Гость
Статьи
Гостевой брак

Гостевой брак

Как смотрите на такой формат. Ведь много плюсов. #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока нет детей одни плюсы,но если будет ребёнок,то плохо представляю как он будет гостить у мамы с папой по отдельности?

Захария
#2

ну да.. Для определенных людей, с определенными привычками, характерами жто отлично
если дети уже подросли практически, или выросли, или их нет..
С маленькими я не очень понимаю такой вариант .

Гость
#3

Кто в браке был,тому этот формат подойдёт!

Гость
#4

А видеться для чего,чтобы мужчину одаривать бесплатным халявным сексом без презерватива?

Гость
#5
Гость

А видеться для чего,чтобы мужчину одаривать бесплатным халявным сексом без презерватива?

Надо только в презервативе, конечно

Гость
#6
Гость

А видеться для чего,чтобы мужчину одаривать бесплатным халявным сексом без презерватива?

Не одаривай,тебя никто не заставляет!

Захария
#7
Гость

А видеться для чего,чтобы мужчину одаривать бесплатным халявным сексом без презерватива?

А не при гостевом браке ? Что с сексом?

Гость
#8

Зачем тогда расписываться, если люди живут каждый сам по себе?

Гость
#9
Гость

Зачем тогда расписываться, если люди живут каждый сам по себе?

А и не надо расписываться. Можно встречаться как друзья с привилегиями

Гость
#11

А если деньги за визиты брать, то и неплохая подработка получается.

Гость
#12

Лучше жить одной, тут одни плюсы.

Гость
#13
Захария

А не при гостевом браке ? Что с сексом?

Мне секс с пополамщиком который не содержит,не дарит подарков,не заботится не нужен вообще) Дармовой секс не раздаю.
А вам что нужен ,нужен секс с мужчиной который вас не содержит, и рассматривает как бесплатный спермoслив?

Гость
#14
Гость

А и не надо расписываться. Можно встречаться как друзья с привилегиями

Нет,нафиг нужен секс с пополамщиком) Это мужская хотелка- сливать свою сперму бесплатно. У меня нет потребности одаривать сексом какого-то халявщика бесполезного)

Гость
#15
Гость

Нет,нафиг нужен секс с пополамщиком) Это мужская хотелка- сливать свою сперму бесплатно. У меня нет потребности одаривать сексом какого-то халявщика бесполезного)

А сами о себе вы никакого удовольствия не испытываете что ли от ласк,поцелуев и интима? Только за деньги можете всё это вытерпеть?

Захария
#16
Гость

Мне секс с пополамщиком который не содержит,не дарит подарков,не заботится не нужен вообще) Дармовой секс не раздаю.
А вам что нужен ,нужен секс с мужчиной который вас не содержит, и рассматривает как бесплатный спермoслив?

Это ладно..
Я же не об этом
Я же спросила про формат брака.
Гостевой или не гостевой
Содержать , подарки и т.д. можно и в гостевом, и не в гостевом. И наоборот. Не содержать, не дарить можно и в гостевом, и не в гостевом

Захария
#17
Гость

Мне секс с пополамщиком который не содержит,не дарит подарков,не заботится не нужен вообще) Дармовой секс не раздаю.
А вам что нужен ,нужен секс с мужчиной который вас не содержит, и рассматривает как бесплатный спермoслив?

Содержать меня не надо было никогда и никому
А вот отношения для меня взаимны и в сексе. Обоюдное желание. Иначе не надо

Оленька
#18

Да, когда живешь одна можно устраивать оргии, у мужа под носом так не получится.

Гость
#19

У меня был гостевой брак , скажу одно очень много минусов . Самый жирный минус что вы никогда не привыкните мужу . Мы с мужем когда разводились то были просто счастливы и что штамп был как ярмо на шее .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: