Гость
Статьи
Пришел с царапинами, а …

Пришел с царапинами, а я беременна

Мой мч вернулся из поездки, которая длилась 7 дней. Ездил он навестить старшую сестру, переодически они выпивали/отдыхали. Я его встретила, приходим домой, замечаю царапины на спине с кровоподтеками. Царапины в основном вверху и чуть ниже плеча на руке, выглядят таким образом //. У меня к нему сразу вопрос «откуда царапины?» и банальный ответ «расчесал сам». Ногти у него сгрызены под корень почти. Я не верю. Потом начал резко подлизываться, пытаться обнять и поцеловать. А я не знаю как дальше доверять. Если бы он у меня засосы увидел, то поверил бы что я сама их поставила? Девушки, кто сталкивался с такой ситуацией, долго ли отношения продержались? Люблю его, хотела уйти вчера, закатила ему скандал и сидели в разных комнатах. Затем он начал показушно собираться и уходить, я остановила и мы помирились. Тут еще и выяснилось, что я беременна. Я не знаю как мне дальше быть, ну не верю что сам расчесал.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы позвонила его сестре и спросила кто и что ему чесал. И если не сознаются, то ушла к родителям. Море детей растут без пап

Гость
#2
Гость

Я бы позвонила его сестре и спросила кто и что ему чесал. И если не сознаются, то ушла к родителям. Море детей растут без пап

Родителей у меня нет, сестра его записала гс, он ей сам все рассказал. Ее ответ был « ты все время со мной находился и с подружками моими, она у тебя *** чтоб так думать»

Игорек
#3

подлизываться? он у тебя песик? или просто русский по национальности? жесть какая...

#4

О чем суть вопроса раз помирились и простила уже

#5

Автор, ответ вы, скорее всего, сами знаете. Неприятно.
Но куда более неприятно, что он не сказал правду, когда его поймали за руку. Я не видел его спину и эти расчесы, ОДНАКО - Если они горизонтальные, то небольшой процент на правду есть. НО, тут стоит задать себе вопрос - А с чего ему вдруг чесать себе спину? Комары покусали зимой? Аллергия? Ходил без майки зимой?
Ну а если расчесы вертикальные, то точно без чужой помощи не обошлось.

Гость
#6
UnravelMind

Автор, ответ вы, скорее всего, сами знаете. Неприятно.
Но куда более неприятно, что он не сказал правду, когда его поймали за руку. Я не видел его спину и эти расчесы, ОДНАКО - Если они горизонтальные, то небольшой процент на правду есть. НО, тут стоит задать себе вопрос - А с чего ему вдруг чесать себе спину? Комары покусали зимой? Аллергия? Ходил без майки зимой?
Ну а если расчесы вертикальные, то точно без чужой помощи не обошлось.

Говорит свитер колючий. Конечно я все и так знаю. Никогда он спину не чесал себе так) К тому же у него ногтей нет, он их грызет.

Гость
#7
Camara gor

О чем суть вопроса раз помирились и простила уже

Есть вероятность хоть какая-то что человек сам расчесал себе спину?

Гость
#8

а он точно к сестре ездил? у меня у родственницы муж изменял,она забрала сына и уехала от него ко мне жить на 2 недели,он просил прощения,они померились и уже как лет 10 не изменяет.

Гость
#9
Игорек

подлизываться? он у тебя песик? или просто русский по национальности? жесть какая...

Русский.

Гость
#10
Гость

а он точно к сестре ездил? у меня у родственницы муж изменял,она забрала сына и уехала от него ко мне жить на 2 недели,он просил прощения,они померились и уже как лет 10 не изменяет.

Точно, он записывал мне кружки с ней.

Гость
#11

очередной вброс

Гость
#12
Гость

очередной вброс

К сожалению нет

#13
Гость

Говорит свитер колючий. Конечно я все и так знаю. Никогда он спину не чесал себе так) К тому же у него ногтей нет, он их грызет.

Свитер колючий? Это как? Он у него из стальной стружки? xD
Но да хватит шуток. Автор, я думаю, вы сами понимаете, что скандалами и обидами тут делу не поможешь.
Что делать? Сесть и без криков, ругани и лжи спокойно поговорить о том, как жить (или не жить) и что делать дальше.

Гость
#14

Да, так бывает, что сам чесался. Тем более ногти обгрыз себе от волнения. Вот и поцарапался. Не переживайте. )

Гость
#15
Гость

К сожалению нет

а вот и да, сказку выдумала или выдумал и царапины и ногтей нет и тут же беременная стала. так что сказочка это

Гость
#16

Он вам изменил и ещё манипулирует. Вас ждёт счастливая жизнь.

Гость
#17
Гость

Есть вероятность хоть какая-то что человек сам расчесал себе спину?

Да, у меня сын если ногти неаккуратно себе подстрижёт, ночью во сне почёсывается, хоть и пижама из хлопка, а потом царапины. У меня если вовремя маникюр (без покрытия) не сделаю, тоже бывает, что могу случайно себя поцарапать уголком острого отросшего ногтя.

Гость
#18
Гость

а вот и да, сказку выдумала или выдумал и царапины и ногтей нет и тут же беременная стала. так что сказочка это

Причем тут сказочка? Представляете в жизни все бывает. Смысл мне такое выдумывать? Ради чего просто.

Гость
#19

Подарите ему маникюрный набор: ножчки для ногтей и пилочку.

Гость
#20

Хахахаха так он еще вещи начал собирать и уходить!!!! Боже. Баба у вас , а не мужчина. Поздравляю! Ну изменил ладно, че уж взять с него, так он даже не извинился не подарил вам что-то , машину например, а пошел вещи собирать , а вы блин извините но повелась на это. Кошмар! Начинайте хоть немного себя ценить и уважать

Гость
#21
Гость

Да, так бывает, что сам чесался. Тем более ногти обгрыз себе от волнения. Вот и поцарапался. Не переживайте. )

Наверное орел напал, пока ко мне ехал) Вроде и смешно, а что делать не знаю. Когда смотрю на него, представляю как он с другой переспал. Не могу мысли эти выкинуть. До меня он спал с подругой сестры, до знакомства со мной. Сам рассказывал. А тут они еще и все вместе выпили, кто знает что дальше было

Гость
#22
Гость

Причем тут сказочка? Представляете в жизни все бывает. Смысл мне такое выдумывать? Ради чего просто.

видимо что бы в топ вывести тему тебе.

Гость
#23
Гость

Подарите ему маникюрный набор: ножчки для ногтей и пилочку.

*ножницы

Гость
#24
Гость

Хахахаха так он еще вещи начал собирать и уходить!!!! Боже. Баба у вас , а не мужчина. Поздравляю! Ну изменил ладно, че уж взять с него, так он даже не извинился не подарил вам что-то , машину например, а пошел вещи собирать , а вы блин извините но повелась на это. Кошмар! Начинайте хоть немного себя ценить и уважать

Не вещи собирать, а просто одеваться и уходить куда-то. Причем он это сделал, потому что я мириться не хотела. Мне стало противно от его объятий и так далее. Его задел этот факт и он показушно начал одеваться.

Гость
#25
Гость

видимо что бы в топ вывести тему тебе.

Это не какой то популярный сайт, господи.. Всегда найдут к чему придраться. Мне смысла нет людей смешить, у меня правда такая ситуация сейчас.

Гость
#26
Гость

Подарите ему маникюрный набор: ножчки для ногтей и пилочку.

Не поможет, он их от нервов сгрызает прям до корня.

Гость
#27
Гость

Это не какой то популярный сайт, господи.. Всегда найдут к чему придраться. Мне смысла нет людей смешить, у меня правда такая ситуация сейчас.

ну гонева понимаешь, врешь и не краснеешь, вбросы скидываешь

Гость
#28
Гость

Я бы позвонила его сестре и спросила кто и что ему чесал. И если не сознаются, то ушла к родителям. Море детей растут без пап

Потом это море детей становится морем преступников. Воспитание в однополых семьях (мама+бабушка) до добра не доводит.

Гость
#29

Автор не хотела вам говорить, но его изнасиловал оборотень.)
А если по сути то была измена или нет, так и останется без ответа. Не пойман -не вор и улики сильно косвенные.

#30

Тут два варианта:либо вы забываете,прощаете его и никогда не вспоминаете об этом,либо уходите.
Рожать вам в такой ситуации или нет,решать вам. тут советом вам не поможешь,вы должны сами принять решение

Гость
#31

Смешно. Колбчий свитер, расчесал сам. Автор. Не будьте дурой. Чемодан, заявление на развод и алименты. Вам изменили.

Гость
#32

Авторввгоняйте этого мужика , делайте аборт, я вас умоляю. Вам не нужны эти проблемы. И потом стройте свою жизнь заново

Гость
#33

Сейчас главное о ребенке думайте, а там видно будет.

Лапа
#34

Не вздумай с ним спать, а то заразу ребёнку передашь. Пусть сначала справку несёт, что здоров... Скажи ему, что здоровье ребёнка для тебя на 1-ом месте.

Гость
#35

Вам изменили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: