Гость
Статьи
Сын в 28 лет не …

Сын в 28 лет не работает и сидит на шее.Устала от него

Сыну 28, отучился на инженера в колледже, затем, армия, потом подался в институт, во время учебы перебивался на каких-то подработках, все это время жил у нас, меня это не смущало, кушал он за свой …

Автор
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#264
Гость

Поверь, работа - это самое простое в жизни женщины. Это вы мужики ленивые и для вас подвиг, поднять мягкое место с дивана.

Не поверю, потому что это ложь. Самое тяжелое для женщины это осознать что не нашлось того за чей счет можно реализовать свои желания и что придется самой зарабатывать на них.

Богучарские козинаки
#265
Гость

Не поверю, потому что это ложь. Самое тяжелое для женщины это осознать что не нашлось того за чей счет можно реализовать свои желания и что придется самой зарабатывать на них.

Идиот с садовой головой, тебе лбу под *** лет чего мешает реализовать чего либо кроме какулек в унитаз?

Гость
#266
Агата

он уже не ребенок. взрослый человек. может сам решать, страдать ему или нет. А мать взрослому ничего не должна.
Потому что он (какой сюрприз!!!) ВЗРОСЛЫЙ!!!!

Если баба решила родить то она должна тому кого родила до самой смерти.

Гость
#267
Гость

Ты пойди еще дальше и начни претензии Всевышнему предъявлять :)

Бога придумали люди у власти, чтоб управлять стадом. Винить его это как верить в единорога, бессмысленное занятие.
Мать, это тот человек который заставляет ребенка родиться на свет и именно она виновна во всех будущих страданиях своего ребенка.

Агата
#268
Гость

Если баба решила родить то она должна тому кого родила до самой смерти.

это ложь) до 18 лет по закону. После - гуляй Вася, делай что хочешь, но за свои)

Агата
#269
Гость

Бога придумали люди у власти, чтоб управлять стадом. Винить его это как верить в единорога, бессмысленное занятие.
Мать, это тот человек который заставляет ребенка родиться на свет и именно она виновна во всех будущих страданиях своего ребенка.

опять ложь)
каждый отвечает за свои страдания сам.

Гость
#270
Гость

Бога придумали люди у власти, чтоб управлять стадом. Винить его это как верить в единорога, бессмысленное занятие.
Мать, это тот человек который заставляет ребенка родиться на свет и именно она виновна во всех будущих страданиях своего ребенка.

Нет, ребенка заставляет родиться на свет матушка природа. Вот ей и предъявляй.

Богучарские козинаки
#271
Гость

Нет, ребенка заставляет родиться на свет матушка природа. Вот ей и предъявляй.

Ей не предъявить. А мамка на кухне жрачку варит и корзине в попу дует.
Благими намерениями выстлана дорога в ад.

Гость
#272
Гость

У него проблемы с позвоночником

Оформляйте инвалидность и пусть живет на нее (власти считают, что это возможно, значит это возможно).

Гость
#273

Мне больше интересно, хоть кого-нибудь из ответивших здесь, родители любили?

Гость
#274
Агата

это ложь) до 18 лет по закону. После - гуляй Вася, делай что хочешь, но за свои)

Как можно считать мнение ложью? Как можно считать закон истиной? Что у вас в голове вообще?

Гость
#275
Гость

Мне больше интересно, хоть кого-нибудь из ответивших здесь, родители любили?

В России не принято детей любить

Гость
#276
Гость

Лучше так, чем корзинку заберут на фронт и он там погибнет.

Никчемная жизнь этой корзинки и есть смерть. Он уже умер. Мужчины, воспитанные мамой с бабушками...печаль в большинстве случав.

Гость
#277

Автору - сына не исправите, можете изменить свое отношение к ситуации. Переживать, что там бабушка подумает - не надо. Автора затюкали, похоже, что бабка, что сынок. А так...родители лет с 14 начинают говорить, что взрослый человек должен обеспечивать себя сам. Сына гнать на самый простой труд. Инженер должность иногда конфликтная, корзиночка не привык.

Гость
#278
Агата

это ложь) до 18 лет по закону. После - гуляй Вася, делай что хочешь, но за свои)

Делаю что хочу за свои, а живу на мамкины. Мне 30 лет. Выгнать меня из дома в котором я живу с рождения у нее не получится.

Гость
#279
Агата

опять ложь)
каждый отвечает за свои страдания сам.

Родиться в России это уже страдание и виновата в нем одна лишь мать. Хотела родить нового нищего раба пахающего за еду и одежду - пусть сама попадает в двойное рабство. Зато гордиться может теперь что выполнила долг перед рабовладельцами.

Гость
#280
Гость

Нет, ребенка заставляет родиться на свет матушка природа. Вот ей и предъявляй.

Матушка природа=бог=любая другая выдуманная высшая сила никого ничего заставить делать не может. Рожает детей женщина и ее не принуждают, именно она и виновна в рожалках и будущих страданиях своих детей. Башкой надо думать когда и где рожать, что ты сможешь дать ребенку чтоб он не стал рабом всю жизнь платящим камуналку, аренду, кредиты и ипотеки, работая за еду и проклиная свою жизнь.

Гость
#281
Гость

Мне больше интересно, хоть кого-нибудь из ответивших здесь, родители любили?

Меня мать любит, потому и кормит. Она принимает свою вину передо мной за то что родила выполняя свою личную хотелку иметь ребенка. Теперь последствия своих желаний разгребает.

Богучарские козинаки
#282
Гость

Родиться в России это уже страдание и виновата в нем одна лишь мать. Хотела родить нового нищего раба пахающего за еду и одежду - пусть сама попадает в двойное рабство. Зато гордиться может теперь что выполнила долг перед рабовладельцами.

Кто ж тебе доктор, если на большее не умеешь зарабатывать?

Гость
#283
Гость

Матушка природа=бог=любая другая выдуманная высшая сила никого ничего заставить делать не может. Рожает детей женщина и ее не принуждают, именно она и виновна в рожалках и будущих страданиях своих детей. Башкой надо думать когда и где рожать, что ты сможешь дать ребенку чтоб он не стал рабом всю жизнь платящим камуналку, аренду, кредиты и ипотеки, работая за еду и проклиная свою жизнь.

Вы - сатанист. Пишите по заданию?) Ибо кому такой бред может в голову прийти. Тут на подобные темы набегают сатанисты.

Богучарские козинаки
#284
Гость

Вы - сатанист. Пишите по заданию?) Ибо кому такой бред может в голову прийти. Тут на подобные темы набегают сатанисты.

Он халявщик неудачник.

Гость
#285
Гость

Вы - сатанист. Пишите по заданию?) Ибо кому такой бред может в голову прийти. Тут на подобные темы набегают сатанисты.

Дypа сатаны тоже нет. Как вы задолбали тупое стадо верующее в то что внушили

#286
Гость

Мне больше интересно, хоть кого-нибудь из ответивших здесь, родители любили?

Да, очень. Дали все необходимое для жизни, и даже больше. Всякие курсы, репетиторы, возможности. Не выгоняли после 18 из дома (сама хотела самостоятельности).
Или любили = ты живёшь с ними до 40 лет?

#287

Для начала разделите коммуналку официально,ему за неуплату обрежут свет и не будет доступа 3мкому, будет долг накапливаться, он не платит, на этом основании теоретически можете его выписать и соответственно отправить на вольные хлеба. Это сложно,сего жалко, но и выхода другого нет, он не хочет и не будет работать, зачем ,с если есть мама,которая содержит. И у него не психологическая проблема, он просто инфантильный лентяй, но сами воспитали.

#288

Некоторые мамы таких сыночков пытаются их женить, ну на жену проблему переложить, порой удается,но тут главное найти невестку, которая ещё тапок будет терпеть, но бывает везёт, хотя бы на некоторое время, до развода сына, жизнь матери такого сына становиться спокойно. Потом , разведясь сыночек такой снова приходит к маме

Агата
#289
Гость

Как можно считать мнение ложью? Как можно считать закон истиной? Что у вас в голове вообще?

а по-вашему мама если родила, то обязанна до старости ребенка и своей смерти его на своей шее тащить? неа)
товарищ заборзел конкретно)

когда говорят мнение, то говорят: я думаю что/по моему мнению.
А если ты категорично говоришь: все кошки умеют лаять, ну это ложь.
Как и про родителей. Нет такого закона, что мать по гроб жизни обязана...

Агата
#290
Гость

Меня мать любит, потому и кормит. Она принимает свою вину передо мной за то что родила выполняя свою личную хотелку иметь ребенка. Теперь последствия своих желаний разгребает.

а папа который в маму кончил почему такое ничтожество как ты не "разгребает"?
Бедная твоя мама. Ей и правда не стоило тебя рожать. Был бы другой мужик, может и нормальный сын бы вырос, адекватный. И не сидел бы на шее у мамы, как инвалид немощный.
Нашел кого наказывать, единственного родного и любящего человека. Ну ты и удод.

Гость
#291
Агата

а папа который в маму кончил почему такое ничтожество как ты не "разгребает"?
Бедная твоя мама. Ей и правда не стоило тебя рожать. Был бы другой мужик, может и нормальный сын бы вырос, адекватный. И не сидел бы на шее у мамы, как инвалид немощный.
Нашел кого наказывать, единственного родного и любящего человека. Ну ты и удод.

Потому что отца нет в живых

#292
Гость

Потому что отца нет в живых

А, ну то есть, если нет в живых, во всем мамка виновата?) Ты головой думай. Твой отец и при жизни, видимо, максимально отдален был от твоего воспитания и не чесался.

#293
Богучарские козинаки

Ей не предъявить. А мамка на кухне жрачку варит и корзине в попу дует.
Благими намерениями выстлана дорога в ад.

Да. Как и отцу, которого просто по сути в жизни и нет. А если нет, то и типа не предьявишь ему ничего. Можно его идеализировать. А мама рядом, которая вынуждена как может быть и за мать, и за отца, содержать, справляться.

Гость
#294
Света

А, ну то есть, если нет в живых, во всем мамка виновата?) Ты головой думай. Твой отец и при жизни, видимо, максимально отдален был от твоего воспитания и не чесался.

Видимо ты необоснованно пишешь то чего не знаешь, но тебе выгодно думать что было так.

#295
Агата

а папа который в маму кончил почему такое ничтожество как ты не "разгребает"?
Бедная твоя мама. Ей и правда не стоило тебя рожать. Был бы другой мужик, может и нормальный сын бы вырос, адекватный. И не сидел бы на шее у мамы, как инвалид немощный.
Нашел кого наказывать, единственного родного и любящего человека. Ну ты и удод.

Он яркий пример, что генетика важна не меньше чем воспитание, от" Осинки не родятся апельсинки". С такими сыночками их надо по достижении 18лет, если продолжают проживать на территории родителей и не учатся, не работают, то ГОУ на работу,раздел счета на коммуналку и плати и прекращать их бесплатно кормить, не нравитьсявыписывать со свой жилплощади и на вольные хлеба, хоть через суд. А вообще когда вот такое вот м..Ло вырастет то думаешь,а зачем вообще рожать и воспитывать любить,когда вырастает такое ,которое сидит на твоей шее и эту же шею ещё и ненавидит, это действительно поломанная жизнь матери сын вот такая г...а

#296
Света

А, ну то есть, если нет в живых, во всем мамка виновата?) Ты головой думай. Твой отец и при жизни, видимо, максимально отдален был от твоего воспитания и не чесался.

Там думать нет чем

#297
lenaflame

Он яркий пример, что генетика важна не меньше чем воспитание, от" Осинки не родятся апельсинки". С такими сыночками их надо по достижении 18лет, если продолжают проживать на территории родителей и не учатся, не работают, то ГОУ на работу,раздел счета на коммуналку и плати и прекращать их бесплатно кормить, не нравитьсявыписывать со свой жилплощади и на вольные хлеба, хоть через суд. А вообще когда вот такое вот м..Ло вырастет то думаешь,а зачем вообще рожать и воспитывать любить,когда вырастает такое ,которое сидит на твоей шее и эту же шею ещё и ненавидит, это действительно поломанная жизнь матери сын вот такая г...а

Воспитание важнее. Это факт. В данных условиях генетика роли не играет. Просто для того, чтобы человек сам сепарировался, его к этой мысли надо приучать. Долго и систематически. В идеале чтобы подросток просто для себя по мелочи подрабатывал. Чтобы у него и мысли не могло возникнуть, что после 18-20 лет он может так у мамки жить.
Так что в поломанной жизни матери виновата сама мать на самом деле.

Гость
#298
lenaflame

Он яркий пример, что генетика важна не меньше чем воспитание, от" Осинки не родятся апельсинки". С такими сыночками их надо по достижении 18лет, если продолжают проживать на территории родителей и не учатся, не работают, то ГОУ на работу,раздел счета на коммуналку и плати и прекращать их бесплатно кормить, не нравитьсявыписывать со свой жилплощади и на вольные хлеба, хоть через суд. А вообще когда вот такое вот м..Ло вырастет то думаешь,а зачем вообще рожать и воспитывать любить,когда вырастает такое ,которое сидит на твоей шее и эту же шею ещё и ненавидит, это действительно поломанная жизнь матери сын вот такая г...а

Как раз это яркий пример того что генетика не важна от слова совсем, а важно именно воспитание которое одна мамаша дать не в состоянии. Вообще бабское воспитание пацана может лишь вредить ибо мать не обладает авторитетом для парня.
По поводу "зачем вообще было его рожать"? Он не просил чтоб его рожали, ему это не нужно было и тем более не нужно чтоб его выпинывали на улицу не обеспечив жильем.

#299
Гость

Как раз это яркий пример того что генетика не важна от слова совсем, а важно именно воспитание которое одна мамаша дать не в состоянии. Вообще бабское воспитание пацана может лишь вредить ибо мать не обладает авторитетом для парня.
По поводу "зачем вообще было его рожать"? Он не просил чтоб его рожали, ему это не нужно было и тем более не нужно чтоб его выпинывали на улицу не обеспечив жильем.

Если он сидит финансово на шее родителя и владелица квартиры,не платит ни за коммунальные услуги, ни за питание, ни за одежду, то таких только пинком из квартиры. Взрослый жлоб сидит на шее у явно женщины предпенсионного или пенсионного возраста и ещё на эту шею дилается. Але Карл,он не просил чтобы его рожали и ах дитятко бедное ещё жильем ещё обеспечить надо. Вы там с радуги и с единорога слезьте, и генетика важна, далеко не у всех даже сильно любящих мам с гиперопекой и одних воспитывающих ребенка такое вот г..цо вырастает. Это сочетание факторов.

#300
Света

Воспитание важнее. Это факт. В данных условиях генетика роли не играет. Просто для того, чтобы человек сам сепарировался, его к этой мысли надо приучать. Долго и систематически. В идеале чтобы подросток просто для себя по мелочи подрабатывал. Чтобы у него и мысли не могло возникнуть, что после 18-20 лет он может так у мамки жить.
Так что в поломанной жизни матери виновата сама мать на самом деле.

Я женщине,у которой такое г..но выросло очень сочувствую

#301
lenaflame

Я женщине,у которой такое г..но выросло очень сочувствую

Ну это Вы бросьте. Она сама воспитала это г...но. 100%. Разумеется, это не повод ему и дальше у неё на шее сидеть, он при любом раскладе, как бы его не воспитали, давно бы должен жить отдельно. Но это факт.

#302

Здравствуйте, автор.
Я была как раз на месте Вашего сына.
После развода с мужем ушла с работы, повисла у мамы на шее (ещё и ребенка туда повесила), впала в депрессию и все… Мне ничего не хотелось: ни жить, ни работать.
Мамка терпела. На тот момент мне было 27 лет,
Потом я начала пить. Сначала немного, потом много. Компании стали соответствующие. Люди со дна. На самом деле все это происходит очень быстро. Человек скатывается вниз. Меня пинками надо было выгонять на работу! Как сейчас Вашего сына.
В итоге я оказалась в наркологии, пролежала там месяц. Бросила пить сама без всяких кодировок. И вот уже 4 года работаю на любимой работе, хорошо получаю. Черная полоса закончилась.
Поговорите с сыном. Почему апатия? Ему Вас почему не жалко? Это нужно все проговаривать.

ПрактичнаяРомантичная
#303
Daria.Daria

Здравствуйте, автор.
Я была как раз на месте Вашего сына.
После развода с мужем ушла с работы, повисла у мамы на шее (ещё и ребенка туда повесила), впала в депрессию и все… Мне ничего не хотелось: ни жить, ни работать.
Мамка терпела. На тот момент мне было 27 лет,
Потом я начала пить. Сначала немного, потом много. Компании стали соответствующие. Люди со дна. На самом деле все это происходит очень быстро. Человек скатывается вниз. Меня пинками надо было выгонять на работу! Как сейчас Вашего сына.
В итоге я оказалась в наркологии, пролежала там месяц. Бросила пить сама без всяких кодировок. И вот уже 4 года работаю на любимой работе, хорошо получаю. Черная полоса закончилась.
Поговорите с сыном. Почему апатия? Ему Вас почему не жалко? Это нужно все проговаривать.

Вы молодец, что справились и смогли выйти из такого. Вы засоуживаете уважения

Гость
#304
Гость

Пойти в военкомат, дать конверт и попросить срочно забрать на сво. Дальше с ним будет хуже. Наркотики, пьянка, вас бить начнёт..

Что вы всех в чужую страну убивать гоните,мало там ваши горя понаделали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: