Гость
Статьи
Муж орет на меня

Муж орет на меня

Мой муж на меня орет почти каждые два дня.Раньше я как-то спокойно реагировала, но теперь почему-то почувствовала жуткую усталость, очень хочется плакать.Я сирота.Живу за границей, сейчас временно не работаю, профессию свою не люблю.Как-то померкли краски жизни, тоска на сердце, не вижу выхода.Детей нет и не предвидеться.Как взбодриться, потому что совсем упала духом, очень нужны силы, но после его криков их совсем нет, даже на усовершенствование языка, которым я сейчас усердно занимаюсь и даже делала успехи, ещё вчера.Сегодня после его крика весь вечер ничего не могу делать, даже встать на прогулку. #муж #брак

Принцесса Милисента
116 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне очень жаль, что вы в такой ситуации. Не принимайте близко к сердцу эти крики, но всё-таки срываться на близкого человека как-то неправильно. А почему муж кричит на вас, за что?

Гость
#2

Не позволяйте с собой так вести

Гость
#3

Вы мужу девственницей достались ?

Гость
#4

Принцесса Милисента .
Ага.))) Как не верить?
Станете Золушкой орать перестанет.))

Bufa
#5

Зачем вам такие отношения? Заканчивайте.

Принцесса Милисента
#6
Деловунка всклянь

Мне очень жаль, что вы в такой ситуации. Не принимайте близко к сердцу эти крики, но всё-таки срываться на близкого человека как-то неправильно. А почему муж кричит на вас, за что?

Да по-разному бывает.И бывало.Сейчас, например, наорал за то что я спросила почему его интересует отправлюсь я в шоппинг центр вечером или нет.

Принцесса Милисента
#7
Гость

Вы мужу девственницей достались ?

Нет

Гость
#8
Принцесса Милисента

Да по-разному бывает.И бывало.Сейчас, например, наорал за то что я спросила почему его интересует отправлюсь я в шоппинг центр вечером или нет.

Ответьте вы мужу девственницей достались ?

Принцесса Милисента
#9
Гость

Не позволяйте с собой так вести

Вот что делать?Уходить, наверное?Ужас какой...Сил нет на то чтобы уйти моральных.

Гость
#10

Немец?

Гость
#11
Гость

Немец?

ХАХАЭАЭАЭАХАЭВХВ

Гость
#12
Гость

ХАХАЭАЭАЭАХАЭВХВ

Что?

Гость
#13
Гость

Что?

Еслиб был немец то она бы сказала стрелял

Принцесса Милисента
#14
Гость

Немец?

Почти

Гость
#15
Принцесса Милисента

Почти

Это как? :)

Гость
#16

На меня тоже орёт, раньше был нормальный. Довела его, а ещё ворчит постоянно 🤦‍♀️

Гость
#17
Гость

На меня тоже орёт, раньше был нормальный. Довела его, а ещё ворчит постоянно 🤦‍♀️

Этож как довести нужно, ладно когда девушка орет но чтоб мужчина это уже не довести нужно а до*бать

Принцесса Милисента
#18
Гость

Ответьте вы мужу девственницей достались ?

Нет, не девственницей

Гость
#19
Принцесса Милисента

Нет, не девственницей

А ну так вот вам и ответ, он просто вас гнобит за прошлое, ваша вина

Принцесса Милисента
#20
Гость

Это как? :)

Не немец но родственник

Гость
#21
Принцесса Милисента

Не немец но родственник

Скажите, пожалуйста, национальность, от кого нужно держаться подальше, если не секрет.

Принцесса Милисента
#22
Гость

На меня тоже орёт, раньше был нормальный. Довела его, а ещё ворчит постоянно 🤦‍♀️

И какое Ваше состояние после его крика?Я вот это больше не переношу, меня это так вдруг стало убивать просто, все из рук валиться, слабость жуткая, раньше не было такого, просто настроение портилось.

Принцесса Милисента
#23
Гость

Еслиб был немец то она бы сказала стрелял

Вы насмешили :))))

Гость
#24
Гость

Скажите, пожалуйста, национальность, от кого нужно держаться подальше, если не секрет.

Национальность лежалок на диване, может быть любая. ))

Гость
#25
Гость

Этож как довести нужно, ладно когда девушка орет но чтоб мужчина это уже не довести нужно а до*бать

Я не могу спокойно жить, мне скучно

Гость
#26
Принцесса Милисента

И какое Ваше состояние после его крика?Я вот это больше не переношу, меня это так вдруг стало убивать просто, все из рук валиться, слабость жуткая, раньше не было такого, просто настроение портилось.

Мне все равно, я привыкла. У меня папа так орал всю жизнь... Но мне с ним мегакомфортно во всех отношениях, поэтому это мелочь для меня

Гость
#27
Гость

Национальность лежалок на диване, может быть любая. ))

Судя по тексту, там не лежалка.

Принцесса Милисента
#28
Гость

Этож как довести нужно, ладно когда девушка орет но чтоб мужчина это уже не довести нужно а до*бать

Чем же, например?

Гость
#29
Принцесса Милисента

Чем же, например?

Незнаю, у всех разные причина раздражения

Гость
#30
Принцесса Милисента

Да по-разному бывает.И бывало.Сейчас, например, наорал за то что я спросила почему его интересует отправлюсь я в шоппинг центр вечером или нет.

А вам сложно ответить мужу, пойдете ли вы в шоппинг центр вечером? Муж уточняет ваши планы, чтобы планировать вечери семьи, может, отправиться вместе, может, что-то хотел бы попросить приобрести. Это и есть семья, если вы, будучи сиротой, этого не знали. Но вы почему-то решили поиграть в партизана-разведчика или в принципе дать ему понять, что это не его дело, состроив козью морду. Как на содержании сидеть, так есть муж, сразу работать не могу, профессию не люблю...А как планами поделиться, так подавляет сразу, арбузер какой. Орет потому что тупо злится на себя, что женился на типичной хитро.жопой почтовухе. Еще и детей нет.

Принцесса Милисента
#31
Гость

А ну так вот вам и ответ, он просто вас гнобит за прошлое, ваша вина

Да ну, нет, он же не мусульманин и это никакая не мусульманская страна.Это совсем не тот тип мужчины.

Гость
#32
Гость

Ответьте вы мужу девственницей достались ?

Отвали тормоз!

Гость
#33
Принцесса Милисента

Да ну, нет, он же не мусульманин и это никакая не мусульманская страна.Это совсем не тот тип мужчины.

Ну вот я допустим тоже не мусульман но ищу исключительно девственницу не иза религии а иза того что моя девушка это моя а не общая

Гость
#34
Гость

Отвали тормоз!

Обидел неженку

Гость
#35

Муж орёт? Ответьте ему молча. Сковородкой.

Гость
#36
Гость

Муж орёт? Ответьте ему молча. Сковородкой.

Отпустит ее с одним ноутбуком.))

Гость
#37
Гость

Муж орёт? Ответьте ему молча. Сковородкой.

И следом тема "муж поднимает на меня руку"

Принцесса Милисента
#38
Гость

Скажите, пожалуйста, национальность, от кого нужно держаться подальше, если не секрет.

Я бы не хотела называть, но это Западная Европа.Хотя я думаю здесь дело не в национальности.

Принцесса Милисента
#39
Гость

А вам сложно ответить мужу, пойдете ли вы в шоппинг центр вечером? Муж уточняет ваши планы, чтобы планировать вечери семьи, может, отправиться вместе, может, что-то хотел бы попросить приобрести. Это и есть семья, если вы, будучи сиротой, этого не знали. Но вы почему-то решили поиграть в партизана-разведчика или в принципе дать ему понять, что это не его дело, состроив козью морду. Как на содержании сидеть, так есть муж, сразу работать не могу, профессию не люблю...А как планами поделиться, так подавляет сразу, арбузер какой. Орет потому что тупо злится на себя, что женился на типичной хитро.жопой почтовухе. Еще и детей нет.

Вы тут пальцем в небо попали.Я работала раньше.Несмотря на то что не люблю профессию.
И я не была у него на содержании.И ничего он не планировал, его развлекуха каждый день смотреть телик.

Гость
#40

невалидные данные

Гость
#41

невалидные данные

Гость
#42

невалидные данные

Гость
#43

невалидные данные

Гость
#44

невалидные данные

Гость
#45
Гость

невалидные данные

Мы поняли

Гость
#46

невалидные данные

Гость
#47

невалидные данные

Гость
#48
Гость

невалидные данные

Иди на докс Бин дол"еб

Принцесса Милисента
#49
Гость

Ну вот я допустим тоже не мусульман но ищу исключительно девственницу не иза религии а иза того что моя девушка это моя а не общая

А Вы сами девственник?

Принцесса Милисента
#50
Гость

Муж орёт? Ответьте ему молча. Сковородкой.

Смешно очень 🤣🤣