Гость
Статьи
Взяли бы в жены …

Взяли бы в жены девственницу?

? #брак #секс

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем мне психически больная?

Гость
#2

Если человек хороший, то почему бы не взять?
Я была принципиальной девственницей. Всем кавалерам озвучивала это сразу. Что "не такая, жду трамвая", секса не будет вне брака.. Несколько человек делали мне предложение, хотя я сними даже не целовалась. Считала их просто друзьями. Проэтому и отказала. Замуж вышла по любви в 21 год. Муж тоже оказался девственником. Но если я была принципиальной, то у него просто так складывались обстоятельства. Мне на радость. У нас была первая брачная ночь после свадьбы... Получился отличный брак...Не жалею ни капельки. Очень рада всему случившемуся.
Эти исключительное право женщины - хранить девственность или нет. Моё тело - мое дело! Никто не имеет право это обсуждать.

Гость
#3
Гость

зачем мне психически больная?

Раз считаете девственность психическим заболеванием, то обойдите целку стороной. Никто не будет в обиде.

Гость
#4

Все последние темы, про девственниц. Скучно

Гостья
#5

Скажу от имени девушки я бы вышла замуж за такого человека и ценила его всю жизнь

Гость
#6

Ну каких то критичных отрицаний нет,но вряд ли

Гость
#7

Смотря какой у неё характер, вредные привычки, красивая, хозяйственная.
Нужно смотреть по человеку.

#8

Взял бы оральную девственницу, чтобы не орала на меня)

Гость
#9
Гостья

Скажу от имени девушки я бы вышла замуж за такого человека и ценила его всю жизнь

Кстати да...чем меньше опыта у мужчины тем лучше для жизни

Гость
#10
Гость

Кстати да...чем меньше опыта у мужчины тем лучше для жизни

Особенно если пробег у женщины ого-го)))

Гость
#11
Гость

Особенно если пробег у женщины ого-го)))

Да вообще идеально!

Гость
#12
Гость

Да вообще идеально!

Потом такие платят алики и понятия не имеют,где свернули не туда 😁

Гость
#13

Конечно

Гость
#14
Гость

зачем мне психически больная?

Правильно,бери порванок пока не разобрали)

маня
#15
Гость

Если человек хороший, то почему бы не взять?
Я была принципиальной девственницей. Всем кавалерам озвучивала это сразу. Что "не такая, жду трамвая", секса не будет вне брака.. Несколько человек делали мне предложение, хотя я сними даже не целовалась. Считала их просто друзьями. Проэтому и отказала. Замуж вышла по любви в 21 год. Муж тоже оказался девственником. Но если я была принципиальной, то у него просто так складывались обстоятельства. Мне на радость. У нас была первая брачная ночь после свадьбы... Получился отличный брак...Не жалею ни капельки. Очень рада всему случившемуся.
Эти исключительное право женщины - хранить девственность или нет. Моё тело - мое дело! Никто не имеет право это обсуждать.

Разве 21 год - поздний срок быть девственницей? Это как раз-таки нормально. Неужели это считается поздним сроком?! Куда катится этот мир?! Сойдите Землю, я сойду.

Гость
#16
маня

Разве 21 год - поздний срок быть девственницей? Это как раз-таки нормально. Неужели это считается поздним сроком?! Куда катится этот мир?! Сойдите Землю, я сойду.

Поздный срок это лет в 40 а вообще это право каждого

маня
#17
Гость

Поздный срок это лет в 40 а вообще это право каждого

Так я и говорю, что 21 - это не поздний срок. Почему 40 поздно?! Тоже никак не поздно.

Гость
#18
маня

Разве 21 год - поздний срок быть девственницей? Это как раз-таки нормально. Неужели это считается поздним сроком?! Куда катится этот мир?! Сойдите Землю, я сойду.

Где написано, что это поздний срок? Считаю, что допустимо хранить невинность до 33. Потом она уже не имеет смысла.

маня
#19
Гость

Где написано, что это поздний срок? Считаю, что допустимо хранить невинность до 33. Потом она уже не имеет смысла.

Так я пишу, что это не поздно, и автор заявляет о том, что аж до 21 года хранила себя. Это как раз нормально, как и в 40.

Гость
#20

С большим удовольствием. Это гораздо лучше, чем какая-то ***.

Гость
#21
Гость

Если человек хороший, то почему бы не взять?
Я была принципиальной девственницей. Всем кавалерам озвучивала это сразу. Что "не такая, жду трамвая", секса не будет вне брака.. Несколько человек делали мне предложение, хотя я сними даже не целовалась. Считала их просто друзьями. Проэтому и отказала. Замуж вышла по любви в 21 год. Муж тоже оказался девственником. Но если я была принципиальной, то у него просто так складывались обстоятельства. Мне на радость. У нас была первая брачная ночь после свадьбы... Получился отличный брак...Не жалею ни капельки. Очень рада всему случившемуся.
Эти исключительное право женщины - хранить девственность или нет. Моё тело - мое дело! Никто не имеет право это обсуждать.

Твоё дело - драить туалеты на вокзале

Котофей котофеевич
#22

Только если очень хороший человек и сильно влюбишься и девушка очень молода. А так если ей 25+ и она девственница то я бы не стал связываться с ней явно что то не так. И вообще не понимаю этой позиции что брать в жены надо обязательно на девственнице я считаю наоборот чем опытнее тем лучше

#23

Вообще жениться щас такое себе, но если уж да, то ток таких надо рассматривать

Николай
#24

Разумеется взял бы. Почему нет?

Тимур
#25

Раньше по молодости думал что обязательно нужно на девственнице жениться и даже расстраивался что жена моя(тогда девушка но я сильно полюбил и был настроен жениться на ней) досталась мне далеко не девушкой. Это потом я понял что мне наоборот повезло. Ну и что что опытная зато такое вытворяет в постели и жена и любовница в одном лице

Гость
#26

Только целка и вместе набираться опыта

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: