Гость
Статьи
Подходила к моему …

Подходила к моему мужу, ждала его

Девочки привет)
Такая ситуация, у нас с мужем двое детей, пока старшая ходила в сад муж ее часто водил, в нашем сейчас уже классе есть девочка, так вот ее мама подходила к моему мужу, ждала его, спрашивала как дела?!🤦🏼‍♀️ мы с ней даже никогда не общались на минуточку, слово бы не сказала той с кем например общаемся. У той тоже двое детей, муж, я честно вообще в диком бешенстве! Когда был карантин в саду, детей выводили на улицу и мы их забирали, так вот пришли мы как то вместе с мужем а до этого он мне все это рассказал, ну вот пришли ждём дочь, там и она, она не поздоровалась с ним, ну Впринцепи понятно почему да?!😁🤦🏼‍♀️ она уходит а я громка мужу ,, что ж с подругой то не поздоровался?! Она услышала больше говорит не здоровается ничего! Это *** девочки, и причем постоянно на меня таким взглядом смотрит, я просто ее убить готова честно! Вот как бы вы поступили на моем месте? Может высказать ей все? Потом думаю зачем оно мне?. #ревность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто никогда не будет на твоём месте

ты голову то лечи

Гость
#2
Гость

никто никогда не будет на твоём месте

ты голову то лечи

Мне кажется голову вам нужно лечить, что б с людьми научиться общаться

Гость
#3

Такие ревнивые обычно сами не прочь на стороне звезду проветрить.

#4

Добрый вечер! :) Автор, как у вас дела)?

п.с. А теперь покажите это сообщение мужу, чтобы он вам высказал!

Svea
#5

Да кому ваш лохобойник сдался ...

Гость
#6
Svea

Да кому ваш лохобойник сдался ...

Вот смотрю и в полном шоке какие тут долбанашки сидят🤦🏼‍♀️🤣
Ну не сдался бы не подходила бы наверно логично?
Если мне никто не нужен так я и не спрашиваю у чужих мужей не знакомых тем более как у них дела😉

Гость
#7

голову лечи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: