Гость
Статьи
Тяжёлый развод и есть …

Тяжёлый развод и есть ребёнок

Девушки и женщины кто был в такой ситуации я на стадии развода, ребенку 3 отец ребёнка им почти не интересовался либо в случаях когда ему удобно  живёт в свое удовольствие
развод будет тяжёлый по хорошему не хочет оскорбляет угрожает и т д, зато вдруг отец проснулся...наигранно все время с сыночком была я и занималась им я а этот только обвинял меня во всем и тыкал что делаю не так.
Будет раздел имущества и все через суды т к говорит у него много кредитов о которых я незнаю и он на меня повесит.
Я боюсь что он будет сына против меня настраивать и говорить что я виновата что семья распалась боюсь что вдруг сын и поверит.
Я ч депрессии но жить с ним нельзя он портит психику сыну орёт на меня матом при нем и оскорбляет
Кто пережил тяжёлый развод и как ребёнок жил дальше? Я сына настраивать не буду я хочу чтобы был у него отец #развод

Олеся
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас очень сложная ситуация.
он ребёнка не планирует у вас забирать? даже если и да, то суд всегда на стороне женщины и все прекрасно понимают, что мужчины чаще всего делают это из мести.
насчёт раздела имущества и его долгов нужно обратиться к юристу.
если переживаете, что он будет настраивать ребёнка против вас, то ограничьте до суда их общение. вам же спокойнее. хотя честно сомневаюсь, что ребёнок ему будет нужен потом, раз до этого ему было плевать. делается это всё для того лишь бы вам насолить.

Яяя
#2

А зачем вам самой ходить в суды и нервничать? Найдите хорошую девушку - юриста, которая будет ходить в заседания и донесет вашу позицию до судьи. И живите спокойно отдельно, воспитывайте ребенка.

777
#3

Автор,не время депрессий,предстоит война с козлом и вы должны быть сильной. Еще *** кредитов понабрал.Подавайте на него в суд,боритесь до конца.Кто там квакал про то,что муж это роднулечка? Нет,временный чужой мужик. Сил вам автор, за кем правда,за тем и сила

Гость
#4

Зато вы не старая дева.

Гость
#5

Возьмите тоже кредит. И не один.

Гость
#6

Грустно быть безграмотной. Хрен поймёшь, чё авторше надо.

Гость
#11

И все прямо как кинулись советывать и оскорблять мужа ааа к.о.з.е.л. ааа с.п.е.р.м.о.б.а.к. ппроклятый....правда за женщиной ко ко коко....Тема не раскрыта почему он так себя вел со всеми вытекающеми...и почему дошло до развода

Олеся
#12
Гость

у вас очень сложная ситуация.
он ребёнка не планирует у вас забирать? даже если и да, то суд всегда на стороне женщины и все прекрасно понимают, что мужчины чаще всего делают это из мести.
насчёт раздела имущества и его долгов нужно обратиться к юристу.
если переживаете, что он будет настраивать ребёнка против вас, то ограничьте до суда их общение. вам же спокойнее. хотя честно сомневаюсь, что ребёнок ему будет нужен потом, раз до этого ему было плевать. делается это всё для того лишь бы вам насолить.

Спасибо большое я уже обратилась к юристу мне даже юрист просила мирно договориться но он хочет воевать и пришлось подавать в суды иначе я боюсь будет жесть
Про ребенка он мне говорит чтобы я не лезла когда он его воспитывает но я всегда заступаюсь как то поругались я хотела к родителям ехать этот сказал я сейчас сына из садика заберу и ты его не увидишь я испугалась воспитателям все рассказала . Этот меня опередил на машине я призоду он в саду начал прям там мне разборки устраивать представляете

Олеся
#13
777

Автор,не время депрессий,предстоит война с козлом и вы должны быть сильной. Еще *** кредитов понабрал.Подавайте на него в суд,боритесь до конца.Кто там квакал про то,что муж это роднулечка? Нет,временный чужой мужик. Сил вам автор, за кем правда,за тем и сила

Спасибо большое вам я уже обратилась к юристу да к сожалению будем все через суды решать.
Страшно то как можно ошибиться в человеке...
Он очень все умело выворачивает мол сама виновата а я святой!!!

Гость
#14
Гость

Ограничить нельзя, шлюшенька.

Повторяй это почаще на ушко мне) я сразу становлюсь мокренькая 😍

ФИО
#15
Олеся

Спасибо большое вам я уже обратилась к юристу да к сожалению будем все через суды решать.
Страшно то как можно ошибиться в человеке...
Он очень все умело выворачивает мол сама виновата а я святой!!!

да *** виноват однозначно
а ты вся в белом, ни разу не истеричка и не манипуляторша
добро пожаловать в клуб Р_С_П_неудачниц

Гость
#16

Когда мужикам наплевать..они кидают стопку денег на стол...и живут своей жизнью...вашему мужу не все равно ..стоит ли рушить такие отношения .?..вы не сможете спокойно строить новые отношения, зная что он истирит...и никто терпеть не станет .поверьте..просто у мужиков не встанет на вас и все...они привыкли что бабы им истерики устраивают а не наоборот...тем и живут...уж не нянькакют точно

Олеся
#17
Гость

Когда мужикам наплевать..они кидают стопку денег на стол...и живут своей жизнью...вашему мужу не все равно ..стоит ли рушить такие отношения .?..вы не сможете спокойно строить новые отношения, зная что он истирит...и никто терпеть не станет .поверьте..просто у мужиков не встанет на вас и все...они привыкли что бабы им истерики устраивают а не наоборот...тем и живут...уж не нянькакют точно

Что за дичь ты написалО?🤣🤣

Олеся
#18
ФИО

да *** виноват однозначно
а ты вся в белом, ни разу не истеричка и не манипуляторша
добро пожаловать в клуб Р_С_П_неудачниц

Дегроид вали отсюда

Олеся
#19
Гость

Повторяй это почаще на ушко мне) я сразу становлюсь мокренькая 😍

Пошли нах отсюда форум перепутали

Олеся
#20
Гость

И все прямо как кинулись советывать и оскорблять мужа ааа к.о.з.е.л. ааа с.п.е.р.м.о.б.а.к. ппроклятый....правда за женщиной ко ко коко....Тема не раскрыта почему он так себя вел со всеми вытекающеми...и почему дошло до развода

У тебя с головой беда, это из серии ну если мужчинка бьет значит сама виновата

Олеся
#21
Гость

Почти девочка уже.

Я просто в шоке сколько дебилов сюда пишут свои коменты

Гость
#22
Олеся

Пошли нах отсюда форум перепутали

Пошла сама на х отсюда
Не мешай нам строить любоВ

Олеся
#23
Гость

Пошла сама на х отсюда
Не мешай нам строить любоВ

Оба пациента психбольницы взяли в руки телефоны

Олеся
#24
Гость

Пошла сама на х отсюда
Не мешай нам строить любоВ

Тупица это мой форум

Гость
#25

Ну сейчас понятно, масса взаимных претензий и оскорблений, а в чём собственно причина развода? И что за мнимая забота о ребенке, оба родителя заняты выяснением отношений, потом начнут устраивать личную жизнь, а уж когда появятся новые дяди и тети в жизни родителей, вообще всем будет наплевать на ребенка.

Олеся
#26

Просьба умалишенным проходить мимо этой темы)

Гость
#27
Олеся

Просьба умалишенным проходить мимо этой темы)

Тема создана умалешенной

Олеся
#28
Гость

Ну сейчас понятно, масса взаимных претензий и оскорблений, а в чём собственно причина развода? И что за мнимая забота о ребенке, оба родителя заняты выяснением отношений, потом начнут устраивать личную жизнь, а уж когда появятся новые дяди и тети в жизни родителей, вообще всем будет наплевать на ребенка.

С чего вы взяли что с моей стороны мнимая? Я сама реьенка вврастила этот вечно в командировках а когда он дома то на рыбалке или в телефоне живет в спальне от нас отдельно
Я же сказала я просто хочу развестись чтобы он не сломал сыну психику пусть лучше папа выходного дня чем так
Постарше станет я не против чтобы и отдыхать вместе ездили глааное чтобы его будущая женщина нормально воспринимала моего сына
А я поверьте больше не хочв мужчину БМ обосрал все так что не хочу

Гость
#29
Олеся

С чего вы взяли что с моей стороны мнимая? Я сама реьенка вврастила этот вечно в командировках а когда он дома то на рыбалке или в телефоне живет в спальне от нас отдельно
Я же сказала я просто хочу развестись чтобы он не сломал сыну психику пусть лучше папа выходного дня чем так
Постарше станет я не против чтобы и отдыхать вместе ездили глааное чтобы его будущая женщина нормально воспринимала моего сына
А я поверьте больше не хочв мужчину БМ обосрал все так что не хочу

Ты тупая курица! Чем твой муж может сломать психику ребёнку? В телефоне все сидят, на рыбалку ездит - молодец! А ты курица! Ребёнка своего без отца родного оставишь, потому что тупая как пробка.

Олеся
#30
Гость

Ты тупая курица! Чем твой муж может сломать психику ребёнку? В телефоне все сидят, на рыбалку ездит - молодец! А ты курица! Ребёнка своего без отца родного оставишь, потому что тупая как пробка.

🤣🤣🤣тупая ты пмс или климакс? Хотя я думаю это Недомужчинка
!!!я же написала слабоумным коменты не писать!!!
Потеряйся отсюда
Он орет матами при сыне и осаорбляет так что сыночек уже за меня заступается

Олеся
#31
Гость

Тема создана умалешенной

Все?)))

ФИО
#32
Олеся

Пошли нах отсюда форум перепутали

ну ты и пас-куда
бедный муж, хвала всевышнему что он бросил такую тва-ри-ну как ты

Гость
#33
Олеся

С чего вы взяли что с моей стороны мнимая? Я сама реьенка вврастила этот вечно в командировках а когда он дома то на рыбалке или в телефоне живет в спальне от нас отдельно
Я же сказала я просто хочу развестись чтобы он не сломал сыну психику пусть лучше папа выходного дня чем так
Постарше станет я не против чтобы и отдыхать вместе ездили глааное чтобы его будущая женщина нормально воспринимала моего сына
А я поверьте больше не хочв мужчину БМ обосрал все так что не хочу

Муж конечно негодяй, ездит в командировки, да ещё посмел иметь мужское хобби, как рыбалка. По сути, причины для развода и нет, кроме ссор, претензий и оскорблений. К сожалению, ни у кого из вас не хватило мудрости остановиться, подумать не только о себе и своем ущемленном эго. А по поводу "больше никаких мужчин" свежо придание, да верится с трудом. Новый мужчина обязательно появится, и в лучшем случае будет относится к вашему ребенку как к мебели, а новая женщина мужа никогда не будет относится хорошо к этому ребенку, вот и получите на выходе недолюбленного ребенка, без помощи и опоры в жизни. И не надо наивных возражений, что муж отцом быть не перестанет, даже не надейтесь, будет новая семья, новые дети и все ресурсы, духовные и материальные отойдут туда.

ФИО
#34
Гость

Тема создана умалешенной

теперь весь форум понимает как тяжко жилось мужику с этой тва-рью

ФИО
#35
Олеся

🤣🤣🤣тупая ты пмс или климакс? Хотя я думаю это Недомужчинка
!!!я же написала слабоумным коменты не писать!!!
Потеряйся отсюда
Он орет матами при сыне и осаорбляет так что сыночек уже за меня заступается

да ты тетка прост хамка и истеричка ипаная

Гость
#36
Олеся

🤣🤣🤣тупая ты пмс или климакс? Хотя я думаю это Недомужчинка
!!!я же написала слабоумным коменты не писать!!!
Потеряйся отсюда
Он орет матами при сыне и осаорбляет так что сыночек уже за меня заступается

Ты хабалистая автор, сама здесь всех оскорбляешь. Я же сказала, слабоумная здесь ты! Ведь это ты разваливаешь тупая семью, тупица

Гость
#37
ФИО

теперь весь форум понимает как тяжко жилось мужику с этой тва-рью

Да, так я про тоже. Сразу обратила внимание, автор истеричка и хабалка к тому же тупая как пробка от дешевого советского шампанского 😄

Олеся
#38
ФИО

ну ты и пас-куда
бедный муж, хвала всевышнему что он бросил такую тва-ри-ну как ты

Дай Бог тебе здоровья) оно тебе понадобится ибо здоровый человек такого не напишет

Олеся
#39
Гость

Муж конечно негодяй, ездит в командировки, да ещё посмел иметь мужское хобби, как рыбалка. По сути, причины для развода и нет, кроме ссор, претензий и оскорблений. К сожалению, ни у кого из вас не хватило мудрости остановиться, подумать не только о себе и своем ущемленном эго. А по поводу "больше никаких мужчин" свежо придание, да верится с трудом. Новый мужчина обязательно появится, и в лучшем случае будет относится к вашему ребенку как к мебели, а новая женщина мужа никогда не будет относится хорошо к этому ребенку, вот и получите на выходе недолюбленного ребенка, без помощи и опоры в жизни. И не надо наивных возражений, что муж отцом быть не перестанет, даже не надейтесь, будет новая семья, новые дети и все ресурсы, духовные и материальные отойдут туда.

Что за бред🫠

Олеся
#40
Гость

Ты хабалистая автор, сама здесь всех оскорбляешь. Я же сказала, слабоумная здесь ты! Ведь это ты разваливаешь тупая семью, тупица

Ещё 20 раз напиши тупая🤣🤣🤣

Олеся
#41
ФИО

да ты тетка прост хамка и истеричка ипаная

Иди ***😄

Олеся
#42
ФИО

теперь весь форум понимает как тяжко жилось мужику с этой тва-рью

Писать научись холоп

Олеся
#43
Гость

Да, так я про тоже. Сразу обратила внимание, автор истеричка и хабалка к тому же тупая как пробка от дешевого советского шампанского 😄

Ого да ты прям разбираешься в дешевом шампанском)
Адекватным людям я отвечаю по доброму, а такому дну как большинство в комментариях соответствующе

EASY “A”
#44
Гость

Зато вы не старая дева.

Вот лишь бы вякнуть!
Автор нормально описала ситуацию, по-человечески просит совета. Причем тут старые девы? Комплексы?

EASY “A”
#45
Олеся

Ого да ты прям разбираешься в дешевом шампанском)
Адекватным людям я отвечаю по доброму, а такому дну как большинство в комментариях соответствующе

Автор, если более-менее адекватные ответы хотите получить, обратитесь на форум бейбиблога. Там не так агрессивно публика настроена. Здесь только постебаться люди приходят, как правило, либо слить негатив

Олеся
#46
EASY “A”

Вот лишь бы вякнуть!
Автор нормально описала ситуацию, по-человечески просит совета. Причем тут старые девы? Комплексы?

Спасибо 😍😘я уже думала адекватные люди были только в начале

Олеся
#47
Гость

Ты тупая курица! Чем твой муж может сломать психику ребёнку? В телефоне все сидят, на рыбалку ездит - молодец! А ты курица! Ребёнка своего без отца родного оставишь, потому что тупая как пробка.

Умный человек был бы ты на моем месте жил бы с таким как мой муж заткнул бы свой ПАГАНЫЙ РОТ!

Олеся
#48
EASY “A”

Автор, если более-менее адекватные ответы хотите получить, обратитесь на форум бейбиблога. Там не так агрессивно публика настроена. Здесь только постебаться люди приходят, как правило, либо слить негатив

Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️ я уже это поняла, но весь этот *** даже повеселил я спустила пар можно сказать)

Гость
#49
Олеся

Спасибо 😍😘я уже думала адекватные люди были только в начале

Адекватные люди были до знакомства с тобой, тупица

Олеся
#50
Гость

Адекватные люди были до знакомства с тобой, тупица

Ты Высралось существо?)

Гость
#51
Олеся

Ты Высралось существо?)

Давай мне своего мужа, он хоть познает женскую ласку и счастье )) 😁

Гость
#52

Ни одной запятой. Ты хотя бы школу закончила?

Наташа
#53

Напишу несколько важных моментов. Во-первых, кредиты, ему нужно будет доказывать в суде, что он брал кредиты именно на нужды семьи и тратил эти деньги на семью. А доказать это не легко.

Во-вторых кредиты на крупные суммы выдаются только с подписью второго супруга, вы можете ссылаться на то, что вы не знали о существовании этих кредитов и брал он их без вашего ведома, и деньги муженёк тратил только на себя

В-третих не рекомендую подписывать никакие мирные соглашения!!! Суд в любом случае решит дело по закону и будет нести ответственность за это решение. А ваше мирное соглашение, составленное юристом, вы там и половины слов не поймёте. А если там будут какие-то условия (выплатить, погасить кредит, алименты) вы не добьётесь их исполнения. А вот решение суда НУЖНО исполнять.

Также, рекомендую подавать встречный иск об определении места жительства ребёнка. Его определят с вами, так как ребёнок маленький. Но зато папаня не сможет на длительное время увозить ребёнка со своего места жительства

И конечно же алименты в твёрдой денежной сумме. В иске обязательно пишите максимально желаемую сумму (50 тыс-100тыс) ссылайтесь на не официальный доход супруга и зарплату в конверте

Наташа
#54

И самое главное! Не бойтесь его! Он просто пытается вас напугать. Закон в любом случае на вашей стороне. У вас в руках карт-бланш, ребёнка оставят с вами, он будет лет 15 платить алименты, имущество обязательно поделят, будет видеть ребёнка раз в неделю по 2 часа.