Гость
Статьи
Муж обижает

Муж обижает

Всем привет. Познакомилась с мужем 2 года назад. У меня уже был ребенок 5 месяцев, мы встречались, потом он уехал к себе в город, вернулся через недели 2 после того как решил вопросы с бывшей женой. Стал за мной ухаживать и за моим сыном, меня это сильнее подкупило. Я представляла какой же прекрасный отец будет. Попросил уехать с ним в его город, согласилась. Все было идеально, записки с утра и т.д. вскоре я стала его будить утром, милый вставай со словами, его это бесило, что типа не ласково и без поцелуев, а мне нужно было скорее на работу, так вот мою приготовленную кашу для его он мне вывалил на голову, потом дома мог не ночевать , последний раз суток 4го не было. Я унижалась и просила вернуться. Он легко может уйти от меня, а раньше показывал что не может без меня. Ему 34 года мне 26, он был женат 2 раза до меня. Я далеко от дома очень, он этим пользуется от того что я боюсь уехать. Сам говорил. Сейчас я не могу работать, у меня просто не получается, я стараюсь, но все как то не так, я на нервах, я просыпаюсь каждое долбанное утро без настроения, мне не хочется его не целовать ничего остального. У меня как будто уже нет планов с ним совместных совсем. И да он курит природу. Постоянно. Я не думала что человек может быть двойным , я видела его агрессию, он поднимал руку на меня не один раз, причём на трезвую голову. Он хочет усыновить моего ребёнка, но я уже сомневаюсь. Я незнаю как взять себя в руки и уехать, как набраться смелости?! У меня нет никого кроме моего сына, и бабушки , я из детского дома, поддержки особо нет. У меня колет сердце и я плохо себя чувствую каждый день. Его мама часто выпивающая и меняющая мужчин часто в ее возрасте (ей 55) она меня ненавидит и все время говорит о бывшей, якобы у его есть какие то к ней эмоции досих пор, измотала меня. Мой сын безумно любит папу и я незнаю как их связь вот так вот прервать. Помогите, дайте совет.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как и где Вы жили до 5 мес с ребенком, возвращайтесь в исходную точку, не фортануло. Жить с ним явно нельзя.

Гость
#3
Гость

Как и где Вы жили до 5 мес с ребенком, возвращайтесь в исходную точку, не фортануло. Жить с ним явно нельзя.

У меня есть собственная однушка. Я боюсь что ребенок будет очень скучать по ему, вспоминать. А меня будут знакомые призирать что неудачница, такой народ у нас в городке откуда я. Все знают друг друга

Гость
#4
Гость

У меня есть собственная однушка. Я боюсь что ребенок будет очень скучать по ему, вспоминать. А меня будут знакомые призирать что неудачница, такой народ у нас в городке откуда я. Все знают друг друга

Да плевать на этих знакомых! А где биологический отец ребенка, они общаются?

Гость
#5
Гость

Да плевать на этих знакомых! А где биологический отец ребенка, они общаются?

Отец ребенка отказ написал

#6

вашему ребенку 2,5 он его даже не вспомнит!!!

Гость
#7
ЯZva

вашему ребенку 2,5 он его даже не вспомнит!!!

Мой ребенок помнит даже что было пол года назад, о чём вы говорите???! Моему ребенку 2,7 мес всего, у его отличная память!

#8

складывается впечатление что вы получаете удовольствие находясь в позиции жертвы и потоянно жалея себя. иначе непонятно почему вы это все терпите, любой психически здоровый человек давно бы уже уехал, тем более у вас есть жилье, пособия и бабушка которая поможет...

Гость
#9

А какая проблема вернуться туда, где вы с ребёнком жили раньше?
Если Вы из детского дома, Вам должны были дать квартиру в 18, да, у черта на куличках, но с косметическим ремонтом.

Гость
#10
Гость

А какая проблема вернуться туда, где вы с ребёнком жили раньше?
Если Вы из детского дома, Вам должны были дать квартиру в 18, да, у черта на куличках, но с косметическим ремонтом.

Я сама незнаю ответа на вопрос. Я Боюсь….

Гость
#11
Гость

У меня есть собственная однушка. Я боюсь что ребенок будет очень скучать по ему, вспоминать. А меня будут знакомые призирать что неудачница, такой народ у нас в городке откуда я. Все знают друг друга

Ребенок в таком возрасте прекрасно понимает, когда гнобят его мать. Он будет счастлив и спокоен, если мать гнобить не будут.
Все.
Вы для него важнее в миллион раз, чем этот человек.

#12
Гость

У меня есть собственная однушка. Я боюсь что ребенок будет очень скучать по ему, вспоминать. А меня будут знакомые призирать что неудачница, такой народ у нас в городке откуда я. Все знают друг друга

Мужик наркоман, руки распускает, а вы переживаете что ребёнок будет скучать? Похоже на отговорки.
Вам нравится, когда вас лупят?

Гость
#13
Гость

Мой ребенок помнит даже что было пол года назад, о чём вы говорите???! Моему ребенку 2,7 мес всего, у его отличная память!

К начальной школе все забудет. У всех так, ваш сын не какой-то уникальный вид человека, а такой же малыш как и у всех.
По поводу вашей ситуации: сын будет скучать и мнение окружающих - это не причины, а отговорки. Включаем мозги и возвращаемся в свою однушку. Рассчитываем ТОЛЬКО на себя, растим сына, работаем, просим бабулю помочь с ребенком по возможности и т.д. Не сочиняем себе новые отговорки (это важно!).

Гость
#14
Гость

К начальной школе все забудет. У всех так, ваш сын не какой-то уникальный вид человека, а такой же малыш как и у всех.
По поводу вашей ситуации: сын будет скучать и мнение окружающих - это не причины, а отговорки. Включаем мозги и возвращаемся в свою однушку. Рассчитываем ТОЛЬКО на себя, растим сына, работаем, просим бабулю помочь с ребенком по возможности и т.д. Не сочиняем себе новые отговорки (это важно!).

Может встречаться под присмотром, если очень нужно ему будет, но думаю сам мужик даже не позвонит спросить как здоровье у ребенка.

Гость
#16
Вау🐈

Мужик наркоман, руки распускает, а вы переживаете что ребёнок будет скучать? Похоже на отговорки.
Вам нравится, когда вас лупят?

Он не руки распускает. Он распускает кашу.

#17
Гость

Я сама незнаю ответа на вопрос. Я Боюсь….

и что будете делать?

Гость
#18
Гость

У меня есть собственная однушка. Я боюсь что ребенок будет очень скучать по ему, вспоминать. А меня будут знакомые призирать что неудачница, такой народ у нас в городке откуда я. Все знают друг друга

Зато с кастрюлей каши на голове: и ребёнок будет в восторге, когда понимать начнёт, и знакомые обзавидуются и будут восхищаться!
Думаю, к тому времени будете с непроходящими синяками от побоев.(((
P.S. В шоке от вас, терпил.(((

Гость
#19

Ниче не понятно - кто папа, кто муж, а скорей всего мужа то и нет..трахаль есть

Гость
#20
Гость

Отец ребенка отказ написал

О, как!
Ты савсем дура...
А вабщета пост РАЗВОДКА..

Мармелад
#21

Так стоп. В России каждому сироте, независимо от наличия опекунов, положена квартира. Автор, вы получили свою от государства?

Мармелад
#22
Гость

У меня есть собственная однушка. Я боюсь что ребенок будет очень скучать по ему, вспоминать. А меня будут знакомые призирать что неудачница, такой народ у нас в городке откуда я. Все знают друг друга

А, ну раз боишься, то оставайся с тираном, который тебе на голову кашу выливает.

Гость
#23
Мармелад

Так стоп. В России каждому сироте, независимо от наличия опекунов, положена квартира. Автор, вы получили свою от государства?

Да

Гость
#24
Гость

У меня есть собственная однушка. Я боюсь что ребенок будет очень скучать по ему, вспоминать. А меня будут знакомые призирать что неудачница, такой народ у нас в городке откуда я. Все знают друг друга

Девушка. Начните уважать себя. Ваш ребенок будет только счастлив если не будет видеть ваших унижений. Я прожила 15 лет с бывшим и ребенок мой с каждый годом ненавидел папашу больше и больше.и когда я выгнала его все вздохнули с облегчением. Дальше будет только хуже. Мой называл меня под конец бесполезным животным. Мразью и тварью. Хотя я содержала его и он проживал в моей квартире. Человек вас не уважает . я уж не говорю про любовь. Дальше будет хуже

Гость
#25
Гость

Мой ребенок помнит даже что было пол года назад, о чём вы говорите???! Моему ребенку 2,7 мес всего, у его отличная память!

через 2 года не вспомнит уже. у детей короткая память, в школу пойдет все забудет.

Гость
#26
Гость

Девушка. Начните уважать себя. Ваш ребенок будет только счастлив если не будет видеть ваших унижений. Я прожила 15 лет с бывшим и ребенок мой с каждый годом ненавидел папашу больше и больше.и когда я выгнала его все вздохнули с облегчением. Дальше будет только хуже. Мой называл меня под конец бесполезным животным. Мразью и тварью. Хотя я содержала его и он проживал в моей квартире. Человек вас не уважает . я уж не говорю про любовь. Дальше будет хуже

Что с ним в итоге?

Гость
#27
Гость

У меня есть собственная однушка. Я боюсь что ребенок будет очень скучать по ему, вспоминать. А меня будут знакомые призирать что неудачница, такой народ у нас в городке откуда я. Все знают друг друга

А ваши знакомые не хотят вмешаться в ситуацию, поставить вашего недомуженька на место или скинуться вам на лечение?Нет? Не хотят? Тогда, наверное, их мнение последнее, что вас должно интересовать.

Гость
#28
Гость

Что с ним в итоге?

С бывшим? Я не знаю что с ним. Я порвала все контакты

Гость
#29
Гость

С бывшим? Я не знаю что с ним. Я порвала все контакты

не просился назад?

Гость
#30
Гость

У меня есть собственная однушка. Я боюсь что ребенок будет очень скучать по ему, вспоминать. А меня будут знакомые призирать что неудачница, такой народ у нас в городке откуда я. Все знают друг друга

Хватит уже оправдывать уже свою лень и аморфность! Ваш мужик вашему ребенку НЕ ПАПА- ни биологически, ни юридически. И в таком возрасте он его через два месяца максимум уже не вспомнит! Вы сама много чего помните из своего двух-трехлетнего возраста??)) Нашли отмазку. Ну а если вам проще терпеть побои и оскорбления, чем пойти работать- то так и скажите, и не надо прикрываться якобы любовью маленького ребенка к вашему хахалю.

Гость
#31
Гость

Хватит уже оправдывать уже свою лень и аморфность! Ваш мужик вашему ребенку НЕ ПАПА- ни биологически, ни юридически. И в таком возрасте он его через два месяца максимум уже не вспомнит! Вы сама много чего помните из своего двух-трехлетнего возраста??)) Нашли отмазку. Ну а если вам проще терпеть побои и оскорбления, чем пойти работать- то так и скажите, и не надо прикрываться якобы любовью маленького ребенка к вашему хахалю.

Вы откуда взяли что я не работаю????!!!! Не надо брать с воздуха свои фантазии и советовать, оскорбляя этим человека! Я работаю с 16 лет…. Самостоятельный человек, имею свою квартиру и хороший ремонт в ней, так же я высылаю своей бабушке деньги иногда, так же помогаю матери своей финансово, которая лишена родительских прав, так же у меня есть собственные деньги, маникюр, наращивание волос и всего остального, успокойтесь. Так же я помогаю одной девушке финансово, которая после родов не может ходить и толком говорить. Ваши оскорбления в мой адрес очень незаслужено.

Гость
#32
Гость

Вы откуда взяли что я не работаю????!!!! Не надо брать с воздуха свои фантазии и советовать, оскорбляя этим человека! Я работаю с 16 лет…. Самостоятельный человек, имею свою квартиру и хороший ремонт в ней, так же я высылаю своей бабушке деньги иногда, так же помогаю матери своей финансово, которая лишена родительских прав, так же у меня есть собственные деньги, маникюр, наращивание волос и всего остального, успокойтесь. Так же я помогаю одной девушке финансово, которая после родов не может ходить и толком говорить. Ваши оскорбления в мой адрес очень незаслужено.

Я делаю людей счастливее, хоть и своего счастья личного толком нет. Во всём остальном я стабильна и ценю то что имею.

Гость
#33
Гость

У меня есть собственная однушка. Я боюсь что ребенок будет очень скучать по ему, вспоминать. А меня будут знакомые призирать что неудачница, такой народ у нас в городке откуда я. Все знают друг друга

Сиди и терпи,раз столько причин не расставаться с любимым подонком.И ребенок не будет скучать,будет счастливая семья,чего ныть?Вас на форуме уже целая армия,без родителей,без работы,с младенцем под мышкой и в сожительстве с абьюзером.Чего вы ждёте от форума ,волшебной палочки у нас нет,чтобы ваш мерзавец стал ангельской душкой.

Гость
#34
Гость

Сиди и терпи,раз столько причин не расставаться с любимым подонком.И ребенок не будет скучать,будет счастливая семья,чего ныть?Вас на форуме уже целая армия,без родителей,без работы,с младенцем под мышкой и в сожительстве с абьюзером.Чего вы ждёте от форума ,волшебной палочки у нас нет,чтобы ваш мерзавец стал ангельской душкой.

Опять без работы))) да ктож без работы та? Может быть вы?! Я спросила совет как набраться сил и уйти? Меня держат только чувства….

Гость
#35

Враньё,ребенок не бракованный товар,на него рекламаций не бывает.Тролль неумный.

#36
Гость

Я делаю людей счастливее, хоть и своего счастья личного толком нет. Во всём остальном я стабильна и ценю то что имею.

вместо того чтобы помогать другим лучше потратьтесь на психотерапевта

Гость
#37
Гость

не просился назад?

Просился. Рыдал . говорил что изменится. Но на тот момент у меня был уже другой человек. Порвать решила я. На протяжении 15 лет "косячил" жестко. Расставались. Потом были обещания. Делал жизнь не выносимой. Потом опять обещал. И так 15 лет. Сейчас я поменяла телефон. Место жительства. Он пытался устроиться ко мне на работу. Ждал у работы. Говорил обо мне всем гадости. В том числе и новому мужу

Гость
#38
Гость

Вы откуда взяли что я не работаю????!!!! Не надо брать с воздуха свои фантазии и советовать, оскорбляя этим человека! Я работаю с 16 лет…. Самостоятельный человек, имею свою квартиру и хороший ремонт в ней, так же я высылаю своей бабушке деньги иногда, так же помогаю матери своей финансово, которая лишена родительских прав, так же у меня есть собственные деньги, маникюр, наращивание волос и всего остального, успокойтесь. Так же я помогаю одной девушке финансово, которая после родов не может ходить и толком говорить. Ваши оскорбления в мой адрес очень незаслужено.

Из поста вашего взяла. Цитата: " Сейчас я не могу работать, у меня просто не получается, я стараюсь, но все как то не так". Вы забываете, что саама же и написали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: