Гость
Статьи
У нас с мужем разница …

У нас с мужем разница 12лет

Подскажите как быть я всё время хочу секса а он нет .Я иза того ,что сексуально не удовлетворенна стала думать о других мужчинах и мне не приятно об этом говорить хочу расстаться с ним .Как мне быть в этой ситуаций? #секс #муж

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вали, но его имущество оставь ему.
Подозреваю, что ты нищебродка.

Гость
#2

У всех такая проблема где мужчина больше чем на 5 лет старше.
Ищите любовника, а потом можете разводиться.

Игорь
#3

Ну и куда ты пойдешь? Кстати а почему такая проблема? Потенция?

Игорь
#4
Гость

У всех такая проблема где мужчина больше чем на 5 лет старше.
Ищите любовника, а потом можете разводиться.

Не обобщайте. А с любовником она поиметь гораздо больше проблем, чем с потенцией мужа

Неотразимая
#5

Разводилово чистой воды(
А ты типа не видела как он карандаш скотчем примотал к ккую при вашем единственном сексе.
Как быть? Купи себе фаллоимитатор и жди смерти старика.
Потом другой тебя подберет, раз не котируешься у ровесников.

Гость
#6
Игорь

Не обобщайте. А с любовником она поиметь гораздо больше проблем, чем с потенцией мужа

Да, еще как! Ведь любовник ее просто трахать будет, а она в итоге захочет настоящей любви и нежности и он постепенно пошлет ее на 3 веселых буквы.

Гость
#7

Вопрос в чем? Разводитесь и ищите мужика с похожей на вашу сексуальностью.

Игорь
#8
Гость

Да, еще как! Ведь любовник ее просто трахать будет, а она в итоге захочет настоящей любви и нежности и он постепенно пошлет ее на 3 веселых буквы.

Я думаю еще раньше. Потому как ее отражали - пошли дальше. А ее как использованную разинку - выкинули на обочину

Гость
#9
Игорь

Не обобщайте. А с любовником она поиметь гораздо больше проблем, чем с потенцией мужа

Шо??? Типун вам на язык.
С любовниками никогда не бывает плохо, надо выбирать мужчин до 35. Там с потенцией норм.

Игорь
#10
Гость

Шо??? Типун вам на язык.
С любовниками никогда не бывает плохо, надо выбирать мужчин до 35. Там с потенцией норм.

Тут был спор достаточно ли для женщины секса на пять минут. Одним из поводов было имеет то, что потенции хватает именно на пять минут...Это что ли норм?

Гость
#11
Гость

Шо??? Типун вам на язык.
С любовниками никогда не бывает плохо, надо выбирать мужчин до 35. Там с потенцией норм.

А кроме потенции? Ведь женщине нужно еще и душевное тепло и забота и любовь!!

Гость
#12
Гость

У всех такая проблема где мужчина больше чем на 5 лет старше.
Ищите любовника, а потом можете разводиться.

Что ты гонишь. Женщинам секс не нужен, на кой им любовник. Послушай вуманш, раз у самой голова не варит.

Гость
#13
Игорь

Тут был спор достаточно ли для женщины секса на пять минут. Одним из поводов было имеет то, что потенции хватает именно на пять минут...Это что ли норм?

Мне попадались нормальные парни. Может потому что у меня не было мужчин старше 30 лет?

Гость
#14
Гость

Что ты гонишь. Женщинам секс не нужен, на кой им любовник. Послушай вуманш, раз у самой голова не варит.

Вы неправильно поняли. Женщинам секс нужен, но это для них не главное в жизни. На одном лишь сексе далеко не уедешь.

Игорь
#15
Гость

Мне попадались нормальные парни. Может потому что у меня не было мужчин старше 30 лет?

Жаль, что Вы не участвовали в том споре!
Я Вам Истрию расскажу. До того, как я купил небольшую квартиру в Москве, я останавливался в костёле на Ильича. Обычно в отдельном номере, а тут как назло номера свободного не оказалось, пришлось в общую комнату ( человек на 30) взять койку.
А они там трех ярусные. Ну я залез на свой верхний ярус и приготовился было спать, как ярусом ниже началась возня и охи с ахами - молодая пара ( 20+) решили заняться сексом. Ну я было уже приготовился засыпать через силу, как охи со вздохами прекратились. Ровно через минуту полторы. То есть молодому крутому любовнику потенции хватило на полторы минуты (!!!) Для меня, хоть мне и 50, это вообще не о чем! Как воробей поссал!
И после видать почувствовал косяк парень завел с подругой какие то задушевные беседы. Меня это задрало и я перевесившись через край сказал: Любезные! Вы либо трахайтесь либо спите! Чего зря пиз_ть?!!
Такую вот историю я на той ветке и поднял
Так меня на вилы подняли! Сказали, что я - извращенец, что больше пяти минут секса для женщины - это страшные мучения! Ну и так далее!

Гость
#16
Игорь

Жаль, что Вы не участвовали в том споре!
Я Вам Истрию расскажу. До того, как я купил небольшую квартиру в Москве, я останавливался в костёле на Ильича. Обычно в отдельном номере, а тут как назло номера свободного не оказалось, пришлось в общую комнату ( человек на 30) взять койку.
А они там трех ярусные. Ну я залез на свой верхний ярус и приготовился было спать, как ярусом ниже началась возня и охи с ахами - молодая пара ( 20+) решили заняться сексом. Ну я было уже приготовился засыпать через силу, как охи со вздохами прекратились. Ровно через минуту полторы. То есть молодому крутому любовнику потенции хватило на полторы минуты (!!!) Для меня, хоть мне и 50, это вообще не о чем! Как воробей поссал!
И после видать почувствовал косяк парень завел с подругой какие то задушевные беседы. Меня это задрало и я перевесившись через край сказал: Любезные! Вы либо трахайтесь либо спите! Чего зря пиз_ть?!!
Такую вот историю я на той ветке и поднял
Так меня на вилы подняли! Сказали, что я - извращенец, что больше пяти минут секса для женщины - это страшные мучения! Ну и так далее!

5 минут для женщины, которая не хочет своего мужчину, да, это мучение.

Игорь
#17
Гость

5 минут для женщины, которая не хочет своего мужчину, да, это мучение.

Да и которая хочет - тоже. Это не моя мысль...группы местных вуманш

Гость
#18
Игорь

Да и которая хочет - тоже. Это не моя мысль...группы местных вуманш

Извините, вы ведете статистику?
У меня из подруг только две не хотели мужа. У одной был стар муж, другая была *** и секс не для неё. Все остальные любили секс со своими парнями, о скорострелах и импотентах где-то слышали, но не встречали,

Игорь
#19
Гость

Извините, вы ведете статистику?
У меня из подруг только две не хотели мужа. У одной был стар муж, другая была *** и секс не для неё. Все остальные любили секс со своими парнями, о скорострелах и импотентах где-то слышали, но не встречали,

Статистику я не веду.
Ориентируюсь на реакцию местных вуменш.
И еще. Сексуальная активность напрямую зависит от состояния здоровья. Я не говорю, что все поголовно - больны, но общее состояние здоровья поколения честно говоря оставляет желать лучшего. Вот тут уже статистические данные в помощь!
Не скоростел...Можно быть скорострелом, но при этом заниматься этим долго. Нет силы для длительных занятий сексом - задохлики в очень большом кол-ве молодежь!

Гость
#20

Вы спите с мужчиной? Или откуда такая информация, что у молодых мужчин все плохо? У меня иная информация)

Игорь
#21
Гость

Вы спите с мужчиной? Или откуда такая информация, что у молодых мужчин все плохо? У меня иная информация)

Вы бледные поганки едите? Нет! Так откуда Вам известно что они ядовитые?

Гость
#22
Игорь

Вы бледные поганки едите? Нет! Так откуда Вам известно что они ядовитые?

Понятно)
Но я вам скажу, что у мужчин до 35 всё в порядке. Пока мне такие встречались.

Игорь
#23
Гость

Понятно)
Но я вам скажу, что у мужчин до 35 всё в порядке. Пока мне такие встречались.

Просто Вам повезло!

Игорь
#24
Игорь

Просто Вам повезло!

Но везет так не всем...Впрочем ладно. Пусть ищет с повышенным сексуальным влечением. Авось найдет...

Гость
#25
Гость

У всех такая проблема где мужчина больше чем на 5 лет старше.
Ищите любовника, а потом можете разводиться.

Дедушатницы тупые.

Игорь
#26
Игорь

Но везет так не всем...Впрочем ладно. Пусть ищет с повышенным сексуальным влечением. Авось найдет...

Найдет - на задницу приключений!

Николай
#27
Гость

У всех такая проблема где мужчина больше чем на 5 лет старше.
Ищите любовника, а потом можете разводиться.

Не надо говорить за всех. Я старше жены на 11 лет. Я постоянно хочу а она нет.

Гость
#28
Николай

Не надо говорить за всех. Я старше жены на 11 лет. Я постоянно хочу а она нет.

Она с тобой не хочет.

Николай
#29
Гость

Она с тобой не хочет.

Если не чего умного не можешь сказать, надо ли вообще говорить?

Гость
#30
Николай

Если не чего умного не можешь сказать, надо ли вообще говорить?

А что надо врать, что старичьё возбуждает?

Игорь
#31
Николай

Если не чего умного не можешь сказать, надо ли вообще говорить?

Много от местной публики хотите!

Неотразимая
#32
Игорь

Статистику я не веду.
Ориентируюсь на реакцию местных вуменш.
И еще. Сексуальная активность напрямую зависит от состояния здоровья. Я не говорю, что все поголовно - больны, но общее состояние здоровья поколения честно говоря оставляет желать лучшего. Вот тут уже статистические данные в помощь!
Не скоростел...Можно быть скорострелом, но при этом заниматься этим долго. Нет силы для длительных занятий сексом - задохлики в очень большом кол-ве молодежь!

В вашем возрасте уже не стреляет, а вытекает самотеком пара капелек))

Игорь
#33
Неотразимая

В вашем возрасте уже не стреляет, а вытекает самотеком пара капелек))

Откуда знаешь? Исследования проводила?

Неотразимая
#34
Игорь

Откуда знаешь? Исследования проводила?

Снижение тонуса мышц простаты и тазового дна. У мужчин пожилого возраста слабый напор спермы при эякуляции является нормой. Это связано с естественным ослаблением тазовой мускулатуры;

Игорь
#35
Неотразимая

Снижение тонуса мышц простаты и тазового дна. У мужчин пожилого возраста слабый напор спермы при эякуляции является нормой. Это связано с естественным ослаблением тазовой мускулатуры;

Физиология пошла. Тогда вопрос, а если тонус не снижается? Из-за того, что данная группа мышц всегда под нагрузкой? Ведь если бы было по вашему все лежали бы с простатитом, но это - не так!
Это во - первых. Во-вторых не все определяет физиология. Есть такая штука - гены. Наследственность может перебить любые физиологические перемены в организме, просто потому что программа, заложенная генами не выработана до конца. Некоторым и импотентами стать никогда не суждено, потому что программой предусмотрено рождение дополнительных детей.
А некоторые отработав ресурс уже к 40 из себя уже ничего не представляют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: