Гость
Статьи
Кажется я стала для …

Кажется я стала для мужа пустым местом...

Доброе утро.
В браке с ним давно, есть ребенок. И после работы его последние 3 года волнует только, что поесть и лечь потом на диван, приходит поздно (постоянный аврал на работе), мужские дела …

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
😄Гость😄
#203
Nina77

У моей приятельницы в декрете, как - то муж выдал, что она ничего не делает и она 5 дней честно ничего не делала. Совсем. Из того, что она делает ежедневно. Муж долго просил прощения у нее, когда увидел всю эту разруху в доме, пустой холодильник, горы белья и срррач повсюду.

Молодец какая👍

Гость
#204
Домохозяйка

А зачем вы его такзаебали? Надо ж было поддерживать в нём эту любовь

Да никто его не достаёт, нормально живёт он. Никто не пилит его по поводу денег, поздних приходов и что он столько лет ни на что не заработал по сути.
Вот у вас муж есть? И он что, тоже кроме зарабатывания денег у вас больше ничего не делает? Выходные на диване лежит, с детьми не занимается, с вами не разговаривает, к мамО не ездит с вами?

Гость
#205
Рита

Ну вот. Автор уже превратилась в Гостя и начинает сама с собой переписываться...как обычно.

Вы в курсе, что если не регистрироваться и потом выходить из темы, то цифры меняются?
Теперь знайте, шерлок)

😄Гость😄
#206
Гость

Вот глупости не надо говорить, ладно?)
Он на моей машине какое-то время ездил, пока мы не накопили, половину кредита взяли и не купили ему новую. В моей квартире он проживает с первого дня брака, ему не нужно было думать где жить после свадьбы и на что снимать.
И да, я работала, не работаю где-то около 4х лет. Образование влияет, хотя бы потому что я не общаюсь дома "е-пере е" и могу нормально поддерживать диалог с ним, его родней и тд, внешка тоже играет НЕ последнюю роль, так что не надо ля-ля тут. Одно дело, что я не распустила себя за годы брака, беременности и родов, а лет мне уже давно не 25, тоже идет в плюс, что не стыдно за меня.

😲

Гость
#207
Гость

Так начните с себя. Начнёт он пяздеть, а вы ему: любимый, что случилось? Ты устал?
Постоянный аврал на работе - это очень тяжело, вы только о себе думаете.

Спрашивала уже и не раз, ответ 'устал", прошу пересмотреть приоритеты и может найти менее тяжелую работу, его ответ "меня всё устраивает ". На резонный вопрос, какого фига тогда рот открывает, начинается зависть "хорошо тебе, ты не работаешь", мой вопрос, "готов ли он тогда делить домашние дела и дела ребенка пополам, если я найду работу", получаю ответ " что у него работа не позволяет", тогда предлагаю ему либо нанять людей на это все, либо заткнуться. Он обижается и молчит, мне с каждым разом становится все безразличнее на его обидки.
Вот такой прекрасный диалог происходит между нами периодически, на протяжении 4х лет.

Гость
#208
Рита

Да сколько ему лет-то?

40 ему, мне 39.

Гость
#209
Богучарские козинаки

От ласки отлучит 🤣😁😁
Ну ты и лохушка

А ты бы любовника сразу завела, звЯзда?))

Гость
#210
Мармелад

Читаю сообщения и шокируюсь. Автор за поддержкой пришла, а буквально все её зас рали. Ладно местное мyдЭ, но то, что женщины тоже щедро грязью полили, это прям печаль.
Автор, я с вами 👐

Так женщины у нас "добрые", действуют по принципу "закопать ближнего"))

😄Гость😄
#211
Гость

Доходит до смешного, что и отпуск ему взять ну никак нельзя.
А мы ездили с ребенком года два назад одни на море, так потом чувствовала, что он прям завидует что мы джопы грели, ещё свекровь подливала.
Поэтому море больше не видали.

Может проблема в свекруве?

😄Гость😄
#212
Гость

Спрашивала уже и не раз, ответ 'устал", прошу пересмотреть приоритеты и может найти менее тяжелую работу, его ответ "меня всё устраивает ". На резонный вопрос, какого фига тогда рот открывает, начинается зависть "хорошо тебе, ты не работаешь", мой вопрос, "готов ли он тогда делить домашние дела и дела ребенка пополам, если я найду работу", получаю ответ " что у него работа не позволяет", тогда предлагаю ему либо нанять людей на это все, либо заткнуться. Он обижается и молчит, мне с каждым разом становится все безразличнее на его обидки.
Вот такой прекрасный диалог происходит между нами периодически, на протяжении 4х лет.

Может вам удалёнку попробовать? Он будет знать, что вы при деле.

Хотя высказывать фе за еду... ну такое... совсем уж...

Nina77
#213
Агата

как то быстро они зас _ лись 🤭

Два малыша

Гость
#214
Гость

Доходит до смешного, что и отпуск ему взять ну никак нельзя.
А мы ездили с ребенком года два назад одни на море, так потом чувствовала, что он прям завидует что мы джопы грели, ещё свекровь подливала.
Поэтому море больше не видали.

Автор, да он вам завидует, не только когда вы в отпуске с ребёнком были Вы же сами писали- 4 года не работаете и примерно столько лет как испортились отношения. Вот все эти 4 года его и бесит, что он работает, а вы нет. Что ему приходится идти на нелюбимую работу (была бы любимой, не ныл) а вам нет, потому и придирается к мелочам. Он искренне считает, что вы дома только отдыхаете, потому что Вы сами оградили его от всех забот о ребёнке и доме. Вот если б нагружали его по полной, особенно когда работали, он бы понимал этот труд и наоборот обрадовался, что вы дома сели, сняв с него кучу забот. Еще там и свекровь подпевает какой он мододец, а жена лентяйка.
А то что живете в вашей квартире, так он привык уже за 16 лет, воспринимает как должное. Еще вы не в курсе его зарплаты и на простые вещи приходится выпрашивать деньги, как я поняла. Так возможно у него уже давно есть своя квартира, оформленная на мамо. Выходите, автор на работу, с таким мужем и с вашим характером долго не насидишься. На мой характер, если б муж сказал, что ему не нравится приготовленная мною еда, я бы тут же вывалила всё в мусор и готовил бы он себе сам с того момента.

Nina77
#215
Гость

Автор, да он вам завидует, не только когда вы в отпуске с ребёнком были Вы же сами писали- 4 года не работаете и примерно столько лет как испортились отношения. Вот все эти 4 года его и бесит, что он работает, а вы нет. Что ему приходится идти на нелюбимую работу (была бы любимой, не ныл) а вам нет, потому и придирается к мелочам. Он искренне считает, что вы дома только отдыхаете, потому что Вы сами оградили его от всех забот о ребёнке и доме. Вот если б нагружали его по полной, особенно когда работали, он бы понимал этот труд и наоборот обрадовался, что вы дома сели, сняв с него кучу забот. Еще там и свекровь подпевает какой он мододец, а жена лентяйка.
А то что живете в вашей квартире, так он привык уже за 16 лет, воспринимает как должное. Еще вы не в курсе его зарплаты и на простые вещи приходится выпрашивать деньги, как я поняла. Так возможно у него уже давно есть своя квартира, оформленная на мамо. Выходите, автор на работу, с таким мужем и с вашим характером долго не насидишься. На мой характер, если б муж сказал, что ему не нравится приготовленная мною еда, я бы тут же вывалила всё в мусор и готовил бы он себе сам с того момента.

Однозначно, мужик ленивый, работу свою не любит, явно депрессует, проблемы с либидо ( тут говорили про любовницу, обычно М и жену и любовницу пользуют, а этот по ходу атрофировался уже), наглая рожа еще, идите Автор на работу, все равно придется, как по мне, то развод не за горами. А может и наладится еще, когда почувствуете себя самостоятельной, может и Ваши мысли в норму придут. Вам самой нужны перемены

Nina77
#216
Гость

А ты бы любовника сразу завела, звЯзда?))

А ты завел бы любовницу, если бы тебя жена годами игнорировала в постели?

Nina77
#217
Гость

40 ему, мне 39.

Вам нужны перемены

Мармелад
#218

Народ, я не понимаю о чём вы тут пишите? У мужа автора на стороне тёлка. На это всё указывает. Отсюда всё исходит.
Автор, готовьтесь к другой жизни. А если этот упырь под названием "муж" ещё и в квартире вашей живёт, вообще непонятно почему вы на своей территории терпите недостойное к вам отношение?

Гость
#220
Гость

Так женщины у нас "добрые", действуют по принципу "закопать ближнего"))

А жалеть то её за что? Она не сирота, вышла замуж упакованная, с высшим образованием, красотой и манерами (её слова). Мужа терпит и главное что любит, менять ничего не хочет, оскорбления и обесценивание её мужем, сглатывает.
Может то, что её критикуют сподвигнет её на изменение своей жизни.
Было бы жалко несчастную сироту из детдома, у которой ни кола ни двора, которая не имеет опыта семейной жизни, потому что выросла без семьи.

Граф д"Абьюз
#221
Гость

А ты бы любовника сразу завела, звЯзда?))

У нее есть любовник. Самотык на батарейках. вечно рекламирует. ))😭

Девушка, 27 лет
#222
Мармелад

Читаю сообщения и шокируюсь. Автор за поддержкой пришла, а буквально все её зас рали. Ладно местное мyдЭ, но то, что женщины тоже щедро грязью полили, это прям печаль.
Автор, я с вами 👐

а в чём её поддержать? в неправильном выборе мужа ? кто мешает развестись. а если ей нравится быть прислугой, как и раньше, в чём претензия?

Рита
#223
Гость

Вы в курсе, что если не регистрироваться и потом выходить из темы, то цифры меняются?
Теперь знайте, шерлок)

Не несите бред, конспиратор.

Рита
#224
Гость

А жалеть то её за что? Она не сирота, вышла замуж упакованная, с высшим образованием, красотой и манерами (её слова). Мужа терпит и главное что любит, менять ничего не хочет, оскорбления и обесценивание её мужем, сглатывает.
Может то, что её критикуют сподвигнет её на изменение своей жизни.
Было бы жалко несчастную сироту из детдома, у которой ни кола ни двора, которая не имеет опыта семейной жизни, потому что выросла без семьи.

👍

Гость
#225
😄Гость😄

Может проблема в свекруве?

Может. У нас с ней нейтральные отношения, но в случае чего, вряд ли я найду в ее лице доброго советчика и помощника.

Гость
#226
😄Гость😄

Может вам удалёнку попробовать? Он будет знать, что вы при деле.

Хотя высказывать фе за еду... ну такое... совсем уж...

С моей профессией на удаленку не уйдешь, но можно найти работу с графиком 2/2.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: