Гость
Статьи
Муж хочет развестись, …

Муж хочет развестись, выгоняет

Девочки здравствуйте! Понимаю что глупо это все писать, но поделиться не скем. Голова сейчас вообще не соображает. Может кто что-то дельное напишет или предложет. Может кто -то был в подобной ситуации. Прожили с мужем 5 лет, есть дочь 3 года и двое моих детей от первого брака 14 и 12 лет, мальчики. За время брака преобрели машину, участок 20 соток, почти достроели дом.Строили своими силами так как он настоял. Всегда мечтали о своем доме, жить наприроде и чтобы детям раздолье. Машина, участок, дом все было на деньги мужа ( продал квартиру в Спб) Я помогала ему всегда во всем и физически и морально. В последний год он уж очень был не доволен пасынками (мало помогают, ничего не делают, только ждут что им все на блюдичке пригесут). Это все конечно было не так и были ссоры скандалы. Пока были деньги с продажи квартиры сидел дома не работал. Буквально месяц назад вышел на работу и завел другую женщину и хочет развестись. Она его млатше (24) ему (29) мне (30) До развода всячески пытается меня выгнать применяя ко мне и старшим детям моральное и физическое насилие. При этом дочь он хочет оставить себе в недостроеном доме. Я дочь оставлять не хочу ему. А он уже про удочерение своей ******* говорит. Имущество делить не хочет, так как ему кроме этого дома идти некуда. Предлогал мне 300000тысяч частями выплачивать, чтобы я переписала на него участок и машину. Но машина и участок стоили гораздо больше. И я сомневаюсь что будет платить. У меня есть квартира в Спб 3х комнатная. Возможно буду снимать жилье, так как квартиру сдаю и она нуждается в ремонте. Да и детей не хочу переводить в другую школу. Живем на данный момент с ним так как на семное денег пока нет

Jllian
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе 30-ть и у тебя двое детей 12 и 14 лет?!

Какой неквалифицированный тролль! Даже считать не умеет.

Гость
#2
Гость

Тебе 30-ть и у тебя двое детей 12 и 14 лет?!

Какой неквалифицированный тролль! Даже считать не умеет.

не удивлен, сейчас и в 13 рожают. А кто-то и в 35 бездетная кукует

Гость
#3

Муж за месяц до девушку завел? Вот это да.

Прим
#4
Гость

Тебе 30-ть и у тебя двое детей 12 и 14 лет?!

Какой неквалифицированный тролль! Даже считать не умеет.

Вот, да)))

гость
#5

Да уж автор прокололась ты. С возрастом малюток.

Гость
#6

годный вброс - самой 30, сыну 14 - в 15 залетела? ему нужно от тебя бежать ломая копыта и тряся рогами.

Ляля
#7
Гость

годный вброс - самой 30, сыну 14 - в 15 залетела? ему нужно от тебя бежать ломая копыта и тряся рогами.

Как-будто это новость,что так рано рожают.

Гость
#9

Так, подавайте на развод с разделом имущества. Вы жена, дом, машина, участок были куплены в браке, имеете полное право на половину

#10

Алименты с первого и второго мужа плюс сдача квартиры и раздел имущества

Гость
#11
Гость

Так, подавайте на развод с разделом имущества. Вы жена, дом, машина, участок были куплены в браке, имеете полное право на половину

Всё куплено на деньги от продажи добрачной недвиги. Так что, если сможет это доказать, то жена мимо раздела имущества идёт.

Гость
#12
Гость

Так, подавайте на развод с разделом имущества. Вы жена, дом, машина, участок были куплены в браке, имеете полное право на половину

Не имеет, крысонька, не имеет.

Гость
#13

"Предложет, преобрели, наприроде, блюдичке, млатше, предлогал, семное".

Предлагаю вам получить школьное образование. Без элементарных вещей у вас нет вообще никакого будущего. Как и у ваших детей.

Гость
#14
Ляля

Как-будто это новость,что так рано рожают.

Если бы сын был один, ну родила в 16, ок, может быть.
Но их два, Т.е. Залетела в 15, а потом ещё и в 17.
Вот это уже редкость

Гость
#15
Гость

Так, подавайте на развод с разделом имущества. Вы жена, дом, машина, участок были куплены в браке, имеете полное право на половину

Муж продал свою квартиру и если он сможет доказать что эти средства пошли на дом, участок и машину, то под раздел они не попадают

Гость
#16

Подавайте на раздел имущества в суд.
Он, увы, не сможет доказать, что использовал деньги от продажи добрачного. Судебная практика такова, что этот факт недоказуем.
Как не повезло ему, зато повезло вам.

Гость
#17
Гость

Подавайте на раздел имущества в суд.
Он, увы, не сможет доказать, что использовал деньги от продажи добрачного. Судебная практика такова, что этот факт недоказуем.
Как не повезло ему, зато повезло вам.

Зачем обманывать?
Как раз таки данный факт уже давно доказывается и судебной практики дофига по этому вопросу

Гость
#18
Гость

Зачем обманывать?
Как раз таки данный факт уже давно доказывается и судебной практики дофига по этому вопросу

ей так хочется. а всем известно чего хорчет женщина, того хочет бох. и не важно, что этот самый бох, создал ее из ребра мужчины, и ребро одна из не многих костей без мозга. странный этот бох - исполняет желания безмозглыз существ. да вот такая вот кривая "логика".

Гость
#19
Гость

Подавайте на раздел имущества в суд.
Он, увы, не сможет доказать, что использовал деньги от продажи добрачного. Судебная практика такова, что этот факт недоказуем.
Как не повезло ему, зато повезло вам.

Если деньги на счёт упали и с того же счета ушли на покупку участка и машины, и при этом он не работал, то очень даже сможет. По дому сложнее, но там и дома, возможно, ещё нет, раз он не достроен.
Ну и никто не отменял элементарную порядочность. Он единственное жилье продал вообще-то... Дурак, конечно, что тут сказать. И без жилья рискует остаться, и геморрой нажил.

Гость
#20
Гость

Подавайте на раздел имущества в суд.
Он, увы, не сможет доказать, что использовал деньги от продажи добрачного. Судебная практика такова, что этот факт недоказуем.
Как не повезло ему, зато повезло вам.

Рыло в мыску обратно засунь.

Гость
#21
Гость

Зачем обманывать?
Как раз таки данный факт уже давно доказывается и судебной практики дофига по этому вопросу

Ничего подобного. В данном случае недоказуемо. Не надо мне заливать про судебную практику, я ее знаю из первоисточников.😉
Попилят сабжевое имущество поровну.

Гость
#22
Гость

Ничего подобного. В данном случае недоказуемо. Не надо мне заливать про судебную практику, я ее знаю из первоисточников.😉
Попилят сабжевое имущество поровну.

С чего вы это взяли то? 😁

Гость
#23
Гость

Ничего подобного. В данном случае недоказуемо. Не надо мне заливать про судебную практику, я ее знаю из первоисточников.😉
Попилят сабжевое имущество поровну.

ТП.

Гость
#24
Гость

С чего вы это взяли то? 😁

С того, что в этой сфере много лет кручусь-верчусь.
И в РФ до фонаря, откуда взялись деньги на блага цивилизации. Здесь вам не тут.

Гость
#25
Гость

С того, что в этой сфере много лет кручусь-верчусь.
И в РФ до фонаря, откуда взялись деньги на блага цивилизации. Здесь вам не тут.

Как то не похоже что вы в этом крутитесь

Гость
#26
Гость

С того, что в этой сфере много лет кручусь-верчусь.
И в РФ до фонаря, откуда взялись деньги на блага цивилизации. Здесь вам не тут.

Непонятно, где вы крутитесь-вертитесь. Можно подробней?
А насчёт того, что в РФ пофих, откуда деньги взялись - не заливайте. У меня знакомый так квартиру себе вернул, а то очень умная новая жена сначала уговорила его "расшириться", продав его однушку, а потом на развод и раздел подала. Прекрасно его юрист доказал происхождение денег от добрачного имущества, без особых сложностей.

Гость
#27
Гость

Ничего подобного. В данном случае недоказуемо. Не надо мне заливать про судебную практику, я ее знаю из первоисточников.😉
Попилят сабжевое имущество поровну.

Доказуемо, если оплата была по безналу

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем