это прямо край. Дальше уже и интерес ко всей его загадочности пропадёт, ощущение остроты приестся и, в целом, останется лишь г0внистый характер, который не располагает к долгому общению. Плохие парни - это максимус секс-фантазия на одну ночь.

Эвита
#40
Гость

Фу, какая ты хабалка! Держу пари, что ты страшна, как черт!

Лучше быть хабалкой, чем тупой и верить в этот бред 12 летнего онаниста)) да и ясновидение х***ёвый признак)) сходи проверься))

Гость
#41

Вот это плохие парни любят себя нахваливать🤣. На самом деле такие не нравятся женщинам, что хорошего быть с плохим?

Гость
#42

не хотел бы лол

Кладбище нейронов
#43
Гость

не хотел бы лол

Не ври, хочешь, но боишься признаться).

Гость
#44

Ну и жинку ты себе выбрал....
Знаешь, есть и ждули, которые спецом за маньяков замуж выходят.
Есть бабы, которые на подкорке любят, когда их унижают и пи3дят то полуобморочного состояния. Всякого дeрbма на свете хватает.

#45
В4ЙНОtt

Женщины еще не эволюционировали после животных, только внешний вид поменяли, у них те же животные инстинкты им нужен вожак, самец осеменитель
Мужчина это человек разумный.
Вот так и живем разумные с неразумными

Матери своей скажи, что она животное.

#46
В4ЙНОtt

Их угнетают неразумные люди, появляется желание изнасиловать чтоб избавить их от тяжелой жизни животного в образе человека с небольшой надеждой и верой в чудо что это поможет их спасти

Надеюсь, твоей матери или дочери тоже так "помогут")

#47
Тина

Матери своей скажи, что она животное.

Могу твою wлюшку мать обоссать она знатно принимает в очко

Гость
#48
Гость

Вот это плохие парни любят себя нахваливать🤣. На самом деле такие не нравятся женщинам, что хорошего быть с плохим?

Нравятся, ещё как нравятся.
Как правило, бабы теряют честь именно с плохими парнями.
А вот, потаскавшись, жить предпочитают с надёжными и добрыми лошками, которые ухаживают за ними и их детьми, содержат и кормят.
Причём, не прекращают поёбываться с старыми знакомыми, плохими парнями.
Одна из моих знакомых приходила ко мне, будучи замужем и даже беременной.
Дело в том, что в женщине много больше животного начала, а у мужчин - нравственного.

Гость
#49
В4ЙНОtt

Женщины еще не эволюционировали после животных, только внешний вид поменяли, у них те же животные инстинкты им нужен вожак, самец осеменитель
Мужчина это человек разумный.
Вот так и живем разумные с неразумными

Чего?? Женщины эволюционировали первее вас, бабуинов. Они даже развиваются быстрее и раньше. А вы как были ваньками-васьками с перегаром и пердящим задом, так ими и остались.

Гость
#50
В4ЙНОtt

Их угнетают неразумные люди, появляется желание изнасиловать чтоб избавить их от тяжелой жизни животного в образе человека с небольшой надеждой и верой в чудо что это поможет их спасти

Иди пролечись, *** тупоголовое