Гость
Статьи
Муж против дочери

Муж против дочери

Мой муж , отчим моей дочери против того , чтобы она встречалась с парнем. Дочка у меня домашняя, недавно начала встречаться с парнем по выходным ( по 8-10 часов) Ей 20 лет. Сам с ней не обсуждал эту тему, всё делалось через меня..условием было встречаться недалеко от дома и по 2-3 часа. Дочка категорически отказалась от каких либо условий. Муж сказал ,чтобы в таком случае она съезжала с нашей квартиры. Она переехала. Мне он поставил условие не ходить к ней в гости и чтобы она не приходила к нам, не помогать ни в чём, все встречи на нейтральной территории, и только в том случае если у меня все дела по дому выполнены. С нами проживают еще 3 его сына . Уход за ними тоже на мне. Если я не соглашаюсь с его условиями , то вперёд на выход. Основная часть моих вещей уже у дочери на съёмной квартире. Как быть? Она моя кровиночка, а он любимый муж, с которым 11лет живем . В общем разрываюсь.... #муж #дочь #конфликт

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль вашу дочь. Мой родной папаша тоже был против того,чтобы я хорошо одевалась. У меня в шкафу с 16 лет были только черные вещи. Чтобы я встречалась с кем-то. *** в доме не потерпит. Если я забеременею - от меня откажутся. Меня лишат наследства. Мне 46 лет сейчас. Кошка, прожившая со мной 21 год умерла. Он умер 5 лет назад. В его телефоне мать и брат нашли телефоны 52 любовниц.... что движет такими как ваш муж и мой отец? Сами трахаются,живут полной жизнью, плодят детей, хотят любви..... А другие должны по струнке ходить и их обслуживать: кинуть им свою жизнь под ноги. Слава богу сдох. Аминь.

Яяя
#2

Это не очень нормально. Возможно внутренне отчим хочет вашу дочь и ревнует её... Потому что каждый нормальный отец бы был рад если его дочка бы нашла хорошего парня, училамь, вышла замуж, родила внуков...
Я бы на вашем месте хорошо поразмыслила зачем это ему такие строгости и зачем вам продолжать жить с таким мужчиной. Уж обычного мужчину всегда можно встретить.

донна Ослабелла
#3

Автор, я что-то не въезжаю. Вы 11 лет как обслуживаете его и троих его сыновей? Даром что ваша дочь сбежала из этого табора.

Гость
#4

Автор, ваш муж - ваш тюремщик, который держит вас за вещь. Хорошо, что ваша дочь сбежала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: