Гость
Статьи
Муж хочет выгнать из …

Муж хочет выгнать из дому 14 летнюю дочь

Здравствуйте, у меня достаточно сложная ситуация. Дочери 14.5 лет у неё первая любовь.. она потеряла голову и потеряла девственность. Муж не может с этим смериться, унижает её, обзывает ***, ***, …

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Myжлo запудрило мозги ребенку. Я в шоке от комментариев, не плодитесь, е6анашки.

Гость
#104
Гость

Пишите на него заявление, статья есть такая: половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Yebarek педофил.В 16 лет знают об
ответственности за пихание в несовершеннолетнюю.
Искал бы 18- летнюю,хоть член в трусах никак не может удержать.

Гость
#105

Мужа к врачу

Гость
#106
Гость

Ну хорошо прав в чем то, выход, на вашем месте, выгнать дочь?

Отправить к пихальщику.Пусть *** дальше.

Гость
#107
Гость

Пишите на него заявление, статья есть такая: половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

он в качестве субъекта не подходит , так как ему нет 18 лет . читаем ук внимательней .

Гость
#108
Гость

Есть состав. Девочке 14, по факту он склонил ее к сексуальным действиям. Надо в полицию идти.

а вам лайки ставят такие же бездари как и вы

Гость
#109
Гость

похоже для всех женщин этого форма вступать в половую связь в детском возрасте - это норма 🤦🏻‍♀️ Все так защищают дочь , которая вместо учебы спить с мужиками

Я тоже не понимаю.
Распущенность и со стороны парня,и с ее.
Он там в нее кончил? Она не с пу3ом уже?
Какие Ромео и Джульетта?

Гость
#110
Гость

он в качестве субъекта не подходит , так как ему нет 18 лет . читаем ук внимательней .

Не подходит? А родители его как на это смотрят?
Пусть невестку к себе берут.

Гость
#111

Все правильно он делает, если ода достаточно взрослая чтоб сексом заниматься, значит уже достаточно взрослая чтоб жить самой без помощи родителей

Гость
#112
Гость

Все правильно он делает, если ода достаточно взрослая чтоб сексом заниматься, значит уже достаточно взрослая чтоб жить самой без помощи родителей

Только истерить не надо.Искать родителей этого любовника и вместе решать,куда их отселять.
Взрослые,значит взрослые.
Но воспитание то отцовское где?
В том самом месте?
Папаша не причем? в

Гость
#113
Nik@

У Вашего мужа ума как у ребенка...
Вы абсолютно правы, что дочь должна быть на первом месте. У нее сейчас очень сложный период, без поддержки может не выжить. А муж взрослый, пусть сам решает, делать ему глупость и уходить или все же занять позицию разумного взрослого.

Пусть идёт к своему любимому.
Собрать сумки,отвезти домой к нему.Как бы баба должна к мужику в дом идти жить.
Сложный период сделала сама: ее не изнасиловали,она не заболела чем то типа рака и т.п.

Гость
#114
Гость

он в качестве субъекта не подходит , так как ему нет 18 лет . читаем ук внимательней .

А ему точно 16? Пе/дофилы притворяются молодыми часто, чтобы к детям подобраться. Вот заявляние подать надо на него и разобраться, что там и как.

Гость
#115
Гость

А ему точно 16? Пе/дофилы притворяются молодыми часто, чтобы к детям подобраться. Вот заявляние подать надо на него и разобраться, что там и как.

Да, личность надо установить. Может ему и не 16 и таких девочек у него много. Страшно на самом деле.

Гость
#116
Гость

Yebarek педофил.В 16 лет знают об
ответственности за пихание в несовершеннолетнюю.
Искал бы 18- летнюю,хоть член в трусах никак не может удержать.

Кто ж ему даст, это ребенку можно голову задурить, но уж никак не 18 летней девушке.

Гость
#117
Гость

Какая бы ситуация не была, он поступает не правильно, это его дочь. Попытаться это объяснить, если нет то, выбор то очевиден, ваша дочь и ваша кровь. Будет совсем не правильно выбросить ребёнка на произвол судьбы! Если что-то с дочкой случиться винить себя будете!

Уже случилось.

Гость
#118
Роман

Вам нужно поговорить с мужем. Ваша дочь может покончить жизнь самоубийством. Вам нужно уйти с дочерью от мужа, хотя бы чтобы заставить его показать свое отношение к вам обеим. Либо надо написать на него заявление в полицию за избиение дочери, чтобы угомонился. В любом, случае, вам нельзя давать дочь в обиду.

Я понимаю что воспитанием занимается оба родителя; но, дочь отца не слушает значит дочь воспитывает мама при живом муже.

Гость
#119
Гость

А девкомаратель то где?

Справедливый и своевременный вопрос.

Гость
#120
Мила

Вы какая то дикарка... Не хотите уходить от мужа который жестоко обращается с вашим общим ребёнком. Значит не так сильно вы уж и любите дочь.

Может быть дочь не права всё таки?

Гость
#121
Гость

Пусть винит не дочь. а себя, что плохо воспитал. За несовершеннролетних детей несут ответственность их родители. Отец в том числе.
В нерешаемой ситуации лучше пожертвовать мужем. чем дочерью. Муж взрослый, с проблемами справится сам. Ребенок не справится самостоятельно.

Дочь слушается мать а не отца. Поэтому тут скорее плохо воспиталА!
Или все таки хорошо воспитала?

#122
Гость

Пусть идёт к своему любимому.
Собрать сумки,отвезти домой к нему.Как бы баба должна к мужику в дом идти жить.
Сложный период сделала сама: ее не изнасиловали,она не заболела чем то типа рака и т.п.

До 18 лет за девочку несут ответственность родители.
А к ранним половым связям склонны девочки, которым в семье не хватает любви и внимания, они это ищут среди сверстников. Так что надо обратить внимание на отношения в семье - наверняка душевного тепла там и близко нет, родители одевают-обувают ее, кормят, и по их мнению, этого достаточно.

Гость
#123
Гость

Справедливый и своевременный вопрос.

Ни о нем, ни о его семье никто не говорит..
Если у них любовь, то надо решать обеим семьям.
Ромео и Джульетту никто не отменял...

Даже если не беременная..

Гость
#124
Гость

Есть состав. Девочке 14, по факту он склонил ее к сексуальным действиям. Надо в полицию идти.

Мы живём в Германии, по их законам с 14 лет можно.....состава преступления нет

Гость
#125
Гость

Я тоже не понимаю.
Распущенность и со стороны парня,и с ее.
Он там в нее кончил? Она не с пу3ом уже?
Какие Ромео и Джульетта?

Не ....о презике подумали

Гость
#126
Гость

Справедливый и своевременный вопрос.

Убёг.....муж сказал родителям....еще раз его увидет убьёт

Гость
#127
Гость

Убёг.....муж сказал родителям....еще раз его увидет убьёт

В Германии сегодня может быть и араб и африканец..

Но если немец, и нормальная семья, то нужно остыть и решать вместе..

Гость
#128
Гость

Убёг.....муж сказал родителям....еще раз его увидет убьёт

Этот муж может и дочку убить. Тот еще интеллигент..

Гость
#129
Гость

Этот муж может и дочку убить. Тот еще интеллигент..

Интеллигент не есть тюфяк.
Убивать не надо,а отправить жить к любовнику запросто.
Блин,что происходит??? В 21 год только и произошло,пусть и не в браке.А у этих в 14 лет О.К.

Гость
#130
Гость

В Германии сегодня может быть и араб и африканец..

Но если немец, и нормальная семья, то нужно остыть и решать вместе..

Что за нормальная семья в 14 лет в девку тыкать ?

Гость
#131
Гость

Что за нормальная семья в 14 лет в девку тыкать ?

В семье не без урода. (с)

Мало данных..
У немцев негласно, даже инцест не сильно осуждается..

Гость
#132
Гость

Я Дочь люблю, но и мужа тоже

Не любите вы дочь, вы ребенка выгнали, а насильника оставили. А вообще разводка, где педофил сейчас?

Гость
#133
Гость

Виновнику 16 лет...и ему запрещено общаться с Дочерью

Что значит запрещено? Он уже может понести наказание и должен. Особенно в Германии.Плохо вы разводку придумали, в деталях путаетесь.

Гость
#134
Гость

У многих подростков плохие отношения , но не все подростки в 14 раздвигают ноги …. Я и пишу автору, что хр@ново воспитали, раз доча по рукам пошла с детских лет .

Не надо так пренебрежительно о детях, у них ещё не развита социальная ответственность и их поведение - продукт недосмотра родителей. Пусть башкой о стенку побьются, если детей не умеют воспитывать.

Гость
#135
Гость

дети не вступают в половые связи, значит тут уже не ребенок . С ней надо разговаривать уже как со взрослой, а не как с ребенком .

При чем тут половые связи к возрастной градации? И откуда вы такие беретесь, дурики?

Гость
#136
Гость

Она вступила во взрослую жизнь , значит она уже взрослая . повторюсь - дети не занимаются сексом ….

Блин, в Йемене женам может быть пять лет, это что, тоже взрослые? Ну надо же голову иметь на плечах, а не опилки

Гость
#137
Гость

Блин, в Йемене женам может быть пять лет, это что, тоже взрослые? Ну надо же голову иметь на плечах, а не опилки

ну выдавайте своих детей в пять лет, кто против ?! я живу в России, а не в другой стране, значит и живу по законам РФ. это вам мозги надо поискать ляпнуть такое

Гость
#138
Гость

Блин, в Йемене женам может быть пять лет, это что, тоже взрослые? Ну надо же голову иметь на плечах, а не опилки

я не живу по варварским законам и не одобряю их .

Гость
#139
Гость

Интеллигент не есть тюфяк.
Убивать не надо,а отправить жить к любовнику запросто.
Блин,что происходит??? В 21 год только и произошло,пусть и не в браке.А у этих в 14 лет О.К.

ЭТО уже произошло!
Намуя теперь махать руками или кулаками?

Где тут мозги?

Гость
#140

Надо ей прописать полного чеполаха. Я офигеваю. Надо в глазах мужа проучить дочь. Зачем вообще ему скзаали, могли бы скрыть.

Гость
#141

конечно дочь, ещё выбираете что то ....как монжо родного ребенка на какого то чужого мужлана променять , дуры

Гость
#142
Гость

Причем тут возраст согласия, в ук нет такого понятия ? Я пишу, что ее никто не насиловал , хоть это и считаться преступлением, но не изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера. Ей 14 лет , а изнасилование будет считаться действия сексуального характера с ребенком до 12 лет .

Изнасилования тоже от возраста зависят? То есть вас изнасиловать уже нельзя, вы всегда за?

Гость
#143

Навешать ему пи...здюлей и самого выгнать. И не быть дурой.

Гость
#144
Гость

Сваливать вместе со своей дочерью-потаскухой на все 4 стороны.

Потаскуха тут ТЫ

Гость
#145
Гость

ну выдавайте своих детей в пять лет, кто против ?! я живу в России, а не в другой стране, значит и живу по законам РФ. это вам мозги надо поискать ляпнуть такое

Опять 25, здравствуй, дерево! Да хоть на луне, вам говорят, что если с ребенком ведут половые связи, от этого он взрослым не становится, ферштейн? Раскройте словарь хоть раз в жизни для разнообразия, а то вы сами не в курсе, о чем говорите

Гость
#146
Гость

я не живу по варварским законам и не одобряю их .

Кто говорит об их одобрении??

Гость
#147

Надо искать кого-то разумного в семье Монтекки и договариваться!

Гость
#148
Гость

Изнасилования тоже от возраста зависят? То есть вас изнасиловать уже нельзя, вы всегда за?

вы когда писали хоть немного подумали ?! Если вы не понимаете смысл текста, зачем встревать и комментировать ?!

Гость
#149
Гость

Опять 25, здравствуй, дерево! Да хоть на луне, вам говорят, что если с ребенком ведут половые связи, от этого он взрослым не становится, ферштейн? Раскройте словарь хоть раз в жизни для разнообразия, а то вы сами не в курсе, о чем говорите

если они спит с мужиками, для меня это уже не ребенок (кроме износа) … Проще кого-то назвать тупым , когда у самого в голове опилки и не понимаете нифига .
если девка решила стать взрослой и раздвинула ноги, значит с ней надо разговаривать на взрослом языке, ибо в 14 лет многие и о сексе не говорят и стесняются. а если вы не понимаете и пишите чушь, мне эту чушь не пишите , мне с таким курицам не очень хочется отвечать .

Чистопоржать
#150

Выгнать дочь,выгнать мужа ,завести кота

Гость
#151
Гость

мне было неприятно общество такой дочери рядом, хоть я и женщина ! вина родителей , что так воспитали безобразно .
но не все такие как я, кто-то осудит за такие взгляды как у меня.
как может ребенок в 14 лет спать , у меня в уме это не укладывается ?! у меня в 14 лет только первые месячные пошлы и я не знала о сексе ничего, так как мне было не особо интересно . И да , я родилась не в СССР, так что просвещение было и при моем взрослении.

Ты просто фригидная , многого не понимаешь .

Тупая простата
#152

Закончить школу!