Гость
Статьи
Узнала о проблемах …

Узнала о проблемах сына. Не знаю как помочь

Пишу данную тему, потому что не знаю, с кем обсудить ту ситуацию, которая произшла со мной вчера.
Немного о себе: меня зовут Елена, я учитель биологии в средней школе. Есть сын, которому 22 …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Согласна с вами полностью. Но вопрос в другом. Сейчас правда такая проблема с настоящими женщинами, что современные парни начали заказывать себе реалистичных кукол для интима? Либо же это просто фетиш такой? Я думаю даже не рассказывать о том, что видела у сына в шкафу эту куклу, но просто я хочу понять в чём причина этого феномена!

Ну это равносильно купить вибратор, нормальные так то тоже от 20к начинаются чтобы вы понимали. И я его, абсолютно поддерживаю, лучше мастурбировать, потому что секс вне отношений меня не интересует, просто бесполезная трата времени на людей как по мне. Не фригдная, иногда влюбляюсь и вступаю в отношения, хотя лучше бы и нет.

Гость
#52
Гость

Ну это равносильно купить вибратор, нормальные так то тоже от 20к начинаются чтобы вы понимали. И я его, абсолютно поддерживаю, лучше мастурбировать, потому что секс вне отношений меня не интересует, просто бесполезная трата времени на людей как по мне. Не фригдная, иногда влюбляюсь и вступаю в отношения, хотя лучше бы и нет.

Я ровесница вашего сына и скажем так стараюсь обходить парней, которые вечно с девушками, спят, встречаются, тошнит от таких патосканных

Гость
#53
Гость

Знаете, у меня есть две подруги, и они сами растили своих дочерей. У нас много в стране таких же семей, где дети растут без отца. Так вот, я заметила, что такие девочки уже начинают свою половую жизнь в 14-15 лет, меняя парней как перчатки. При чём встречаются с такими же маргиналами как и сами... Конечно не все такие, но многие.... Я бы на месте мужчины, даже не посмотрела в сторону таких. Вдруг ещё ребёнка не дай боже с такой случайно заведёшь.. Врагу не пожелаешь. А психологически мой сын здоров, так как проходил проверку для военкомата. В армию его не взяли из-за астмы, но с психикой всё впорядке.

Не переживайте...вместо внуков. купите себе пупса резинового на базаре...какая невестка--такие и дети будут))

#54

Да, автор, сейчас правда такое такое плохое положение для парней на фронте межполовых отношений. Особенно для родившихся в середине 90х, наше поколение самое малочисленное, и девушку найти почти не реально. А сыну ничего не нужно говорить о вашей находке. Если честно завидую ему, я одно время тоже хотел купить куклу за 250 тысяч, но не срослось.

Гость
#55

Прикольно. Может лучше делать вид что ничего не знаете...

#56

а вы всё это время не замечали,что у него не получаются отношения с девушками?парню 22 года,а у него никого нет,зато есть лишние деньги,вот и купил себе)

Гость
#57

Твой сын жахает мертвечину, а виноваты живые девушки?? Мамаша, я бы тебе по морде дала с удовольствием!

Гость
#58
Гость

Я тоже об этом думала... Но есть же хорошие девушки, а не какие-то прoшмaндoвки, извините за выражение... Или я отстала от жизни? ))

Фу, противно тебя читать, совковая курица! Ты свечку держала у этих прошмандовок?? Может сынок твой также выражается и поэтому норм девушки его посылают?? Кто же будет любить парня за неуважение и унижения??

Гость
#59
Гость

Согласна с вами полностью. Но вопрос в другом. Сейчас правда такая проблема с настоящими женщинами, что современные парни начали заказывать себе реалистичных кукол для интима? Либо же это просто фетиш такой? Я думаю даже не рассказывать о том, что видела у сына в шкафу эту куклу, но просто я хочу понять в чём причина этого феномена!

С себя начните! Мизогиния в каждом комменте и удивление , почему приходится трахать кукол? 🤣🤣

Гость
#60
Гость

Никогда не видела сына с девушкой, чтобы он приводил её домой. Или обнимал какую-то на улице. Но ориентация у него традиционная. Ибо, если бы всё было наоборот, то не куклу бы нашла, а пeнис)))

Ну ты сама их унижаешь при любом случае, вот и он их унижает, а кому такой му дак нужен????

Гость
#61
mrs_baggie

пожалуйста, не заходите больше на этот форум и тем более не давайте свои комментарии))

Она права, что не так??? Твой уошник ни на что не способен! Пусть ахает пластмассовые трупы🤣🤣🤣

Гость
#62

а что делать мужику здоровому если член тоит так что ломить начинает а баьы нету для секса, а была бы так хоть и жена порой захочется не в моготу она ктомуже полуголая ходит .Так вот приколвыходит станешь просить секса а тебя отфутболивают. Конечно баба не робот , а мужику как терпеть .Лучше куклу завести для траха вообщем то не слишком дорого если учесть расходы на ухаимвания к женщине которую хотел бы трахнуть и потом когда поближе сойдешься тоже не дёшево будет. А кукла вроде извращение но кончишь спермлй и забудешь ведь мужик так устроен если кончит ему баба в душе становится не нужной на день два а то и больше а может вообще противной показатся .Я читал не каждая вагина женщины может мужику нравтся .Есть видео на ютубе какие вагины нравятся мужчинам

Гость
#63

а что делать мужику здоровому если член тоит так что ломить начинает а баьы нету для секса, а была бы так хоть и жена порой захочется не в моготу она ктомуже полуголая ходит .Так вот приколвыходит станешь просить секса а тебя отфутболивают. Конечно баба не робот , а мужику как терпеть .Лучше куклу завести для траха вообщем то не слишком дорого если учесть расходы на ухаимвания к женщине которую хотел бы трахнуть и потом когда поближе сойдешься тоже не дёшево будет. А кукла вроде извращение но кончишь спермлй и забудешь ведь мужик так устроен если кончит ему баба в душе становится не нужной на день два а то и больше а может вообще противной показатся .Я читал не каждая вагина женщины может мужику нравтся .Есть видео на ютубе какие вагины нравятся мужчинам

Гость
#65

Автор, успокойтесь. Каждый дро**т так, как хочет. Проблем нет. Примите, как есть и живите дальше. И предложите сыну съехать от вас, как можно скорее. Странно, но на резиновую Зину нашел 100-200 тыр, а на съем комнаты в Питере нет. Гоните его и его Зинку на вольные хлеба!

Лера
#66

Автор, у вашего сына нет никого по элементарной причине- потом в ходе развития отношений ее некуда привести. Не домой же к вам, родителям, ахаться и потом жить ее поведет))
Так что отселяйте его на съем, иначе он так до старости и просидит у вашей юбки с куклами в шкафу

Гость
#67

Писал мужик

Гость
#68
mrs_baggie

почему вы думаете, что у него проблемы? мне 23 года, девушка, ничего такого в этом не вижу. как раз таки проблем у парня нет, раз знает и восполняет свои потребности, а как он это делает это не важно.
не переживайте за вашего сына, сейчас век технологий, и таких вещей полным полно.
другое дело, если вас беспокоит/напрягает то, что деньги на студию он тратить не хочет, а данную куклу приобрел.
повторюсь - никаких проблем изза того что он пользуется этой куклой нет, и никакая помощь человеку не нужна, тем более обсуждать это с отцом - зачем? человеку не 15 лет, это уже состоявшаяся личность.

даже если представить, что вы решили обсудить с мужем/сыном эту тему - что вы ему скажите? сын, почему ты тратишь деньги на искусственных кукол? ну он вам скажет, это мое дело, я так хочу. и будет абсолютно прав

Что с вами зумерами такое, почему бы ни быть смелее и найти живого партнёра для траха

Гость
#70
alienwood

Да, автор, сейчас правда такое такое плохое положение для парней на фронте межполовых отношений. Особенно для родившихся в середине 90х, наше поколение самое малочисленное, и девушку найти почти не реально. А сыну ничего не нужно говорить о вашей находке. Если честно завидую ему, я одно время тоже хотел купить куклу за 250 тысяч, но не срослось.

Да на любом фронте!

Гость
#71
Гость

Регина, я конечно как мать не могу на него смотреть со стороны, но внешне он вполне выглядит красиво и опрятно одет. Каждую неделю ходит в парикмахерскую, через 2-3 дня бреется, покупает хороший парфюм. Самое главное, что он не сидит дома, постоянно куда-то ездит с друзьями, проводит время как с дурзьями мужчинами, так и подружками из своей компании.. В институте тоже на него никто не жалуется.
Ладно бы он был каким-то компьютерным растеньем, который не имеет друзей, тогда у меня вопросов бы не возникло.

Так девушка у него есть то?

Гость
#72
Гость

Я тоже об этом думала... Но есть же хорошие девушки, а не какие-то прoшмaндoвки, извините за выражение... Или я отстала от жизни? ))

То есть вы считаете, что все практически девушки кругом ***. Не это ли убеждение вы транслировали своему сыну всю жизнь? Тогда чему удивляться?

Гость
#73
mrs_baggie

почему вы думаете, что у него проблемы? мне 23 года, девушка, ничего такого в этом не вижу. как раз таки проблем у парня нет, раз знает и восполняет свои потребности, а как он это делает это не важно.
не переживайте за вашего сына, сейчас век технологий, и таких вещей полным полно.
другое дело, если вас беспокоит/напрягает то, что деньги на студию он тратить не хочет, а данную куклу приобрел.
повторюсь - никаких проблем изза того что он пользуется этой куклой нет, и никакая помощь человеку не нужна, тем более обсуждать это с отцом - зачем? человеку не 15 лет, это уже состоявшаяся личность.

даже если представить, что вы решили обсудить с мужем/сыном эту тему - что вы ему скажите? сын, почему ты тратишь деньги на искусственных кукол? ну он вам скажет, это мое дело, я так хочу. и будет абсолютно прав

Вам 23 года и вы великий эксперт в сексологии? Резиновая Зина - маркер проблем в коммуникациях с противоположным полом. В любой век.

Гость
#74
Гость

Никогда не видела сына с девушкой, чтобы он приводил её домой. Или обнимал какую-то на улице. Но ориентация у него традиционная. Ибо, если бы всё было наоборот, то не куклу бы нашла, а пeнис)))

До 23 лет вы никогда не видели сына с девушкой. Этот факт вы считаете нормальным? С ориентацией все в порядке

Гость
#75
Гость

Вот я также думаю, что он ещё больше закроется, если начать с ним обсуждать тему кукол.. Даже если издалека начну, то он догадается о том, что я видела у него в шкафу... Но мне больше интересно как сейчас молодёжь строит отношения, либо не строит их, переодически меняя партнёров.

То есть вам все таки эта находка не интересна, а пишите вы сугубо, чтобы узнать, как в этом дивном сегодняшнем мире люди строят между собой отношения? Вы думаете, это разительно отличается от того, как строили их родители?

Гость
#76
Гость

На самом деле деньги я не считаю, просто узнала сколько такая стоит, потому что показалось сначала, что она говорящая или как-то с подогревом может быть. Честно, я немного за эти выходные изучила тему кукол, и пришла к такому же выводу, что в данном явлении нет ничего плохого. Но просто я никогда сына на видела с девушкой, чтобы она у него была.. Разговоров о них не ведёт и т.д. Скорее всего у него никогда и не было отношений с ними. Но просто у меня возник вполне закономерный вопрос. Не проще ли с девушкой попробовать завести отношения, не тратя по 100 тысяч на куклы? Или всё так плохо сейчас с современными девушками, что проще купить искуственную? И смех и грех....

Опять же - конечно, проще и естественнее. Но вы повторяете опять, что все плохо с девушками. Со всеми девушками современными плохо, а с вашим сыном - нормально. Вы сами себе верите?

Гость
#77
Гость

Боюсь предположить, что вы такой же специалист, как я электрик! Гиперопека - это когда мать постоянно держит сына у сеня дома или вообще на шее и лезит к нему в телефоны и контролирует его контакты с друзьями. Лично я вообще не лезу в его отношения с друзьями и коллегами по работе. Он самостоятельный человек, и максимум как я его опекаю - готовлю ему еду после тяжёлого трудового дня (учёбы и работы), а также убираюсь у него в комнате, потому что сил у него уже не остаётся. К психологу отправлять даже себя не позволю, поскольку в большинстве случаев в России - это шарлатаны , которые делают только хуже. У моей лучшей подруги психолог с 20-ти летним опытом работы разрушила семью, хотя можно было всё сохранить. А разрушить хорошие отношения со своим сыном и мужем я не хочу..

А вы нигде не работаете, если в вашем возрасте устаете меньше молодого сына и готовите ему? Психологи бывают разные,и иногда люди сами принимают решение расстаться, это нормально. Почему вы считаете, что если сын обратиться к психологу, то именно ваши отношения с ним разрушатся? А если в итоге он будет счастлив,?

Гость
#78
Гость

Знаете, у меня есть две подруги, и они сами растили своих дочерей. У нас много в стране таких же семей, где дети растут без отца. Так вот, я заметила, что такие девочки уже начинают свою половую жизнь в 14-15 лет, меняя парней как перчатки. При чём встречаются с такими же маргиналами как и сами... Конечно не все такие, но многие.... Я бы на месте мужчины, даже не посмотрела в сторону таких. Вдруг ещё ребёнка не дай боже с такой случайно заведёшь.. Врагу не пожелаешь. А психологически мой сын здоров, так как проходил проверку для военкомата. В армию его не взяли из-за астмы, но с психикой всё впорядке.

То есть ваши подруги и их дочери - маргиналы? У вас же везде сквозит, что женщины плохие, замечаете?

👻Бред сивой Кабыльи
#79

Автор, я считаю, Вы не имеете права лезть к сыну с такими разговорами. Да и что тут скажешь?! Нравоучения будете читать?! Откуда знать, какие фантазии сын реализует с этой куклой. Да Господи, это просто не Ваше дело. И хватит рыскать в вещах сына. Прямо фу от Вас.

Гость
#80

Пусть копит и вы помогите купить нму хотябы студию после универа, токина ваше имя, чтоб не лоханули. Стесняется парень к вам в квартиру подьебуриху привести.

М
#81
Гость

Я тоже об этом думала... Но есть же хорошие девушки, а не какие-то прoшмaндoвки, извините за выражение... Или я отстала от жизни? ))

Хорошие девушки учатся и не *** с кем ни попадя...даже с хорошим парнем. К примеру, к окончанию универа в группе у дочери 80 проц девственниц было:))))
А почему? Очень сложный факультет, многие подрабатывали вечерами, выходные или учились. Так что:)))

М
#82
Гость

Согласна с вами полностью. Но вопрос в другом. Сейчас правда такая проблема с настоящими женщинами, что современные парни начали заказывать себе реалистичных кукол для интима? Либо же это просто фетиш такой? Я думаю даже не рассказывать о том, что видела у сына в шкафу эту куклу, но просто я хочу понять в чём причина этого феномена!

Кстати...мне вот в голову не придет рыться в шкафу дочери, всегда стучу в ее комнату с ее детства. Вам разве не стыдно будет говорит сыну о его личных вещах и что вы рылись?

Гость
#83

Жесть какая, сын притащил агрегат для мастурбаций в дом родителей...не постиснялся, через стенку с куклой развлекаться..А мать курица, сидит и кудахчет---ах какие девушки меркантильные пошли прошман-ды, не хотят сосать моему сыночке...Проблемы в вашем сыне, а не во всех вокруг девушках

Гость
#84
М

Кстати...мне вот в голову не придет рыться в шкафу дочери, всегда стучу в ее комнату с ее детства. Вам разве не стыдно будет говорит сыну о его личных вещах и что вы рылись?

Автор убиралась , не рылась. Случайно увидела, такое бывает. Уже вроде как решила она не говорить с сыном об этом

Тупая простата
#85

Муж-ло, у тебя яйчишки выпали

Гость
#86
Гость

В том то и дело, что если есть какие-то проблемы в семьи или у него в школе/институте, обсуждаем всегда. Тут же непотнятно, есть ли у него проблемы, либо же это его осознанный выбор. Я в этом теме не очень сильна, потому что у меня после 25-ти лет брака остались только 2 подружки, с которыми я часто общаюсь и встречаюсь. Но у них дочки. К тому же воспитывают они их сами без мужей, потому что в разводе. Говорить с ними на эти темы вообще не хочу, потому что не доверяю их языку ))

Что за провод на шее у куклы, объясните ? Что за провод на шее и блок.

Мила
#87
Гость

Согласна с вами полностью. Но вопрос в другом. Сейчас правда такая проблема с настоящими женщинами, что современные парни начали заказывать себе реалистичных кукол для интима? Либо же это просто фетиш такой? Я думаю даже не рассказывать о том, что видела у сына в шкафу эту куклу, но просто я хочу понять в чём причина этого феномена!

Конечно, во всем опять виноваты девушки, они ж исчадие ада а парни белые и пушистые!!! Вам еще не надоело видит проблему только в девушках? Может ваш сын озабоченное *** который относится к девушкам как куску мяса для удовлетворения прихотей поэтому ему ничего не светит с реальной девушкой? Капец, женщины где ваша женская солидарность?????

Мила
#88
Гость

Жесть какая, сын притащил агрегат для мастурбаций в дом родителей...не постиснялся, через стенку с куклой развлекаться..А мать курица, сидит и кудахчет---ах какие девушки меркантильные пошли прошман-ды, не хотят сосать моему сыночке...Проблемы в вашем сыне, а не во всех вокруг девушках

Ну наконец-то здравое адекватное мнение алиллуйя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: