Гость
Статьи
Не замужем 30-35 лет

Не замужем 30-35 лет

Девушки одинокие, которым 30 - 35 лет, вы паритесь что вы до сих пор не замужем? Или вам всё равно? Как проводите свой досуг?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня есть одна такая знакомая, ей 30 или 31, он встречается с дедом 60 лет, он ее обеспечивает, а она воет, что семьи нет и прибухивает через день

Влад
#2

Я не девушка, но отвечу. Мне норм, а вот обществу нет. Разговоры про когда женишься всё чаще от пенсионеров и замужних тёток

Яяя
#3

Мне нормально, хотя мне 37 лет.
Поклонники есть, может и выйду замуж, но заграницу не особо хочу, а предлагают только туда. С русскими не складываются отношения от слова совсем.
Пока думаю)

#4
Яяя

Мне нормально, хотя мне 37 лет.
Поклонники есть, может и выйду замуж, но заграницу не особо хочу, а предлагают только туда. С русскими не складываются отношения от слова совсем.
Пока думаю)

пока границы не закрыли надо пользоваться случаем. Не робей, бери быка за рога

Гость
#5

Я всегда с детства хотела быть одна, потому что мне неприятны мысли о том, что к тебе будет кто-то там прикасаться другой, когда ты чувствуешь свое тело чистым это приятно, я не смогу жить с кем то в романтических отношениях, так как чувство чистоты такое какое чувствуешь сейчас -потеряешь. Но у каждого свои желания, свои приоритеты.

#6
Гость

Я всегда с детства хотела быть одна, потому что мне неприятны мысли о том, что к тебе будет кто-то там прикасаться другой, когда ты чувствуешь свое тело чистым это приятно, я не смогу жить с кем то в романтических отношениях, так как чувство чистоты такое какое чувствуешь сейчас -потеряешь. Но у каждого свои желания, свои приоритеты.

мать в детстве внушила тебе мысль о греховности телесных удовольствий и о грязных мужланах

Гость
#7
рвота в гробу

мать в детстве внушила тебе мысль о греховности телесных удовольствий и о грязных мужланах

Да нет, она наоборот была со мной несогласна, у меня вообще-то есть воображение, я могу представить до и после, просто вы уже потеряли эти чувства, я то не занималась рукоблудством.

Гость
#8

ого... нормально досидела... все принца ищешь на черной приоре?)))))))))0

Гость
#9

Я начала париться только ближе к сорока. Замуж вышла в 42. В 30-35 меня вообще это не волновало.

Автор
#10

мне 30, замуж не хочу, точнее жить с кем то не хочу. Недавно только купила квартиру и сьехала от родителей. Наслаждаюсь свободой. Немного начала задумываться о детях. Но замуж нет.

Бабкины трусы
#11

Мне 35+
Отношения были. Сейчас пересмотрела своё отношение к отношениям:) я слишком много вкладывалась. Не была эгоисткой в отношениях, не умела давить и продавливать желания, прощала, была понимающей и избегала скандалов. Зря.
Нет, замуж не хочу. Не ищу никого. Уехала жить в Европу. Учусь. Соседка по комнате в 32 года вся в поиске, бегает задрав хвост, а женихи бестолковые, обманывают её и явно хотят с ней переспать.
Муж это - к моим проблемам ещё и его проблемы. И его Мамо. Сколько случаев, когда свекровь досматривает невестка. Дети на жене. А муж где-то лазит, пьёт, друзья, бары, пивко после работы. Ты его не перевоспитаешь. Его исправит только могила. Зачем быть донором в отношениях?
Родить можно не мужа. Ушлые женщины умудряются родить и найти нового кавалера и сесть ему на шею. Так что, муж после 30 не нужен. Понимать начинаешь это после 30 :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: