Гость
Статьи
Муж тиранет дочь или …

Муж тиранет дочь или воспитывает?

Нашей дочке 11 лет. Учится не особо любит. учится на 3,4,5. Вещи в комнате раскидывает. Делает какие-то поделки из бумаги, обрезки там же и оставит. Посуду за собой мыть не хочет. Убирается со скандалом. Дочка талантливая, но ленивая. Хотя я вкусно готовлю и дочку с малых лет приучила к тому же. Дочь с 7 лет сама лепит пельмени, вареники и т.д. Ей это очень нравится..ещё она очень красиво рисует, лепит, делает различные поделки. Он с рождения дочки много лет с нами не жил и не помогал воспитывать. Теперь меня упрекает в плохом воспитании.. у меня есть один огромный минус… дочку я очень люблю, но я не ласковая женщина, редко обнимаю дочь и говорю хорошие слова.( сама росла в такой семье где не видела ласки) .ещё муж дров подкидывает. Никогда не скажет ей доброго слова, никогда не приласкает. Сказал и не будет этого делать, пока она так себя ведёт. Мне кажется его раздражает в ней всё. Обзывает её свиньёй, лентяйкой, двоечницей( хотя она очень редко приносит 2) ей подойти к нему нельзя он сразу ей грубит. я не лезу когда он ругает за дело, но когда он перегибает палку, начинает обзываться или начинает обидно подшучивать над ней, что ребенок в истерике плачет, а он ещё и обзывается в такие моменты нытиком и плаксой, у меня сердце кровью обливается. А недавно сказал, что лупить её начнёт. Я сказала, что не позволю, так он нагрубил и мне.. сказал, что так воспитывает её. #брак #муж #ребенок

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла написать. Хотя сам, где пиво попёт-там и кинет. В комнате пиво выпьет, там же бутылку и оставит. И будет стоять пока я не уберу.

Захария
#2

вы сейчас про кого рассказали?
Про какую то тетку, которая позволила чужому для девочки мужику, в ее уже сознательном возрасте , влезть в ее жизнь и мучить?
Это тетка не просто соплежуйка, а дрянь и преступница
Вы зачем про нее сочиняете?
Чтобы что?

Гость
#3

кошмар, это абъюз. Талантливая - вот и отдайтеиее в художка! Обустройте викомнаие масонскую, пусть раскидывает бумажки! Для творческих людей необходим беспорядок!

Гость
#4
Гость

кошмар, это абъюз. Талантливая - вот и отдайтеиее в художка! Обустройте викомнаие масонскую, пусть раскидывает бумажки! Для творческих людей необходим беспорядок!

мастерскую.
Мужу четко и строго сказать, одно кривое слово в адрес дочки - и он вылетит из вашей жизни и квартиры, еще и заявлениеинапишите!

Гость
#5
Захария

вы сейчас про кого рассказали?
Про какую то тетку, которая позволила чужому для девочки мужику, в ее уже сознательном возрасте , влезть в ее жизнь и мучить?
Это тетка не просто соплежуйка, а дрянь и преступница
Вы зачем про нее сочиняете?
Чтобы что?

Я понимаю, что вы считаете меня дрьянью. И я всё сделаю, что бы остановить это! Но он ей не чужой. Он её родной отец. Он появился когда ей было 6.

Гость
#6
Гость

кошмар, это абъюз. Талантливая - вот и отдайтеиее в художка! Обустройте викомнаие масонскую, пусть раскидывает бумажки! Для творческих людей необходим беспорядок!

Она ходит в художественную в профессиональный класс.

Гость
#7

папаши не умеют воспитывать, поэтому не жди даже.
да, он вредит твоей дочери, как и все папаши.

Захария
#8
Гость

Я понимаю, что вы считаете меня дрьянью. И я всё сделаю, что бы остановить это! Но он ей не чужой. Он её родной отец. Он появился когда ей было 6.

Чужой. Хуже чем чужой. С чужого спрос меньше
Что все?
Что планируется делать в ближайшую неделю?

Гость
#9
Гость

Я понимаю, что вы считаете меня дрьянью. И я всё сделаю, что бы остановить это! Но он ей не чужой. Он её родной отец. Он появился когда ей было 6.

ну так он плохой отец, его надо ограничить в правах на воспитание.
хотя бы физически ограничить, пока юридически невозможно.

Гость
#10
Гость

мастерскую.
Мужу четко и строго сказать, одно кривое слово в адрес дочки - и он вылетит из вашей жизни и квартиры, еще и заявлениеинапишите!

Я даю это понять ему. Но он считает меня плохой матерью. Что не приучила дочку к чистоте и со мной она вырастит лентяйкой и свиньёй.

Гость
#11
Гость

Я даю это понять ему. Но он считает меня плохой матерью. Что не приучила дочку к чистоте и со мной она вырастит лентяйкой и свиньёй.

ну и пусть считает, это его проблемы.
вредить ребенку это ему права не дает.

Гость
#12

вот так вынашивает женщина ребеночка, рождается доченька, все умиляются, принцесса. Девочка с раскрытыми глазами смотрит на родителей, мир, у нее талант, она начинает создавать, лепить, вырезать что-то, рисовать, от вдохновения прекрасного мира. И тут приходит чучело мужлооо какое-то пропитое потасканное, и начинает в тюремном режиме гнобить чужого ретенка, девочку, обзывать ее… Давить волю, а потом после такого всегда идет сексуальное насилие и вот уже женщина с поломанными крыльями и психикой..
Автор, вы дура? Проснитесь!!!!!!!

Гость
#13
Гость

Она ходит в художественную в профессиональный класс.

так нафига вы ее заставояете готовить??? Пусть будет беспорядок, таорческиеине могут творить в идеальном порядке! Муж пьянь? Запретите орать и обзывать дочку!

Гость
#14

А как так получилось, что он 6 лет не жил с вами, а теперь живет? Он сидел или вы его приняли, пока он гулял?

Гость
#15

папаш, которые ненавидят собственных детей, большинство, так что твой мужик вовсе не исключение. твоей дочери не повезло, к сожалению.

#16

Обалдеть вы истории придумывать. А сын куда делся?

Гость
#17
Гость

так нафига вы ее заставояете готовить??? Пусть будет беспорядок, таорческиеине могут творить в идеальном порядке! Муж пьянь? Запретите орать и обзывать дочку!

Я её никогда не заставляю готовить. Она сама готовит по своему желанию.

Гость
#18
Гость

Я понимаю, что вы считаете меня дрьянью. И я всё сделаю, что бы остановить это! Но он ей не чужой. Он её родной отец. Он появился когда ей было 6.

Сиделец?

Гость
#19
Гость

Я понимаю, что вы считаете меня дрьянью. И я всё сделаю, что бы остановить это! Но он ей не чужой. Он её родной отец. Он появился когда ей было 6.

С такими "своими" уродами никаких "чужих" не надо.. а вы не адекватная, факт, если не хотите её ограждать. С ним понятно, что нормальных отношений уже не будет, и только вопрос времени, в 14, в 16, или в 18 она его пошлёт навсегда. Но к вам тоже будет вопрос - а почему вы не помогли.

Гость
#20
Гость

Забыла написать. Хотя сам, где пиво попёт-там и кинет. В комнате пиво выпьет, там же бутылку и оставит. И будет стоять пока я не уберу.

То есть эта свинья обрыганная еще и на ребенка вякает?! Да что ты за мать такая, этот кидок-*** вас с дочкой кинул еще давно а ты подобрала этого пьянюгу подзаборного, так еще и видишь что он дочь оскорбляет, ломает ец самоценку а ты тупо смотришь и позволяешь. Ты такая ж как он!

Гость
#21
Гость

С такими "своими" уродами никаких "чужих" не надо.. а вы не адекватная, факт, если не хотите её ограждать. С ним понятно, что нормальных отношений уже не будет, и только вопрос времени, в 14, в 16, или в 18 она его пошлёт навсегда. Но к вам тоже будет вопрос - а почему вы не помогли.

Самое обидное, что моя мама на его стороне. Мол, он всё правильно делает, что воспитывает. Она не считает слово свинья обзывательством.

Гость
#22
Гость

Самое обидное, что моя мама на его стороне. Мол, он всё правильно делает, что воспитывает. Она не считает слово свинья обзывательством.

Да с высокой колольни до других, ты ребенка воспитывала, чтобы что, каждая псина могла его унижать?! Эти люди хуже зверей. И вместо того, чтобы обеспечить дочке безопастность, психологическую. Ты просто терпишь мужика в доме лишь 6уй отвисший и мерзотный был

Гость
#23
Гость

То есть эта свинья обрыганная еще и на ребенка вякает?! Да что ты за мать такая, этот кидок-*** вас с дочкой кинул еще давно а ты подобрала этого пьянюгу подзаборного, так еще и видишь что он дочь оскорбляет, ломает ец самоценку а ты тупо смотришь и позволяешь. Ты такая ж как он!

автор, прислушайтесь! В модели девочки будет нормально когда ее мужчины будут называть свиньей, требовать бытового рабства!!! Вы для этого вынашивали?

Гость
#24
Гость

Самое обидное, что моя мама на его стороне. Мол, он всё правильно делает, что воспитывает. Она не считает слово свинья обзывательством.

в *** такую маму!!!!

#25

А зачем вы его обратно-то приняли? Не жил - и пусть бы дальше на глаза не показывался.

Гость
#26
Гость

То есть эта свинья обрыганная еще и на ребенка вякает?! Да что ты за мать такая, этот кидок-*** вас с дочкой кинул еще давно а ты подобрала этого пьянюгу подзаборного, так еще и видишь что он дочь оскорбляет, ломает ец самоценку а ты тупо смотришь и позволяешь. Ты такая ж как он!

Он не пьет. Бутылочку пива раз в 3 недели. Он работает, ещё и по дому мне помогает. За дочку тоже всё убирает. Грубость его к ней мне не нравится. Я понимаю, что дочь ленивая, но можно это как-то объяснить это не криками и обзывательствами а по мягче. Я не могу это до него донести.

#27
Гость

Самое обидное, что моя мама на его стороне. Мол, он всё правильно делает, что воспитывает. Она не считает слово свинья обзывательством.

А выброшенные в пустоту годы, когда "муж" знать не хотел ребенка, мама чем считает?

Гость
#28
Гость

Он не пьет. Бутылочку пива раз в 3 недели. Он работает, ещё и по дому мне помогает. За дочку тоже всё убирает. Грубость его к ней мне не нравится. Я понимаю, что дочь ленивая, но можно это как-то объяснить это не криками и обзывательствами а по мягче. Я не могу это до него донести.

вместе с ним почитайте как надо воспитывать дочек, и пусть он поймёт, что для дочки он пример мужчины, ему понравится если какой-то циферок будет ее гонять 5 угол искать?

Гость
#29
Гость

Он не пьет. Бутылочку пива раз в 3 недели. Он работает, ещё и по дому мне помогает. За дочку тоже всё убирает. Грубость его к ней мне не нравится. Я понимаю, что дочь ленивая, но можно это как-то объяснить это не криками и обзывательствами а по мягче. Я не могу это до него донести.

она не ленивая!!!! У нее мозг работает на креатив!!! Рисовать и вырезать просто так не получится, надо настроится и быть в своем мире!

Гость
#30
Гость

Он не пьет. Бутылочку пива раз в 3 недели. Он работает, ещё и по дому мне помогает. За дочку тоже всё убирает. Грубость его к ней мне не нравится. Я понимаю, что дочь ленивая, но можно это как-то объяснить это не криками и обзывательствами а по мягче. Я не могу это до него донести.

Ага ага, знаем мы таких, пример свиньи. Токо свиньи пьют при своих детях, показывая им что алкашка это норм.

Ага убирает, так я и поверью что этот скот, который вас с младенцом на руках болсил и ушел л6довать будет работу по дому делать, знаем мы таких, один раз стол протер а вони будто бы сам всю работу по дому делает.

А знаете что дети, да и в целом люди очень внушаемы, и когда близкие называют вас "тупой", вы со временем начинаете в это верить, это не что иное как газлайтинг и абьюз, вы даже сейчас уверены, что ваш *** ничего плохого не делает. Он ж святой, будто бы то что он работает и не рыгает в кустах уже достаточно чтобы человеком считать! А на мой взгляд он унижает маленького беззащитного ребенка! Предатель который бросил вас в трудный момент!

Гость
#31

Муж сам раскидывает мусор вокруг. Нооо, свинья дочка. Мне прям нравится подход.
Я буду просыпать каждый раз мусор мимо ходом, а в свинстве других обвинять. Удобненько.корона там батьку не жмет!?
Он сам отброс человечества у него нет прав так говорить.

Гость
#32
Гость

Ага ага, знаем мы таких, пример свиньи. Токо свиньи пьют при своих детях, показывая им что алкашка это норм.

Ага убирает, так я и поверью что этот скот, который вас с младенцом на руках болсил и ушел л6довать будет работу по дому делать, знаем мы таких, один раз стол протер а вони будто бы сам всю работу по дому делает.

А знаете что дети, да и в целом люди очень внушаемы, и когда близкие называют вас "тупой", вы со временем начинаете в это верить, это не что иное как газлайтинг и абьюз, вы даже сейчас уверены, что ваш *** ничего плохого не делает. Он ж святой, будто бы то что он работает и не рыгает в кустах уже достаточно чтобы человеком считать! А на мой взгляд он унижает маленького беззащитного ребенка! Предатель который бросил вас в трудный момент!

именно. Ребенку убьют талант и всю жизнь.

777
#33

Автор,девочка инвалид внутренний.Неврозы,всд,пан атаки и прочий букет дерьма обеспечен.Это козел занижает ей самооценку и это значит,что она полжизни потратит на никчемный сброд вроде папаши.Очень жаль ее

Гость
#34

Работает и убирает, ну просто меганабор причин, чтобы такое *** в свою жизнь пускать. А то вы без него на улице жили в нищете. Он что в вашу жизнь привносит? Радость? Хорошо вам с ним живется? Что у вас есть кроме вышеуказанного жалкого списка причин его терпеть ежедневно? Вы его как жегщина после этого вообще хотите? И нечего оглядываться на мнение матери в вашем возрасте - она хоть за крокодила может быть, но это не обязывает вас с ним жить.

Гость
#35

Эхехех.

Нравится мне эта логика мужичков: много лет с ребёнком не жил и не виделся, а сейчас как начну воспитывать)
То, чем занимается сейчас ваш-АБСОЛЮТНО бесполезно. Ребёнка может воспитать только тот, кто имеет у него авторитет. И этот авторитет нарабатывается годами. Ваш муж это воемя упустил. И он теперь для дочери не отец, а чужой дядька, которого мамка зачем-то в квартиру пустила. А он грубит и дерётся. И хоть он ее всю излупит, он ничего от ребенка не добьётся, только ненависти и разрушения уже ВАШЕГО авторитета.

Гость
#36

У меня папа ,такой же прид.урок был , не общаюсь 40 лет , хоть он и ноет , но пошёл нах..... ,пол жизни потратила на психологов , так что пусть поды.хает один и в нищете .

Гость
#37

Не портите психику ребёнку. Зачем вы его обратно притащили? Чтобы он издевался над вами с дочерью? У меня бы давно такой папаша летел с лестницы с чемоданами.

Гость
#39

Да он срывает на ней зло за свою неустроенную жизнь. Нравится гнобить того, кто слабее. Выбрал задирать маленького ребенка девочку. Получает удовольствие от ее слез и истерик. А потом когда она вырастит и предъявит вам вы ей будете рассказывать как папочка ее в кроватке качал, и что она должна не смотря на сломанную психику и самооценку святых родителей благодарить и все забыть. Знаю я таких родителей. Все детство отравят, а потом говорят ты все придумала

Гость
#40
Захария

вы сейчас про кого рассказали?
Про какую то тетку, которая позволила чужому для девочки мужику, в ее уже сознательном возрасте , влезть в ее жизнь и мучить?
Это тетка не просто соплежуйка, а дрянь и преступница
Вы зачем про нее сочиняете?
Чтобы что?

Вот именно! Автор соучастница преступления

Гость
#41
Гость

Я понимаю, что вы считаете меня дрьянью. И я всё сделаю, что бы остановить это! Но он ей не чужой. Он её родной отец. Он появился когда ей было 6.

Ага, родной отец! И пофиг что издевается! Раз родной значит можно. Будьте готовы что она вырастит и с вами общаться не будет. И правильно сделает. Таких предательниц нафиг слать. Защищать своего ребенка - ваша прямая материнская обязанность. Глядя на преступление против вашего ребенка вы сопли жуете

Хуба-буба🫧🩷
#42

А ты ослина терпишь?ребенок загуганный будетт

Allure
#43
Гость

вот так вынашивает женщина ребеночка, рождается доченька, все умиляются, принцесса. Девочка с раскрытыми глазами смотрит на родителей, мир, у нее талант, она начинает создавать, лепить, вырезать что-то, рисовать, от вдохновения прекрасного мира. И тут приходит чучело мужлооо какое-то пропитое потасканное, и начинает в тюремном режиме гнобить чужого ретенка, девочку, обзывать ее… Давить волю, а потом после такого всегда идет сексуальное насилие и вот уже женщина с поломанными крыльями и психикой..
Автор, вы дура? Проснитесь!!!!!!!

++++ бедная девочка , потом пол зарплаты на психолога отдавать и с мужчинами будут проблемы ... сам он свинья ...

Гостья
#44

Вам уже всё сказали. Защитие дочь! Клянусь бросит она вас одну в старости если предадите сейчас.

Гостья
#45

Защитите, она самое дорогое что у вас есть, а не какой то недомуж

Лапа
#46

Вырастет дочь, полиняет и даже в гости не приедет. Вы этого добиваетесь...

Гость
#47
Гость

Муж сам раскидывает мусор вокруг. Нооо, свинья дочка. Мне прям нравится подход.
Я буду просыпать каждый раз мусор мимо ходом, а в свинстве других обвинять. Удобненько.корона там батьку не жмет!?
Он сам отброс человечества у него нет прав так говорить.

Там повод не нужен. Ему нужно скинуть свою злость и раздражение. Урод выбрал маленькую дочь - потому что сдачи не даст и родители ее ему по башке не настучат. Он будет кидаться на нее потому что не так смотрит и не так дышит. А эта дура будет сопли на кулак мотать с воплем что дочери нужен отец, так боится без штанов остаться. А в старости они ей скажут, что она все себе придумала, все преувеличила и что она такая свинья неблагодарная они ее любили ходили лелеяли а она вот так ответила. Обычно хреновые родители смелости в себе не находят признать свои ошибки, будут ей детей из благополучных семей в пример тыкать, которые в любви и спокойствии выросли, и уверять что у нее детство ничуть не хуже было

Гость
#48
Гость

Он не пьет. Бутылочку пива раз в 3 недели. Он работает, ещё и по дому мне помогает. За дочку тоже всё убирает. Грубость его к ней мне не нравится. Я понимаю, что дочь ленивая, но можно это как-то объяснить это не криками и обзывательствами а по мягче. Я не могу это до него донести.

Жаль, у нас за домашнее насилие не судят. Обеляет она его. Уже вместе с папашей дочь лентЙкой называет. Тварь обыкновенная

Гость
#49
Гость

Я даю это понять ему. Но он считает меня плохой матерью. Что не приучила дочку к чистоте и со мной она вырастит лентяйкой и свиньёй.

Плохих людей от себя надо гнать!!! Хоть кто они вам. Если родной отец оскорбляет дочь то он ей не отец.

Гость
#50
Гость

Я понимаю, что вы считаете меня дрьянью. И я всё сделаю, что бы остановить это! Но он ей не чужой. Он её родной отец. Он появился когда ей было 6.

Это осеменитель. А что вы сделаете, чтобы его остановить? Скажете ататата? Не повезло девочке с родителями, сломают жизнь.