Гость
Статьи
После развода

После развода

Допустим вы развелись по причине измены мужа. Всё верно.

Вы хотите новых отношений. Правильно.
С чего начнёте.

Кот Леопольд.
43 ответа
Последний — Перейти
#1

найду мужчину

Гость
#2

Надо научиться любить себя так как тебе бы хотелось, чтоб это делал мужик. Начала бы с похода к парикмахеру и косметологу))) вксно ела и наряжалась по мере возможностей. Старалась бы не сидеть дома

#4
Гость

Надо научиться любить себя так как тебе бы хотелось, чтоб это делал мужик. Начала бы с похода к парикмахеру и косметологу))) вксно ела и наряжалась по мере возможностей. Старалась бы не сидеть дома

можно так влюбиться в себя, что и муж уже не нужен будет😄

#5

да вы что?! вы мне прям глаза открыли

Гость
#7
NastyK

да вы что?! вы мне прям глаза открыли

Ну кто-то же должен.

Гость
#8

Однажды помню познакомился с девушкой лет 26 вроде ей было,мне 38.Думал пробить че как.Оказалось у нее 4ро детей от прошлого брака.Крч у меня сразу стояк пропал после этого.Как представил что четыре дитя будут на моей шее-ахтунг.
С другой стороны было бы мне лет 55-58,я бы наверное смог с такой жить.

в танце
#9

ну не все так печально
есть еще алкаши, психопаты, импотенты и игроманы

#10
Гость

Ну кто-то же должен.

а я то уже жила в мечтах, что сейчас за мной будет ухаживать куча принцев, осыпать меня бриллиантами и склонять передо мной колени. Но теперь поняла, что меня ждет в реальности...
пойду тихо плакать😥

Гость
#12

поеду в египет

#13
Гость

Каждая первая эр-эс-пехи уверена что она ценный приз для арабских шейхов, американских конгрессменов, и прочих миллиардеров. В кино "доярка из хацапетовки" так показывают.

а кто такие эр-эс-пехи? я тут недавно, не сильно в курсе

#15
Гость

Тупые животные женского рода

понятно. и к ним вы причислили меня? Сразу видно высокоинтеллектуального собеседника😄

Кот Леопольд.
#17

Правильный ответ. После измены бывшего мужа надо идти сдать ПЦР на определение ЗППП.

Гость
#20
NastyK

найду мужчину

Ну точно, весны

Гость
#21
NastyK

а я то уже жила в мечтах, что сейчас за мной будет ухаживать куча принцев, осыпать меня бриллиантами и склонять передо мной колени. Но теперь поняла, что меня ждет в реальности...
пойду тихо плакать😥

Ну вам может повести,если врубите хороший демо-режим и возможно найдете даже неженатого ни разу,а если с квартирой и с деньгами,тт вообще супер.Вам только надо будет завести общего ребенка и при разводе вы сможете у него хату еще отмести.А дальше можно уже любовников туда водить. Это стратегия большинства эрэспешек и она работает.Она не сработает толтко на тех кто через такое прошел.

#22
Гость

Ну вам может повести,если врубите хороший демо-режим и возможно найдете даже неженатого ни разу,а если с квартирой и с деньгами,тт вообще супер.Вам только надо будет завести общего ребенка и при разводе вы сможете у него хату еще отмести.А дальше можно уже любовников туда водить. Это стратегия большинства эрэспешек и она работает.Она не сработает толтко на тех кто через такое прошел.

какой хороший совет. прям всё, брошусь сейчас искать тех, кто через такое не прошел😊

Кот Леопольд.
#23
Гость

Ну вам может повести,если врубите хороший демо-режим и возможно найдете даже неженатого ни разу,а если с квартирой и с деньгами,тт вообще супер.Вам только надо будет завести общего ребенка и при разводе вы сможете у него хату еще отмести.А дальше можно уже любовников туда водить. Это стратегия большинства эрэспешек и она работает.Она не сработает толтко на тех кто через такое прошел.

Съе ба л на х. Вопрос был женщинам,а не пе ту хам.

Гость
#24

А зачем сразу же бросаться кого то искать?

Кот Леопольд.
#25
Гость

А зачем сразу же бросаться кого то искать?

А я разве написал бросаться и сразу?

Гость
#26

Сначала найду работу, потом обустрою быт, куплю машину. Если мне нужен будет секс, заведу любовника или двоих. Больше мужик мне на моей территории не нужен. Пусть устраивает мне каждые выходные медовый месяц, а не портит атмосферу своим присутствием.

Гость
#27
Гость

Однажды помню познакомился с девушкой лет 26 вроде ей было,мне 38.Думал пробить че как.Оказалось у нее 4ро детей от прошлого брака.Крч у меня сразу стояк пропал после этого.Как представил что четыре дитя будут на моей шее-ахтунг.
С другой стороны было бы мне лет 55-58,я бы наверное смог с такой жить.

Зачем дед в 50 лет? Для денег? ДлЯ интима ты тухляк.

Гость
#28
Кот Леопольд.

Съе ба л на х. Вопрос был женщинам,а не пе ту хам.

Вы мне не ТЫкайте.Насколько помню мы с вами не спали вместе в последнее время.Петух у вас в башке сидит,судя по тому что вы пишите.

Гость
#29
Гость

Зачем дед в 50 лет? Для денег? ДлЯ интима ты тухляк.

Кому еще кроме деда нужна эрэспэ с 4 найобышами?

Гость
#30
Гость

Кому еще кроме деда нужна эрэспэ с 4 найобышами?

А деду она нахоя, стесняюсь спросить?

Гость
#31
Гость

А деду она нахоя, стесняюсь спросить?

Деду только при условии если сам захочет пипирку попарить.По факту многим дедам оно не нужно на старость лет.

Гость
#32
Гость

Деду только при условии если сам захочет пипирку попарить.По факту многим дедам оно не нужно на старость лет.

Доступность попарить хой сейчас на таком низком уровне, что заводить доя этого раздолбанную вонючую дыру с 4мя найобышами, может только сподобить только конченного имбецила.

Кот Леопольд.
#33
Гость

Сначала найду работу, потом обустрою быт, куплю машину. Если мне нужен будет секс, заведу любовника или двоих. Больше мужик мне на моей территории не нужен. Пусть устраивает мне каждые выходные медовый месяц, а не портит атмосферу своим присутствием.

Эээ "...на моей территории"? А мужчину с квартирой найти....нее?

Гость
#34
Гость

Доступность попарить хой сейчас на таком низком уровне, что заводить доя этого раздолбанную вонючую дыру с 4мя найобышами, может только сподобить только конченного имбецила.

Кстати вспомнил,перед этим я познакомился с дамой 25 лет от роду,так там тоже трое детей,когда успевают.Сначала думал пару палок сделать и свалить,но потом передумал.Залезешь в это болото и не факт что вылезешь.

Гость
#35
Гость

Кстати вспомнил,перед этим я познакомился с дамой 25 лет от роду,так там тоже трое детей,когда успевают.Сначала думал пару палок сделать и свалить,но потом передумал.Залезешь в это болото и не факт что вылезешь.

Абсолютно правильный поступок, если бы все мужчины брезговали эбать этот неликвид, мир был бы чище и прекраснее. Самоуважение, вот чего не хватает мужской части населения этой планеты

Гость
#36
Гость

Кстати вспомнил,перед этим я познакомился с дамой 25 лет от роду,так там тоже трое детей,когда успевают.Сначала думал пару палок сделать и свалить,но потом передумал.Залезешь в это болото и не факт что вылезешь.

Я говорю этой эрэспэ,зачем я тебе,найди себе ровесника молодого.Нет кричит,хочу с тобой,меня щеглы не привлекают,люблю мужчин постарше.Ну конечно,с щеглов то брать нечего.У меня и хата и зарплаты хватит чтоб ей не работать и ее троих отпрысков содержать и все бонусы.Накой, я не подписался на эти провокации.

Гость
#37
Гость

Абсолютно правильный поступок, если бы все мужчины брезговали эбать этот неликвид, мир был бы чище и прекраснее. Самоуважение, вот чего не хватает мужской части населения этой планеты

👌

Гость
#38

Ещё в замужестве нашла себе дедулю . Его пенсия и огромный дом как раз чтобы уйти от гулящего мужа . Дед отписал на меня завещание благо вся его родня уже была погосте . Дом продала и уехала на север там купила квартиру и начала работать на себя , сперва нелегально а потом всё оформила . Дети решили жить у меня так как здесь на севере лучше по всем показателям.

Гость
#39
Гость

Вы мне не ТЫкайте.Насколько помню мы с вами не спали вместе в последнее время.Петух у вас в башке сидит,судя по тому что вы пишите.

Тебе не ясно что-ли выше написали? Отстал от девушки, и бредятину свою тут не пиши! Иди Родину защищай, а не по женским форумам сиди! Проверять таких надо, почему не в военкомате.

Гость
#40
Гость

Тебе не ясно что-ли выше написали? Отстал от девушки, и бредятину свою тут не пиши! Иди Родину защищай, а не по женским форумам сиди! Проверять таких надо, почему не в военкомате.

В военкоммат требуются граждане России,а я не гражданин и не в России.

Гость
#41
Гость

В военкоммат требуются граждане России,а я не гражданин и не в России.

А вот это надо проверить! А то как до дела доходит, одни "неграждане", а как русских женщин и их детей на форумах оскорблять - тут как тут! С советами своими непрошенными!

Кот Леопольд.
#42
Гость

В военкоммат требуются граждане России,а я не гражданин и не в России.

Кто ты есть? Чейный гражданин?

Гость
#43
Кот Леопольд.

Кто ты есть? Чейный гражданин?

Вам какаая разница?Я недалеко от рашки живу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема