Гость
Статьи
Муж флиртует с …

Муж флиртует с клиенткой

Всем здравствуйте. Нужен совет, особенно если тут есть психологи.
Я замужем уже 5 лет, с мужем замечательные отношения. Он всегда готов выслушать, дать совет, помочь. Всегда поддерживает меня во всем.
Совсем недавно вернулся в ту сферу, которая является смыслом его жизни. Он красивый мужчина, бодибилдер, очень обаятельный и на него хочется смотреть. Наверно это меня и привлекло в нем, собственно в тренажёрном зале и познакомились... Он был мой тренер, а я решила, что такой мужчина должен быть моим.
Сейчас он вновь тренер и работает только с девушками. Я совершенно спокойно отношусь ко всем, это его работа. Я тоже занимаюсь в этом зале и все знают, что мы семья.
Но одна из клиенток выбешивала меня своим присутствием. Я не могла понять, почему это происходит...
Пока не увидела переписку мужа, где она откровенно флиртует.
Мне это не понравилось и я сказала мужу, что это не дело. Он вроде как меня понял. Но она так и бесила меня, смотрела с высока, никогда не здоровалась.
Спустя 3 месяца, я взяла телефон мужа и прочитала переписку, где уже и он флиртовал с ней... общение было уже далеко не как с клиентом.
Тогда меня и взорвало как ядерную бомбу! Высказала все, что думаю и т.д
Пообещал, что больше не будет так общаться с ней. Но продолжает тренировать, а она при виде меня злится и пытается задеть меня, привлекая его внимание.
Я стараюсь вести себя спокойно, не подавать вид, что я знаю о переписке.
И да, переписка действительно стала иной, но она скидывает видео с прямыми намёками на какую-либо близость.
У меня был нервный срыв, который я прожила в одиночестве. Стараюсь быть сильной и сохранить мой брак.
Дайте совет, что делать и правильно ли я себя веду.
Спасибо ❤

114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема не в клиентке, а в муже, который себе позволяет отвечать этой даме и не пресекает ее попытки, а наоборот... Поговорите с мужем, скажите что тогда тоже пойдете искать себе любовника.

Гость
#2

Клиенток может быть миллион а вот муж себе почему это позволяет вообще?

Гость
#3

Всё правильно делаешь.
Не молчи, даже если он свалит от тебя к ней, то ты хоть нервы ему помотаешь, а так будешь молчать, то он комфортно перекочует к ней.
И вообще пойми, чем она его привлекла, поизучай ее...
И своего мужика тоже поизучай, чего ему не хватает, что он с радостью решил с ней общаться.
Как выводы сделаешь, там дальше будешь действовать.

Гость
#4
Гость

Проблема не в клиентке, а в муже, который себе позволяет отвечать этой даме и не пресекает ее попытки, а наоборот... Поговорите с мужем, скажите что тогда тоже пойдете искать себе любовника.

Проблема в Авторе, которая думает, что может управлять желаниями и поступками мужа и его клиенток.

Гость
#5

Мне даже интересно кто победит в этой битве. Вы или та которая хочет вашего мужа? И да, будь вы важны мужу он бы не отреагировал на флирт.

Гость
#6
Гость

Всё правильно делаешь.
Не молчи, даже если он свалит от тебя к ней, то ты хоть нервы ему помотаешь, а так будешь молчать, то он комфортно перекочует к ней.
И вообще пойми, чем она его привлекла, поизучай ее...
И своего мужика тоже поизучай, чего ему не хватает, что он с радостью решил с ней общаться.
Как выводы сделаешь, там дальше будешь действовать.

отличный бллллять совет. муж флиртует с какой-то бабой, а жена должна изучать что-же Господи ему не хватает, может я чего-то недодаю, ага, конечно😂

Гость
#7
Гость

Проблема не в клиентке, а в муже, который себе позволяет отвечать этой даме и не пресекает ее попытки, а наоборот... Поговорите с мужем, скажите что тогда тоже пойдете искать себе любовника.

поговорить очень серьезно с мужем надо, а вот про любовника не стоит 100%

Гость
#8
Гость

Мне даже интересно кто победит в этой битве. Вы или та которая хочет вашего мужа? И да, будь вы важны мужу он бы не отреагировал на флирт.

Он и не реагировал, пока автор не вышла из границ, закатив ему скандал.

#9

Порокъ блуда разрушающий сѣмью, ну это нѣ ново, дажѣ скушно.

Гость
#10
Гость

отличный бллллять совет. муж флиртует с какой-то бабой, а жена должна изучать что-же Господи ему не хватает, может я чего-то недодаю, ага, конечно😂

Это если автор держится за мужика, то естественно, что ей придется его как-то удерживать.
Кто ж знает, может она его любит.
Если не любит, то конечно гордо и независимо может его отдать той тётке 😁

Гость
#11
Гость

Это если автор держится за мужика, то естественно, что ей придется его как-то удерживать.
Кто ж знает, может она его любит.
Если не любит, то конечно гордо и независимо может его отдать той тётке 😁

Так это любовь односторонняя тогда уже получается а что в ней хорошего

Гость
#12
Гость

Это если автор держится за мужика, то естественно, что ей придется его как-то удерживать.
Кто ж знает, может она его любит.
Если не любит, то конечно гордо и независимо может его отдать той тётке 😁

Удерживать человека, без его на то воли, невозможно. Заканчивайте с манией величия.

Гость
#13
Гость

Так это любовь односторонняя тогда уже получается а что в ней хорошего

В любом случае это автору решать.
Она же не просто так советов спрашивает, что ей делать.
Автор попросила совет, я ей дала.
Дальше пусть сама решает воспользоваться им или нет.

Гость
#14
Гость

Он и не реагировал, пока автор не вышла из границ, закатив ему скандал.

Переживание, ревность, обида что муж помимо жены на других посмотрел этих эмоций никто не отменял. Нет конечно можно было автору поговорить спокойно с мужем, но и автор не права. Надо было не вестись на ту женщину ей, а показать ей всем видом что этот мужчина занят. Но есть проблема, что такого автор утаила от нас, мне кажется есть какая то недоговоренность. Если все хорошо в отношениях и она его попросила в первый раз не позволять себе лишнего, то почему же он позволил себе флирт.

Гость
#16
Гость

Это если автор держится за мужика, то естественно, что ей придется его как-то удерживать.
Кто ж знает, может она его любит.
Если не любит, то конечно гордо и независимо может его отдать той тётке 😁

интересно только он автора любит чтобы гордо и независимо променять ее на ту тетку. или он вообще любитель прогуляться?

Гость
#17
Гость

Удерживать человека, без его на то воли, невозможно. Заканчивайте с манией величия.

А кто сказал, что надо удерживать против его воли? 😄

Гость
#18
Гость

Удерживать человека, без его на то воли, невозможно. Заканчивайте с манией величия.

а кто удерживает-то против воли?

Гость
#19
Гость

интересно только он автора любит чтобы гордо и независимо променять ее на ту тетку. или он вообще любитель прогуляться?

Это неизвестно. Автор не отвечает в темы, мы тут все можем только гадать сидеть, как у них там в семье.

Гость
#20
Гость

Переживание, ревность, обида что муж помимо жены на других посмотрел этих эмоций никто не отменял. Нет конечно можно было автору поговорить спокойно с мужем, но и автор не права. Надо было не вестись на ту женщину ей, а показать ей всем видом что этот мужчина занят. Но есть проблема, что такого автор утаила от нас, мне кажется есть какая то недоговоренность. Если все хорошо в отношениях и она его попросила в первый раз не позволять себе лишнего, то почему же он позволил себе флирт.

"Спокойно говорить" - это обычно тоже вынос мозга. Достаточно было бы иметь самоуважение.

Гость
#21
Гость

а кто удерживает-то против воли?

Автор вот пытается.

Гость
#22
Гость

"Спокойно говорить" - это обычно тоже вынос мозга. Достаточно было бы иметь самоуважение.

именно "спокойно говорить". самоуважение в т.ч. не делать вид что ты ничего не знаешь когда тебе пытаются наставить рога

Гость
#23
Гость

Автор вот пытается.

так он вроде к этой тетке пока не собирается, флиртует отчаянно только

Гость
#24

1. Нужно уважать людей и их волю.
2. Иметь самоуважение.
У автора нет ни того - ни другого. Ей как два пальца проверить чужой телефон, читать лекции, как себя вести окружающим, управлять вселенной, пока санитары отвлеклись... Но проявить элементарное самоуважение и уйти от мужика, который флиртует с другой бабой - это неподъемная задача. Так какого, извините перца, проверять чужой телефон, если знаешь что от осознания правды очко сожмётся и кроме как на истерику ни на что уже не способно.

Гость
#25
Гость

1. Нужно уважать людей и их волю.
2. Иметь самоуважение.
У автора нет ни того - ни другого. Ей как два пальца проверить чужой телефон, читать лекции, как себя вести окружающим, управлять вселенной, пока санитары отвлеклись... Но проявить элементарное самоуважение и уйти от мужика, который флиртует с другой бабой - это неподъемная задача. Так какого, извините перца, проверять чужой телефон, если знаешь что от осознания правды очко сожмётся и кроме как на истерику ни на что уже не способно.

вот прям после флирта с другой бабой надо уйти от мужа? лихо😁

Гость
#26
Гость

Автор вот пытается.

Ну автор имеет право высказывать своему законному мужу всё то, что ее не устраивает в их отношениях, семье, в их отношениях к другим людям.

Гость
#27
Гость

вот прям после флирта с другой бабой надо уйти от мужа? лихо😁

А есть другие варианты? К батарее его наручниками пристегнуть? Свекрови нажаловаться? Либо её ситуация устраивает и она перестаёт мутить воду, либо отчаливает. Других вариантов нет. Были-бы, если бы она раньше не шарила по телефонам и не выносила мозг. Теперь уже нет.

Гость
#28
Гость

Ну автор имеет право высказывать своему законному мужу всё то, что ее не устраивает в их отношениях, семье, в их отношениях к другим людям.

То что она ему жена, не даёт право сношать ему мозг. Это распространенное заблуждение.

Гость
#29
Гость

вот прям после флирта с другой бабой надо уйти от мужа? лихо😁

Тоже удивляет.
Но даже хорошо, что они пишут, тем самым показывая автору и нам другую сторону ситуации, ту сторону с которой та клиентка фитнес-тренера.
Вот флиртанули они с женатым, и жена гордо и независимо должна отдать им мужа, и желательно молча и не отсвечивая 😂

Гость
#30
Гость

А есть другие варианты? К батарее его наручниками пристегнуть? Свекрови нажаловаться? Либо её ситуация устраивает и она перестаёт мутить воду, либо отчаливает. Других вариантов нет. Были-бы, если бы она раньше не шарила по телефонам и не выносила мозг. Теперь уже нет.

ну как нет, написали же уже. поговорить спокойно, донести, чтобы муж перестал вести фривольную переписку, он вполне может это сделать, просто такая переписка ему льстит, видимо. и он уже пусть выбирает, что ему важнее, переписка или эмоциональное спокойствие жены, а уже от выбора мужа зависит выбор автора

Гость
#31
Гость

Ну автор имеет право высказывать своему законному мужу всё то, что ее не устраивает в их отношениях, семье, в их отношениях к другим людям.

Вы думаете он дурачёк и не понимает, что ей это не нравится??? Уважение к людям подразумевает, что Вы их считаете умственно полноценными, среди прочего.

Гость
#32

Будьте сильной и не держитесь за этот брак. Если бы ему было важно сохранить с вами отношения, он бы давно эту женщину поставил на место и никаких переписок бы не было. Берегите свою психику и свое здоровье, не связывайтесь с людьми, которым не важны с вами отношения, в мире миллионы мужчин, найдете еще достойного.

Гость
#33
Гость

То что она ему жена, не даёт право сношать ему мозг. Это распространенное заблуждение.

Имеет.
И правильно делает.
Если даже он свалит от нее, то с расшатаными нервами после ее истерик, 😄 и правильно, чтоб ему жизнь медом не казалась.

Гость
#34
Гость

Вы думаете он дурачёк и не понимает, что ей это не нравится??? Уважение к людям подразумевает, что Вы их считаете умственно полноценными, среди прочего.

Не всегда это работает, некоторым людям надо словами доносить, что не нравится, а если словами не доходит, то эмоциями!

Гость
#35
Гость

То что она ему жена, не даёт право сношать ему мозг. Это распространенное заблуждение.

не сношать мозг, а поговорить серьезно об этой ситуации. то что он муж также не дает ему право флиртовать с клиенткой, тем более в такой форме как автор описывает

Гость
#36
Гость

Тоже удивляет.
Но даже хорошо, что они пишут, тем самым показывая автору и нам другую сторону ситуации, ту сторону с которой та клиентка фитнес-тренера.
Вот флиртанули они с женатым, и жена гордо и независимо должна отдать им мужа, и желательно молча и не отсвечивая 😂

Когда клиентка флиртовала с мужем - это вообще никак не было прецедентом. С симпатичным тренером будет флиртовать каждая вторая. Но автор устроила трэш, накопала доказательств и теперь хочет вылезти из грязи не заляпавшись. Поздно пить Баржом. Либо утираться и соглашаться, что муж полигамен. Либо искать остатки самоуважения и уползать.

Гость
#37
Гость

ну как нет, написали же уже. поговорить спокойно, донести, чтобы муж перестал вести фривольную переписку, он вполне может это сделать, просто такая переписка ему льстит, видимо. и он уже пусть выбирает, что ему важнее, переписка или эмоциональное спокойствие жены, а уже от выбора мужа зависит выбор автора

Он уже показал, что считаться с желаниями автора не намерен. Молотком ему по голове постучать? Или яйца зажать тисками? Какие к *** уговоры?

Гость
#38

Совет от психолога - идите к психологу.

Гость
#39
Гость

Когда клиентка флиртовала с мужем - это вообще никак не было прецедентом. С симпатичным тренером будет флиртовать каждая вторая. Но автор устроила трэш, накопала доказательств и теперь хочет вылезти из грязи не заляпавшись. Поздно пить Баржом. Либо утираться и соглашаться, что муж полигамен. Либо искать остатки самоуважения и уползать.

А почему она не может своему законному мужу предъявить претензии, чтоб он поменьше общался с клиентками в такой свободной форме на личные темы?
Может её мужу это норм и он не видит в этом ничего плохого, а автору это не нравится?
Может после ее высказываний и истерик он может перестанет так общаться?
Почему сразу надо молча уползать восвояси? 😁

Гость
#40
Гость

Когда клиентка флиртовала с мужем - это вообще никак не было прецедентом. С симпатичным тренером будет флиртовать каждая вторая. Но автор устроила трэш, накопала доказательств и теперь хочет вылезти из грязи не заляпавшись. Поздно пить Баржом. Либо утираться и соглашаться, что муж полигамен. Либо искать остатки самоуважения и уползать.

ээээ... да вы хоть пост автора прочитайте. там уже переписка с намеками недвусмысленными и фото. если б там просто флирт на уровне комплиментов то фиг бы с ним, а тут какая-то шмонька прям в койку хочет лечь с ним

Гость
#41

Дохлый номер выходить за такого замуж. Вся жизнь на нервах будет.

Гость
#42
Гость

не сношать мозг, а поговорить серьезно об этой ситуации. то что он муж также не дает ему право флиртовать с клиенткой, тем более в такой форме как автор описывает

И что? Заявление на него написать? Какие есть у Автора рычаги, кроме своего ухода?

Гость
#43
Гость

И что? Заявление на него написать? Какие есть у Автора рычаги, кроме своего ухода?

Вынести ему все нервы истериками 😄
А потом может автор и уйти.

Гость
#44
Гость

А почему она не может своему законному мужу предъявить претензии, чтоб он поменьше общался с клиентками в такой свободной форме на личные темы?
Может её мужу это норм и он не видит в этом ничего плохого, а автору это не нравится?
Может после ее высказываний и истерик он может перестанет так общаться?
Почему сразу надо молча уползать восвояси? 😁

Она ему жена, а не начальник и не господь Бог. В браке люди, слава Богу, живут добровольно. Его всё устраивает. Не устраивает только Автора.

Гость
#45
Гость

И что? Заявление на него написать? Какие есть у Автора рычаги, кроме своего ухода?

женщина, очень уж вы агрессивны)))

Гость
#46
Гость

А почему она не может своему законному мужу предъявить претензии, чтоб он поменьше общался с клиентками в такой свободной форме на личные темы?
Может её мужу это норм и он не видит в этом ничего плохого, а автору это не нравится?
Может после ее высказываний и истерик он может перестанет так общаться?
Почему сразу надо молча уползать восвояси? 😁

Повторюсь: он не даун. Он, как и все люди, прекрасно в курсе, что партнеру их измены не понравятся. Но автор уже настолько опустила свою ценность для него, что ему просто абсолютно ВСЁ РАВНО, что она там любит, а что нет. Ему на это HACРАТЬ. А человек на которого нacpать, и при этом выносящий мозг, отвратителен вдвойне. У автора остался выбор: продолжать унижаться выпрашивая уступки и обещания, либо проявить самоуважение и уйти.

Франт
#47
Гость

Проблема не в клиентке, а в муже, который себе позволяет отвечать этой даме и не пресекает ее попытки, а наоборот... Поговорите с мужем, скажите что тогда тоже пойдете искать себе любовника.

Автору не нравится в муже именно то, что привлекло первоначально...😊
Она ведь именно так с мужем и познакомилась. 😊

Он - женский тренер. У него всегда будет какой-то флирт с клиентками. Это неизбежно и это, хочешь-не хочешь, часть его профессии.

Если автор не может с этим мириться - лучше рзбегаться.

Гость
#48
Гость

Она ему жена, а не начальник и не господь Бог. В браке люди, слава Богу, живут добровольно. Его всё устраивает. Не устраивает только Автора.

Ну вот она и высказывает ему, то что ее не устраивает.
А почему она не может высказывать?
Союз двух людей это не про то, как каждый живёт сам по себе, это про то когда люди договариваются между собой, разбирают конфликты и неприятные ситуации в отношениях и т.д.

Гость
#49
Гость

женщина, очень уж вы агрессивны)))

Я мужчина.

Гость
#50
Гость

Ну вот она и высказывает ему, то что ее не устраивает.
А почему она не может высказывать?
Союз двух людей это не про то, как каждый живёт сам по себе, это про то когда люди договариваются между собой, разбирают конфликты и неприятные ситуации в отношениях и т.д.

Вы тоже с партнером "разбираете" его поступки? Успешно?

Гость
#51
Гость

Я мужчина.

ясно))) просто ваш стиль общения на дамский пмс похож