Гость
Статьи
Муж игрок

Муж игрок

Муж играет в игры на компьютере и в телефоне, что то типо доты . Раньше играл тоже , но не так много . Сейчас это просто стало не выносимо . У нас двое детей погодки . С детьми сидит никогда не отказывается , но когда кто уснут без вылазно играет . Мне как женщине тоже хочется внимания , но стоит к не у подойти , притронуться аж откидывает руку мою и орет «убери нах свои руки мешаешь» , ложиться на кровать не расстелив ее , а я хочу укрыться прошу одеяло начинает так же орать , что достала вечно мешаю ему … занимаемся любовью мы только по его прихоти , когда я к нему иду он играет и занят , да и вообще не хочется к нему даже подходить после таких реакции . А когда он хочет я должна все бросить и согласиться , я уже принципиально не соглашаюсь и точно так же ему ответила сегодня «убери нах свои руки» он убрал и лег спать … честно даже не знаю что думать и что делать

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что делать? Вы так всю жизнь хотите? Что вас с ним держит? Любите его за что, за хорошее к вам отношение, за обеспечунство или за что?

Гость
#2

Почитайте в интернете статьи по психологии о том, что такое игромания и зависимость от компьютерных игр.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: