Гость
Статьи
ДНК тест в браке

ДНК тест в браке

Дамы, вот представьте себе, живете Вы в браке с мужчиной несколько лет. Обычный брак, все вроде бы хорошо в целом. Беременность. Муж заботится, ну и короче нормально все. И вот он Вам говорит, что ну не важно, что говорит, там может несчастливая 1 любовь у него была, обман там был или еще что то, не важно в общем, но он хочет после рождения ребенка сделать тест ДНК. Ваша реакция? #тест

Опрос
Мнение?
Лорик
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сделает. Это немного унизительно для женщины, а для него гордость.

Гость
#2

В смысле - неважно, что он там говорит? Сразу понятно, что мужик разводку написал идио.т.скую. Как раз очень важно, что именно он говорит. От этого зависит реакция женщины, на самом деле.

#3

Я знаю, от кого я родила, соответственно, в себе не сомневаюсь
А с мужем за недоверие бы развелась, он очень пожалеет, если окажется, что дочь его, подумает «Блин, вот я дурак, как я мог о ней такое подумать?»

Гость
#4

Я женщина, хочет ДНК пусть делает, но после мы пойдём к психотерапевту и будем разбираться почему он мне не доверяет.
А еще в замен на ДНК мне нужны будут все пароли от соцсетей и доступ к перепискам в месенджерах. О и про постояно включеную после этого геолокацию не забываем. Ведь обычно в партнерах сомневаются те кто сами гуляют и после того как он выскажет сомнения в моей верности у меня появятся сомнение в его верности.
А почему я должна доверять человеку, который не доверяет мне?

Лорик
#5
Гость

В смысле - неважно, что он там говорит? Сразу понятно, что мужик разводку написал идио.т.скую. Как раз очень важно, что именно он говорит. От этого зависит реакция женщины, на самом деле.

Например?

Гость
#6

Была такая ситуация . Только там родителям что-то показалась его . Задалбливали этим тестом . Сразу сказала идите - делайте . Они делать не в какую и пилили им 🤷‍♀️😅 в итоге я уже психанула тк это правда унизительно а они ни в какую ехать не захотели . На просторах интернета когда гуглила находила похожие ветки и не одну. В общем все это пустой треп . Кто хочет идет и делает без рассуждений молча . Палочку ребёнку в рот что бы слюну собрать наверно могут додуматься как засунуть

Гость
#7

Ну пусть сделает. Главное, чтобы он не был одним из тех шизоидов, которые считают, что государство обязано за свой счет делать днк тест каждому ребенку в роддоме. Вот это действительно тупо. Тебе надо, ты и делай за свой счет. А другим этого не надо. Тебе делать днк тест никто не запрещает. Согласие жены на это тоже не нужно, автор

Лорик
#8
Гость

Была такая ситуация . Только там родителям что-то показалась его . Задалбливали этим тестом . Сразу сказала идите - делайте . Они делать не в какую и пилили им 🤷‍♀️😅 в итоге я уже психанула тк это правда унизительно а они ни в какую ехать не захотели . На просторах интернета когда гуглила находила похожие ветки и не одну. В общем все это пустой треп . Кто хочет идет и делает без рассуждений молча . Палочку ребёнку в рот что бы слюну собрать наверно могут додуматься как засунуть

Там не слюну надо, а внутри щек *** собрать.

Гость
#9
Гость

Была такая ситуация . Только там родителям что-то показалась его . Задалбливали этим тестом . Сразу сказала идите - делайте . Они делать не в какую и пилили им 🤷‍♀️😅 в итоге я уже психанула тк это правда унизительно а они ни в какую ехать не захотели . На просторах интернета когда гуглила находила похожие ветки и не одну. В общем все это пустой треп . Кто хочет идет и делает без рассуждений молча . Палочку ребёнку в рот что бы слюну собрать наверно могут додуматься как засунуть

Кстати да, обычно те кто орут про то что ребенок не их и требуют тест ДНК отлично знают, что ребенок их просто не хотят нести ответственость(отцы) или хотят избавится от матери ребёнка(родня отца). Поэтому и ДНК не делают, ведь их цель просто принизить мать в глазах общественности и оправдать себя.
Те кто реально сомневаются идут и делают тест молче и только потом начинают орать.

Лорик
#10

Дело не в недоверии. Практически все мужчины, после отрицательного теста говорят, что доверяли. А в итоге ребенок не их. А они доверяли. Так и другие мужчины у которых мозги, а не опилки думают- вот я тоже доверяю, а что дальше? Я то доверяю, а итог не гарантирован. Поэтому дело не в недоверии. Если бы не доверял, то тупо бросил бы тетку и привет. Без ДНК и всего остального.

Лорик
#11
Гость

Ну пусть сделает. Главное, чтобы он не был одним из тех шизоидов, которые считают, что государство обязано за свой счет делать днк тест каждому ребенку в роддоме. Вот это действительно тупо. Тебе надо, ты и делай за свой счет. А другим этого не надо. Тебе делать днк тест никто не запрещает. Согласие жены на это тоже не нужно, автор

Я знаю, что согласие не нужно и участи жены не нужно.

Гость
#12
Лорик

Дело не в недоверии. Практически все мужчины, после отрицательного теста говорят, что доверяли. А в итоге ребенок не их. А они доверяли. Так и другие мужчины у которых мозги, а не опилки думают- вот я тоже доверяю, а что дальше? Я то доверяю, а итог не гарантирован. Поэтому дело не в недоверии. Если бы не доверял, то тупо бросил бы тетку и привет. Без ДНК и всего остального.

А какого они вообще решили потратить свои кровные на бесполезный тест, если были уверены что дети их? Вот я например не сомневаюсь в том, что дочь своих родителей и потому не делаю тест, как и миллионы других людей.
Тест ДНК делают в двух случаях сомнения или так сказал суд, но в суд тоже нужна причина для обращения.

#13

Почему нет варианта « Я женщина и сделаем тест оба» ?

Гость
#14
Гость

Я женщина, хочет ДНК пусть делает, но после мы пойдём к психотерапевту и будем разбираться почему он мне не доверяет.
А еще в замен на ДНК мне нужны будут все пароли от соцсетей и доступ к перепискам в месенджерах. О и про постояно включеную после этого геолокацию не забываем. Ведь обычно в партнерах сомневаются те кто сами гуляют и после того как он выскажет сомнения в моей верности у меня появятся сомнение в его верности.
А почему я должна доверять человеку, который не доверяет мне?

Этот ответ мне нравится. Да, если ребенок от мужа, то скрывать нечего, пусть делает. Но сам факт того, что он засомневался в твоей порядочности НАСТОЛЬКО.

#15

Но вообще, есть же история, как отец понял, что ребенок не его по группе крови.

Гость
#16
Лорик

Там не слюну надо, а внутри щек *** собрать.

Днк тест можно сделать и по волосине, и по ногтю, и кружку, из которой пил ребенок, можно принести на экспертизу

Гость
#17

Если ему хочеться пусть делать, возможно у него проблемы с доверием, я бы допустим еслиб женился на девушке обязательно требовал пройти экспертизу на девственность, верить на слово такое себе

Мартиша
#18

Покрутила бы пальцем у виска и всю оставшуюся жизнь бы стебала. Пока не надоело.

Мартиша
#19
Гость

Я женщина, хочет ДНК пусть делает, но после мы пойдём к психотерапевту и будем разбираться почему он мне не доверяет.
А еще в замен на ДНК мне нужны будут все пароли от соцсетей и доступ к перепискам в месенджерах. О и про постояно включеную после этого геолокацию не забываем. Ведь обычно в партнерах сомневаются те кто сами гуляют и после того как он выскажет сомнения в моей верности у меня появятся сомнение в его верности.
А почему я должна доверять человеку, который не доверяет мне?

У нас есть пароли от соц сетей друг друга просто сохранены и муж мне приложение поставил, с геолокацией его машины🤣, ладно, пусть делает.🤣

Гость
#20

Моя реакция - он сам изменяет в браке, и имеет ребенка на стороне. Мужчины, как правило, проецируют свое такое поведение на супругу. Поэтому будет допрос с пристрастием, когда и с кем он прижил внебрачных детей.

👻Бред сивой Кабыльи
#21

Скажу "Конечно, дорогой, без проблем, делай"
Я же точно знаю, что родила от него. И вот когда он получит ответ, подам на развод. Такое не прощается.

Гость
#22
Гость

Я женщина, хочет ДНК пусть делает, но после мы пойдём к психотерапевту и будем разбираться почему он мне не доверяет.
А еще в замен на ДНК мне нужны будут все пароли от соцсетей и доступ к перепискам в месенджерах. О и про постояно включеную после этого геолокацию не забываем. Ведь обычно в партнерах сомневаются те кто сами гуляют и после того как он выскажет сомнения в моей верности у меня появятся сомнение в его верности.
А почему я должна доверять человеку, который не доверяет мне?

Но вы же тоже не доверяете ему раз затащили его в ЗАГС? Только не говорите, что это он на коленях умолял вас пойти туда. Почему бы не разобраться у психотерапевта в причинах вашего недоверия?

Гость
#23
Гость

Но вы же тоже не доверяете ему раз затащили его в ЗАГС? Только не говорите, что это он на коленях умолял вас пойти туда. Почему бы не разобраться у психотерапевта в причинах вашего недоверия?

Ну те вы хотите сказать это какое то массовое помешательство ? Вот так принято - люди живут , расписываются и заводят детей .. получается тогда и вы родились от «больных людей» мама с папой же расписались перед тем как Вас делать или в процессе вынашивания ? Или Ваш папа отказался от отцовства и мамы с пузом ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: