Гость
Статьи
Мужья узбеки

Мужья узбеки

По данным росстата россиянки больше всего выходят замуж за узбеков из всех иностранцев.
Хорошие мужья получается? 🤔

Мистер Пельменная🥟
59 ответов
Последний — Перейти
#1

👀

Игорек
#3

ничо ничо, скоро, я слышал, кенийцы подъедут

Мистер Пельменная🥟
#4
Игорек

ничо ничо, скоро, я слышал, кенийцы подъедут

Ну на втором месте турки, на третьем общая Африка. Так что Кения уже подъехала.

Гость
#5
Мистер Пельменная🥟

Ну на втором месте турки, на третьем общая Африка. Так что Кения уже подъехала.

А Армения куда делась?
И вообще Кавказ?

Мистер Пельменная🥟
#6
Гость

А Армения куда делась?
И вообще Кавказ?

Нище в списках. Там же и Европа.
Топ1 - Узбекистан 🤷‍♂️

Гость
#7

Узбеки вкусно плов готовят.

#8

К чему этот бред)?Россиянки, это какие? С паспортом РФ, рожденные в Узбекистане)?

Гость
#9

Это фиктивные браки. Они гражданство получить хотят

Гость
#13
Мистер Пельменная🥟

Нище в списках. Там же и Европа.
Топ1 - Узбекистан 🤷‍♂️

Вот это новость.

#14

Тю, ну основной процент-то всё равно за русских выходят

#15

Ну некоторые как думают, что вот с русскими мужчинами мы уже знакомы, в них разочарованы, а тут что-то другое, да еще и комплиментов всяких отвешивают, ухаживают.

Алексей пополамщик
#16
Унесённая ветром

Тю, ну основной процент-то всё равно за русских выходят

Да, он про иностранцев говорил

#17
Алексей пополамщик

Да, он про иностранцев говорил

Та я поняла. Просто как тут рассуждать, если говорится о капле в море?

Алексей пополамщик
#18

Большинство русских женщин хотят русских мужчин, ну или европейцев, но никак не узбеков

Гость
#19
Гость

А Армения куда делась?
И вообще Кавказ?

"вообще Кавказ?" - там извиняться придётся перед братьями меньшими

#20
Кобако-дзувари

Ну некоторые как думают, что вот с русскими мужчинами мы уже знакомы, в них разочарованы, а тут что-то другое, да еще и комплиментов всяких отвешивают, ухаживают.

Ой, блин. От нации это вообще не зависит. Я замужем за русским была, а ощущение, что за кавказцем

#21
Унесённая ветром

Ой, блин. От нации это вообще не зависит. Я замужем за русским была, а ощущение, что за кавказцем

Все познается в сравнении.

Али- баба
#22
Унесённая ветром

Ой, блин. От нации это вообще не зависит. Я замужем за русским была, а ощущение, что за кавказцем

Горяч был?

#24
Али- баба

Горяч был?

Ну да, ещё и ревновал к каждому столбу

Гость
#25

В моем доме живут две женщины, замужем за узбеками, плохо живут, им мужья многое запрещают, даже с соседками запретили дружить. Никуда не ходят кроме магазина и поликлиники, целыми днями дома. Когда к мужьям земляки или родня приезжает, они их всех обслужат за столом и иди нафиг, не отсвечивай. С детьми и по дому мужья ничем не помогут. Один бьет жену, если что не так сделает, орет и лупит, полдома слышит.

Гость
#26

Не, больше всего за европейцам.

Али- баба
#27
Унесённая ветром

Ну да, ещё и ревновал к каждому столбу

Красивая вы женщина, значит.

Али- баба
#28
Гость

В моем доме живут две женщины, замужем за узбеками, плохо живут, им мужья многое запрещают, даже с соседками запретили дружить. Никуда не ходят кроме магазина и поликлиники, целыми днями дома. Когда к мужьям земляки или родня приезжает, они их всех обслужат за столом и иди нафиг, не отсвечивай. С детьми и по дому мужья ничем не помогут. Один бьет жену, если что не так сделает, орет и лупит, полдома слышит.

Все верно. У них менталитет такой. Женщина - прислуга. А кумовство у них в крови.

#29
Али- баба

Красивая вы женщина, значит.

Тут может и не в этом дело. Он считал, что если он меня хочет, значит все хотят.

Фостелька
#30

На сайте Росстата такой статистики нет.

Али- баба
#31
Унесённая ветром

Тут может и не в этом дело. Он считал, что если он меня хочет, значит все хотят.

Не прибедняйтесь. Конечно все хотят...женщина ведь, конфетка👍

Игорек
#32
Гость

Это фиктивные браки. Они гражданство получить хотят

а потом от этих фиктивных браков фиктивные детки. смуглозагорелые. русский - глаз узкий, фигли

Игорек
#33
Гость

"вообще Кавказ?" - там извиняться придётся перед братьями меньшими

дон

Гость
#34

ВНЖ оформляют через фиктивные браки за деньги. В здравом уме ни за каких узбеков русская женщина не пойдет) Это как межвидовые отношения в природе

Гость
#35
Гость

Немного похоже на противоестественную связь обезьяны и человека.

Причем не ради извращенных сексуальных предпочтений, а с целью получения обезьяной гражданства на платной основе. Есть знакомая дама 50+, у нее то ли седьмой, то ли восьмой человекообразный муж.

Гость
#36
Гость

Причем не ради извращенных сексуальных предпочтений, а с целью получения обезьяной гражданства на платной основе. Есть знакомая дама 50+, у нее то ли седьмой, то ли восьмой человекообразный муж.

Кошмар. Таких бы баб сразу на чужую родине отправлять или лишать гражданства.
Безобразие. Вот такие сначала сдают, а потом и замуж (женяться) выходят из-за денег.
И вот эти все СнГ кто хотел от РФ отлепится, в итоге едут к плохим русским/россиянам. Занимают места и рожают рожают своих алахнутых.

Гость
#37
Гость

ВНЖ оформляют через фиктивные браки за деньги. В здравом уме ни за каких узбеков русская женщина не пойдет) Это как межвидовые отношения в природе

Может и за деньги. А может только дурěха которой лишь бы какой был мужик рядом, совсем отчаявшаяся баба. Другие не смотрят, ну хотя бы этого возьмет...а потом аул кишлак притащит он своей к ней в дом и страну.
🤦‍♀️ какие ж бывают д у р ы...

Связываться этими....другими нациями.

Гость
#38

Мне и так не надо и за деньги тем более. Не пропишу и не выйду замуж за * ...
Пусть лучше одной, чем себя так опускать и не уважать. Они чужаки, всегда были и будут. А еще у них агрессивная злая религия, и те кто поклоняются а*ху, это сектанты исламисты.

Гость
#39

мне негры больше нравятся))

Гость
#40
Гость

Мне и так не надо и за деньги тем более. Не пропишу и не выйду замуж за * ...
Пусть лучше одной, чем себя так опускать и не уважать. Они чужаки, всегда были и будут. А еще у них агрессивная злая религия, и те кто поклоняются а*ху, это сектанты исламисты.

Жаль что РФ ( и не только) превращается в такой полигон мусора... 😔

Гость
#42

Про Русских женщин не знаю, но украинки здесь в Америке все с неграми путаются.

Гость
#43

нет таких данных

Гость
#50

Опять сочиняешь? За татар, армян выходят, видала такое, но за узбеков😳 ни разу не видела

Гость
#51
Гость

Немного похоже на противоестественную связь обезьяны и человека.

У вас, нациков, чатика нет своего отдельного?

Гость
#52
Гость

Опять сочиняешь? За татар, армян выходят, видала такое, но за узбеков😳 ни разу не видела

Не, я видела. Алкашка беззубая одна вышла. Ей лет 60, наверное. Или она так выглядит.

Гость
#53
Гость

В моем доме живут две женщины, замужем за узбеками, плохо живут, им мужья многое запрещают, даже с соседками запретили дружить. Никуда не ходят кроме магазина и поликлиники, целыми днями дома. Когда к мужьям земляки или родня приезжает, они их всех обслужат за столом и иди нафиг, не отсвечивай. С детьми и по дому мужья ничем не помогут. Один бьет жену, если что не так сделает, орет и лупит, полдома слышит.

ну , она вышла замуж на узбека из гор, которые живут в ауле . У меня знакомая замужем, муж наполовину узбек , так она вообще ничего не делает по дому , при этом муж еще хорошо зарабатывает . Я замужем за евреем , а про них тоже много чего говорят , однако лучше я пока не встречала .

Лера
#54

Я планирую замуж скоро выйти. И мой будущий муж - не узбек, но и не русский

#55
Nov50ru

К чему этот бред)?Россиянки, это какие? С паспортом РФ, рожденные в Узбекистане)?

Принцеждалки престарелые с вумэна, вестимо) всяко лучше, чем любимая пара вибраторов и классические 40 котов)))

#56
Алексей пополамщик

Большинство русских женщин хотят русских мужчин, ну или европейцев, но никак не узбеков

Нравится - не нравится, шпи, моя красавица...)

Ответ
#57

Соседка русская(славянка) лет 10 с узбеком живёт, как там у них в семье не знаю, но мужик здоровается, дверь придержит, выглядит опрятно, не шумят вообще никаких проблем от них.

#58

Ты будешь четвёртой любимой женой

Гость
#59

У меня хороший муж узбек я его единственная жена и я счастлива с ним. Я армянка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: